Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3601 Сообщение Duum » Вт мар 12, 2019 8:32 pm

Понимаю что по тихонько начинаю загонять, сам виду это. По этому сегодня первой таб закинусь, думаю уже хуже не будет))) пора начинать, а то труба дело)

AlexFighter
Пациент со стажем
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2017 2:18 am

#3602 Сообщение AlexFighter » Вт мар 12, 2019 11:06 pm

[ref]deni4[/ref], а каким образом антб влияют на нервы?
Неужели от них весь нервяк переть начинает по телу..

О.М.С.К
Пациент со стажем
Сообщения: 125
Возраст: 38
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2019 3:47 pm

#3603 Сообщение О.М.С.К » Ср мар 13, 2019 5:10 am

vlapz писал(а): Если возможность есть - я бы на вашем месте принял ее предложение.
Привет,как думаешь Упф может влиять на суставы?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3604 Сообщение vlapz » Ср мар 13, 2019 9:13 am

О.М.С.К писал(а):Привет,как думаешь Упф может влиять на суставы?
Да, посмотри, тут соседняя ветка: viewtopic.php?t=14600

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3605 Сообщение vlapz » Ср мар 13, 2019 9:40 am

Duum писал(а):deni4, я тебя понял. Ну по всей видимости как она мне сказал что это ВСД. Потому что + ко всем неврозам покалывания,дергание пальцев,спазмы ноги+ ко всему когда начинаю нервничать сильно сердце стучит в груди и давление поднимается, мерел. Как то так. Но мне она пописала антидепрессант триттико! Просто там такие отзывы о нем, по этому и очкую пить. Принимается он по нарастающей 50мл неделю потом 100мл неделю и на снижение потом
Я думаю проявления невралгии у всех курсящих АБТ - это причина недостатка витаминов и минералов в организме + остеохондроз (хотя я так понимаю он и может обостряться по причине недостатка витаминов и минералов).
Был у терапевта в поликлинике сегодня: причиной онемения ног и рук и блуждающих болей он назвал остеохондроз (он является причиной корешкового синдрома) + невралгия так же имеет место быть. Спросил его - нужно ли делать УЗИ сосудов нижних конечностей - он сказал что не стоит тратить деньги (пробежки я кстати возобновил, по 5 км по вечерам).
Ну и у меня эрозии в подвздошной, гастр в платной мезавант после месячного курса отменил (не смотря на то что в копро есть слизь и следы крови), терапевт сказал что нужно пить. От остеохондроза прописал терафлекс (я еще никотинку добавил и витаминно-минеральный комплекс).

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3606 Сообщение Duum » Ср мар 13, 2019 11:16 am

[ref]vlapz[/ref], спасибо большое за информацию!!!!! Имунетет нужно поднимать, его по ходу вообще нет у меня!!! Начал витамин б 6

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3607 Сообщение Duum » Ср мар 13, 2019 11:28 am

Сегодня был у врача так как не помогает назначение предыдущего. Итог: доксициклин 1тб два раза в ден. Амоксиклав 2 раз в день. Монурал 3г по средам 5 дней. Профлосин 4мг 1 месяц свечи индометацин 50мг 20 дней. Ваше мнение?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3608 Сообщение vlapz » Ср мар 13, 2019 1:09 pm

Duum писал(а):Сегодня был у врача так как не помогает назначение предыдущего. Итог: доксициклин 1тб два раза в ден. Амоксиклав 2 раз в день. Монурал 3г по средам 5 дней. Профлосин 4мг 1 месяц свечи индометацин 50мг 20 дней. Ваше мнение?
Продолжительность приема антибиотиков какая? Мне амоксициллин помогал, но пил я его 4 недели (нужно было бы 6-8 думаю, хотя опять же не факт что не вернулось бы и после этого).
Хотя допускаю что в таком комплексе быстрее поможет. Противогрибковые тут нужно обязательно, в т.ч. и по окончанию курса недели 2-3.
Диета, восстановление флоры (учтите, что пре- и про- биотики пьются не ранее чем через 2 часа после приема антибиотика, если пить вместе - антибиотик все лактобактерии убьет), если возможность есть - позаквашивайте кисломолочку сами (тоже пить через 2 часа после приема антибиотиков). Тяжелую пищу (жирное, жареное) исключите, поменьше углеводов и сладкого. Это в сам курс и месяца 2-3 после него.
Комплекс витаминов не повредит, т.к. все эти курсы дают сильный дефицит витаминов и минералов в организме (убивая флору, которая способствует расщеплению пищи до усваиваемых кишечником составляющих).

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3609 Сообщение Duum » Ср мар 13, 2019 1:26 pm

[ref]vlapz[/ref], назначение анти на 10 дней. Свечи на 20 дней. Я от этих анти ------...я. Из 2.2 месяца дней 20 только не пил! Все ж раскидывали разное назначени не искали не чего, а общими анти херачили

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3610 Сообщение Duum » Ср мар 13, 2019 1:29 pm

Какие витамины по мимо д3 добавить можно?

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3611 Сообщение vlapz » Ср мар 13, 2019 3:36 pm

Duum писал(а):vlapz, назначение анти на 10 дней. Свечи на 20 дней. Я от этих анти ------...я. Из 2.2 месяца дней 20 только не пил! Все ж раскидывали разное назначени не искали не чего, а общими анти херачили
Вот поэтому я год не пью антибиотики (восстанавливал ЖКТ). Фишка в том, что вреда организму эти 2.2 месяца с перерывами принесли почти столько же, сколько и 2,2 месяца непрерывного употребления. А результата ни хрена. Я знаю антибиотик, который мне помог (аугментин, ну т.е. то же самое что амоксиклав), но вот 10 дней - ХЗ, у меня только через 3 недели начали симптомы проходить, т.е. через 20-23 дня. Хочу дойти до 4-го, нового, уролога и составить с ним нормально курс на 6-8 месяцев. Но вот у меня еще есть подозрение, что вся зараза ко мне приходит по крови или лимфе с кишечника через имеющиеся эрозии. Просто тогда все бессмысленно, все равно вернется пока не залечу эрозии.

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3612 Сообщение Duum » Ср мар 13, 2019 5:19 pm

[ref]vlapz[/ref], гребанный круговорот!!!

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3613 Сообщение Duum » Ср мар 13, 2019 9:14 pm

[ref]vlapz[/ref], а как год не пить если боли? Чем спасаетесь??? Меня из двух месяцев попустило дней на 10 и пипец!!!! То бедро печёт, то мочевой печёт, + ссать переодически то 8-10-12 за день! Сегодня три раза за день сходил))) может помогает что то))) хрен знает!!! А так конечно анти достало пить!вымыл из организма все что можно уже!!!! Но блин что ж все время на обезбол сидеть!!!! Ещё заметил что темп держится 37.1 больше вроде не поднимается и при этом что анти пью! Сейчас курсану этими анти дай бог что б помогло, не дай бог что если нет(((( по поводу кисло молочки начал уже применять!!! Посмотрим как эффект будет!

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3614 Сообщение vlapz » Чт мар 14, 2019 9:51 am

Duum писал(а):vlapz, а как год не пить если боли? Чем спасаетесь??? Меня из двух месяцев попустило дней на 10 и пипец!!!! То бедро печёт, то мочевой печёт, + ссать переодически то 8-10-12 за день! Сегодня три раза за день сходил))) может помогает что то))) хрен знает!!! А так конечно анти достало пить!вымыл из организма все что можно уже!!!! Но блин что ж все время на обезбол сидеть!!!! Ещё заметил что темп держится 37.1 больше вроде не поднимается и при этом что анти пью! Сейчас курсану этими анти дай бог что б помогло, не дай бог что если нет(((( по поводу кисло молочки начал уже применять!!! Посмотрим как эффект будет!
Ну у меня острые боли, которые возникли на фоне приема нолицина, убрались таваником. После 28-ми дневного курса Аугментина - да, ссать бегал раз в полчаса, потом потихоньку частота снизилась, были очень сильные боли в промежности, терпел как мог, убирал свечами (уролог прописывал ихтиол+биопрост+апис-плюс), очень помогли уколы эхинацеи композитуум (у меня только после них в моче пропали лейкоциты и эстераза). Температуры у меня никогда не было. И реально заметил что состояние ЖКТ ярко отражалось на состоянии МПС, например в прошлом году после АБТ - поешь солено-копченого - сразу головка малиновой становилась. По кисломолочке нужно смотреть - если хуже станет - лучше отменить, у всех организмы разные. А по поводу "сегодня 3 раза" - антидепрессанты не начинали пить? Дай бог, чтобы все прошло. И если в ремиссию выйдете (да и в целом) - советую образ жизни менять. Прогулки (мин. 1 час непрерывно), пробежки (мин. 30-40 мин непрерывно) ежедневно постоянно, ну и мелочами не пренебрегать (контрастный душ, здоровое питание, очищение организма периодически практиковать, исключить курение, минимизировать алкоголь).

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3615 Сообщение Duum » Чт мар 14, 2019 10:08 am

[ref]vlapz[/ref], антидепрессанты два дня пропил, сегодня приступ на с антибиотиками. Бегаю ссать каждый час, состояние не стояние

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3616 Сообщение Duum » Чт мар 14, 2019 12:20 pm

Поясните пож не хрена не пойму. Анализ крови лейкоциты единичные 5.5 п4 с56 э1 м7 л32 ???

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3617 Сообщение vlapz » Чт мар 14, 2019 1:10 pm

Duum писал(а):Поясните пож не хрена не пойму. Анализ крови лейкоциты единичные 5.5 п4 с56 э1 м7 л32 ???
[ref]Duum[/ref], вообще лучше врач объяснит, но вроде все ок:
э -эозинофилы-в норме их 0-5 %
п -палочкоядерные нейтрофилы-в норме их 1-6%
с -сегментоядерные нейтрофилы-в норме их 45-70 %
л -лимфоциты-в норме их 18-40%
м -моноциты-в норме их 2-9%.

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3618 Сообщение Duum » Чт мар 14, 2019 1:14 pm

[ref]vlapz[/ref], к нему завтра иду, спс за информацию!!!

Duum
Бывалый
Сообщения: 249
Зарегистрирован: Ср фев 06, 2019 8:31 pm

#3619 Сообщение Duum » Чт мар 14, 2019 1:18 pm

В моче повышены лейкоциты и эпителий, собака((((( при том что анти пью

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#3620 Сообщение vlapz » Чт мар 14, 2019 3:13 pm

[ref]Duum[/ref], лично я бы остановился после этого курса по антибиотикам. Нужно восстанавливать иммунитет, который на 70-80% состоит из работы кишечника. Врачам пофиг, они хоть до конца жизни вам за ваши деньги будут назначать и назначать антибиотики. Простата не настолько важный орган по сравнению с ЖКТ, почками, печенью, поджелудочной, которые оч сильно страдают от курсов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом