*-задний трещина и простатит

Сообщение
Автор
Дмитрий С.
Пациент со стажем
Сообщения: 175
Зарегистрирован: Чт сен 30, 2010 8:10 am

#81 Сообщение Дмитрий С. » Пн мар 14, 2011 8:20 am

inverno писал(а):Не подскажете, пожалуйста, сколько у стоит лечение геморроя у Багдасаряна Льва Карапетовича?
http://www.proctolog81.ru/
Позвони и узнай

stan
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:40 am

#82 Сообщение stan » Вс июн 26, 2011 11:25 am

Обычно стоимость лечения гемора зависит от объема вмешательства (один узел, два или три) . На своем сайте Лев Карапетович цен не пишет, а на форуме запрещает их обсуждать.
Для себя я нашел самую лучшую клинику в Москве, почти бесплатную. Это Государственный Научный Центр Колопроктологии на ул. Саляма Адиля.
Последний раз редактировалось stan Вс июн 26, 2011 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

ррррыч
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Ср янв 05, 2011 1:41 pm

#83 Сообщение ррррыч » Вс июн 26, 2011 3:48 pm

У меня гемор ввиде венозных шишек - подскажите какие лекарства попринимать , ну там таблетки и свечи - чтоб уменьшить их ??

stan
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 9:40 am

#84 Сообщение stan » Вс июн 26, 2011 4:16 pm

ррррыч писал(а):У меня гемор ввиде венозных шишек - подскажите какие лекарства попринимать , ну там таблетки и свечи - чтоб уменьшить их ??
Если это внешний гемор, то вроде здесь написано про него
http://www.proctolog81.ru/forum/viewtop ... d=1140&p=1
Детралекс, гепариновая мазь и теплые ванночки. В другом месте я читал, что достаточно гепариновой мазью мазать неделю-две, пока не пройдет.
Такие узлы вроде и сами проходят. У меня однажды выскочил один узел. Не проходило недели 2. Я запаниковал, стал читать Инет, нашел где-то грамотный врач написал, что ерунда это. Но я на всякий случай мазался гепариновой мазью несколько дней, но не прошло, мне надоело и я плюнул, а потом через две недели смотрю, а узел то исчез. Т.е всего 1 месяц он был у меня.
Один док мне говорил, что с возрастом вероятность тромбозов увеличивается, и для профилактики нужно принимать по 1 таблетке кардиоаспирина в день. А то тромбоз не только в ж могут быть, а еще и где-то.

Alex-a
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 6:34 am

#85 Сообщение Alex-a » Вт июн 28, 2011 8:29 am

*-задний трещина, если большая, лечится только иссечением. Лучше не тянуть, а сразу пойти к проктологу. Чем раньше решишь проблему, тем меньше будет последствий...

sanika
Пациент со стажем
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 6:15 pm

#86 Сообщение sanika » Вт ноя 15, 2011 8:57 pm

парни подскажите,почему большинства популярный мазей(ауробин,постеризан)противопоказания ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#87 Сообщение Woland » Чт ноя 17, 2011 8:53 am

sanika писал(а):парни подскажите,почему большинства популярный мазей(ауробин,постеризан)противопоказания ВИРУСНЫЕ ИНФЕКЦИИ.
Может по тому что в составе Аурубина в составе преднизолон или триклозан. У Постеризана противопоказания только Гиперчувствительность к фенолу. У меня к стати вот сейчас опять *-зад болит, зудит и щиплет после дефекации. Ещё кожа, между ягодиц (желобок) постоянно чешется. Мажу Аурубином, ни хрена не помогает. Когда делал микроклизмы прополисом всё было нормально, наверное снова начну их делать. Когда проходи курс АБТ все такие симптомы проходили. Думаю или это результат простатита или есть какое то другое заболевание кишечника.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Сэм
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:03 am

#88 Сообщение Сэм » Чт ноя 24, 2011 8:29 pm

Я толькочто засадил 2 свечи метил урацил это для простаты метаболизм улучшает и 2 сразу облепиховые ну и естественно лег на живот задницу заткнул бинтом ушел из спальни. Свечи недорогие считаю что на нихтоже нужно обратить внимание!

А вот еще у меня мысль! У меня тоже с 18лет геморой и трещина была! делали 2 операции в разное время. Первая резали геморой, а вторая усекали трещину. Щас проблем почти нет. Делаи в Подольске врач Ашурков клиника гавно, СССР но врачи профи, но после операции правдо внимание мало уделяли а так притензий нет. И проблемы у меня были с гемороем из за антиков т.к. я бронхитами болел и убил свой живот а раньше небыло таких препаратов как линекс и все такое ну или мне неназначали а я и не знал. Поэтому у меня флора была плохая соответтвенно паносы запоры и.т.д. Воя я все к чему соответственно долго сидел на горшке никуда не денешся ведь стул нарушен. И я думаю спустя много лет, что простатит и проблемы с эрекцией у меня возникли из за гемороя вопервых постоянный застой крови тоесть прилив из за долгого сидения, и преполагаю расширение каких нибудь вен в нижнем тазу это ударило современем по потенции! А проблема с сидячкой на горшке до сих пор т.к. стул плохой из за употребеления антиков флора неупевает восстановится! Вот щас читаю нэт ищу все возможные варианты для реабилитацции кишой! и возможностью хотя бы какой то подольше не употреблять антики

1c-operator
Народный уролог
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Вт авг 23, 2011 1:40 pm

#89 Сообщение 1c-operator » Пт ноя 25, 2011 9:14 am

Сем Посмотрите - я вам написал личное сообщение.

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#90 Сообщение Woland » Пт ноя 25, 2011 8:40 pm

У меня трещина, после дефекации постоянно кровоточит (на бумаге остются следы крови) щиплет задний проход. Так вот, я делаю микроклизмы с настойкой прополиса и всё проходит. Перестаю делать микроклизмы и всё начинается (через некоторое время) опять.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Сэм
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:03 am

#91 Сообщение Сэм » Сб ноя 26, 2011 10:40 pm

В настоящее время мою трещиу как я писал иссекли поэтому она меня не мучает. Но могу описать как я спасался при твоей ситации:
1. Трещина кровоточит когда "кал" имеет твердую консистенцию или большие "размеры" при девекации он как бы раскорябывает и у тебя кровь!!!
Решение: Перед девекацие смазываешь канюлю клизмы кремом и вводишь около 150гр воды, после этого смазывает анус и внутри немнго захватываешь обильно любым кремом. Что происходит ты садишься на гаршок сильно не дуйся из-за введенной воды кал быстро вылетает и еще крем спасает. После этого ты встаешь Даже если хочешь еще! походил смазал и через 30минут доходил в туалет. При такой ситации кал неуспевает разодрать кольцо. И самое главное ты долго не сидишь кровь не приливает обильно и неуспевает раскарябать. Да неудобно но выдержав данную методику 2 недели, естественно мажа кремыми там лечебными ауробин свечи акула и.т.д. у тебя это место где трещина будет потехоньку затягиваться!!!
2. Более простое при девекации сразу мажеш кремом обильно без маленькой клизмы идешь в туалет и все остальное как выш описано.
Попробуй!

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#92 Сообщение Woland » Вс ноя 27, 2011 8:03 am

Дело ещё в том, что у меня зудит иногда анус. Понять происхождение этого зуда пока не могу. Когда в апреле пил антибиотики зуд проходил, а сейчас опять всё по старому. Есть некотороые догадки...
1. Бытовая химия, (ПАВы входящие в её состав) полность не прополаскивется бельё.
2. Паразиты (острицы и т.д.).
3. Возможно не добил бактерии котороые были в простате (кроме уреаплазмы), т.к. этот самый зуд начался ещё до проблем с простатой.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#93 Сообщение sasch » Вс ноя 27, 2011 9:21 am

Woland писал(а):Дело ещё в том, что у меня зудит иногда анус. Понять происхождение этого зуда пока не могу. Когда в апреле пил антибиотики зуд проходил, а сейчас опять всё по старому. Есть некотороые догадки...
1. Бытовая химия, (ПАВы входящие в её состав) полность не прополаскивется бельё.
2. Паразиты (острицы и т.д.).
3. Возможно не добил бактерии котороые были в простате (кроме уреаплазмы), т.к. этот самый зуд начался ещё до проблем с простатой.
*-задний трещина сама по себе должна быть первой в списке, так как именно она может вызывать этот зуд.

Сэм
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 8:03 am

#94 Сообщение Сэм » Пн ноя 28, 2011 7:54 pm

Woland: да брат! а при этой теме хорошо бы к кожнику слетать! Попробуй крем "Тридерм" а может это суперинфекция после анотиков! Я тут читал у одного парнишки на форуме был сильный зуд, был в уретри у ануса после пропитых антиков. так вот я думаю что это кандиды на 100% у меня так было. Еще посмотри если сильная перхоть, на ладонях сухость и такие все линии все видны белесые кожа на руках как соборея сыпится то это точно последсвие антиков МИКОЗЫ гребаные тема очень серьезная в лечении дорогая. Я тут в аптеке совей мелкой лекарство покупал спросил про ОРУНГАЛ мне сказали что стоит 14 капсул 2700р я ох.....л!!!!

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#95 Сообщение Woland » Пн ноя 28, 2011 9:36 pm

Сэм писал(а):Woland: да брат! а при этой теме хорошо бы к кожнику слетать! Попробуй крем "Тридерм" а может это суперинфекция после анотиков! Я тут читал у одного парнишки на форуме был сильный зуд, был в уретри у ануса после пропитых антиков. так вот я думаю что это кандиды на 100% у меня так было. Еще посмотри если сильная перхоть, на ладонях сухость и такие все линии все видны белесые кожа на руках как соборея сыпится то это точно последсвие антиков МИКОЗЫ гребаные тема очень серьезная в лечении дорогая. Я тут в аптеке совей мелкой лекарство покупал спросил про ОРУНГАЛ мне сказали что стоит 14 капсул 2700р я ох.....л!!!!
Да читал я по этой теме. Спасибо! Но вся эта шняга у меня началась за долго до простатита, может за год или два, а может и больше, я сейчас уже не помню Самое интересное, что когда жрал антики то всё это проходило. Антики жрал под прикрытием противогрибкового препарата.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

Woland
Народный уролог
Сообщения: 944
Зарегистрирован: Сб окт 10, 2009 9:13 pm

#96 Сообщение Woland » Вс янв 08, 2012 8:12 pm

Я уже не раз писал, что у меня есть проблема с *-задний трещиной. Так вот, что бы не создавать новую тему, хочу поделиться своими наблюдениями по поводу лечения этой неприятной болячки. Не давно, дня 3-4 назад попробовал крем Индийского производства "Boro plus" и какое же приятным было моё удивления, что неудобства связанные с *-задний трещиной стали проходить. Так что у кого есть подобная проблема советую попробовать.
Сообщение заговорено потомственным колдуном, целителем и магом в девятом поколении!
Модерирование сообщения ведет к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее !

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#97 Сообщение space10100 » Вс янв 12, 2014 2:10 am

Геморрой, трещины и простатит связаны 100%! Не вылечив прямую кишку не вылечить и простатит. А тем, кто собирается делать операцию по удалению трещины, рекомендую показаться как минимум ещё двум врачам,- есть такое правило: НИКОГДА не верь одному врачу! Пусть проктологи хорошо посмотрят все, прежде чем резать (именно посмотрят, а не пальцем потрогают, есть же зеркала, ректоскопы, колоноскопы). И вы будете удивлены, когда некоторые вам скажут, что трещины нет, а кровоточить и болеть может и геморрой и даже воспаленные *-задний сосочки.
Так спазм сфинктера, а так же жжение и зуд в заднем проходе могут быть вызваны нарушением кислотности кишечника, и как следствие химические ожоги (что и неудивительно при антибактериальных терапиях при хп). http://antigemoroj.com/oporozhneniya/pr ... ishki.html
А жжение головки, уретры и т.д. может являться одним из видов болей и не всегда имеет бактериальную природу. Невропатическую боль, вызывающую симптомы жжения могут снять тебантин, лирика, тексамен, нейромидин и т.д. Но лечиться ими надо под присмотром хорошего нейрохирурга и не один месяц.

qwerty224
Народный уролог
Сообщения: 962
Зарегистрирован: Пн апр 02, 2012 12:16 am

#98 Сообщение qwerty224 » Пт окт 24, 2014 2:44 am

Уже неоднократно слышал, что пока есть трещина, простатит не вылечить.В теме явно нашел одного человека, который подтвердил опыт. Есть еще такие?

Еще слышал от от одного крутого уролога, что мозг может не различать боль спазма сфинктера от трещены и боль простаты. И трещина, которая болит только во время дефекации, может давать постоянную боль в простате за счет спазма.

Какие мнения, опыт?

space10100
Пациент со стажем
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 1:33 am

#99 Сообщение space10100 » Пт окт 24, 2014 10:07 am

qwerty224 писал(а):Уже неоднократно слышал, что пока есть трещина, простатит не вылечить.В теме явно нашел одного человека, который подтвердил опыт. Есть еще такие?

Еще слышал от от одного крутого уролога, что мозг может не различать боль спазма сфинктера от трещены и боль простаты. И трещина, которая болит только во время дефекации, может давать постоянную боль в простате за счет спазма.

Какие мнения, опыт?
Подтверждаю. Здоровая диета при лечении трещины дает результат и при простатите. Сначала надо вылечить трещины и геморрои, и простатит понемногу станет проходить... Для себя заметил, что если ем например много хлеба и мяса жжение и чувство дискомфорта в простате усиливается, что только подтверждает то, о чем сказано выше. Больше овощей, некислых фруктов, причем небольшими порциями, молоко с сухариками и т.д. дают больший эффект моему организму, чем всякие свечки и антибиотики...

BMW-X6
Бывалый
Сообщения: 232
Зарегистрирован: Вс фев 17, 2013 3:07 pm

#100 Сообщение BMW-X6 » Сб окт 25, 2014 12:55 am

В общем мои наблюдения и в некотором роде опыт.
Каловые массы здорового организма, проходя через прямую кишку, имеющие не твердую консистенцию но и не жидкую, естественным образом массируют ПЖ, тем самым препятствуют застойным явлениям в ней. При какой либо патологии, неважно чем вызваной, при дефекации имеет место быть болевой синдром, приводящий к резкому тонусу гладкой мускулатуры сфинктера, который в свою очередь ведет к венозному застою и еще болше усугубляет болевой синдром. Таким образом возникает порочный круг, ведущий к геморою , трещинам, отекам ПЖ и пр. патологии и препятствующий их заживлению . Диета как бы способствует размягчению каловых масс и не более того. Что приводит к уменьшению болей и заживлению . В одних случаях мало запущеных при нормализации стула все проходит само собой, в других не обойтись без медикаментозного вмешательства.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом