Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ

Сообщение
Автор
HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#261 Сообщение HellsBells » Пт дек 04, 2015 6:58 pm

Ананас писал(а):В интернете поищите Гуськов Александр Робертович я у него прохожу лечение мне помогло
Для всех, кто решит обратиться к гуськову:
Данный тип "лечит" удаленно. Все общение в скайпе или по мылу. Назначает вам всякие анализы , потом назначает всякие лекарства. Тут уже была тема про гуськова, где с форумчанами общался его представитель. Было предложено взять пару проверенных ребят с форума и пролечить с оплатой по результату, предлагали заплатить даже больше чем он требует, если будет хоть какой то результат. Гусь конечно же не согласился :D и тема скатилась во взаимные оскорбления.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#262 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 7:05 pm

Всё понятно тогда ! А я что то ничего не нашол про эту тему (ну тогда извеняйте если вас чем то обнадежел ( сам прохожу у него лечение пока норм

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#263 Сообщение HellsBells » Пт дек 04, 2015 8:02 pm

Ананас писал(а):Всё понятно тогда ! А я что то ничего не нашол про эту тему (ну тогда извеняйте если вас чем то обнадежел ( сам прохожу у него лечение пока норм
Ну раз норм, то может расскажешь всё подробно? Какие анализы сдавал, схема лечения назначенная гуськовым? Результаты анализов от других урологов? Какая была симптоматика? Какая сейчас?

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#264 Сообщение Sergey61 » Вс дек 06, 2015 5:08 pm

Кто с Москвы, попробуйте сходить поговорить с Харитоновым, правда он не уролог http://kharitonov-vv.ru/ Он практикует эндолимфатическую терапию, говорит именно простатит лечится данной методикой наиболее эффективно.

На сколько это правда я не знаю. Есть неподтвержденная информация, что эта методика несет сложения, но ничего по этому поводу в вести нет. Вроде даже абсцесс возможен, но это звучит очень недостоверно. Ее наоборот при некоторых абсцессах других органов тестировали.
Подробнее в этой теме http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7242

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#265 Сообщение Tom » Вс дек 06, 2015 6:04 pm

Sergey61 писал(а):Кто с Москвы, попробуйте сходить поговорить с Харитоновым, правда он не уролог http://kharitonov-vv.ru/ Он практикует эндолимфатическую терапию, говорит именно простатит лечится данной методикой наиболее эффективно.

На сколько это правда я не знаю. Есть неподтвержденная информация, что эта методика несет сложения, но ничего по этому поводу в вести нет. Вроде даже абсцесс возможен, но это звучит очень недостоверно. Ее наоборот при некоторых абсцессах других органов тестировали.
Подробнее в этой теме http://hron-prostatit.ru/forum/viewtopic.php?t=7242
Жили бы в асашай, я тебе посоветовал позвонить Атале и попросить его вырастить новую простату и везикулы и пересадить их тебе :D. Просто как мне видится лимфотропный путь подачи антибов проблему не решит, не в концентрации проблема то.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#266 Сообщение Sergey61 » Вс дек 06, 2015 6:13 pm

Tom писал(а): Жили бы в асашай, я тебе посоветовал позвонить Атале и попросить его вырастить новую простату и везикулы и пересадить их тебе :D. Просто как мне видится лимфотропный путь подачи антибов проблему не решит, не в концентрации проблема то.
Ну и в чем же проблема то? Очередная гипотеза коих много.
И речь не только про концентрацию в простате. А даже если и только так, почему это плохо?

Все ищут какую-то чудо таблетку и чудо врача. Любая вещь тут на форуме проходит через призму либо 100% либо нафиг, только смешно это выглядит на фоне того, что единицы загнали себя в ремиссию.
Нужно смотреть на это как на более эффективный метод (опять же только гипотеза), а не на кнопку "убрать простатит".

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#267 Сообщение Tom » Вс дек 06, 2015 6:22 pm

Sergey61 писал(а): Ну и в чем же проблема то? Очередная гипотеза коих много.
И речь не только про концентрацию в простате. А даже если и только так, почему это плохо?

Все ищут какую-то чудо таблетку и чудо врача. Любая вещь тут на форуме проходит через призму либо 100% либо нафиг, только смешно это выглядит на фоне того, что единицы загнали себя в ремиссию.
Нужно смотреть на это как на более эффективный метод (опять же только гипотеза), а не на кнопку "убрать простатит".
Да хотя бы проблема в нарушении архитектоники, толку от лимфотропного введения антибов если есть кальцинаты. Окей уберешь ты щас инфекцию на них, а дальше что?! Через неделю другую на них снова сядет своя флора и начнет размножаться, свой иммунитет до них не доберется, снова или уколы в простату или ваш вариант. Если нет еще кальцинатов или сильного фиброза то я думаю лимфотропный путь это вариант.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#268 Сообщение Sergey61 » Вс дек 06, 2015 6:47 pm

Tom писал(а): Да хотя бы проблема в нарушении архитектоники, толку от лимфотропного введения антибов если есть кальцинаты. Окей уберешь ты щас инфекцию на них, а дальше что?! Через неделю другую на них снова сядет своя флора и начнет размножаться, свой иммунитет до них не доберется, снова или уколы в простату или ваш вариант. Если нет еще кальцинатов или сильного фиброза то я думаю лимфотропный путь это вариант.
+ еще в везикулитом должно помочь, т.к. вроде еще сложнее антибы проникают.
Своя флора это что именно имеется ввиду?

Меня больше гложит вопрос о осложнениях, о том ответе дока что возможен абсцесс от такого терапии. Это какая механика у этого может быть.

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#269 Сообщение Tom » Вс дек 06, 2015 7:23 pm

Sergey61 писал(а): + еще в везикулитом должно помочь, т.к. вроде еще сложнее антибы проникают.
Своя флора это что именно имеется ввиду?

Меня больше гложит вопрос о осложнениях, о том ответе дока что возможен абсцесс от такого терапии. Это какая механика у этого может быть.
В любой простате персистируют микроорганизмы, в здоровой простате их уровень контролируется местным иммунитетом и самим соком простаты (там лимонная кислота), попадая на кальцинаты микроорганизмы уходит из под ответа местного иммунитета и начинается их рост, ну а дальше вы сами всё знаете :D. Насчет абцесса врач скорее всего имел ввиду абцесс в месте ввода катетера в лимфу. Т.к. процесс установки такого катетера очень трудоемок, то скорее всего он будет с вами до окончания всего курса лечения, а это риск заражения и т.д.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#270 Сообщение Sergey61 » Вс дек 06, 2015 7:47 pm

Tom писал(а):Насчет абцесса врач скорее всего имел ввиду абцесс в месте ввода катетера в лимфу. Т.к. процесс установки такого катетера очень трудоемок, то скорее всего он будет с вами до окончания всего курса лечения, а это риск заражения и т.д.
Неа, цитирую:
"НАПРИМЕР-АБСЦЕСС ПРОСТАТЫ."
http://www.consmed.ru/urolog/view/887896/

Его же ответ
"Это уже давно не применяется в приличных клиниках, из-за массы возможных осложнений."

Из ходя из этого получается, что метод широко использовался, но инфы в интернете нет кроме диссертаций и клинико-экспериментальных исследованиях.
Как так...

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#271 Сообщение Tom » Вс дек 06, 2015 8:26 pm

Sergey61 писал(а): Неа, цитирую:
"НАПРИМЕР-АБСЦЕСС ПРОСТАТЫ."
http://www.consmed.ru/urolog/view/887896/

Его же ответ
"Это уже давно не применяется в приличных клиниках, из-за массы возможных осложнений."

Из ходя из этого получается, что метод широко использовался, но инфы в интернете нет кроме диссертаций и клинико-экспериментальных исследованиях.
Как так...
Тогда действительно непонятно как это приведет к абцессу в простате, может дока не читал ссылку, а подумал что рекламируют внутрипростатические уколы?!

Физрук
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 8:52 pm

#272 Сообщение Физрук » Вс дек 06, 2015 9:24 pm

Могу посоветовать к кому обращаться не следует. Стоянов Виктор Борисович. В герпетическом центре на Гримаю. Думал там хорошо разбираются в иппп и кандидат наук, вирусолог, венеролог- уролог все в одном лице...это подкупило, но я очень ошибался) Сдал ненужные анализы в очередной раз. Вообщем на все мои жалобы , не обращал внимание впрочем как и все и сказал что у меня все нормально. При этом утверждал что у меня нет простатита, хотя не узи, трузи , не ректально меня не смотрел. Выписал зачем то мне виагру и пожелал удачи) Так же не советую обращаться в НИИ урологии. Опять кандидат наук и опять разочарование ! уролог Дорофеев. Назначал по посевам антибиотики, три раза подряд ) высеивались все новые и новые бактерии в малых титрах, изменений ни каких на члене не видел при этом... После третьего раза он хоть честно признался и развел руками, "не знаю что делать ". Ещё не советую обращаться в профессору Божедомову. Может по хирургии он и хороший специалист, но в хронических инфекциях так же полный ноль и разбираться не будет в них. Вместо этого предложил сделать операцию на варикоцелле) Вообщем я не встречал урологов которые бы знали хотя бы в теории, больше чем знает данный форум. Все сводится к тому что " анализ ПЦР чист , значит инфекций нет и у вас все хорошо".

Физрук
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс дек 06, 2015 8:52 pm

#273 Сообщение Физрук » Вс дек 06, 2015 9:26 pm

Алексей писал(а):Топай в НИИ Урологии. Всякие он-клиники, саносы и прочие - деньги на ветер.
К сожалению НИИ Урологии так же стало помойкой, деньги тянут, а результата нет. Благодаря врачу кандидату наук - урологу, я только ещё больше загнал свою хронь в тупик.

Sergey61
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2011 7:35 pm

Поблагодарили: 2 раза

#274 Сообщение Sergey61 » Вс дек 06, 2015 9:54 pm

Tom писал(а): Тогда действительно непонятно как это приведет к абцессу в простате, может дока не читал ссылку, а подумал что рекламируют внутрипростатические уколы?!
Это вверх кретинизма, даже подумать страшно что такое может быть. Для чего они там тогда отвечают?

Если это так, то выходит внутрипростатические уколы действительно себя не оправдали и кто использует их это разводилы на чудесную методику?
Меня вот и задает этот вопрос, почему если тема отработанная нет никакой информации. Вот про внутрипростатические уколы есть что-то.

Roman_S
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2015 5:23 pm

#275 Сообщение Roman_S » Пт дек 25, 2015 11:26 am

Сергей1 писал(а):Всем доброго дня. У меня хронический бактериальный и учащенное мочеиспускание. Уролог в Медси год кормил антибиотиками и периодически отправлял на посев эякулята, результаты посева всегда были приблизительно одни и теже. Мне это надоело я пошел в Габричевского, причем не к урологу, а к терапевту. Она отправила на посевы по мазкам из глотки и по моче и ещё уж не помню на какие. Прописала курс на три месяца, пролечился, посеял мочу, все чисто. Летом, с дуру и с пьяну, пару раз покупался в холодной водичке, опять начал учащенно бегать в туалет. Стал искать уролога. На этом форуме нашел Трапезова. Пошел к нему. После взятия секрета я понял, что массажи такого же плана я тупо не выдержу. Пошел к Махмудову. Он, как оказалось позже, неправильно померил размер простаты, ошибся на 16 кубиков, сказал, что у меня аденома и отправил на консервативное лечение до тех пор, пока не придется серьезные таблетки пить. Я продолжил читать отзывы на форуме. Пошел к Терещенко. Прошел курс физиотерапии. У него несколько приборов и несколько программ для них. Процедуры длинные по часу. Потом массаж, обычный не террористический. Мне доктор понравился, он спокойный, думающий, ищущий решение. Процедуры мне лично помогли, в тубзик стал бегать реже. Сейчас буду сдавать сперму на посев и по результатам продолжать лечение. И врач и процедуры относительно дорогие, но для меня приемлемо. Читайте форум и ищите врача, который подойдет именно вам, можно сходить на первый прием к нескольким. К Трапезову я так понял, нужно обращаться с серьезными проблемами, когда не понятно кто ещё может помочь. Но польза мощного массажа на холодную простату спорный вопрос, да и ощущения такие, что орешь. Хотя я его спросил, что некоторые врачи не советуют делать сильный массаж, так как можно раздавить простату. Он мне сказал, нужно знать куда и как давить. Ну как то так.
Сергей, скажи, пож-та, Сколько стоят процедуры у Терещенко? Во сколько тебе обошёлся полный курс? И сколько там было процедур?

HellsBells
Народный уролог
Сообщения: 656
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2014 8:10 am

Поблагодарили: 2 раза

#276 Сообщение HellsBells » Пн янв 11, 2016 9:37 pm

Roman_S писал(а): Сергей, скажи, пож-та, Сколько стоят процедуры у Терещенко? Во сколько тебе обошёлся полный курс? И сколько там было процедур?
Трапезов действительно знает как и куда давить :D Не , правда, по мере прохождения курса массаж становится все менее и менее болезненным.

фрод
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 3:45 pm

#277 Сообщение фрод » Чт янв 14, 2016 8:15 pm

Дима2020 писал(а):Ребята, кто знает к кому можно пойти с проблемой рецедивной гемоспермии? Года три наблюдался у Гвасалия, потом сходил к Коздобе, но проблема осталась...
Может, кто знает дельного врача по такому специфическому вопросу?
Есть смысл у Гвасалия лечиться?

Хрустик
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 2:15 am

#278 Сообщение Хрустик » Пт янв 15, 2016 5:21 pm

HellsBells писал(а): Трапезов действительно знает как и куда давить :D Не , правда, по мере прохождения курса массаж становится все менее и менее болезненным.
Какие цены у трапезова ?

Аватара пользователя
Сергей Vik
Народный уролог
Сообщения: 2420
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 1:40 pm

Поблагодарили: 3 раза

#279 Сообщение Сергей Vik » Пт янв 15, 2016 10:19 pm

4500р в среднем.За процедуру. 2500 обследоване с анализом.

Хрустик
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2016 2:15 am

#280 Сообщение Хрустик » Пт янв 15, 2016 10:24 pm

Сергей Vik писал(а):4500р в среднем.За процедуру. 2500 обследоване с анализом.
эм, 4500 за один массаж о_0 ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом