История L1mon41k. Непобедимый грибок.

Сообщение
Автор
L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#1 Сообщение L1mon41k » Вт авг 06, 2019 11:02 pm

1.5 года назад побывал у уролога с жалобами на периодическое жжение после эякуляции, которые мучали меня года 3-4.Сдал все анализы, естественно ничего не нашли). В связи с этим великий уролог решил провести рандомный курс атб на 15-20 дней исходя из того, что если там что-то и есть, то оно погибнет.Там был юнидокс и еще что-то, мб вильпрофен ( по 10 дней каждого) и свечи витапрост.После курса жутко воспалилась уретра, особенно в положении лежа. и на головке появилось красное пятно (которое до сих пор не могу убрать).Воспаление усиливалось после душа и эякуляции, появились молочные выделения во время полового акта.Сразу стало очевидно что меня мучило до курса, и что стало мучать сильнее после курса антибиотиков.В какой то момент грибковые высыпания перешли на стопу левой ноги, все ногти на ногах, пятки обоих ног и кисть правой руки (которую удалось вылечить за 1.5 - 2 недели).Пил итраконазол по 15-20 дней 2 курса, флуканазол выпил огромное количество за все время, кетоконазол пил 15 дней.Из мазей пимафуцин, микозорал, клотримазол, экзодерил.
курс итраконазола помогает на 2 недели от воспаления в уретре , потом возвращается все на свои круги
флуконазол 300 мг помогает ровно на неделю, потом если еще 300 не бахну все возвращается постепенно в таком порядке (1 день жжет головку, а именно красное пятно на ней -> 1 день периодически то жжет головку, то воспаляется уретра в самой глубине -> дальше только воспаление).
из мазей самый толковый был клотримазол и чуть хуже экзодерил, на данный момент грибы только на пятках в виде белой шершавости, на головке в виде красного пятна и на ногтях.
По эффекту вообще на все медикаменты такое ощущение что они только сдерживают, но грибы не гасят.
Если прекращаю мать мазать мазями на недели две, то головка становится как целлофановый пакет, усиливается воспаление в уретре, причем воспаление в самой глубокой его части, до яиц ниче не жжет и не воспаляется).Когда начинал мазать клотримазолом покраснение спадало процентов на 80 в какой-то момент, но до конца никогда не уходило и постепенно откатывало на 40-50% прозрачности и дальше застой хоть годами мажь.
Флуконазол сдерживает воспаление, но проблему как таковую не убирает.
В начале июня отказался от сахара и сдобы, испытал на себе 2-3 недели чувства аллергии, простуды и еще много ништяков в связи с гибелью грибов.Каждое утро стояки и никаких воспалений, но без флуконазола все становится по прежнему, хоть более снОснее.

Может кто-то посоветует что нибудь.
Последний раз редактировалось Anton Ср авг 07, 2019 1:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Скорректировано название темы

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#2 Сообщение Anton » Ср авг 07, 2019 1:32 am

Тема перемещена в раздел по грибам.

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение GroverFix » Ср авг 07, 2019 3:25 pm

[ref]L1mon41k[/ref],а с частотой мочеиспускания как? Жжение когда сидишь в промежности есть? Преждевременная эякуляция и чувствительность головки повышена?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#4 Сообщение L1mon41k » Вт янв 19, 2021 2:29 am

GroverFix писал(а):Источник цитаты [ref]L1mon41k[/ref],а с частотой мочеиспускания как? Жжение когда сидишь в промежности есть? Преждевременная эякуляция и чувствительность головки повышена?
Делюсь тем до чего дошел методом проб, ошибок и размышлений за 1.5 года.

За это время к атб не прикасался, юзал все то что тут пишут от кокосового масла и бадов с iherb до хилаков форте и наринэ форте.
То что тут пишут про связь с ЖКТ это 10000% правда.
Лучшая связка которая у меня была за последнее время это кора муравьиного дерева по 2.5 грамма в день и риофлора иммуно, первые 2 недели приема срал как младенец и в это же время все проблемы с мпс ушли (прямая взаимосвязь), потом риофлора закончилась и всё жкт со временем подглохла.Так же до этого одним хилаком форте снимал 80% симптоматики в течении 3 недель.
Для себя понял что когда начались проблемы с жкт в 2011 году, тогда же и начались первые симптомы, но они стагнировали долгое время до приема атб.
А по поводу жжения - да, оно до сих пор есть в моменты ухудшения жкт, а связано это с тем что ставил свечи витапрост (а они с атб в составе), и прям в момент когда их ставил уже жгло так как сейчас, хотя до этого такой симптоматики вообще не было.Я так подозреваю что они мне там всю флору прожгли.Остального ничего нет, все норм.
Нашел на форуме схему от sutar'a для микрофлоры https://cloudup.com/c6827Di0h8B , думаю совместить ее с лучшими препами которые мне помогали (каприловая кислота и кора муравьиного дерева) + ко всему прочему проставить клизмы с нормофлорином.Походу нужен мощный и длительный курс типо этого, потому что так поддерживать можно годами.
Самая зараза в том, что вот пока все это пьешь реально отпускает почти полностью, а если прекращаешь то откатывает до какого то одного уровня.
В наличие каких то трих или хламов крайне мало верю, т.к съел горсть атб от всего чего только можно, но от них только было хуже.

Bankai
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2020 2:28 pm

#5 Сообщение Bankai » Вт янв 19, 2021 5:25 am

L1mon41k писал(а):Источник цитаты Делюсь тем до чего дошел методом проб, ошибок и размышлений за 1.5 года.
Привет, а где конкретно было пятно на головке? На самом кончике вокруг уретры или нет??

L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#6 Сообщение L1mon41k » Вт янв 19, 2021 2:02 pm

Bankai писал(а):Источник цитаты Привет, а где конкретно было пятно на головке? На самом кончике вокруг уретры или нет??
По центру в виде вертикального прямоугольника

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#7 Сообщение квадрат » Вт янв 19, 2021 3:16 pm

L1mon41k писал(а):Источник цитаты По центру в виде вертикального прямоугольника
у меня есть пятно слева от уретры типа полоски такой миллиметров 8, иногда ее почти не видно, иногда более заметна. Учитывая что у меня както то находили триху, мне ставили трихомонадный уретрит.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#8 Сообщение L1mon41k » Вт янв 19, 2021 3:53 pm

У меня начиналось все давным-давно с уретры прям в начале головки, еще до того как к урологу пошел первый раз. Беспокоило раз в 1-2 неделю после того как кончу, изредка бывало 2 раза в неделю. Вот кончишь и жжет часа 2, потом попускает. Все это начиналось параллельно с проблемами по части жкт. Атб и противотришные препы загоняли это дело дальше от головки вглубь уретры постепенно. Когда я начинаю хавать препы (то же масло кокосовое и метаболиты) у меня постепенно начинает так же плавно сходить из глубины в сторону головки и жкт улучшается. Только вот проблема в том что судя по всему нужны курсы реально длительные и достаточно мощные.
Я подозреваю что из за херового жкт (язва дпк в ремиссии 3 года, до этого еще в школе давно мучался так как жрал всякую херню) происходят гнилостные процессы в толстой кишке, которые провоцируют все это.

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#9 Сообщение Sergei » Ср янв 20, 2021 2:04 pm

Тоже интересует тема грибов. Если бы 10 лет назад попался нормальный уролог, который не пичкал меня антибиотиками а сразу выписал мазь от кандидозного баланопостита не было бы этой бессмысленной жизни)). ТОже все началось с уретрита легкого и пошло поехало...За это время симптоматика менялась постоянно то то то это. переодически отрабатывал варианты то притивовиры попью, то от грибов там флюканазол разово. Ну и долгое время не рассматривал кандиду как первопричину. Да всее дело в жкх как по мне. кокосовое масло и т.п. это все здорово. Но есть вещи без которых это все не поможет. Если есть застой желчи или перегиб то кандида будет жить в кишках и дальше, чаще это ободочная кишка внизу слева. Кстати там переодически болит у меня и отдает в промежность. Желчь ощелачивает кишечник какндида не может расти в щелочной среде. Недавно узнал что у меня перегиб желчного. Или из за стресса или паразиты. Но по крови паразитов нет. Из за длительного стресса вполне может быть. Это один из факторов того что бурно растет грибок. Второй момент тоже думаю немаловажный это повышенный сахар в крови и инсулинорезистентность. Никогда раньше не интересовался этим но начал копать и понял что у многих инсулинорезистентность есть и если повышен сахар то кандида им питается. вот такие дела кто что думает про это? Кто - то проверял сахар на тощак и инсулин?
думаю это очень важно

L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#10 Сообщение L1mon41k » Ср янв 20, 2021 2:39 pm

Sergei писал(а):Источник цитаты Тоже интересует тема грибов. Если бы 10 лет назад попался нормальный уролог, который не пичкал меня антибиотиками а сразу выписал мазь от кандидозного баланопостита не было бы этой бессмысленной жизни)). ТОже все началось с уретрита легкого и пошло поехало...За это время симптоматика менялась постоянно то то то это. переодически отрабатывал варианты то притивовиры попью, то от грибов там флюканазол разово. Ну и долгое время не рассматривал кандиду как первопричину. Да всее дело в жкх как по мне. кокосовое масло и т.п. это все здорово. Но есть вещи без которых это все не поможет. Если есть застой желчи или перегиб то кандида будет жить в кишках и дальше, чаще это ободочная кишка внизу слева. Кстати там переодически болит у меня и отдает в промежность. Желчь ощелачивает кишечник какндида не может расти в щелочной среде. Недавно узнал что у меня перегиб желчного. Или из за стресса или паразиты. Но по крови паразитов нет. Из за длительного стресса вполне может быть. Это один из факторов того что бурно растет грибок. Второй момент тоже думаю немаловажный это повышенный сахар в крови и инсулинорезистентность. Никогда раньше не интересовался этим но начал копать и понял что у многих инсулинорезистентность есть и если повышен сахар то кандида им питается. вот такие дела кто что думает про это? Кто - то проверял сахар на тощак и инсулин?
думаю это очень важно
Когда резко перестал есть рафинированный сахар, белый хлеб и молоко, то жесткая ломка на это дело пошла.По утрам прям тянуло на все это дело нереально (кандида требовала).По жизни не воспринимал эту тягу до этого, считал это нормой.Думаю если бы в целом пищеварение было по жизни лучше и проблемы на мпс не пошли так бы и продолжалось. Тут главное перетерпеть месяца 1.5, а потом все это уже и не нужно будет).Но в начале отмены будет херово если кандида разрослась (температура, нос заложит, бошка будет болеть и тд).

А продукты я заменил молоко на овсяное молоко.Белый хлеб на цельнозерновой (без дрожжей, без сахара, без пшеничной муки).

zenek5
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс май 24, 2020 3:13 pm

#11 Сообщение zenek5 » Пт фев 19, 2021 4:03 am

После того как перепробывал все что можно было кроме темы грибов,присоединяюсь к вам.Рад что в тебе столько уверенности L1mon41k,как дела сейчас?

L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#12 Сообщение L1mon41k » Пн фев 22, 2021 12:54 am

zenek5 писал(а):Источник цитаты После того как перепробывал все что можно было кроме темы грибов,присоединяюсь к вам.Рад что в тебе столько уверенности L1mon41k,как дела сейчас?
Привет, выстроил мощный курс, готовлюсь в скором времени закупать и пробовать задавить. Если ступил на грибной путь, то советую начать со связки по типу Бактистатин или Ветом 2 + кокосовое масло. В принципе, за пару недель на этих препах станет понятно куда дальше двигаться и есть ли в этом смысл. Держи диету противогрибковую и без каких либо атб.

L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#13 Сообщение L1mon41k » Пн фев 22, 2021 12:59 am

Кстати вопрос к знатокам по горлу. Когда начинаю есть масло, начинает усиленно жечь в горле в районе миндалин/неба, краснеет и жжет так же как в промежности. Потом воспаления плюс-минус одновременно уходят через 1-2 дня и с промежности и с горла, все симптомы уходят, налет тоже с языка сходит, даже пищеварение улучшается. Потом если перестаю, то все откатывает.
Это кандида типо тоже в горле, или может проблема всего этого в миндалинах?

Sergei
Народный уролог
Сообщения: 370
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2012 10:21 pm

Поблагодарили: 23 раза

#14 Сообщение Sergei » Ср фев 24, 2021 9:45 pm

Возможно реакция на витамин е, который содержится в масле. Купи блистер витамин е, он рублей 30 стоит и попробуй если горло воспалиться сразу почувствуешь. И дело тут возможно не в грибах. А связь надпочечники, щитовидка, желчный, и мозг. Если в жизни были затяжные стрессы то это не грибы, хотя они могут и быть но только как вторичный фактор. Пытаюсь сам разобраться в этом, сложно все восстанавливать,,,порочный круг и не один, одно без другого не восстанавливается и витамины не усваиваются без других витаминов и минералов.

lilisharaftd
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2021 3:43 pm

#15 Сообщение lilisharaftd » Ср мар 03, 2021 1:47 pm

L1mon41k писал(а):Источник цитаты 1.5 года назад побывал у уролога с жалобами на периодическое жжение после эякуляции, которые мучали меня года 3-4.Сдал все анализы, естественно ничего не нашли). В связи с этим великий уролог решил провести рандомный курс атб на 15-20 дней исходя из того, что если там что-то и есть, то оно погибнет.Там был юнидокс и еще что-то, мб вильпрофен ( по 10 дней каждого) и свечи витапрост.После курса жутко воспалилась уретра, особенно в положении лежа. и на головке появилось красное пятно (которое до сих пор не могу убрать).Воспаление усиливалось после душа и эякуляции, появились молочные выделения во время полового акта.Сразу стало очевидно что меня мучило до курса, и что стало мучать сильнее после курса антибиотиков.В какой то момент грибковые высыпания перешли на стопу левой ноги, все ногти на ногах, пятки обоих ног и кисть правой руки (которую удалось вылечить за 1.5 - 2 недели).Пил итраконазол по 15-20 дней 2 курса, флуканазол выпил огромное количество за все время, кетоконазол пил 15 дней.Из мазей пимафуцин, микозорал, клотримазол, экзодерил.
курс итраконазола помогает на 2 недели от воспаления в уретре , потом возвращается все на свои круги
флуконазол 300 мг помогает ровно на неделю, потом если еще 300 не бахну все возвращается постепенно в таком порядке (1 день жжет головку, а именно красное пятно на ней -> 1 день периодически то жжет головку, то воспаляется уретра в самой глубине -> дальше только воспаление).
из мазей самый толковый был клотримазол и чуть хуже экзодерил, на данный момент грибы только на пятках в виде белой шершавости, на головке в виде красного пятна и на ногтях.
По эффекту вообще на все проститутки :) такое ощущение что они только сдерживают, но грибы не гасят.
Если прекращаю мать мазать мазями на недели две, то головка становится как целлофановый пакет, усиливается воспаление в уретре, причем воспаление в самой глубокой его части, до яиц ниче не жжет и не воспаляется).Когда начинал мазать клотримазолом покраснение спадало процентов на 80 в какой-то момент, но до конца никогда не уходило и постепенно откатывало на 40-50% прозрачности и дальше застой хоть годами мажь.
Флуконазол сдерживает воспаление, но проблему как таковую не убирает.
В начале июня отказался от сахара и сдобы, испытал на себе 2-3 недели чувства аллергии, простуды и еще много ништяков в связи с гибелью грибов.Каждое утро стояки и никаких воспалений, но без флуконазола все становится по прежнему, хоть более снОснее.

Может кто-то посоветует что нибудь.
мне клотримазол помогает....

L1mon41k
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 10:16 pm

#16 Сообщение L1mon41k » Чт мар 18, 2021 1:22 pm

Совсем уже запутался со всем. Пил все эти пробиотики, вроде помогали. Пару недель назад словил обострение по язве дпк (весеннее) + плохо поспал на фоне стресса. И понеслось. После этого все что ниже подложечной области как рукой сняло (стал на метр стрелять, все воспаления ушли) без каких либо таблеток, хотя сам желудок и дпк болели. Все пробиотики пить перестал. Начал пить де-нол и контролок, По мере лечения воспаления из луковицы стали перетекать ниже сначала в правый бок (и тут начались первые симптомы по мпс - начало тянуть правый придаток и пошли воспаления), сейчас перешло в сторону ободочной слева ( соответственно, с правого придатка перешло на левое).Год или полтора жил с пассивным воспалением отдела сигмовидной-прямой кишки с соответствующим миксом воспалений придатков и лобковой области.

В анамнезе: язва дпк и гастродуоденит в хрони. по узи как то показали хронь панкреатит.

Не знаю как все это залатать и можно ли. Тут уже очевидно что это чисто функциональные нарушения.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом