Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ

Сообщение
Автор
Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#241 Сообщение Кир88 » Пн июн 08, 2015 9:34 pm

ребят ну чего замолкли?как лечение у трапезова? Я вот попал случайно с проблемой кандидоз в клинику уро -про на краснопресненской к врачу Геле Борисовичу там у меня и выявили хп случайно , все анализы чистые бак посев и пцр, коки в 3 степени это норма не в счет , короче этот врач меня антибиотиками не пичкал фуромаг назначил и отпустил сказал к нему наведываться периодически простаты проверять,но как -то все незакончено мне показалось, и по совету форумчанина к сурену терещенко сходил в №3 при президенте короч убежал от него он повторно анализы все хотел взять,думаю нахрен повторно когда у меня все ок,сейчас усомнился ,врач толковый вроде, но и эмоциональный конечно, как начал давить на меня с вопросом когда я ссал последний раз и че сделать если я не помню, короч подумаю вернуться и сдать нафиг анализы еще раз у него и вообще совета вашего прошу куда даться где берут хорошо анализы, есть ли поликлиника со своей лабой ?спасибо не ленитесь писать вместе мы сила!

Дима2020
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 1:01 pm

#242 Сообщение Дима2020 » Пт июн 12, 2015 1:05 pm

Ребята, кто знает к кому можно пойти с проблемой рецедивной гемоспермии? Года три наблюдался у Гвасалия, потом сходил к Коздобе, но проблема осталась...
Может, кто знает дельного врача по такому специфическому вопросу?

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#243 Сообщение Pash » Пн июн 15, 2015 4:42 pm

Помимо простатита очень много плохих других симптомов, мой врач по месту жительства тока тянет время и с каждым месяцем мне все хуже и хуже. По результатам последнем ТРУЗИ и МРТ органов малого таза с контрастом помимо простатита вовлечены теперь мочевой, лимфоузлы и вообще что то страшное описание заключения. Нервы сдали давно. Записался в НИИ урологии на 3-й парковой к зав онко-урол отделения Качмазову Александру Александровичу- хочу услышать его мнение по поводу последних обследований и как быть дальше тк 5 месяцев подряд пить по 10 дней левофлоксацин+зоксон+свечи - это жесть с нетерпением жду середины недели, очень надеюсь может он прольет свет как быть дальше и с чего начать нужна ли операция или медикаменты вытащат, хотя меня так сильно запустили...

Аватара пользователя
Maria Vladimirovna
Народный уролог
Сообщения: 519
Зарегистрирован: Чт янв 16, 2014 4:22 pm

Поблагодарили: 1 раз

#244 Сообщение Maria Vladimirovna » Чт июн 18, 2015 3:32 pm

Дима2020 писал(а):Ребята, кто знает к кому можно пойти с проблемой рецедивной гемоспермии? Года три наблюдался у Гвасалия, потом сходил к Коздобе, но проблема осталась...
Может, кто знает дельного врача по такому специфическому вопросу?
Добрый день, Дмитрий! По такому специфическому вопросу Вы можете обратиться к врачам медицинского центра ООО "Медицина". Не буду восхвалять врачей, но свое дело они знают, и лечат очень хорошо. Попробуйте обратиться туда, я думаю, Вам смогут помочь. Контакты центра можете узнать на его сайте: http://ooo-medicina.ru
Фармкомпания Цитомед - производство и разработка лекарственных препаратов

Pash
Пациент со стажем
Сообщения: 154
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2015 4:54 pm

#245 Сообщение Pash » Вс июн 21, 2015 4:58 pm

Pash писал(а):Помимо простатита очень много плохих других симптомов, мой врач по месту жительства тока тянет время и с каждым месяцем мне все хуже и хуже. По результатам последнем ТРУЗИ и МРТ органов малого таза с контрастом помимо простатита вовлечены теперь мочевой, лимфоузлы и вообще что то страшное описание заключения. Нервы сдали давно. Записался в НИИ урологии на 3-й парковой к зав онко-урол отделения Качмазову Александру Александровичу- хочу услышать его мнение по поводу последних обследований и как быть дальше тк 5 месяцев подряд пить по 10 дней левофлоксацин+зоксон+свечи - это жесть с нетерпением жду середины недели, очень надеюсь может он прольет свет как быть дальше и с чего начать нужна ли операция или медикаменты вытащат, хотя меня так сильно запустили...
да уж сходил в данное заведение. Омс там вообще не канает...наличие пухлого кошелька только поможет вам начать лечение и обследование. Я увы не потянул те суммы что озвучали, они превышают 100.000 руб))).

D2014
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 7:59 pm

#246 Сообщение D2014 » Чт июн 25, 2015 8:41 am

Всем привет.

Сегодня отвечал на личное сообщения по поводу лечения у Трапезова Сергея Васильевича, думаю будет полезным оставить ответ в общей теме:

"Вчера прошёл третий сеанс у Сергея Васильевича и только после него я могу сказать, что есть реальные улучшения. Сами процедуры конечно крайне не приятны, а массаж семенных пузырьков весьма болезненный. Но сам подход и отношение к делу мне очень нравится, чувствуется, что человек с огромным опытом и двумя чемоданами знаний, на все вопросы обстоятельно отвечает и объясняет процессы, доступно и понятно.
На данный момент осталось ещё три процедуры, но вчера мне сказали что возможно не надо будет их делать столько, хотя я склонен сделать все. После окончания этой серии, ещё есть, как я понял, два варианта дальнейшего лечения.
Вообщем я настроен позитивно, улучшения мне видны, почему так произошло и какие были причины изменений в моём организме мне понятно, если хотите отпишу вам после окончания курса о результатах."

D2014
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2014 7:59 pm

#247 Сообщение D2014 » Чт июн 25, 2015 8:45 am

Zhenya63 писал(а):Каранашев Артур Адамович ! Ведет прием в нескольких клиниках. Помогу мужу избавиться от этой деликатной проблемы...
У него я был в первую очередь, мужик нормальный, качество забора анализов у него на высоте, после соскоба почти не болит (я к нему всегда старался попасть с этим делом). Но помочь он мне не смог, то ли от недостатка знаний, то ли от отсутствия необходимого оборудования, может от не желания, хотя на всех приёмах искренне пытался вникнуть в проблему и что-то посоветовать.
ДУмаю не запущеный формы простатита он вылечит на ура.

ЗЫ Что не маловажно, этот врач не пытался высосать денег, как делает большинство, а честно разводил руками и признавался, что не знает чем ещё помочь и даже один раз не взял деньги за приём.

brabra7474
Пациент со стажем
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт авг 21, 2014 6:23 am

#248 Сообщение brabra7474 » Сб июн 27, 2015 8:03 pm

Кто нибудь что-нибудь знает про этого врача http://doctormakarova.ru??? Кто ходил отзывы?

ProstoOn
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2015 11:57 pm

#249 Сообщение ProstoOn » Пн авг 31, 2015 12:23 am

Подскажите пожалуйста про Клинику мужского здоровья на Россолимо в Москве, на этом сайте отзывов найти не смог, стоит ли туда обращаться?

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#250 Сообщение Diogenus » Сб сен 05, 2015 3:57 pm

К Пушкарю кто нибудь ходил? А то пиарят его как лучшего уролога в РФ итд.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#251 Сообщение rex200778 » Ср сен 09, 2015 2:42 am

sergio13 писал(а):Как то рылся на днях в поисках урологов и нашел сайт оценки врачей - docdoc.ru. Так вот, там среди андрологов один из лучших рейтингов имеет некий Коздоба Андрей Семенович. Конечно рейтинг этот себе не так сложно нарисовать в интернете, но возможно и есть что-то за этим, биография достаточно серьезная у чувака. На этом форуме отзывов не нашел, и это смущает опять же. Может кто то все же лечился у него?
был у него,проблема не решилась
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#252 Сообщение rex200778 » Ср сен 09, 2015 2:57 am

Боец писал(а):А так надежда на избавление от боли тает у меня с каждым днем. Не знаю уже, что делать и к ому идти.
а с инфекциями что?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Leti
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт май 12, 2015 2:04 pm

#253 Сообщение Leti » Чт окт 22, 2015 6:25 pm

Тема еще актуальна. Ищу врача для лечения воспаления (простатита), вызванного Enterociccus Faecails.
Такого, который может предложить алтернативные схемы, помимо тупого лечения антибиотиками.
Лечили его полгода разными антибиотиками, массажем и натуральными препаратами. Были улучшения, но при прекращении лечения все вернулось.
Хочу проверить ЖКТ на дисбактероз.

Кто-нибудь может посоветовать толкового врача в Москве?
лечу мужа

Tom
Народный уролог
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: Вс янв 25, 2015 4:09 pm

Поблагодарили: 7 раз

#254 Сообщение Tom » Пт окт 23, 2015 11:22 pm

Diogenus писал(а):К Пушкарю кто нибудь ходил? А то пиарят его как лучшего уролога в РФ итд.
К твоему сведению на последней конференции он сказал что ХП это миф, это психосоматическое заболевание, лечение у психиатора + витамины и должно помочь. Он только простаты дёргает, все остальное ему неинтересно.

fraeralex
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2011 5:56 pm

#255 Сообщение fraeralex » Вт ноя 10, 2015 10:40 pm

Был у трапезова - дядька интересный, прохожу лечение. Процедуры жесть, но жить можно.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#256 Сообщение rex200778 » Ср ноя 11, 2015 2:14 am

Leti писал(а):Тема еще актуальна. Ищу врача для лечения воспаления (простатита), вызванного Enterociccus Faecails.
Такого, который может предложить алтернативные схемы, помимо тупого лечения антибиотиками.
Лечили его полгода разными антибиотиками, массажем и натуральными препаратами. Были улучшения, но при прекращении лечения все вернулось.
Хочу проверить ЖКТ на дисбактероз.

Кто-нибудь может посоветовать толкового врача в Москве?
Чем лечил?Какие симптомы?Что в анализах?
У меня та же проблема...уже два года.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

cac40
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2015 10:14 pm

#257 Сообщение cac40 » Чт ноя 12, 2015 10:26 pm

brabra7474 писал(а):Кто нибудь что-нибудь знает про этого врача http://doctormakarova.ru??? Кто ходил отзывы?

Тоже интересует. На своём канале в youtube, вроде грамотно всё излагает.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#258 Сообщение rex200778 » Пт ноя 13, 2015 2:19 am

Кир88 писал(а):ребят ну чего замолкли?как лечение у трапезова? Я вот попал случайно с проблемой кандидоз в клинику уро -про на краснопресненской к врачу Геле Борисовичу там у меня и выявили хп случайно , все анализы чистые бак посев и пцр, коки в 3 степени это норма не в счет , короче этот врач меня антибиотиками не пичкал фуромаг назначил и отпустил сказал к нему наведываться периодически простаты проверять,но как -то все незакончено мне показалось, и по совету форумчанина к сурену терещенко сходил в №3 при президенте короч убежал от него он повторно анализы все хотел взять,думаю нахрен повторно когда у меня все ок,сейчас усомнился ,врач толковый вроде, но и эмоциональный конечно, как начал давить на меня с вопросом когда я ссал последний раз и че сделать если я не помню, короч подумаю вернуться и сдать нафиг анализы еще раз у него и вообще совета вашего прошу куда даться где берут хорошо анализы, есть ли поликлиника со своей лабой ?спасибо не ленитесь писать вместе мы сила!
симптомы какие?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Сергей1
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 10:27 pm

#259 Сообщение Сергей1 » Ср ноя 18, 2015 10:51 pm

Всем доброго дня. У меня хронический бактериальный и учащенное мочеиспускание. Уролог в Медси год кормил антибиотиками и периодически отправлял на посев эякулята, результаты посева всегда были приблизительно одни и теже. Мне это надоело я пошел в Габричевского, причем не к урологу, а к терапевту. Она отправила на посевы по мазкам из глотки и по моче и ещё уж не помню на какие. Прописала курс на три месяца, пролечился, посеял мочу, все чисто. Летом, с дуру и с пьяну, пару раз покупался в холодной водичке, опять начал учащенно бегать в туалет. Стал искать уролога. На этом форуме нашел Трапезова. Пошел к нему. После взятия секрета я понял, что массажи такого же плана я тупо не выдержу. Пошел к Махмудову. Он, как оказалось позже, неправильно померил размер простаты, ошибся на 16 кубиков, сказал, что у меня аденома и отправил на консервативное лечение до тех пор, пока не придется серьезные таблетки пить. Я продолжил читать отзывы на форуме. Пошел к Терещенко. Прошел курс физиотерапии. У него несколько приборов и несколько программ для них. Процедуры длинные по часу. Потом массаж, обычный не террористический. Мне доктор понравился, он спокойный, думающий, ищущий решение. Процедуры мне лично помогли, в тубзик стал бегать реже. Сейчас буду сдавать сперму на посев и по результатам продолжать лечение. И врач и процедуры относительно дорогие, но для меня приемлемо. Читайте форум и ищите врача, который подойдет именно вам, можно сходить на первый прием к нескольким. К Трапезову я так понял, нужно обращаться с серьезными проблемами, когда не понятно кто ещё может помочь. Но польза мощного массажа на холодную простату спорный вопрос, да и ощущения такие, что орешь. Хотя я его спросил, что некоторые врачи не советуют делать сильный массаж, так как можно раздавить простату. Он мне сказал, нужно знать куда и как давить. Ну как то так.

Ананас
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2015 3:14 pm

#260 Сообщение Ананас » Пт дек 04, 2015 6:35 pm

В интернете поищите Гуськов Александр Робертович я у него прохожу лечение мне помогло

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом