Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ

Сообщение
Автор
Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#481 Сообщение Андрей А.А. » Вт янв 23, 2018 4:44 am

Валерий101 писал(а): Мне мой док сказал, что в Москве Сегала, Баткаева признает и еще где то молодой не плохой Мешков есть.
Отвалил за 4 месяца поболее, явных улучшений нет.
Намедни тоже порекомендовали Сегала.
RBS82 писал(а): Ну не знаю.. был у Сегала, даже анализы не стал смотреть, прописал всякого успокаивающего. А я надеялся у него инстиляции/прижигание делать. Возможно, еще раз схожу к нему.
Эрбалунга писал(а):[ref]RBS82[/ref], Был тут один у Сегала. Тож типа збагойся и все. На итог человек поехал в Англию простату отрезал и свободен.
Кстати уже второй после Сегала)))
Я тут на работе загибался, девочка и говорит - держи телефон, позвони Говорову в Клинику Урологии, типа лучший ученик Пушкаря, я позвонил, обрисовал ситуацию. Правда, как мне потом показалось, я сделал упор на проблемы с эрекцией, он и сказал, что типа мой вопрос не его специализация - топай к Сегалу, лучше него никто не знает. Записался на четверг, схожу.

Хотя честно сказать, мнение у меня вырисовалось следующее - всех старперов нафиг из медицины, особенно заслуженных. Они даже не хотят разбираться, считают что определяют все на глаз, спрашивать ничего не надо, взял лечение и топай.
И если в хирургии это может быть применимо, то в диагностике, не стоящей на месте - маловероятно.
Ни одного дедка в современной медицине с положительным исходом не нашел. Хотя в 80-е у мелкого брата педиатр вовремя обнаружил менингит, у меня в 91 хирург на глаз под гипсом определил, что это нифига не перелом, а загноение.
Походу бояться вылететь с работы на пенсию и четко выполняют все рекомендации Минздрава(((((

Был единственный Рябов Вадим Анатольевич на Псковской 5 - вылечил подругу жены, который слушал, разбирался, он один сказал - я докопаюсь, хочется матом ругаться, я сдал все анализы и звонок подруги жены под НГ - сердечный приступ, доктор скоропостижно скончался....

зы В Телефоне контакты 10 урологов, и только один назначил хотя бы логическое и действенное лечение и дальнейшую диагностику, второй живет не в Москве и ждет - был звонок ему, готов копать в меру имеющихся возможностей региональной базы.

Аватара пользователя
ruslan25
Пациент со стажем
Сообщения: 111
Возраст: 30
Зарегистрирован: Пн май 08, 2017 4:01 pm

#482 Сообщение ruslan25 » Вс фев 04, 2018 5:56 am

[ref]Ruka273105[/ref], такаяя же фигня,

Аватара пользователя
Слепанов
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт дек 01, 2015 2:41 pm

#483 Сообщение Слепанов » Вт мар 06, 2018 12:03 am

В Ниармедике на полежаевской хорошие педиатры. Отделение вообще достаточно большое, нам приходилось у нескольких педиатров побывать, хотя прикреплены именно за Холкиной Марией Александровной. У нас там у ребенка вообще программа Непоседы премиум оформлена, так что за прием или вызов врача домой не доплачиваем.

parovoz1g
Народный уролог
Сообщения: 363
Возраст: 35
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2017 6:08 pm

#484 Сообщение parovoz1g » Ср мар 14, 2018 10:02 am

Так ребят, посоветовали мне уролога андролога Кузьма Миленин (Москва), кто-нибудь общался? Справки наводил?
а то одни положительные отзывы, будто проплачено

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#485 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 25, 2018 5:27 am

parovoz1g писал(а):Так ребят, посоветовали мне уролога андролога Кузьма Миленин (Москва), кто-нибудь общался? Справки наводил?
а то одни положительные отзывы, будто проплачено
Он хирург. Диагносты и лекари по нашим делам из таких так себе(((

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#486 Сообщение Андрей А.А. » Вс мар 25, 2018 5:29 am

Валерий101 писал(а): Мне мой док сказал, что в Москве Сегала, Баткаева признает и еще где то молодой не плохой Мешков есть.
Баткаев больше наукой и если лечит, то макс месяц антибами с иммуностимуляторами. Все.

gnomzlodey
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт окт 17, 2017 8:18 pm

#487 Сообщение gnomzlodey » Пн апр 02, 2018 8:25 pm

Всем привет!
Есть возможность по страховке посетить урологов в клиниках Медси. Кто-нибудь может порекомендавать кого-то толкового? Например, может у кого есть информация или опыт общения со следующими урологами: Саркисян Армен Джаникович, Хуссейн Хайсам Махмуд, и Денщиков Михаил Борисович?
Заранее благодарю!:)

Лапуш888
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:53 pm

#488 Сообщение Лапуш888 » Вс апр 22, 2018 3:56 pm

Урология на уровне в БестКлиник. Там врачи очень хорошие работают, знающие. И оборудование современное. Туда стоит сходить.

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#489 Сообщение Axeiii » Вс апр 29, 2018 11:05 pm

gnomzlodey писал(а):Всем привет!
Есть возможность по страховке посетить урологов в клиниках Медси. Кто-нибудь может порекомендавать кого-то толкового? Например, может у кого есть информация или опыт общения со следующими урологами: Саркисян Армен Джаникович, Хуссейн Хайсам Махмуд, и Денщиков Михаил Борисович?
Заранее благодарю!:)
Там есть тетка, Еналеева-её советовали. Я к ней ходил, когда была страховка. Но у меня тогда был баланопостит. Она мне его вылечила. Больше ничего не скажу. Но вообще Медси не очень отличаются уровнем от городской поликлиники, а некоторые и вовсе раньше были ими и получили ребрендинг. Например- мне там невролог кучу бадов прописал. А Лоры чуть гланды не удалили. Это теперь по прошествии времени я понял, какой хернёй лечился.

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#490 Сообщение Axeiii » Вс апр 29, 2018 11:11 pm

Други, расскажите о Демидко из НИИ урологии Фронштейна. Хочу сходить именно к нему.

Leer
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 22, 2018 1:17 pm

#491 Сообщение Leer » Вт май 22, 2018 1:25 pm

Это кому как повезет. Главное в этом процессе врачу доверять. Если не доверяешь, ну нет с ним контакта, так будь он хоть трижды академиком ничего не найдет. Тоже была такая же фигня, так случайно в обычной больнице, по скорой попал к Гусейнову Фарруху Ибрагимовичу , он правда теперь ушел оттуда в тн-клинику на житной, но я к нему и за деньги ходил. Столько маялся с простатитом и он единственный, кто смог помочь. Да и анализы берет, можно сказать нежно)))

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#492 Сообщение Slava71 » Вт май 22, 2018 2:29 pm

[ref]Leer[/ref], фарух ибрагимыч что клиентура иссякла?))) по сайтам приходится рыскать? ))

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#493 Сообщение Андрей А.А. » Вс май 27, 2018 1:58 pm

Axeiii писал(а):Други, расскажите о Демидко из НИИ урологии Фронштейна. Хочу сходить именно к нему.
Про него конкретно ничего не скажу, но в целом подход к диагностике у них грамотный.
Общался там с 2-мя завами и 2-мя врачами.
Даже в одном вопросе разные подходы лечения.

На крайний момент мне предложили дренировать простату. Входим через прямую кишку и дренируем.
Нашли инфильтраты и фиброзы.

Fomicheff
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 29, 2018 8:12 am

#494 Сообщение Fomicheff » Вт май 29, 2018 8:22 am

Привет други. По мне давать советы где лечиться сейчас себе дороже, единственное что могу сказать за себя без обмана и рекламы, которой полно на сайтах - хотите действительно нормального врача уролога - погуглите так сказать Уролога Егорова Андрея Александровича. Он принимал на Щелковской в измайлово, даже есть свой сайт www. dr-egorov.ru. Я был у него и наблюдаюсь 2 года, вот мне лично очень помог простатит вылечить и после ПЦР ещё была инфекция, тоже убрали. Единственное при наших болезнях - важно наблюдение. Удачи всем.
Она

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#495 Сообщение Андрей А.А. » Пт июн 01, 2018 4:15 pm

Что скажу за хороших урологов.

Значится отправили меня в Сеченовке сдать эякулят на лейки со словами - что эякулят, что секрет, покажет одно и тоже...
Грю - вы не правы. На меня смотрят, как на дурочка.
Сдаю эякулят и мочу, лейки 0-1. Мне грят - ну мы ж говорим дело в нервах.
Не вопрос, иду сразу же сдаю секрет простаты.
Лейки - 30-40.

Дальше, делал МРТ, грю надо с контрастом.
Мне сделали без и грят - контраст не нужен, у тя все ровно. Я грю - доктор сказал с контрастом.
Сказали - не надо.

Сделал ща повторно с контрастом и там все всплыло...
На контрасте чётко видно воспаление простаты...

Короче, в нашей стране точно - медицина любителей.
Белый халат вообще ничто...

W O L F
Народный уролог
Сообщения: 3033
Зарегистрирован: Вт фев 16, 2016 11:10 pm

Поблагодарили: 7 раз

#496 Сообщение W O L F » Сб июн 02, 2018 10:39 am

Андрей А.А. писал(а):крайний
А что за дренирование простаты, это операция или процедура? Уже делали это или пока предложили?
Я просто тоже бывал в Сеченовке, никто ничего об этом не говорил. Кто из них там этим занимается?

Михаил777
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2018 8:46 pm

#497 Сообщение Михаил777 » Ср июн 06, 2018 10:27 pm

Добрый день, форумчане!
Не знаю у кого еще попросить помощи. Где-то полгода назад у меня воспалился придаток слева. Я пропил антибиотик. Воспаление сошло. Ничего не болело. Но после этого через некоторое время появилась боль и жжение опять в левом придатке. Стала болеть левая нога. Через пару месяцев почувствовал жжение в заднем проходе. Заболел левый бок. Начались запоры. Форма мошонки и яичек изменилась (левое яичко как-будто плавает и уменьшилось, а правое наоборот увеличилось и твердое). Начал ходить по урологам. Особо ничего не говорят. Кто-то что это простатит. Кто что эпидидимит. Даже не знаю что делать. Так уже устал сил нет. Несколько месяцев назад стал дергаться нерв или сосуд за ухом. Переживаю не могу найти врача. Здесь столько сообщений даже не знаю к кому обратиться!!!!!!??? Мне 30 лет и хотелось бы еще, чтобы были еще дети!!! помогите, пожалуйста!!!! Живу в Москве

Aleks345
Пациент со стажем
Сообщения: 99
Зарегистрирован: Сб июн 17, 2017 4:54 pm

#498 Сообщение Aleks345 » Пт июн 29, 2018 4:12 am

Хочу оставить отзыв о профессоре Корякине Михаиле Васильевиче . Вся эго деятельность в вопросе помощи пациентам заключается в разводе на деньги . Он официально не работает в Центре репродукции на иваньковском шоссе , а стоимость услуг у него в два раза больше , так как он отправляет к своим знакомым врачам и просит с которыми как я понимаю возможно ........ не советую к нему обращаться .

sick1987
Народный уролог
Сообщения: 2030
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2014 1:21 pm

Поблагодарили: 11 раз

#499 Сообщение sick1987 » Пт июн 29, 2018 5:04 am

[ref]Aleks345[/ref], По вопросам ЭД кроме Курбатова есть кто разбирается?

freeman_999
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Возраст: 36
Зарегистрирован: Чт фев 09, 2017 11:04 pm

#500 Сообщение freeman_999 » Вт июл 24, 2018 8:44 pm

Грасс Денис Александрович может кто сказать про этого врача?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом