Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3981 Сообщение старовер » Пн июл 08, 2019 8:58 pm

vlapz писал(а):[ref]старовер[/ref], простакор - цвет бежевый, болезненность должна быть (у меня обычно недолго, мин 5-10). Фекалис уроваксомом бьете? Обычно этот имуномодулятор прописывают параллельно с абт и далее, для поддержания и поввшения иммунитета. Каким образом пре и пробиотики могут влиять на действие уроваксома - непонятно...
Уроваксом принимаю как заключительный препарат ко всей схеме. Схему выложу позже, если поможет. Но она банальна, ничего особенного, на левофлоксацине №10 2раза по 250 и фуромаге- 7 дней по 1, 3 раза в день+10 дней по одной в день, параллельно свечи генферон 1миллион №10, потом свечи лонгидаза №10, параллельно максилак, гептрал, флуконазол, 30 дней уроваксом по 1 в день. Сам добавил в схему омник, мовалис, простакор, простамол-уно.
Кстати, купил два дня назад свечи простопин, из продуктов пчеловодства с прополисом, сразу после первой свечки заметил снятие дизкомфорта в прямой кишке и промежности, по утрам как новый себя чувствуешь. Рекомендую, и самому корячиться с изготовлением не надо. Правда российского производства они, наверняка прополиса не доложили ))) Надеюсь они на уроваксом не подействуют отрицательно, поставлю их №20, потом с шалфеем микроклизмами шлифону и пойду к гастроинтерологу, пусть восстанавливает мою микрофлору после этого курса. У меня фекалис был 10*4 соскоб из уретры на посев. Из симтмомов: периодический зуд в уретре и яблоко в *-зад. Но после одного сеанса андрогина и соскоба, как то симптомы обострились - стал тянуть низ живота, зуд участился, прострелы от железы в член, яйцо стало поднывать. Я андрогин сразу бросил, но сейчас думаю, идти или не идти на этот андрогин, симптомы все вроде ушли, хотя сегодня после почти 10ти дневного спокойствия в урете что то зазуделось на секунд 30, что не могло не расстроить. Радует одно, что схема не жестокая и кишечник надеюсь не убил после неё. Займусь кишечником и иммчункой как закончу уроваксом - сдам на дисбак, копрограмму итд...что гастроинтеролог посоветует. Может копну в сторону носоглотки, у меня в носу слизистая в одной тоздре воспалена, нос плохо дышит, сопли текут от изменения температур внешней среды, часто корки в носу бывают. А с фикалисом больше заморачиваться не буду. ЖКТ восстановлю, потом под пирогинадом поищу ИППП.

А мой простокор едва заметен беж, ну самую капельку, и абсолютно не болезнен, боль от травм иголкой только. Сделал 9 уколов, щупаю руками те места и никакой болезненности, хотя я чувствителен ко всему.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

aleks46
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 12:37 am

#3982 Сообщение aleks46 » Пн июл 08, 2019 11:57 pm

Наконец то меня пустили на форум) неделю пытался зарегистрироваться. читаю тут жалобы и проблемы и аж удивляюсь...у меня видимо не так все плохо.

Рассказываю свою историю. В октября 18 года внезапно воспалился половой член. Два три дня прямо припух, начал ныть. Пятна появились на головке. Я недолго думая выпиваю флуканазол и мажу его клотримазолом (когда то были мелкие пятнышки, никаких . Опухлость сходит, но появляются новые приколы.

1.Во рту появляются высыпания от висков почти до рта по щекам. плюс стоматит мучал .Мелкая сыть бесцветная, безболезненная,
2.кожа на мошонке краснеет, вены явно темнеют, кожа чувствительная, явно воспаленная.
3. головка чуть воспалена, после семяизвержения куда попадает становится красным, кожа и крайняя плоть воспаляется обычно после попадания спермы.
4. на руках между пальцами, а дальше по внешней стороне кистей появляется сухость, мелкие пятна.
5. низ живота ныл, тянул, в мошонке тянущие боли.

в общем, с тех пор прошло 7-8 месяцев. симптомы практически остались на месте. Зимой страдал от рук, очень сохли и болели. Сейчас тепло, вроде нормально, почти не видно пятен, но кажется что все таки с похолоданием все вернется.

По проблеме в интимной части, обошел наверное врачей 10. дерматологи-венерологи овощи полные. даже говорить не хочу. урологи тоже странные. надо заставлять их брать анализы и прочее.
В общем до марта я сдал дважды пцр, дважды на сифилис, вич, гипатититы, на грибы соскобы. хотя веду здоровую половую жизнь, практически никогда не имел незащищенных контактов. Кроме оральных, в рот дать это святое.

В общем, весной очередной уролог решает взять у меня бак посев( о боги!), я до того момента не сталкивался никогда с проблемами подобными, сам даже не мог знать что мне нужно. Это сейчас то я специалист уже.

Так вот, в секрете простаты у меня энтерокок фекалис 10*6. окай, он назначает мне цифран ст, свечи, кучу дополнительных таблеток. через 10 дней, стало лучше. внизу живота боль ушла, мошонка тоже не ноет. Но вижу что внешние симптомы остались на месте. он мне приписывает еще пару видов АТБ, которые в итоге, вовсе не подходили при данной бактерии. плюс куча физиопроцедур. классическая ситуация, судя по форуму. отвалил десятки тысяч..

в итоге симптомы у меня остались, кроме болей все на месте. ах, да после АТБ прошли во рту стоматиты. а то мучали ужасно. повторный забор секрета через 15 дней после курса не показал бактерий. он меня отправил к дерматологу-венерологу с покраснениями этим. Толку нет, все разводят руками и помогать не хотят.

В общем помыкавшись пару месяцев я психую, иду сдаю в инвитро бакпосев мочи, бакпосев спермы. и вот, в сперме энтерокок 10*6. видимо этот краткий курс действуюущего антибиотика мне лишь сбил болезненные симптомы. С результатами всех анализов пошел к новому врачу, он погундел на предыдущего, на то что я выпил столько АТБ. (на этом фоне дизбактериоз развился уже, но сейчас на пробиологе и таблетках полегче ситуация) и назначил мне 5 дней уколов левофлаксацина и свечи лонгидаза. Почитав, понимаю, что антибиотик этот подходит, но курс должен быть действительно большим в моем случае.

ЧТо скажете, господа? уролог вообще утверждает, что внешние проявления не могут быть связаны с энтерококом, однако в сети пишут что очень быть может изменения покровов кожи и прочее. От аллергии пропил кучу таблеток, без толку. мазей тоже кучу использовал-нет эффекта. все идет изнутри.

И да, помимо это сдал кровь на биохимию, общий, мочу общий, все обследования прошел. практически идеально здоров, чуть проблемы по кишечнику и печени(уже давно) и чуть повышены лимфоциты в крови. из хронического тонзиллит у меня, который регулярно пролечиваю на тонзиллоре. и да, заодно сдал с посевом последним мазок со рта, во рту тоже энтерокок и еще стафилокок эпидермис. в кишечнике, кстати энтерокок в норме. Во время лечения ходил на процедуры, электрофорез, влок и на массаж простаты. Простата не была и не стала болезненной, никаких болей от неё, возмущений ни тогда ни сейчас судя по ощущениям. Боли больше кажется где то в районе мочевого были и в мошонке.

Причины появления могут быть и по моей вине, оч люблю когда мне делают аналингус, возможно сам себе сделал проблему. потому хочется бороться по максимуму с проблемой. годиков мне 27, если это важно. ЗППП никогда не было и надеюсь не будет.

Сегодня первый день сделал капельницу левофлаксацина, завтра куплю свечи поставлю. вот думаю посмотреть на улучшение симптомов, будут ли внешние уходить. а что делать через пять дней, под вопросом. но понимаю, что так бросать нельзя. В целом на сегодня, кроме высыпаний во рту, покраснений воспаления мошонки и после семяизвержения очень портящих жизнь моментов нет, изредка, чаще после семяизвержения чуть тянет в мошонке. но хотелось бы избавиться и от этого.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#3983 Сообщение rex200778 » Вт июл 09, 2019 3:27 am

старовер писал(а): Чувак, завязывай с этой муйнёй, если не хочешь вечно лечиться и здохнуть. Я по молодости практиковал аральный и вечно имел какие-то праблы - то на головке мелкие точки, то большое красное пятно, то порезы (все зубы, как лезвия) и при этом вся эта муйня чесалась и приходилось мазать всякими мазями, клотримазолами и прочее и это при том, что у тёлок не было проблем с носоглоткой. Потом врачиха из Гамалеи сказала мне - завязывай с оралкой. И как только я завязал - давно на члене ничего не чешется. Ну а если у тёлки проблемы с носоглоткой то вся инфекция в уретру от туда будет цепляться на раз-два.
Поймите, у нас у всех своя устоявшаяся микрофлора в уретре, а мы постоянно суя член во все дырки, пытаемся её изменить, и при ослаблении имунитета наша флора не в силах подавить чужого агента и начинается уретрит, который переходит со временем в простатит. Биологические среды людей не должны смешиваться, т.к. разные они по составу и чувствительности. По этому и говорится в приданиях, что жена и муж должны быть девственниками, без инфекций. В наше время, когда вся жрачка отравлена антибиотиками, а люди лечатся постоянно антибиотиками и имеют различную резистентность, без *-презерватив ни куда, даже с жёнами, ну если только ради зачатия детей. Ну а заниматься сексом без *-презерватив, хоть и оральным, во время лечения это верх безрассудства.
Все правильно
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#3984 Сообщение rex200778 » Вт июл 09, 2019 3:39 am

aleks46 писал(а):Наконец то меня пустили на форум) неделю пытался зарегистрироваться. читаю тут жалобы и проблемы и аж удивляюсь...у меня видимо не так все плохо.

Рассказываю свою историю. В октября 18 года внезапно воспалился половой член. Два три дня прямо припух, начал ныть. Пятна появились на головке. Я недолго думая выпиваю флуканазол и мажу его клотримазолом (когда то были мелкие пятнышки, никаких . Опухлость сходит, но появляются новые приколы.

1.Во рту появляются высыпания от висков почти до рта по щекам. плюс стоматит мучал .Мелкая сыть бесцветная, безболезненная,
2.кожа на мошонке краснеет, вены явно темнеют, кожа чувствительная, явно воспаленная.
3. головка чуть воспалена, после семяизвержения куда попадает становится красным, кожа и крайняя плоть воспаляется обычно после попадания спермы.
4. на руках между пальцами, а дальше по внешней стороне кистей появляется сухость, мелкие пятна.
5. низ живота ныл, тянул, в мошонке тянущие боли.

в общем, с тех пор прошло 7-8 месяцев. симптомы практически остались на месте. Зимой страдал от рук, очень сохли и болели. Сейчас тепло, вроде нормально, почти не видно пятен, но кажется что все таки с похолоданием все вернется.

По проблеме в интимной части, обошел наверное врачей 10. дерматологи-венерологи овощи полные. даже говорить не хочу. урологи тоже странные. надо заставлять их брать анализы и прочее.
В общем до марта я сдал дважды пцр, дважды на сифилис, вич, гипатититы, на грибы соскобы. хотя веду здоровую половую жизнь, практически никогда не имел незащищенных контактов. Кроме оральных, в рот дать это святое.

В общем, весной очередной уролог решает взять у меня бак посев( о боги!), я до того момента не сталкивался никогда с проблемами подобными, сам даже не мог знать что мне нужно. Это сейчас то я специалист уже.

Так вот, в секрете простаты у меня энтерокок фекалис 10*6. окай, он назначает мне цифран ст, свечи, кучу дополнительных таблеток. через 10 дней, стало лучше. внизу живота боль ушла, мошонка тоже не ноет. Но вижу что внешние симптомы остались на месте. он мне приписывает еще пару видов АТБ, которые в итоге, вовсе не подходили при данной бактерии. плюс куча физиопроцедур. классическая ситуация, судя по форуму. отвалил десятки тысяч..

в итоге симптомы у меня остались, кроме болей все на месте. ах, да после АТБ прошли во рту стоматиты. а то мучали ужасно. повторный забор секрета через 15 дней после курса не показал бактерий. он меня отправил к дерматологу-венерологу с покраснениями этим. Толку нет, все разводят руками и помогать не хотят.

В общем помыкавшись пару месяцев я психую, иду сдаю в инвитро бакпосев мочи, бакпосев спермы. и вот, в сперме энтерокок 10*6. видимо этот краткий курс действуюущего антибиотика мне лишь сбил болезненные симптомы. С результатами всех анализов пошел к новому врачу, он погундел на предыдущего, на то что я выпил столько АТБ. (на этом фоне дизбактериоз развился уже, но сейчас на пробиологе и таблетках полегче ситуация) и назначил мне 5 дней уколов левофлаксацина и свечи лонгидаза. Почитав, понимаю, что антибиотик этот подходит, но курс должен быть действительно большим в моем случае.

ЧТо скажете, господа? уролог вообще утверждает, что внешние проявления не могут быть связаны с энтерококом, однако в сети пишут что очень быть может изменения покровов кожи и прочее. От аллергии пропил кучу таблеток, без толку. мазей тоже кучу использовал-нет эффекта. все идет изнутри.

И да, помимо это сдал кровь на биохимию, общий, мочу общий, все обследования прошел. практически идеально здоров, чуть проблемы по кишечнику и печени(уже давно) и чуть повышены лимфоциты в крови. из хронического тонзиллит у меня, который регулярно пролечиваю на тонзиллоре. и да, заодно сдал с посевом последним мазок со рта, во рту тоже энтерокок и еще стафилокок эпидермис. в кишечнике, кстати энтерокок в норме. Во время лечения ходил на процедуры, электрофорез, влок и на массаж простаты. Простата не была и не стала болезненной, никаких болей от неё, возмущений ни тогда ни сейчас судя по ощущениям. Боли больше кажется где то в районе мочевого были и в мошонке.

Причины появления могут быть и по моей вине, оч люблю когда мне делают аналингус, возможно сам себе сделал проблему. потому хочется бороться по максимуму с проблемой. годиков мне 27, если это важно. ЗППП никогда не было и надеюсь не будет.

Сегодня первый день сделал капельницу левофлаксацина, завтра куплю свечи поставлю. вот думаю посмотреть на улучшение симптомов, будут ли внешние уходить. а что делать через пять дней, под вопросом. но понимаю, что так бросать нельзя. В целом на сегодня, кроме высыпаний во рту, покраснений воспаления мошонки и после семяизвержения очень портящих жизнь моментов нет, изредка, чаще после семяизвержения чуть тянет в мошонке. но хотелось бы избавиться и от этого.
А в туалет как часто ?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3985 Сообщение vlapz » Вт июл 09, 2019 8:52 am

[ref]aleks46[/ref], по поводу курсов абт - тут двоякая ситуация. Чем дольше курс - тем больше шансов все убить, НО есть и обратная сторона - чем дольше курс - тем ниже иммунитет на выходе, а т.к. вся эта упф является нормальной и необходимой в кишечнике - то ее появление в незащищенной МПС вопрос времени. Поэтому при абт и при выходе из нее нужно огромное внимание уделять поднятию иммунитета.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3986 Сообщение старовер » Вт июл 09, 2019 9:15 am

rex200778 писал(а): Кишечник нужно лечить,но фекалис вряд ли кроме как через уретру попадает в мпс.
фекалис попадает в мпс через лимфу из кишок и бороться с ним можно только до понижения титров - докториха мне говорила из Финиста при инст. Гамалеи.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3987 Сообщение vlapz » Вт июл 09, 2019 9:24 am

Я тут тоже решил пропить лево (таваник). На 2-й таблетке случился какой-то трабл ночью (скакануло давление, было ощущение что сознание потеряю и ничем не мог сбить это состояние), аж скорую вызывал. Бросил в общем.
По поводу резины... я к сексу-то и так не особо тяготею, а использование резины для меня означает резкое снижение его. Я вообще не понимаю - в чем кайф секса с использованием резины. 4 месяца я эту херню на член натягивал при лечении аугментином и после. Мало того что хрен натянешь - так еще и рвется через 15-20 мин использования. Это на 30-40 мин (мин для меня продолжительность) 2-3 шт. нужно сменить.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3988 Сообщение старовер » Вт июл 09, 2019 9:30 am

aleks46 писал(а):практически никогда не имел незащищенных контактов. Кроме оральных, в рот дать это святое.
А вот и корень всех твоих проблем! У тебя же , сам пишешь, во рту что только не растёт, и интерококи и тд.., а у тёлок думаешь там розы с мёдом?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3989 Сообщение vlapz » Вт июл 09, 2019 9:38 am

старовер писал(а): А вот и корень всех твоих проблем!
Да хрен знает. Сколько статей читал - самый неинвазивный секс - это оральный, что-то подхватить при нем шанс минимальный, далее - вагинальный. А вот при *-задний - да. У меня симптоматика и началась после него. И доктор объяснял - причина-то не в этом, а в частоте секса. У человека, который ежедневно занимается сексом - секрет обновляется и он щелочной, в нем умирает упф. А вот если кол-во секса снижено - просходит застой, секрет закисляется и эта среда подходит для размножения упф. Я лет 7-8 назад по 2-3 раза в неделю незащищенным *-задний сексом занимался и пофиг все было, потому что секс был 5-6 раз в неделю.
Дополню... у меня постоянно какое-то жжение на языке, обложен плотным белым налетом, никто из врачей на посев не направлял... ну думаю уроды - не лечат нифига, пошел сдал - а там нет ничего, одинокий стрептококк вириданс в титре 10в4 (это с ночи, не пил-ни ел, зубы не чистил), который является нормальной флорой ротовой полости. Так что разговоры о том что во рту целый букет инфекций они голословны, у больного - да, возможно.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#3990 Сообщение rex200778 » Вт июл 09, 2019 1:04 pm

старовер писал(а):
фекалис попадает в мпс через лимфу из кишок и бороться с ним можно только до понижения титров - докториха мне говорила из Финиста при инст. Гамалеи.[/qu
Здесь у всех проблемы после КОНТАКТА. Размышляйте здраво..Докторих и докторов бестолковых таких полно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3991 Сообщение vlapz » Вт июл 09, 2019 1:16 pm

rex200778 писал(а):Здесь у всех проблемы после КОНТАКТА.
Я бы не был столь категоричен. Научно же доказано что есть восходящий (через уретру), нисходящий (почки), лимфогенный (лимфу) и забыл еще один - через кровь, пути. Мое мнение - что в чем-то прав старовер. Основная причина всей этой байды - то что организм сам своими силами не смог справится с этим. Всегда спавлялся, а тут - на тебе. И одна из причин (думаю основная) - упал иммунитет. А иммунитет - это на 70% кишечник, а именно - наличие баланса во флоре. УПФ до 10в4 не зря считается нормой в том числе в мпс если она не вызывает воспаления. Здоровый организм убьет ее. А основная причина падения иммунитета - то что в возрасте 30-40 лет мы еще продолжам считать себя молодыми и бессмертными. Организ как правило дает звоночки, но мы надеимся что как и раньше - оно все само рассосется. А хрен там.
У меня проблемы с мпс шли рука об руку с проблемами с жкт, точнее проблемы с жкт были первичными, на фоне непрерывных стрессов. Так что возможно что моя теория о контакте либо притянута, либо вторична, ибо повторюсь - что подобных контактов у меня было ну очень много.
Еще дополню - у отца рак простаты, сделали брахиотерапию, вроде норм все сейчас, в центре в Обнинске сказали что сын пусть обратит внимание на мпс, ибо все это наследственное и с большой долей вероятности он так же будет нашим клиентом.

aleks46
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 12:37 am

#3992 Сообщение aleks46 » Вт июл 09, 2019 7:54 pm

.[/quote]
А в туалет как часто ?[/quote]


С туалетом как по часам. каждое утро хожу без вопросов по большому. По маленькому тоже без изменений, все в порядке.

Сегодня второй день поставил капельницу..купил свечи. надеюсь за 5 дней увижу хоть какой нибудь эффект... а что дальше буду думать..

У кого нибудь были внешние проблемы от энтерокока или все таки надо сопутствующие проблемы искать?

Витенька
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Ср май 08, 2019 8:38 pm

#3993 Сообщение Витенька » Вт июл 09, 2019 8:36 pm

Ребята пейти ними я думаю он делает свое дело я пью со спеманом одновременно,спеман ведь проникает в простаты может и ниим туда заодно проведет,пропал привкус неприятный по утрам во рту ,печень перестала болеть я вот думаю аюрведа это сила

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3994 Сообщение старовер » Вт июл 09, 2019 10:58 pm

vlapz писал(а):Еще дополню - у отца рак простаты, сделали брахиотерапию
А как он её выявил? и что за терапия такая?

Что то от свечек простопин из продуктов пчеловодства, очко чесаться стало, где-то не глубоко. Бросать или продолжать? Остальные симптомы не беспокоят.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3995 Сообщение старовер » Вт июл 09, 2019 11:01 pm

rex200778 писал(а):Здесь у всех проблемы после КОНТАКТА. Размышляйте здраво.
Да ладно, половина тут женатиков, которые утверждают, что на лево не ходоки.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3996 Сообщение старовер » Вт июл 09, 2019 11:49 pm

708plan708 писал(а):на следующей неделе сдаю всё на ИППП в Пастера
Пастера? что то слово знакомое, где это и что?
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#3997 Сообщение rex200778 » Ср июл 10, 2019 2:11 am

aleks46 писал(а):.
А в туалет как часто ?[/quote]


С туалетом как по часам. каждое утро хожу без вопросов по большому. По маленькому тоже без изменений, все в порядке.

Сегодня второй день поставил капельницу..купил свечи. надеюсь за 5 дней увижу хоть какой нибудь эффект... а что дальше буду думать..

У кого нибудь были внешние проблемы от энтерокока или все таки надо сопутствующие проблемы искать?[/quote]
Проблемные симптомы при фекалисе или чего то там еще прячется ,это-рези ,дискомфорт на лобке и в паху,иногда дискомфорт в уретре,и мочишься часа через 2-3 обычно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3998 Сообщение старовер » Ср июл 10, 2019 10:47 am

rex200778 писал(а): Я пропил кучу АТБ,и могу сказать ,что их вред в лечении простатита сомнителен.Но для организма и ЖКТ конечно вред есть.Но здесь есть еще важный момент .Когда вы пьете АТБ,и потом секс без защиты,то иммунитет местный там понижен.И нацеплять можно чего угодно с чем раньше организм справлялся.
Моя докториха из Финиста говорила, "мы лечим не болезнь, а организм" и избыток АТБ, естественно, отрицательно скажется на всём организме и болезнь можно не вылечить, темболее, что есть устойчивое мнение, что бактерия в течении недели-двух окукливается биоплёнкой и соответственно бомбить её месяцами антибиотиком, убивая весь организм, безсмыссленно. Из этих соображений, наверное, она и назначила мне лево всего №10, а уромаг №17.
А по поводу не защищённого секса во время лечения, да и сразу после него, пока не убедитесь в благополучном излечении, не может быть и речи. Ну а если у вас постоянный партнер, с которым вы контактировали до начала лечения, то после окончания лечения секс должен быть с ним только в презервативе, иначе вы рискуете получить рицедив и новые круги ада! Партнёра надо личить параллельно, он как минимум носитель инфекции.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

старовер
Народный уролог
Сообщения: 627
Зарегистрирован: Ср янв 08, 2014 4:00 pm

Поблагодарили: 21 раз

#3999 Сообщение старовер » Ср июл 10, 2019 11:02 am

vlapz писал(а):Вот ХЗ как попала, есть же 4 способа: восходящий (через уретру), нисходящий - через почки (пиелонефрит), лимфогенный - через лимфоток, гематогенный - через кровь. Грешил на *-задний секс, но чет сильно сомневаюсь, его у меня в жизни дофига было. Я думаю что основная причина - сидячий образ жизни, стрессы
Через задний секс, не сомневайся! Это же очевидно!
Мне 55, и все мои пробемы по жизни с мпс, (зуд или жжение в уретре) начинались после незащищенного секса. Как в прочем и крайний случай, дал в рот и вот я с вами))) Если у человека симптоматика начиналась без зуда или жжения в уретре это, другое дело, это скорее простудный простатит или невролгия или застои малого таза, падение общего и местного иммунитета , как правило всё вместе. ИМХО.
Было: УПФ в мазке Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*8 и Proteus mirabilis 10*4, (в сперме Proteus mirabilis 10*5). Болели яички, периодический зуд в уретре.
Пропил: Джозамицин. Продолжаю пить Уроваксом 3 мес. Самочувствие Отличное!
Симптомы ушли!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#4000 Сообщение vlapz » Ср июл 10, 2019 11:35 am

Самое обидное в моей истории что у меня 1.5 года были признаки легкого уретрита (как раз после *-задний секса), и я их игнорировал((
А теперь простата вся раздолбаная (фиброз), боль в заднице от сидения, подтекание мочи небольшое (собственно с этого все и начиналось). При этом за последний год куча анализов - никакой инфекции нигде никто не находит... моча как у младенца, в сперме, уретре, секрете все чисто, сам секрет не оч хорош по составу (имеются признаки воспаления).

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом