Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ

Сообщение
Автор
Amount-up
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 7:30 pm

#41 Сообщение Amount-up » Пн янв 18, 2010 11:31 pm

Да, лечусь. 7 процедур сделал.
То что выписал принимать:
1) гомеапатия(апис,беладона,нуо вом)
2) Витамины(A,B,C) +цинк+селен
3) Деринат (имуно укрепляющее)
Пройдя консультации у еще двух урологов они поставили под сомнение эфективность этих медидицинских препаратов.

Почитайте вот сдесь мое лечение обсуждается http://www.hron-prostatit.ru/forum/view ... start=1780

Сейчас не в духе я писать что-то более подробно голова кругом от этой медицины.. Закончу лечение отпишусь, а сейчас закончу процедуры у него, лучших вариантов на данный момент не вижу.

Amount-up
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 7:30 pm

#42 Сообщение Amount-up » Пн янв 18, 2010 11:40 pm

Короче, на данный момент мое мнение о нем не выше среднего

Amount-up
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 7:30 pm

#43 Сообщение Amount-up » Вт фев 02, 2010 1:56 am

Раскажу историю своего лечения. Был на приеме у 4-х урологов.
В декабре 2008 у меня воспаление произошло, лейкоцитов 50-100 было.
Первое место куда обратился был он-клинник. Кому интересно как там побывал вот тут http://www.hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1873

Потом стал лечиться у Андрея Алексеевича. Что мне не понравилось:
На первом ,когда он мне делал трузи, я от него услышал что то типо: "Епт твою мать"... Я в тот момент перепугался ------... Думал, что у меня ваще там в простате ваще жесть, может опухоль .. Стал он мне объяснять что инфильтрат у меня там, гнойник размером 1.5 на 1 см. Что типо в принципе это и не страшно... Начнем делать процедуры и на 1-й на 2-й он скорее всего лопнет и я почувствую облегчение. Не лопнул он и после 3-й процедуры.. В интернете про случаи образования инфильтрата при простатите я понятных объяснений не нашел.
После третий процедуры у меня самочувствие подсело, в проходящем лечении стали возникать сомнения, на этом форуме люди стали писать,что разводят меня в этой клиннике. Пошел на консультацию к другому урологу, в 86 больницу. Показал ему снимок с трузи, так он говорит: я ваще такие вещи инфильтратами не называю, просто эхогенный участок(воспаление). Короче на счет инфильтрата Адрей Алексеевич припиздил ...к томуже в дальнейшем он стал говорить,что он не лопнуть а рассосаться типо должен)

Потом еще в какой то момент я ему говорю: а антибиотики че мне не выписываете? Он говорит , что да.. пора уже начинать пить.
Я ему говорю: "Я вот недавно понял, что я на половые инфекции даже не проверялся!" Он говорит: а в он-клинник тебя не проврили разве? А я ему уже показывал что в он-клинник сдавал. Ну помолчал он, говорит давай возьму скребок у тебя на три инфекции проверишься. Короче сдал я в инвитро скребок ПЦР на инфекций 7 и бакпосевы про которые он ваще не упоминал. Ничего не нашли у меня на его счастье)

Антибиотик он назначил авелокс, говорил 5 дней пропить. Я пропил 10.

В итоге после окончания лечения лейкоциты стали 3-5(было до 100)
лецитиновые зерна небольшое кол-во. По контрольному ТРУЗи сказал, что небольшой кусочек эхопатогенный(не уверен что я правильно слово это запомнил ) еще остался (инфильтратом сам пересал называть), но это фигня. Прописал еще месяц ставить свечи на ночь "прополис" и "ихтиол".

Насчет моих консультаций еще у двух урологов, ну о первом я уже упоминал, его фамилия Сирош из 86 больницы, ваще вроде мужик нормальный,во время консультации много и четко говорил, советовал как неотъемлимую часть лечения масаж простаты. Сказал,что ХП это болезнь которую люди себе сами выдумывают(от части с ним согласен в этом). Может еще обращусь к нему.

Обращался еще к Богданову, сам спрашивал о нем в этой теме. Первое что он мне сказал это: "Вы знаете, что ХП в 24 года редко встречается, обычно ближе к 40". ------, думаю, по адресу я пришел... Но тем не менее послушал че он мне скажет.. ничего толкового не сказал, но предложил сделать трузи, я согласился. Трузи он делал реально достойно!) Я лежал лицом к монитору и херней в заднице, а он мне экскурсию по моей мочеполовой системе проводил) Сказал, что все у меня ваще нормально, а это еще где то за недели полторы до окончания лечения у Андрея Алексеевича.

И последнее где был на приеме у проктолога http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1979. Очень остался доволен врачем, жаль что проктолог он, а не уролог! Если у кого то неприятные очущения в заднем проходе сходите проверьтесь. У меня зуд, диагноз поставили раздражение слизистой оболочки, сказали чем лечиться.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Дмитрий V » Вт фев 02, 2010 9:11 am

Короче, везде одно распиздяйство, как я понял. К врачам надо приходить со всеми своими анализами, дабы все было чётко ясно. Вопрос про адекватного врача-уролога оставляем открытым.

Ну, а в твоем случае, месяц спемана с лонгидазой доведёт лечение до ума, мне кажется.

BEN
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 11:09 am

#45 Сообщение BEN » Вт фев 02, 2010 8:04 pm

Спасибо что отписался,я ведь тоже собирался к нему на консультацию :wink:

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#46 Сообщение Андрей_П » Пт мар 19, 2010 9:47 pm

Был на массаже в институте Габричевского! По пятибальной системе на твёрдую 4. Без ------, даже посоветовал не менять своего врача, чтоб динамика была, не стал ------ что есть что то острое воспалённое. Стоит реально массаж там 250 рублей и через кассу. У кого с деньгами плохо мжно походить туда, там лазеры делают , но лазеры не рекомендую... Рак дело такое, а облучать простату зазря - дело добровольное. Я лично не слышал чтоб кому нибудь лазер помог...
Доктора помоему зовут Гутиев Алан Мухарбекович, он лысоватый такой, высокий, лет 40 ему . Там их всего два :D

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#47 Сообщение Андрей_П » Пт мар 19, 2010 9:58 pm

Да, тот кто совсем запутался и кому совсем пездец могу порекомендовать своего основного врача. Он круче МРТ скажет где какие камешки или уплотнения есть. Он делает тока массаж, свечи выписывает диклофенак и ещё какие то. Проверяться раз в квартал можно к нему ходить, он в 47 больнице от НИИ урологии работает, ему 55 лет. Он соли как бы раздробляет своим массажем и протоки вычищает. Скока берёт , догововаривайтесь сами . Зовут его Марчук Николай Васильевич. Дело своё знает. Сегодня он интересное мнение высказал, что у меня повышенная чувствительность, встречаются такие люди. Реально при мне у него был парень, пришёл по причине ,что с женой ребёнка не могут зачать. Его Васильевич прощупал и послал на узи. Оказалось, что у парня пол простаты реально нет. Хладмидия сожрала, он ему назначил курс антибиотика и на массаж. Вот такие пироги... Вообще он хламидию и трихомонаду считает опасной, всё остальное второстепенной. Но в инфекции он особо не верит. Большая часть хрони из-за нарушения кровотока, это его мнение.

Vipiwnik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 10:57 am

#48 Сообщение Vipiwnik » Чт дек 16, 2010 1:20 pm

Всем добрый день коллеги)))
Наткнулся на ваш сайт очень заинтересовался
Моя история такова
В юношестве не долечил хламидии и все позлей ХП
Много узнал за все время врачей
НИИ урологии точней подиалектнее при нем меня лечил вышеупомянутый господин МАРЧУК. Мутызгал меня 4 месяца массаж диклофенаг, антибиотики, потом какие то свои толкнулСУПЕР СВЕИ С ПРОПОЛИСОМ я так про ниХ в нете ничего не нашел))))) короче лопнуло мое терпения так как спустя 4 месяца только массаж стало делать менее болезнено а так все впустую денег заряди около 20 ки тока доктору ну и за СУПЕР СВЕЧИ около пятачка рубликов. Потом Марчук мною заочно был послан на ------ и я продолжил свои мытарства с поисками иного врача
Пошли 2 поликлинники одна районная другая по работе обе халявные врачи ужасные один сказал ЭТО У ТЕБЯ ТАЛИСМАН НА ВСЮ ЖИЗНЬ и выписал витапрост и заказан и отправил лечиться ни аналиЗов ничего вообщем не стал там лечиться
И пошел дальше в 1 мед на пироговку
Там по рекомендации поЗнакомился с довольно неплохим молодым специалистом который под руководством своего доктора наук сделал мне полное обследование результатом которого вылез уретрит и ХП начал лечение колеса свечи стало легче а как он делает массаж я его в шутку прозвал скрипачом ну просто ювелир
Но вот незадача у меня постоянно объявлялся стрептокок при мазке и никуда не уходил я обращал внимание доктора на это так как уже стал очень подкованным в урообласти но он говорил что ничего страшного в итоге я закончил курс 3 месяца стало лучше потом опять пошло
Доктор не плохой но собака несовсем прошаренный а так красавец и пайки с бритвой в члене знакомым помогал короче красавец ...... Но не то что то короче решил я опять начать поиск доктора надо пробить конок в 50 гор больницу как я понял из данного форума кстати форум крутой и 3 соточки на полное собрание сочинений я сегодня же отдам так что организатору спасибо и я надеюсь на действительно удачную находку данного сайта
Коллеги подскажите как мне попасть в полтинник ГКБ и реально ли это
Может кто контакты какие даст мне я буду очень признателен
Всех с наступающими

edvard
Народный уролог
Сообщения: 481
Зарегистрирован: Пн янв 25, 2010 9:30 am

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение edvard » Чт дек 16, 2010 4:23 pm

лежал осенью в 50.смотрел меня сегал а.с.
там не лечат простатит,т.к не считают его причиной иппп.
анализам их верить нельзя.весь их интерес это получение денег со страховой компании,т.к там лежат по полисам.долгопятов вообще
урод-может послать собирать сперму в общественный туалет
коих 3 на 80 больных.тоже думал профессора,помогут-я не увидел
там ни одного с простатитом кто бы остался доволен.,все в недоумении.
там делают операции,в том числе и живов из питерского андроса.
а так сам решай.

neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#50 Сообщение neprostoy » Пт дек 17, 2010 10:30 am

Лечить простатит у урологов в больнице - гиблое дело. Они там спецы по операциям. А лечить простатит должен уролог или андролог в таких местах, где занимаются проблемами репродуктивной системы, а не саркомой почки и т.д.

Алексей66
Пациент
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 3:48 pm

Поблагодарили: 5 раз

#51 Сообщение Алексей66 » Вт янв 11, 2011 5:32 pm

"А лечить простатит должен уролог или андролог в таких местах, где занимаются проблемами репродуктивной системы, а не саркомой почки и т.д."


Так-то оно так. Вот только знать бы еще где находятся такие места :?: :( :?: :?:

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Дмитрий V » Сб апр 02, 2011 8:49 am

Это обязательно надо было мне сломать ключицу, чтобы оказаться с урологом в одной палате....
:D

Да, блин, афигенное совпадение...
Повелитель Простаты.

Дмитрий V
Народный уролог
Сообщения: 652
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 10:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Дмитрий V » Вс апр 10, 2011 6:51 pm

Кому надо, http://www.medsi.ru
Половинчук А.И. Сообразительный парень, познакомился с ним в травматоглогии 36 больнички. В вопросах простатита компетентен.
На работе будет через 1-2 месяца.

Я ему сообщил про наш форумок, собственно, он знает к чему готовиться. Если кто вздумает сходить на прием, скажите от Дмитрия из травмотологии...А я буду собирать откаты)))).

Шучу.
Повелитель Простаты.

Макс
Народный уролог
Сообщения: 468
Зарегистрирован: Ср май 13, 2009 9:40 pm

#54 Сообщение Макс » Пн апр 11, 2011 8:10 am

Дмитрий V писал(а):Кому надо, http://www.medsi.ru
Половинчук А.И. Сообразительный парень, познакомился с ним в травматоглогии 36 больнички. В вопросах простатита компетентен.
На работе будет через 1-2 месяца.

Я ему сообщил про наш форумок, собственно, он знает к чему готовиться. Если кто вздумает сходить на прием, скажите от Дмитрия из травмотологии...А я буду собирать откаты)))).

Шучу.
ну ты вобще красавчик)))

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#55 Сообщение Андрей_П » Сб апр 23, 2011 3:10 pm

>> Для Vipiwnik

Насчет Марчука - делает массаж он хорошо, к нему надо ходить когда инфекций нет, я к нему попал с камнем 6 мм в 2006, уже через месяц камня не было - независимое трузи, сейчас мелкие кальцинаты и только справа. Хотя в том же 2006 в районной поликлинике - доктор Дмитриев взял с меня 5 тонн и не куя не помог вообще за 3 недели, железа распухшая и твёрдая была, Марчук размягчил за 3 сеанс массажа и уменьшил объём с 26 до 20 см. Насчет свечей он по-моему продаёт свечи с тамбуканской грязью. Эти свечи неплохие - хорошо флору придавливают и стимулируют собственную флору, только вот стоят они по-моему 1200 за упаковку можно в инете найти, зачем вы покупали за 5-ть я не знаю. Он мне тоже их предлагал, я сам покупал... Но мне они после 2- курсов помогать перестали - походу стафилоккоки собака очень умны... Да чуть не забыл, я у него с 30 -тним пацаном познакомился - пациент Марчука, у него был склероз шейки мочевого пузыря. Ему Марчук делал массаж, а потом кровь выходила. Через 2 месяца у пацана и в помине нет склероза, жена очень довольна, сам он живёт на ВДНХ Москва. Недавно с ним созванивался, он говорит пошёл по страховке - проверил простату. Там врач говорит - у вас идеальная простата, Вас хоть на выставку вези. Так что Марчук не самый плохой вариант - поверьте мне! :roll:

Vipiwnik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт дек 16, 2010 10:57 am

#56 Сообщение Vipiwnik » Ср апр 27, 2011 10:48 am

to Андрей_П
Приятно слышать от Вас добрые слова про этого доктора
Я помню свои ощущения очень болезненными в свое время мне казалось что он специально делал мне больно правда не знаю как?
Но все равно по истечении времени мне показалось что есть врачи и поинтересней хотя мнение чисто субективное
Удачи Вам

Norbekovec
Народный уролог
Сообщения: 443
Зарегистрирован: Вс дек 13, 2009 5:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Norbekovec » Пт май 06, 2011 8:59 pm

Amount-up писал(а):
И последнее где был на приеме у проктолога http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=1979. Очень остался доволен врачем, жаль что проктолог он, а не уролог! Если у кого то неприятные очущения в заднем проходе сходите проверьтесь. У меня зуд, диагноз поставили раздражение слизистой оболочки, сказали чем лечиться.
ну скажи чем лечиться то ....

Oguva
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 8:45 pm

#58 Сообщение Oguva » Ср май 11, 2011 11:33 am

Дмитрий V писал(а):Кому надо, http://www.medsi.ru
Половинчук А.И. Сообразительный парень...
Дмитрий, Вы рекомендовали прежде некоего Андрея Алексевича.
Дмитрий V писал(а):Клиники ул. Плещеева, д.11 B
ул. Плещеева, д.11 B, пешком в сторону магазина "Снежная королева"
Станция метро Бибирево
7(495)407-11-01 Зовут Андрей Алексеевич.
Спец по хрон.простатитам и циститам. Дядька что надо.
В чём причина того, что рекомендуете нынче другого? Андр. Ал. испортился, не работает, или Половинчук квалифицированнее и т. п?
Заранее благодарен.

Sfumato
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 2:04 pm

#59 Сообщение Sfumato » Ср май 11, 2011 12:24 pm

Oguva писал(а): Дмитрий, Вы рекомендовали прежде некоего Андрея Алексевича.


В чём причина того, что рекомендуете нынче другого? Андр. Ал. испортился, не работает, или Половинчук квалифицированнее и т. п?
Заранее благодарен.
Телефонный номер Андрея Алексеевича изменился (т. е. 4071101 не существует). Если знаете новый, сообщите, пожалуйста,
спасибо.

Sfumato
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2011 2:04 pm

#60 Сообщение Sfumato » Ср май 11, 2011 12:28 pm

Дмитрий V писал(а):Кому надо, http://www.medsi.ru
Половинчук А.И. Сообразительный парень...
MEDSI - сеть клиник, скажите, пожалуйста, в какой из них искать А. И. Половинчука (кстати, как его имя и отчество)? На сайте о нём не сказано, написано о врачах следующее:
"Заведующий кабинетом урологии, врач-уролог Бодунов Сергей Владимирович;
Врач-уролог КОМОЛОВ Евгений Юрьевич;
Врач-уролог МАТЮШОНОК Ольга Эммануиловна;
Врач-уролог ПАКУТНЕВ Александр Владимирович;
Врач-уролог СЕГАЛ Александр Самуилович."

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом