Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
сибирь
Народный уролог
Сообщения: 1609
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2017 3:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#2581 Сообщение сибирь » Чт май 10, 2018 9:28 am

Greshnik писал(а):Нет ее братан.Но отрицательный результат-это тоже результат.Буду копать дальше.
тоже самое и у меня симптомы оч похожи на хлам даже глаза гноились а ифа после провокации пирычем ниже плинтуса .вообще хлам уже пора давно отместь так как я и посев делал и ифа раз 10 и бтш и все отрицательно

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2582 Сообщение Стафил » Чт май 10, 2018 4:12 pm

Greshnik писал(а):Проблема по ФЕКАЛИСУ остается открытой.
Если все еще думаешь по фекалису, то ниже инфа для размышления.
Сам думаю на ту же тему. Но думаю мне прежде все же надо провериться методом ПИФ.
Стафил писал(а):Enterococcus faecalis-related prostatitis successfully treated with moxifloxacin.
Pilmis B,Lécuyer H,Lortholary O,Charlier C,
Abstract

Full text:

aac.asm.org
europepmc.org
http://www.ncbi.nlm.nih.gov
pubmedcentralcanada.ca
http://www.diseaseinfosearch.org

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2583 Сообщение RBS82 » Сб май 19, 2018 11:56 am

[ref]Стафил[/ref], мне месяц авелокса (в т.ч в/в) никак не помог с фекалисом, хотя показывал чувствительность. Я думаю это потому, что за полгода до этого уже применял фторхинолоны, резистентность осталась. Плюс есть мнение, что мокси хуже проникает в постату, чем лево. Так или иначе, взял длительную паузу с атб, делал инстилляции бактериофагом, несколько массажей, последнее время фекалис уже не высеивается. Стиптомы значительно лучше, хотя есть еще. Вместо мокси я бы фосфомицин рассмотрел, была на форуме ссылка на успешный протокол.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2584 Сообщение 708plan708 » Вс май 20, 2018 6:53 pm

Привет всем,болею уже почти полгода,с переменным успехом,лейкоцитоз пёр 100 в мазке из уретры,лимфойзел в виде горошинки небольшой,сначало думали что гонорея какая нибудь,но у меня и у жены всё чисто,наалось всё с декабря 2017 когда был незащищённый оральный контакт с незнакомой девушкой,причем она мне и минет делала и попу лизала одновременно,после этого через неделю всё и началось.
Вообще ХП уже лет пять,но таких обострений и такого длительного периода никогда не было,обычно всё обходилось 10 днями левофлоксацина и массажа.
Короче с лейкоцитозом под 100 начали меня лечить доксициклином 15 дней,массаж плюс свечи всякими и противогрибковые,выделения прекратились,но симптомы остались.
Сходил сдал анализ секрета там Гемолитический 10*7 и Фекалис 10*7
Лечат галавитом плюс какими то антиками не помню по чуствительности,через месяц перездаю.в посеве остался Фекалис но уже 10*10 степени:(((
Короче жду 2 недели меняю уролога,в итоге он берез посев секрета,но уже не из уретры как предыдущий а чисто каплю отдельно в баночку,в нём высеивается Пиогенный стрептококк 10*4,лечит меня масажем плюс инстилляции с Левофлоксацином плюс Азитрокс 6 дней,затем Вильпрафен 5 дней,но жалобы не утихают,перерыв 2 недели не знаю чё делать...
Пропиваю курс Фурамага 7 дней вроде как легче,но всё опять возвращается ,короче хз чё делать...
Заказываю с Германии вакцину Стровак,вот начал ставить по собственной инициативе...
Короче может кто подскажет,кто чё думает,всем спасибо!!!

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2585 Сообщение Стафил » Чт май 24, 2018 9:15 am

708plan708 писал(а):причем она мне и минет делала
708plan708 писал(а):но у меня и у жены всё чисто
708plan708 писал(а):Короче может кто подскажет,кто чё думает,всем спасибо!!!
Ты здесь не один после минета. Симптоматика есть, а по анализам чисто(ЗППП), только условнопатогенная флора и антибиотики проблему не решают. Ни кто пока не нашел способа уверенно вылечиться.
Рекомендую обратить внимание на следующее:
Сейчас в Питере Позняк вроде хорошо скрытые инфекции выявляет. Смотри соответствующую тему.
Еще посмотри тему по анализам методом ПИФ. Тоже вроде бы есть перспектива.
Более ни чем помочь не могу, сам пострадал от минета и найти решения не могу уже год.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2586 Сообщение 708plan708 » Чт май 24, 2018 5:59 pm

спасибо за ответ,у меня по юности и гонорея и трихомониаз и хламидиоз были,был пролечен,вроде всё норм было,но хрон простатит уже лет 7 как,обычно стандартное лечение помогало,а щас жесть какая то,допустим можно щас на трихах зациклиться и попробовать их бить опять же с массажем и физио...в простате скорее они осели...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2587 Сообщение 708plan708 » Чт май 24, 2018 6:15 pm

Стафил писал(а):спасибо за ответ,у меня по юности и гонорея и трихомониаз и хламидиоз были,был пролечен,вроде всё норм было,но хрон простатит уже лет 7 как,обычно стандартное лечение помогало,а щас жесть какая то,допустим можно щас на трихах зациклиться и попробовать их бить опять же с массажем и физио...в простате скорее они осели...
спасибо за ответ,у меня по юности и гонорея и трихомониаз и хламидиоз были,был пролечен,вроде всё норм было,но хрон простатит уже лет 7 как,обычно стандартное лечение помогало,а щас жесть какая то,допустим можно щас на трихах зациклиться и попробовать их бить опять же с массажем и физио...в простате скорее они осели...

Treker
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 8:44 pm

#2588 Сообщение Treker » Чт май 24, 2018 9:39 pm

Доброго времени суток, камрады!
Постигла меня тоже, беда, с МПС. И так 37 лет, до этого никогда ничем не болел в этой сфере, ничем не заражался, ИППП никогда не болел. И тут бац*, вдруг затянуло правое яичко, примерно 3 недели назад. До этого правда еще в феврале, у жены проявился острый цистит, и у меня на фоне этого, после мочеиспускания, было сжение, у урологу не пошел, попил травку бруснику и толокнянку..да побрызгал уретру местамидином, в итоге, через три дня все прошло как и не бывало. Жене пришлось лечиться антибиотиками. Далее, у нее разразилась молочница, от нее, тоже сейчас курс лечения прошла антибиотиком и свечами. И вот у меня началось в начале мая. :cry: Вероятно что от нее. Причем мазок ей не полный какой-то сделали...только на грибы.
Вначале подождал...думал, пройдет, ан нет, потом как обычно, занялся бегом, бег смягчил картину, и на пару дней прошло, потом снова. В итоге ринулся к бесплатному урологу, в поликлинику по месту жительства, уролог молодой. Назначил ТРУЗИ и бак. посев спермы, пальпацией определил кисту правого придатка и небольшое гидрацеле, в детстве травма правого ячика была, машина сбивала, проводили операцию, возможно данные недостатки стали следствием той травмы. По узи все это подтвердилось, киста 20х14, уролог утверждает, что фигня, трогать не нужно, если не болит.
Далее простата...по ней все в норме, за исключением по ходу простатичной части уретры единичные мелкие включения повышенной эхогенности - кальцинаты..как утверждает уролог, но говорит...тоже вообщем то не серьезно, это следствие. По бак. посеву обнаружилась enterococus fecalis 10*5 и proteus mirabilis 10*5., изначально сдавал на кандиду, в связи с сильной молочницей у супруги, молочница кстати, развилась после цистита. Норма enterococus fecalis и enterococus fecalis до 10*4, т.е. они имеют место быть и высеваются и у здоровых людей, так утверждает уролог.
По итогу уролог назначил следующее лечение, предупредив что уничтожать enterococus fecalis сложно:
Таваник 500 мг 1 таб каждые 24 аса - 15 дней
Нитроксолин 50 мг - 2таб 3 раза в денб - 15 дней
свечи витапрост форте 1 свеча 1 раз в день на ночь - 20 дней
Лавомакс №6 -125 мг 1 таб каждые 24 часа первые три дня, затем 1 таблетка каждые 48 часов.
Витамин С 1000 мг - 1 месяц 1т/1р.
Ну и прекрыть микрофлору Линекс- 2 капсулы2 раза в день -15 дней, хотя так себе пробиотик.
Почитав данную ветку, пришел к выводу, что не очень то АТБ и помогают, а у многих наоборот стало хуже, вплоть до нулевого либидо и выделений. В связи с этим у меня очень большие сомнения касательно употребления Таваника. Что посоветуете? На текущий момент, иногда только яичко потягивает, отлично помогает физ нагрузка, бег, турник, движение. Все из симпотоматики пока все...эрекция есть, мочеиспускание вроде норма.
Если антибиотики начну принимать, судя по побочке...конец физкультуре. Тем более у меня есть печальный опыт эрадикации хелибэктор пилори, в 14 году, глупым тогда еще был, заболел ЖКТ, гастроэнтеролог единственное что нашел, это хелибектор пилори, ну и стандартно назначил схему эрадикации, после этого я долго восстанавливался, а в целом все вылилось в другие проблемы с ЖКТ, от которых не могу избавиться и по сей день, т.е. нужно быть на стороже, но правда травами нашел компромисс. Очень жалею что тогда послушал гастрика...делал было совсем не в бактерии, а вот без нее, как раз ухудшился состав желчи...до этого все было идеально.
Вот в связи с этим..и вопрос, стоит ли антибиотиками травиться? Или попробовать поднимать иммунитет физкультурой...плюс овощами и фруктами, так как сезон начался. Свечи канеш проставить и имунномодулятор попить можно, плюсом по мелочи. Но таваник..большой вопрос.
Что посоветуете?

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#2589 Сообщение Стафил » Пт май 25, 2018 4:56 am

708plan708 писал(а):спасибо за ответ,у меня по юности и гонорея и трихомониаз и хламидиоз были,был пролечен,вроде всё норм было,но хрон простатит уже лет 7 как,обычно стандартное лечение помогало,а щас жесть какая то,допустим можно щас на трихах зациклиться и попробовать их бить опять же с массажем и физио...в простате скорее они осели...
Прежде чем есть таблетки посмотри на статистику сайта. Успешных излечений - еденицы, но очень часто посаженная печень и кишечник.
Иначе говоря здесь грамотные люди годами сидят с эмперическими курсами.
Совет! Прежде, чем таблетками тело гробить вникни в проблему.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2590 Сообщение 708plan708 » Пт май 25, 2018 6:55 am

Стафил писал(а): Прежде чем есть таблетки посмотри на статистику сайта. Успешных излечений - еденицы, но очень часто посаженная печень и кишечник.
Иначе говоря здесь грамотные люди годами сидят с эмперическими курсами.
Совет! Прежде, чем таблетками тело гробить вникни в проблему.
Да я несомненно запутался и был у многих врачей(иммунолог,3 венеролога,4 уролога и все думают по разному),вот к примеру был сегодня по знакомству у венеролога он посмотрел все мои бумажки и говорит,да ты загоняешься,тебе нужно отдохнуть,ты перелечился,но опять же лимфоузлы в паху говорю ему отчего,он говорит да потому что ты их трогаешь постоянно,хотя неделю назад был у молодого венеролога правда уже доктор наук,это единственный врач который хоть внимательно рассмотрел мои бумажки и анализы еще и с урологом переговорил,пригласил его к себе в кабинет,короче сказал опять повторить посев секрета простаты,но не в частной клинике,а клиники Медицинской Академии где кафедра лаборатории, типо государственная лаба куда с КВД в основном анализы таскают,а потом бить КОМБИфлоксом скорее всего в зависимости от посева,он думает что у меня тоже трихи хронические,но на трихи говорит смысла нет сдавать в ОМСКЕ так как их ----- выявишь,по опыту говорит что знает пару пациентов у него с похожими жалобами ,но они только в Москве выявляли трихов в каких то мегалабораториях ПИФом вроде,хочу всё же в нашей лаборатории сдать секрет простаты еще на трихи хлам и гонорею...

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2591 Сообщение 708plan708 » Пт май 25, 2018 7:05 am

Treker писал(а):Доброго времени суток, камрады!
Постигла меня тоже, беда, с МПС. И так 37 лет, до этого никогда ничем не болел в этой сфере, ничем не заражался, ИППП никогда не болел. И тут бац*, вдруг затянуло правое яичко, примерно 3 недели назад. До этого правда еще в феврале, у жены проявился острый цистит, и у меня на фоне этого, после мочеиспускания, было сжение, у урологу не пошел, попил травку бруснику и толокнянку..да побрызгал уретру местамидином, в итоге, через три дня все прошло как и не бывало. Жене пришлось лечиться антибиотиками. Далее, у нее разразилась молочница, от нее, тоже сейчас курс лечения прошла антибиотиком и свечами. И вот у меня началось в начале мая. :cry: Вероятно что от нее. Причем мазок ей не полный какой-то сделали...только на грибы.
Вначале подождал...думал, пройдет, ан нет, потом как обычно, занялся бегом, бег смягчил картину, и на пару дней прошло, потом снова. В итоге ринулся к бесплатному урологу, в поликлинику по месту жительства, уролог молодой. Назначил ТРУЗИ и бак. посев спермы, пальпацией определил кисту правого придатка и небольшое гидрацеле, в детстве травма правого ячика была, машина сбивала, проводили операцию, возможно данные недостатки стали следствием той травмы. По узи все это подтвердилось, киста 20х14, уролог утверждает, что фигня, трогать не нужно, если не болит.
Далее простата...по ней все в норме, за исключением по ходу простатичной части уретры единичные мелкие включения повышенной эхогенности - кальцинаты..как утверждает уролог, но говорит...тоже вообщем то не серьезно, это следствие. По бак. посеву обнаружилась enterococus fecalis 10*5 и proteus mirabilis 10*5., изначально сдавал на кандиду, в связи с сильной молочницей у супруги, молочница кстати, развилась после цистита. Норма enterococus fecalis и enterococus fecalis до 10*4, т.е. они имеют место быть и высеваются и у здоровых людей, так утверждает уролог.
По итогу уролог назначил следующее лечение, предупредив что уничтожать enterococus fecalis сложно:
Таваник 500 мг 1 таб каждые 24 аса - 15 дней
Нитроксолин 50 мг - 2таб 3 раза в денб - 15 дней
свечи витапрост форте 1 свеча 1 раз в день на ночь - 20 дней
Лавомакс №6 -125 мг 1 таб каждые 24 часа первые три дня, затем 1 таблетка каждые 48 часов.
Витамин С 1000 мг - 1 месяц 1т/1р.
Ну и прекрыть микрофлору Линекс- 2 капсулы2 раза в день -15 дней, хотя так себе пробиотик.
Почитав данную ветку, пришел к выводу, что не очень то АТБ и помогают, а у многих наоборот стало хуже, вплоть до нулевого либидо и выделений. В связи с этим у меня очень большие сомнения касательно употребления Таваника. Что посоветуете? На текущий момент, иногда только яичко потягивает, отлично помогает физ нагрузка, бег, турник, движение. Все из симпотоматики пока все...эрекция есть, мочеиспускание вроде норма.
Если антибиотики начну принимать, судя по побочке...конец физкультуре. Тем более у меня есть печальный опыт эрадикации хелибэктор пилори, в 14 году, глупым тогда еще был, заболел ЖКТ, гастроэнтеролог единственное что нашел, это хелибектор пилори, ну и стандартно назначил схему эрадикации, после этого я долго восстанавливался, а в целом все вылилось в другие проблемы с ЖКТ, от которых не могу избавиться и по сей день, т.е. нужно быть на стороже, но правда травами нашел компромисс. Очень жалею что тогда послушал гастрика...делал было совсем не в бактерии, а вот без нее, как раз ухудшился состав желчи...до этого все было идеально.
Вот в связи с этим..и вопрос, стоит ли антибиотиками травиться? Или попробовать поднимать иммунитет физкультурой...плюс овощами и фруктами, так как сезон начался. Свечи канеш проставить и имунномодулятор попить можно, плюсом по мелочи. Но таваник..большой вопрос.
Что посоветуете?
Привет,да может ты и прав,Таваник(левофлоксацин) ,я им 3 курса в прошлом году делал ,то Лор назначал,то Уролог,а итог в конце 2017 гнойные выделения с конца и всё такое...Прошло полгода сдвигов никаких практичеки и ничего не находят кроме ФЕКАЛИСА ,то 10*7 то аж 10*10 :(

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2592 Сообщение Счастливчик » Пт май 25, 2018 11:31 pm

Galant210791 писал(а):Парни, кто что думает по этому поводу, выскажите свое мнение пожалуйста.
Был обнаружен фекалис 10*5, из симптомов только слабое либидо (2 палки в день мог и отсуствие утренней эрекции). Ссал обычно, сперва выстреливала.
После начала лечения атб по чувсивительности симптомы стали ухудшаться ! Слабый напор мочи, подтекание, боли в яйцах, уретре, простате, сперма вытекает,либидо и жрекция в ноль.
Почему так ?!
Потому что фекалис твой не один. Ды лечишь фекалис а у тебя в это время триха бушует например. Поищи Трих и хлам лучше.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2593 Сообщение Счастливчик » Пт май 25, 2018 11:35 pm

RBS82 писал(а):[ref]Стафил[/ref], мне месяц авелокса (в т.ч в/в) никак не помог с фекалисом, хотя показывал чувствительность. Я думаю это потому, что за полгода до этого уже применял фторхинолоны, резистентность осталась. Плюс есть мнение, что мокси хуже проникает в постату, чем лево. Так или иначе, взял длительную паузу с атб, делал инстилляции бактериофагом, несколько массажей, последнее время фекалис уже не высеивается. Стиптомы значительно лучше, хотя есть еще. Вместо мокси я бы фосфомицин рассмотрел, была на форуме ссылка на успешный протокол.
Медцентр сервис сет клиник сдайте пиф там на все инфекции. Фекалисы не дают яркого простатита. Это инфекция, я сам тут начинал базары разводить про свой фекалис год назад.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2594 Сообщение Счастливчик » Сб май 26, 2018 11:38 am

708plan708 писал(а):Прошло полгода сдвигов никаких практичеки и ничего не находят кроме ФЕКАЛИСА ,то 10*7 то аж 10*10
триху поищи посевом

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2595 Сообщение Счастливчик » Сб май 26, 2018 11:58 am

Treker писал(а):Доброго времени суток, камрады!
Постигла меня тоже, беда, с МПС. И так 37 лет, до этого никогда ничем не болел в этой сфере, ничем не заражался, ИППП никогда не болел. И тут бац*, вдруг затянуло правое яичко, примерно 3 недели назад. До этого правда еще в феврале, у жены проявился острый цистит, и у меня на фоне этого, после мочеиспускания, было сжение, у урологу не пошел, попил травку бруснику и толокнянку..да побрызгал уретру местамидином, в итоге, через три дня все прошло как и не бывало. Жене пришлось лечиться антибиотиками. Далее, у нее разразилась молочница, от нее, тоже сейчас курс лечения прошла антибиотиком и свечами. И вот у меня началось в начале мая. :cry: Вероятно что от нее. Причем мазок ей не полный какой-то сделали...только на грибы.
Вначале подождал...думал, пройдет, ан нет, потом как обычно, занялся бегом, бег смягчил картину, и на пару дней прошло, потом снова. В итоге ринулся к бесплатному урологу, в поликлинику по месту жительства, уролог молодой. Назначил ТРУЗИ и бак. посев спермы, пальпацией определил кисту правого придатка и небольшое гидрацеле, в детстве травма правого ячика была, машина сбивала, проводили операцию, возможно данные недостатки стали следствием той травмы. По узи все это подтвердилось, киста 20х14, уролог утверждает, что фигня, трогать не нужно, если не болит.
Далее простата...по ней все в норме, за исключением по ходу простатичной части уретры единичные мелкие включения повышенной эхогенности - кальцинаты..как утверждает уролог, но говорит...тоже вообщем то не серьезно, это следствие. По бак. посеву обнаружилась enterococus fecalis 10*5 и proteus mirabilis 10*5., изначально сдавал на кандиду, в связи с сильной молочницей у супруги, молочница кстати, развилась после цистита. Норма enterococus fecalis и enterococus fecalis до 10*4, т.е. они имеют место быть и высеваются и у здоровых людей, так утверждает уролог.
По итогу уролог назначил следующее лечение, предупредив что уничтожать enterococus fecalis сложно:
Таваник 500 мг 1 таб каждые 24 аса - 15 дней
Нитроксолин 50 мг - 2таб 3 раза в денб - 15 дней
свечи витапрост форте 1 свеча 1 раз в день на ночь - 20 дней
Лавомакс №6 -125 мг 1 таб каждые 24 часа первые три дня, затем 1 таблетка каждые 48 часов.
Витамин С 1000 мг - 1 месяц 1т/1р.
Ну и прекрыть микрофлору Линекс- 2 капсулы2 раза в день -15 дней, хотя так себе пробиотик.
Почитав данную ветку, пришел к выводу, что не очень то АТБ и помогают, а у многих наоборот стало хуже, вплоть до нулевого либидо и выделений. В связи с этим у меня очень большие сомнения касательно употребления Таваника. Что посоветуете? На текущий момент, иногда только яичко потягивает, отлично помогает физ нагрузка, бег, турник, движение. Все из симпотоматики пока все...эрекция есть, мочеиспускание вроде норма.
Если антибиотики начну принимать, судя по побочке...конец физкультуре. Тем более у меня есть печальный опыт эрадикации хелибэктор пилори, в 14 году, глупым тогда еще был, заболел ЖКТ, гастроэнтеролог единственное что нашел, это хелибектор пилори, ну и стандартно назначил схему эрадикации, после этого я долго восстанавливался, а в целом все вылилось в другие проблемы с ЖКТ, от которых не могу избавиться и по сей день, т.е. нужно быть на стороже, но правда травами нашел компромисс. Очень жалею что тогда послушал гастрика...делал было совсем не в бактерии, а вот без нее, как раз ухудшился состав желчи...до этого все было идеально.
Вот в связи с этим..и вопрос, стоит ли антибиотиками травиться? Или попробовать поднимать иммунитет физкультурой...плюс овощами и фруктами, так как сезон начался. Свечи канеш проставить и имунномодулятор попить можно, плюсом по мелочи. Но таваник..большой вопрос.
Что посоветуете?
Поздравляю!! Я тоже жил до 30 лет не тужил и думал, что здоров и спортсменом был. Потом накрыло жестко, сначала как и вы тут гонял Протей и Фекалис. Потом почитав ветки понял, что нужно проверится конкретно и что Урологи многие идиоты не знают , что УПФ флора это следствие таких инфекций, как Триха , Хлам и прочее. По итогу проколол пирогенал дня 3 с поднял температуру и на тебе Триха посевом в квд. Гоняю год триху остальное чисто по посеву и по крови ИФА тоже. Симтоматика не меняется, курю форум дальше. Натыкаюсь на такой анализ как ПИФ. Сдаю в мск МедЦентрСервис находят микопл и хлам.. Трих пересдал после всех лечений пока не вылезли, может и убил. Теперь вот хлам начал лечить по чувствительности, но сдвигов нет что то вот такая фигня эта скрытая инфекция. Которая сидела годами походу у меня. Сдавайте анализы на Посев Трихи И внутриклеты(Хлам) ПИФом ищите где можно сдать. Кровь ифа можно сдать на титры А и G к хламу и Урику и Микоплазме. Но как показывает практика ИФА в большинстве случаев не показывает, так как медецина в Рашке. Чем дешевле закупили тем лучше, главное деньги чтобы несли на анализы ИФА и ПЦР а то что они не показывают никуя, а урологи говорят вы здоровы ссылаясь на результаты этих недо анализов ИФА И ПЦР. В общем Ищите ПИФ где сдать и Посев на триху, сдавать обоим и лечиться обоим не занимаясь сексом при этом. От трих тебе ничего не назначил уролог в твоей схеме я смотрю. Да и при хрони если бы и назначил то максимум 10 дней, это фигня полная. Таванник пьют дней 40+ макролид параллельно. но не 15. Пздц просто во у нас в России как лечат.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#2596 Сообщение rex200778 » Сб май 26, 2018 12:55 pm

Счастливчик писал(а): Поздравляю!! Я тоже жил до 30 лет не тужил и думал, что здоров и спортсменом был. Потом накрыло жестко, сначала как и вы тут гонял Протей и Фекалис. Потом почитав ветки понял, что нужно проверится конкретно и что Урологи многие идиоты не знают , что УПФ флора это следствие таких инфекций, как Триха , Хлам и прочее. По итогу проколол пирогенал дня 3 с поднял температуру и на тебе Триха посевом в квд. Гоняю год триху остальное чисто по посеву и по крови ИФА тоже. Симтоматика не меняется, курю форум дальше. Натыкаюсь на такой анализ как ПИФ. Сдаю в мск МедЦентрСервис находят микопл и хлам.. Трих пересдал после всех лечений пока не вылезли, может и убил. Теперь вот хлам начал лечить по чувствительности, но сдвигов нет что то вот такая фигня эта скрытая инфекция. Которая сидела годами походу у меня. Сдавайте анализы на Посев Трихи И внутриклеты(Хлам) ПИФом ищите где можно сдать. Кровь ифа можно сдать на титры А и G к хламу и Урику и Микоплазме. Но как показывает практика ИФА в большинстве случаев не показывает, так как медецина в Рашке. Чем дешевле закупили тем лучше, главное деньги чтобы несли на анализы ИФА и ПЦР а то что они не показывают никуя, а урологи говорят вы здоровы ссылаясь на результаты этих недо анализов ИФА И ПЦР. В общем Ищите ПИФ где сдать и Посев на триху, сдавать обоим и лечиться обоим не занимаясь сексом при этом. От трих тебе ничего не назначил уролог в твоей схеме я смотрю. Да и при хрони если бы и назначил то максимум 10 дней, это фигня полная. Таванник пьют дней 40+ макролид параллельно. но не 15. Пздц просто во у нас в России как лечат.
Беспокоит сильно?Или терпимо?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2597 Сообщение Счастливчик » Сб май 26, 2018 1:12 pm

rex200778 писал(а): Беспокоит сильно?Или терпимо?
Как все начиналось мне помогли свечи и 10 уколов амикацина. Подумал вообще что здоров, потом плавно накрывать стало опять. Я же думал что упф это все дает, амикацин как раз лупит ее всю без разбора. Потом попирогеналил боднял температуру, вылезла триха через год хлам после нее. Жить можно в но в свои 31 жинью полноценной назвать я это не могу. Ссанина, скорострельность, маленькое колличество спермы. суставы хрустят, краснее уголок глаза правого. Про фекалис я и думать забыл теперь с этими друзьями и смысла не вижу его травить все кто в ветках триха и хлам у всех есть эти фикалисы протеи и прочии кокки. Они ими не заморачиваются вообще. Если вылечить трих и хлам то они сами отлетают или вылечиваются с одного курса. А так они будут лезть все время, как бы вы их тут не лечили эти фекалисы и протеи. Ищите инфекцию а не УПФ гоняйте.

Treker
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт май 24, 2018 8:44 pm

#2598 Сообщение Treker » Сб май 26, 2018 3:57 pm

Счастливчик писал(а): Поздравляю!! Я тоже жил до 30 лет не тужил и думал, что здоров и спортсменом был. Потом накрыло жестко, сначала как и вы тут гонял Протей и Фекалис. Потом почитав ветки понял, что нужно проверится конкретно и что Урологи многие идиоты не знают , что УПФ флора это следствие таких инфекций, как Триха , Хлам и прочее. По итогу проколол пирогенал дня 3 с поднял температуру и на тебе Триха посевом в квд. Гоняю год триху остальное чисто по посеву и по крови ИФА тоже. Симтоматика не меняется, курю форум дальше. Натыкаюсь на такой анализ как ПИФ. Сдаю в мск МедЦентрСервис находят микопл и хлам.. Трих пересдал после всех лечений пока не вылезли, может и убил. Теперь вот хлам начал лечить по чувствительности, но сдвигов нет что то вот такая фигня эта скрытая инфекция. Которая сидела годами походу у меня. Сдавайте анализы на Посев Трихи И внутриклеты(Хлам) ПИФом ищите где можно сдать. Кровь ифа можно сдать на титры А и G к хламу и Урику и Микоплазме. Но как показывает практика ИФА в большинстве случаев не показывает, так как медецина в Рашке. Чем дешевле закупили тем лучше, главное деньги чтобы несли на анализы ИФА и ПЦР а то что они не показывают никуя, а урологи говорят вы здоровы ссылаясь на результаты этих недо анализов ИФА И ПЦР. В общем Ищите ПИФ где сдать и Посев на триху, сдавать обоим и лечиться обоим не занимаясь сексом при этом. От трих тебе ничего не назначил уролог в твоей схеме я смотрю. Да и при хрони если бы и назначил то максимум 10 дней, это фигня полная. Таванник пьют дней 40+ макролид параллельно. но не 15. Пздц просто во у нас в России как лечат.
Да не с чем поздравлять то.
Блин...ну откуда хламидиоз то? Я никогда ИППП не болел, женат 13 лет, жене не изменял, как и она мне.
Уролога спрашивал об этом, он недовольно тыкает на существующие анализы и говорит - простатит...и все тут, и не важно, что у меня проблем никогда не было. А что там на формах говорят...."так мне что слушать сантехников и менеджеров евросети" - вот так уролог сказал. :D

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2599 Сообщение Счастливчик » Сб май 26, 2018 4:11 pm

Treker писал(а): Блин...ну откуда хламидиоз то? Я никогда ИППП не болел, женат 13 лет, жене не изменял, как и она мне.
Да откуда ты знаешь про жену?, вы девствиниками что ли сошлись с ней? Еще как вариант бытовымЮ легко причем,\писю помыла в детстве маминой мочалкой или папиной... И хронь сидит годами легко, поверь. Мог намотать 10 лет назад и не заметить. Через 10 лет влупило по полной. Я лично общался с людьми на форумах, которые заразили своих детей хламом бытовым путем.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2600 Сообщение 708plan708 » Сб май 26, 2018 4:47 pm

Счастливчик писал(а): триху поищи посевом
думаешь если я и жена пцр сдавали мазки то смысла нет мне сдавать секрет простаты ПЦР на трихи хлам и гонорею,лучше посев???

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом