Посоветуйте грамотного уролога в МОСКВЕ

Сообщение
Автор
hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#501 Сообщение hronhron » Вс авг 05, 2018 4:33 am

Коллеги, где в Москве можно сделать уретроцистоскопию с видеозаписью?

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#502 Сообщение Hefren » Ср авг 08, 2018 3:52 pm

Обзвони крупные сетевые клиники типа медси или СМ

Nikolai11
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт авг 09, 2018 5:36 pm

#503 Сообщение Nikolai11 » Пн авг 13, 2018 12:51 am

доброго времени суток!
Была операция мармара(убрали варикоцеле слева), прошёл месяц-болит левое яичко при ходьбе и свисает гораздо сильнее правого. Если кто сталкивался с такой проблемой и знает грамотного специалиста-дайте контакты пожалуйста.

Андрей А.А.
Народный уролог
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: Сб окт 21, 2017 6:05 am

Поблагодарили: 5 раз

#504 Сообщение Андрей А.А. » Пн авг 13, 2018 8:26 pm

Nikolai11 писал(а):доброго времени суток!
Была операция мармара(убрали варикоцеле слева), прошёл месяц-болит левое яичко при ходьбе и свисает гораздо сильнее правого. Если кто сталкивался с такой проблемой и знает грамотного специалиста-дайте контакты пожалуйста.
В ЕМС Ахвледиани Ника Джумберович.
В Сеченовке лучше всего курил эту тему.
Приём дорогой.

veksel
Пациент со стажем
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Вс сен 16, 2018 4:55 pm

#505 Сообщение veksel » Чт сен 20, 2018 10:53 pm

parovoz1g писал(а):Так ребят, посоветовали мне уролога андролога Кузьма Миленин (Москва), кто-нибудь общался? Справки наводил?
а то одни положительные отзывы, будто проплачено
Был у него несколько раз. Сам док производит приятное впечатление, но лечение крайне слабое.

Юр й
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2018 7:03 pm

#506 Сообщение Юр й » Вт окт 23, 2018 9:32 am

Могу предложить классного уролога и врача УЗИ.. он осуществляет выезды на дом.. кому интересно пишите, оставлю его координаты

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2319
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#507 Сообщение rex200778 » Ср окт 31, 2018 2:25 am

redaktor писал(а):Где в Москве лечат в стационаре с применением пирогенала?
По пирогеналу ,о котором мало кто из урологов в курсе,знает Макарова Е.В.Применяет его.Насчет стационара не уверен.И у нее все дорого.И если на ее взгляд инфекция не инфекция то лечить не будет,а любит предлагать лечить то .что ей нравится.Звезда ютуба она.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Sema1981
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 08, 2018 12:13 pm

#508 Сообщение Sema1981 » Пн ноя 05, 2018 2:23 pm

попробуйте https://sexytabs.ru/

Подопытный
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 9:39 am

#509 Сообщение Подопытный » Чт ноя 29, 2018 12:24 am

Доктор Грасс - толковый грамотный мужик. цитата с 8й страницы этой темы (причем моя и 2012 года): :lol:

"Несколько лет назад я вам, братцы, осторожно так посоветовал врача:
Грасс Денис Александрович 8-917-520-3373 (личный)
И имейте совесть - звоните с 10 до 18 - у человека тоже семья, дети.
Корректный, оптимистичный, грамотный.
О моих походах по громким и дорогим клиникам Москвы тут на форуме тоже можете почитать. И килограммах потраченных безрезультатно денег.
Длительное общение выявило наличие глубочайших познаний в теме.
О методах практикуемых итальяшкой (кстати) я сначала узнал у него - потом на форуме.
Необходимость бегать по долбоебам в поисках нормального врача отпала. Все эти годы наблюдаюсь у него.
И походы налево у меня были, и запои, и перерывы в половой жизни с разными последствиями - всякий раз он снова и снова вытягивал меня из дерьма до состояния здорового мужика".


10 лет назад думал, что столб упал окончательно и навсегда. ... а недавно жена опять спросила: "...может все таки перейдем на секас "через день" вместо "ежедневно"? :lol:

Однако! На врача надейся, а сам ... Все назначения, мнения, знания всегда перепроверяю. И лаборатория всегда КДЛ.
Простатит невозможно вылечить - с ним нужно уметь жить.

Сергей1981
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт янв 01, 2019 7:27 pm

#510 Сообщение Сергей1981 » Вт янв 08, 2019 7:32 pm

Посоветуйте пожалуйста грамотного уролога, который разбирается в инфекциях. Выписали из больницы с диагнозом острый простатит, так же мне подсказали чтобы у специалиста можно было узи и трузи сделать. Спасибо.

Andreev
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2019 11:41 pm

#511 Сообщение Andreev » Вт янв 15, 2019 12:04 am

Добрый день!

Подскажите пожалуйста диагноста, который не будет впустую разводить на бабло (не значит, что работает бесплатно) и умеет слушать пациента. У меня болевой синдром уже порядка 3-4х лет, простатит вылечили (по данным УЗИ, МРТ с контрастом), кисту в головке придатке яичка вырезали - но часть проблем осталась. Подозреваю у себя обструкцию семявыносящего протока (возможно повреждение, возможно, по моей вине), но те доктора, с которыми общался делятся на 2 категории - лечат простатит (а\б + массажи + физиотерапия) и хирурги. Выслушать пациента первые не хотят, потому что это не принесет им денег, а вторым это не особо интересно, потому что не их специфика - резать как бы нечего.

Заранее спасибо =)

Далее перечислю нескольких докторов, возможно, кому-то будет полезным:
1. Феданов, Боткинская больница - а\б + масссажи, а\б + масссажи, а\б + масссажи - врач одной болезни. Острый простатит он снял, но желания взять в руки датчик УЗИ и посмотреть пациенту мошонку, на которую тот жаловался через 5 недель посещения у него не возникло.
2. Диланян - срочно нужно делать операцию, двухстороннее варикоцеле, всего лишь 200 тыс. руб. и все будет отлично, в такой-то день, в такое-то время приезжай в 13ую ГКБ. Потратив 2 тыс. руб. на 2 УЗИ у разных докторов на разных аппаратах никакого варикоцеле я не нашел. Другие доктора тоже его не отыскали. Осторожно, развод на деньги.
3.Денщиков Михаил Борисович, лечит БАДами. Когда удалять кисту? Когда спать от боли не сможешь. Потерял из-за него 2 года.
4. Маляров Михаил Геннадьевич, 31 ГКБ - хирург, удалял мне кисту - очень хороший врач и человек, делает роботизированные операции.

Axeiii
Пациент
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2018 3:31 pm

Поблагодарили: 1 раз

#512 Сообщение Axeiii » Вт янв 15, 2019 9:05 pm

Остерегайтесь Арустамов Левон Дмитриевича из НИИ Урологии ЛОпаткина
https://www.youtube.com/watch?v=_03MhkiHncI

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#513 Сообщение Кир88 » Вт мар 12, 2019 12:36 am

Народ . А может знает кто где хорошее физио в москве есть ?

Kos224
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср авг 19, 2015 11:52 pm

#514 Сообщение Kos224 » Ср мар 20, 2019 3:38 pm

Ion02 писал(а): Сколько лечение в клинике боли обошлось по деньгам,?за один раз сделали ,или
Чувствую себя нормально, дочь растет в январе родилась, делал два раза блокаду, с первого раза не помогло, ни туда кололи, со второго все норм по сегодняшний день. 10000р отдавал за блокаду, щас не знаю сколько стоит. Мне повезло, что на второй попал именно туда куда надо.

Аватара пользователя
Sumchik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт ноя 08, 2019 10:14 pm

#515 Сообщение Sumchik » Вс ноя 10, 2019 10:18 pm

Мы обращались за помощью в клинику Мама к Кастрикину Юрию Васильевичу, у мужа были проблемы с дефицитом тестостерона, и как следствие - слабое половое влечение. Доктор хороший, тактичный и компетентный в этом вопросе. После пройденного лечения, гормональный фон мужа восстановился, интимная жизнь наладилась, и мы даже родили второго ребенка с перерывом в 15 лет)).

Slava71
Народный уролог
Сообщения: 998
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 6:38 pm

Поблагодарили: 8 раз

#516 Сообщение Slava71 » Вт ноя 12, 2019 11:28 pm

Sumchik писал(а):QR_BBPOST Мы обращались за помощью в клинику Мама к Кастрикину Юрию Васильевичу, у мужа были проблемы с дефицитом тестостерона, и как следствие - слабое половое влечение. Доктор хороший, тактичный и компетентный в этом вопросе. После пройденного лечения, гормональный фон мужа восстановился, интимная жизнь наладилась, и мы даже родили второго ребенка с перерывом в 15 лет)).
А теперь распишите нам схему лечения вашего мужа чтобы посетители форума не ходили в клинику Мама а вылечились бесплатно. Или вы администратор этой клиники или сам Юрий кастрикин? Кстати смешная для уролога фамилия. Это как для врача роддома иметь фамилию Выкидышев.

Kirill_kotov123
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 05, 2019 2:05 pm

#517 Сообщение Kirill_kotov123 » Вс мар 08, 2020 8:30 pm

Ну и что??? Так по теме никто и не ответил. Все вокруг да около... Так где же в этой Москве найти нормального УРОЛОГА??????????

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#518 Сообщение Diogenus » Вт апр 21, 2020 7:30 pm

Kirill_kotov123 писал(а):QR_BBPOST Ну и что??? Так по теме никто и не ответил. Все вокруг да около... Так где же в этой Москве найти нормального УРОЛОГА??????????
К Трапезову можешь сгонять, он человек думающий, и видно, что ему нравится то, чем он занимается. Строит гипотезы, а это уже что-то. Другие же просто возьмут комплекс ПЦР и выпишут тебе лечения на 40 к, из методов эффективность которых недоказана.

Bloom
Пациент со стажем
Сообщения: 156
Возраст: 56
Зарегистрирован: Сб июн 20, 2020 10:23 am

Поблагодарили: 36 раз

#519 Сообщение Bloom » Пн июл 06, 2020 11:36 am

Недавно поставили цистостому из-за ОЗМ. Готовлюсь к операции по удалению аденомы. Хотел бы спросить - кто знает грамотного уролога-хирурга в Москве по этой теме?

Волжанин.
Народный уролог
Сообщения: 572
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2020 7:08 pm

Поблагодарили: 10 раз

#520 Сообщение Волжанин. » Пн июл 06, 2020 1:05 pm

Bloom писал(а):QR_BBPOST Недавно поставили цистостому из-за ОЗМ. Готовлюсь к операции по удалению аденомы. Хотел бы спросить - кто знает грамотного уролога-хирурга в Москве по этой теме?
Ну ты даёшь брат!!! Всё у вас здесь:https://urologypro.ru/

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом