Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ

Сообщение
Автор
savour
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Ср окт 22, 2014 3:41 pm

#461 Сообщение savour » Чт авг 31, 2017 10:13 am

Pino4et
единственно, я б не советовал разнообразные сетевые центры типа см-клиника, ниармедик etc. там люди посажены бабло молотить, а не лечить. замордуют анализами и физиотерапией,да еще и навредят. меня как-то взяли в оборот, пытались кучу анализов назначить,нужных и ненужных. я какие-то сдал, от каких-то отказался.так с меня врач взял письменный отказ. это чтоб перед начальством оправдаться, почему план не выполнен.

Popey
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт сен 07, 2017 11:45 am

#462 Сообщение Popey » Чт сен 07, 2017 11:49 am

Да согласен, я хожу в небольшую частную тн- клинику. Сейчас лечусь у Ткаченко, лечусь недавно, поэтому не могу рассказать о постлечебном эффекте, но могу сказать, что анализы сдала достаточно, чтобы причину точно нашли, но особо процедур не сильно много назначают. . По факту, на данный момент меня все устраивает, подход к лечению и по отношению, к пациенту, по результатам отпишусь

Kos224
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 11:52 pm

#463 Сообщение Kos224 » Пн окт 02, 2017 12:31 pm

Началось все с рези в урете как иголку вставили анализы все чистые ,ходил к Кузнецкому ни о чем, Кривобородов -неординарный дядька со своим подходом ,пошел Трапезову куча массажей ,антибиотиков ,электрофорезов иглоукалываний ,добавили только еще боли в пахах в спине и яйцах, наверно при массаже всю инфекцию по организму разогнал,оставил тыщ 200000 там за два года, симптомы убирались не полность облегчения на неделю максимум и обратно все возвращалось, Домассировались вплоть до больнички с обострением, там чуть мочевой не отрезали поставив диагноз дивиртикул мочевого пузыря,благо успел МРТ на выхах сделать пока лежал, не подтвердился диагноз ,а хотели резать. Далее пошел в Сечинова к Димидко Юрий Леонидович,единственный уролог который просматрел кучу анализов и сделал правильный вывод ,отправив на(забыл как называется процедура) Током бьют и смотрят рефлексы где нарушен нерв делал в Склифасовского тока там делают. Определили что нарушен какой-то нерв справа. Три года мучений ни сидеть ни ссать нормально, куча антибиотиков не известно от чего, анализы все чистые,одни заключения Уретрит Простатит Везекулит , Благо жена в это время читала книгу уролога Оганеса Эдуардовича Диланяна, решила меня туда записать,ни начто не надеясь пришли к нему на прием, просматрев мою кучу анализов и последнюю процедуру с током ,сказал ситуация в следущем либо операция которая на нерв которая может помочь 50/50, но сначала направил в Клинику Боли, к Волошину Алексей Григорьевичу (делает блокады)-этот человек мне вернул жизнь ,первую блокада мне не помогла (он обьяснил что здесь как сапер отключаешь нервы , второй раз поставил блокаду в другое место) тока на второй день после блокады у меня как выключателем все прошло,я не поверил думал вернется все обратно ,было такое . Но полгода полет нормальный у меня нет боли ни где и самое главное в уретре я начал забывать уже о ней,тьфу тьфу.Если у вас нормальные анализы ни чего ненаходят,сходите к Диланяну а дальше я думаю решите, Димидко тоже норм видно не отмывает бабло, досконально во всем разбирается раскладывая по полочкам ваши анализы и симптомы что и почему.

Валерий101
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:25 pm

#464 Сообщение Валерий101 » Вт окт 03, 2017 2:49 pm

бь

Валерий101
Пациент
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 11:25 pm

#465 Сообщение Валерий101 » Вт окт 03, 2017 2:59 pm

avrok писал(а):а других нет в москве более менее толковых наверное
цены в москве конечно не дешевые, отвалишь тыщ 150-200 из ада выйдешь наверное
Мне мой док сказал, что в Москве Сегала, Баткаева признает и еще где то молодой не плохой Мешков есть.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#466 Сообщение RBS82 » Чт окт 12, 2017 3:02 pm

Валерий101 писал(а): Мне мой док сказал, что в Москве Сегала, Баткаева признает и еще где то молодой не плохой Мешков есть.
Ну не знаю.. был у Сегала, даже анализы не стал смотреть, прописал всякого успокаивающего. А я надеялся у него инстиляции/прижигание делать. Возможно, еще раз схожу к нему.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#467 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 6:16 pm

Валерий101 писал(а): Мне мой док сказал, что в Москве Сегала, Баткаева признает и еще где то молодой не плохой Мешков есть.
Отвалил уже 200.000 пока на том же месте
Есть некто Уролог Мешков Владас Валерьевич. В удп президента, не тот ли Мешков?

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#468 Сообщение Андрей А.А. » Сб окт 21, 2017 6:20 pm

Pino4et писал(а):Парни, все же может кто нибудь подскажет в Москве нормальногл уролога,который может по результатам анализов назначить лечение ?
Абы к кому тоже не хочется идти.
Был у 7 урологов, пока топчемся на месте.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#469 Сообщение Эрбалунга » Пт окт 27, 2017 3:35 pm

[ref]RBS82[/ref], Был тут один у Сегала. Тож типа збагойся и все. На итог человек поехал в Англию простату отрезал и свободен.
Кстати уже второй после Сегала)))

roccobaby
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн дек 12, 2016 3:48 pm

#470 Сообщение roccobaby » Пт окт 27, 2017 3:41 pm

Ребят, кто из докторов в Москве, кроме Трапезова делает добротный массаж?

Imperial
Пациент со стажем
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2016 10:34 pm

Поблагодарили: 2 раза

#471 Сообщение Imperial » Вс окт 29, 2017 3:57 pm

Ребят, подскажите где доплерографию сосудов члена сделать, чтоб определить есть утечка или нет ?

avrok
Народный уролог
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2016 4:43 pm

Поблагодарили: 3 раза

#472 Сообщение avrok » Ср ноя 01, 2017 9:55 am

Kos224 был у Диланяна, врач никакой

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#473 Сообщение Ion02 » Ср ноя 01, 2017 1:19 pm

Imperial писал(а):Ребят, подскажите где доплерографию сосудов члена сделать, чтоб определить есть утечка или нет ?
В любой поликлиннике где доплер есть...приходиш вечером к закрытию суеш 700-1000р.и сделают..,или официально в кассу

Ion02
Народный уролог
Сообщения: 409
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2017 5:34 pm

#474 Сообщение Ion02 » Ср ноя 01, 2017 1:27 pm

Kos224 писал(а):Началось все с рези в урете как иголку вставили анализы все чистые ,ходил к Кузнецкому ни о чем, Кривобородов -неординарный дядька со своим подходом ,пошел Трапезову куча массажей ,антибиотиков ,электрофорезов иглоукалываний ,добавили только еще боли в пахах в спине и яйцах, наверно при массаже всю инфекцию по организму разогнал,оставил тыщ 200000 там за два года, симптомы убирались не полность облегчения на неделю максимум и обратно все возвращалось, Домассировались вплоть до больнички с обострением, там чуть мочевой не отрезали поставив диагноз дивиртикул мочевого пузыря,благо успел МРТ на выхах сделать пока лежал, не подтвердился диагноз ,а хотели резать. Далее пошел в Сечинова к Димидко Юрий Леонидович,единственный уролог который просматрел кучу анализов и сделал правильный вывод ,отправив на(забыл как называется процедура) Током бьют и смотрят рефлексы где нарушен нерв делал в Склифасовского тока там делают. Определили что нарушен какой-то нерв справа. Три года мучений ни сидеть ни ссать нормально, куча антибиотиков не известно от чего, анализы все чистые,одни заключения Уретрит Простатит Везекулит , Благо жена в это время читала книгу уролога Оганеса Эдуардовича Диланяна, решила меня туда записать,ни начто не надеясь пришли к нему на прием, просматрев мою кучу анализов и последнюю процедуру с током ,сказал ситуация в следущем либо операция которая на нерв которая может помочь 50/50, но сначала направил в Клинику Боли, к Волошину Алексей Григорьевичу (делает блокады)-этот человек мне вернул жизнь ,первую блокада мне не помогла (он обьяснил что здесь как сапер отключаешь нервы , второй раз поставил блокаду в другое место) тока на второй день после блокады у меня как выключателем все прошло,я не поверил думал вернется все обратно ,было такое . Но полгода полет нормальный у меня нет боли ни где и самое главное в уретре я начал забывать уже о ней,тьфу тьфу.Если у вас нормальные анализы ни чего ненаходят,сходите к Диланяну а дальше я думаю решите, Димидко тоже норм видно не отмывает бабло, досконально во всем разбирается раскладывая по полочкам ваши анализы и симптомы что и почему.
Сколько лечение в клинике боли обошлось по деньгам,?за один раз сделали ,или

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#475 Сообщение Hefren » Ср ноя 22, 2017 11:54 am

Народ, про Вальвачева Артура Александровича кто-нибудь может что-то сказать?

Patalog
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 11:22 am

#476 Сообщение Patalog » Ср ноя 29, 2017 11:28 am

Всем зарасте. Я вот уже несколько лет наблюдаюсь у одного уролога, и менять не собираюсь. Лечил и простатит и половую болезнь (был грех)). Результатами вполне доволен, поэтому сильно расписывать достоинства доктора не буду. Кому будет интересно погуглите Егоров Андрей Александрович, опытный уролог и он принимает на Щелковской в Измайлово. Стоимость гораздо ниже чем у светил, а вот отношение достойное ВРАЧА!

Patalog
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2017 11:22 am

#477 Сообщение Patalog » Ср ноя 29, 2017 11:28 am

Всем зарасте. Я вот уже несколько лет наблюдаюсь у одного уролога, и менять не собираюсь. Лечил и простатит и половую болезнь (был грех)). Результатами вполне доволен, поэтому сильно расписывать достоинства доктора не буду. Кому будет интересно погуглите Егоров Андрей Александрович, опытный уролог и он принимает на Щелковской в Измайлово. Стоимость гораздо ниже чем у светил, а вот отношение достойное ВРАЧА!

сам_в_шоке
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб дек 23, 2017 3:43 am

#478 Сообщение сам_в_шоке » Сб дек 23, 2017 6:05 am

[ref]Patalog[/ref], И остальные умники, саморекламщики хватит делать из нас дураков, своими дешевыми куплетами про чудо доктора. Мы не какие-то маразматики или умственно отсталые мальчики, кторые хотят вам принести денежку за вашу любезность или моральную поддержку или за ваше высочество или за сочувствующий взгляд или " курс таваника и свечей витапрост". Удосужьтесь пройтись по веткам форума и попытайтесь понять, что большая часть нескольких тысяч участников форума уже в курсе что такое иппп , упф, "схтб", простатит, уретрит колликулит, везикулит, куперит и тд но в основном не благодаря врачам а мед информации из научных статей в интернете. Прочувствовали на своей шкуре, чего стоила нам халатная диагностика и халатный подход к лечению наших проблем. Мы тут не от нечего делать зависаем и не от того что мы душевнобольные ( хотя не исключаю что и такие есть, но это по большей части выброс дисперсии если выражаться математическим языком). Мы не врачи, мы не хотим сами себя лечить, мы хотим прийти к врачу и получить качественную медицинскую помощь на которую мы имеем право. Мы хотим видеть врача который возьмет ответственность за наше здоровье и проведет по пути к выздоровлению, а не будет рассказывать нам сказочки на ушко и тянуть деньги не напрягаясь особо или делая вид. Большинство страдающих здесь получили свои проблемы после незащищенного секса и начали буквально разваливаться будучи до этого здоровенькими. Так ищите ЛЕЧИТЕ, а не умывайте руки, получив свой кусок. Если вы действительно врач и действительно умеете и готовы лечить определённые заболевания, так прейдите на форум, заявите об этом смело, напишите как вы сможете помочь, покажите как вы вылечивали, возьмите ответственность, берите по несколько больных на какой-то срок чтобы лечить, а не лапшу вешать, мы подождем - терпеливые уже.
А то вы как будто тапочки продать хотите примитивной тете Марусе. Оглянитесь вокруг ведь мы не в средних веках не в 90-x и не в 0-х и скоро даже не в 10-x будем жить. У нас дроны летают над головами , машины сами рулят, биткоины вытесняют доллары, в конце концов скоро и на марс ступит нога человека! Ау

Ruka273105
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 11:39 pm

#479 Сообщение Ruka273105 » Вс янв 14, 2018 7:35 pm

Уже несколько лет не могу добиться ремиссии. Мне 26, болею с 18. В 18 пролечился, до 22 ходил все было ровно, пока не пое*** тёлку одну. Выявили хламидии и простата воспалилась, хлам пролечился а вот с простатой до сих пор мучаюсь. Сейчас беспокоит сильная задержка и вялая струя. Заметил когда нервничаю вообще поссать не могу, все как будто пережимает. Сидя на толчке поссать тоже не могу, только после дефекации и надо встать и то не всегда, все напряженно как то. Сейчас прочитал про Бангшил фортеж, пью второй месяц не помогает. Прочитал про сав пальметто, не знаю попробовать или нет. Сам с Москвы

Ruka273105
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт июл 07, 2017 11:39 pm

#480 Сообщение Ruka273105 » Вс янв 14, 2018 7:50 pm

Про Трапезова почитал нормальный пишут мужик, Может к нему сходить? Последний раз, буквально месяц назад пошел в клинику внуки гипократа на Курской , врач Алексеев Олег Юрьевич, полный пи** . Как я только зашёл он начала разводить, без анализов после узи он сказал что у меня жалобы 45 летнего мужика и что мне срочно надо делать у него массажы. Я спросил может анализы? Он говорит зачем , у тебя может все и чисто , но массажы обязательно. Я ему чуть е*** не разбил.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом