Тилозин - 16ти членный макролид

Сообщение
Автор
deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение deni4 » Пн авг 12, 2019 2:43 pm

высоко активен в отношении хламидий и микоплазм
Препарат вводится только внутримышечно 1 раз в сутки.
Тилозин для животных является антибактериальным препаратом группы макролидов.Тилозин действует на грамположительные и некоторые грамотрицательные бактерии, в том числе: стрептококки, стафилококки, лептоспиры, коринебактерии, клостридии, эризепилотриксы, пастереллы, хламидии, спирохеты и микоплазмы. При внутримышечном применении антибиотик резорбируется быстро и достигает максимальных концентраций в тканях примерно через 1 час после введения. Терапевтический уровень антибиотика сохраняется в организме в течение 20-24 часов. Выводится из организма преимущественно с мочой и желчным секретом.
используется в животноводстве. В России у людей не применяется

https://www.nita-farm.ru/produktsiya/tilozin-50-200/
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение 708plan708 » Вт авг 13, 2019 6:14 am

[ref]deni4[/ref],
Думаешь попробовать? :|

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#3 Сообщение deni4 » Вт авг 13, 2019 10:52 am

708plan708 писал(а):[ref]deni4[/ref],
Думаешь попробовать? :|
на все готов. я уже в петлю лезу...
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение Попутчик » Вт сен 29, 2020 8:11 pm

deni4, Пробовали ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#5 Сообщение Эрбалунга » Ср сен 30, 2020 2:21 am

комрады кода вы наконец то запомните что основной трабл это не подбор антибиотиков - а в специфике патогена имеющего несколько жизненных форм часть из которых не чувствительна к антибиотикам. и вся проблема не в том что жрать - доксициклин или вильпрафен или оба два или римфапицин с азитромицином а в том что в популяции всегда есть нечувствительные к препаратам формы.
и сермяга в одном - тактике применения препарата.
первая - жрем всякие присыпки неясного и недоказанного действия в надежде вывести патоген в формы поддающиеся воздействию антибиотиков и тогда выведя - 10 дней антиков и на свободе
и второй - давить популяцию длительным приемом антиков препятствуя размножению патогена и ожидая его естественного уничтожения. при этом имеем в виду что - не буду расписывать механизм и биологию - процесс этот может занять до 10-12 лет. как у туберкулезников.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#6 Сообщение Mss » Ср сен 30, 2020 8:16 pm

Эрбалунга писал(а):Источник цитаты комрады кода вы наконец то запомните что основной трабл это не подбор антибиотиков - а в специфике патогена имеющего несколько жизненных форм часть из которых не чувствительна к антибиотикам. и вся проблема не в том что жрать - доксициклин или вильпрафен или оба два или римфапицин с азитромицином а в том что в популяции всегда есть нечувствительные к препаратам формы.
и сермяга в одном - тактике применения препарата.
первая - жрем всякие присыпки неясного и недоказанного действия в надежде вывести патоген в формы поддающиеся воздействию антибиотиков и тогда выведя - 10 дней антиков и на свободе
и второй - давить популяцию длительным приемом антиков препятствуя размножению патогена и ожидая его естественного уничтожения. при этом имеем в виду что - не буду расписывать механизм и биологию - процесс этот может занять до 10-12 лет. как у туберкулезников.
Как твое здоровье сейчас?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#7 Сообщение Эрбалунга » Вт окт 06, 2020 1:29 pm

Mss писал(а):Источник цитаты
Как твое здоровье сейчас?
тьф тьф тьф - не жалуюсь.

Alles
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Сб апр 01, 2023 3:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#8 Сообщение Alles » Сб апр 01, 2023 4:05 pm

Колол , уколы болючие до пздца , 2 часа лучше походить размять булки потом. В общем хватило меня на 7 дней , до этого 40 дней таваник был и перед ним пульс тришный 20 дней. Толку 0. Но у меня траблы уже в железе большие. И мой совет не просите имммунку при хрони , она сожрёт вашу простату просто, быстрее чем хлам.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом