Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#2541 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вт апр 17, 2018 1:08 pm

Не высеивается больше фекалис после последнего курса атб, но высеялся протеус вульгарис 10*9. Кроме того нашел кальцинат в левом яичке. Раньше его не было. Есть мысль что из за него все. Не смотря на титры состояние более менее. Секс раз в несколько дней вобще купирует все симптомы(естественно предохраняюсь). Единство напрягает вся это. Жкт более менее не сравнить с тем что было, мочусь нормально. В эндокринной системе сбой(походу щитовидка) сыпятся брови и побаливают глаза, но не так как раньше. По поводу протеус вульгарис непонятно ничего чувствителен к Амикоцину, но мне его кололи уже.

Calleo
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 1:44 am

#2542 Сообщение Calleo » Вт апр 17, 2018 2:53 pm

Galant210791 писал(а): опишите пожалуйста ваши симптомы прошедшие. Боли, мочеиспускание, потенция.
Основные симптомы которые были: Периодическая ноющая боль у основания члена отдающая то в головку то в яйца. Частота мочеиспускания нормальная, но сам процесс неприятный - приглушенные позывы, даже когда мочевой уже полный; отсутствие приятных ощущений во время мочеиспускания, типа мурашек; долгое стекание мочи. Излишняя слизь в уретре, постоянное ее выделение, особенно в сидячем положении, большое скопление за ночь, но проверял - без лейкоцитов. От слизи дискомфорт в уретре, постоянный зуд, ощущение влажности. Эрекция и либидо были в норме, но оргазм спертый, неприятный, даже иногда болезненный. После оргазма жжение. Спермы мало, не стреляла, комковатая. Также эякуляция была ооочень преждевременная. Хочу заметить, что превышения лейкоцитов не было ни в мазках с уретры, ни в секрете ПЖ, ни в сперме.

Calleo
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 1:44 am

#2543 Сообщение Calleo » Вт апр 17, 2018 3:17 pm

vlapz писал(а):Так же как и многие путем незащищенного *-задний секса "поймал" фекалис летом 2016 года. Сразу появился такой признак - моча стала хуже стряхиваться с мочевого канала (приходилось выдавливать довольно долго). Подумал - "надо бы сходить провериться", а потом привык. Осенью прошлого года начал отекать член (боль) - бегом к урологу, анализ мочи - высеяли фалис и еще одну условнопатогенку. Но признаков простатита не было. Решили лечить поочередно не сильными антибиотиками. И вот на фоне АТБ как жахнуло - 2 дня по 3-4 раза ночью в туалет, потом 2 дня слабая струя мочи, потом началась боль в промежности. По ТРУЗИ - хрон с небольшим фиброзом. Лечение 1-е таваник 2 недели + лонгидаза 20 ампул + куча стандартных свеч. По симптоматике - не помогло, но в моче все пропало (секрет наши урологи не берут, брезгуют или не умеют)))). После таваника пропал стул (совсем!), через неделю отсутствия стула испугался и начал делать клизмы (вымывать массы), затем микроклизмы на ночь и самодельные свечи. Стало отпускать, но периодически промежность болела. Нашел в другом городе уролога более-менее, который взял секрет и выявил фекалис 10в 6, лейкоцитов кстати - до 10 было. Прописал 28 дней Аугментина. Через 3,5 недели приема - все симптомы стали пропадать (все! - моча нормально сходит с уретры, никаких болей, все ок). Кстати при приеме АТБ стул нормализовался. И вот прекращаю прием АТБ и боль в промежности вернулась на следующий день. Вернулась боязнь холода (забил, ничего не поддеваю, т.к. это индикатор - есть боязнь холода - проблема не решена). Вернулось отсутствие стула (сейчас принимаю бифидумбактерин форте и хилак форте 2-ю неделю, диета, уже получается самому сходить). Микроклизмы каждое утро, свечи с прополисом, простатилен - ни чего не помогало от боли, сутра встаешь здоровым человеком, к вечеру - как огромный синяк в промежности. Еще блин уролог этот в отпуске. Потерпел 2 недели, сдал анализ спермы и не дожидаясь результатов (больно же, очень больно) стал делать по примеру Calleo вливания интести (по большому счету - наугад))))). Результат по сперме пришел за 2 дня, т.к. там ничего не высеяли, но боль стала проходить. В итоге от острой боли до еле заметного дискомфорта мне понадобилось 4 вливания в уретру (тоже вдавливаю как описал Calleo, а не просто сливаю в мочевой пузырь, после процедур чувствуются семенные канатики, поэтому думаю что попадает куда надо, но у меня получается вдавить 20 мл мин за 10). Сегодня сутра начались выделения о которых он описывал - какая-то слизь, на сопли похожа, тянется сильно. В промежности - небольшой зуд, но никак уже не острая боль (работа сидячая). Так что Calleo, большое Вам спасибо что поделились информацией. Но пока - только боли проходят. Головка красная, мочу в канале выдавливать приходится. У Вас как быстро эти симптомы прошли?
На какой день, точно не скажу, очень постепенно. Примерно на 10й день прошел дискомфорт и боли, вернулся приятный оргазм. День на 15й стала нормально отсекаться моча и вернулись мурашки после мочеиспускания. На утро после инстилляций всегда была обильная слизь, чаще белая или желтоватая, до самого конца курса. Но к концу дня практически пропадала. Наверное такая реакция слизистой на бактериофаг, у форумчанина RBS82 тоже такое было. Зато где то на 5й день после последней процедуры всё стало сухо и комфортно, и уже не было скудной слизи, с которой жил почти год. Думал так уже никогда не будет.
vlapz, советую не останавливаться на 4х вливаниях. Сделайте хотя бы 20 ежедневных процедур а лучше 30. Бактериофаг - это не антибиотик, вреда организму не принесет, а шанс, что поможет, есть.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#2544 Сообщение vlapz » Вт апр 17, 2018 4:28 pm

Calleo, спасибо. Наверное, травил бы дальше свой организм АТБ если бы не Вы (до этой болячки минимум лет 10 не пил антибиотиков). Останавливаться даже не думаю. Вчера купил 100мл интести и шприцов 20-ток + заказал уже еще 100 мл интести + Пиобактериофаг поливалентный 100мл. То есть на 15 дней уже есть. Так же планирую дней 30-40 без остановки. Кстати, по совету на этом же форуме - купил капельницу, отрезал белый наконечник с кусочком силиконового шланга и использую для процедур, очень удобно. Оставляю на шприце после процедуры, на следующий день этим шприцом набираю 1 мл мираместина и в уретру, потом снимаю наконечник и надеваю на новый шприц с бактериофагом. Раствор не грею, просто набираю шприцом 20 мл за час до процедур и оставляю при комнатной температуре. Лонгидазу кстати до сих пор принимаю (после 20-ти ампул с 1-й АТБ сейчас уже в свечах, вторая пачка заканчивается, раз в 3 дня), обязательно сделаю ТРУЗИ в мае-апреле (самому интересно - помогло/нет).

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2545 Сообщение Galant210791 » Вт апр 17, 2018 8:23 pm

vlapz писал(а):Calleo, спасибо. Наверное, травил бы дальше свой организм АТБ если бы не Вы (до этой болячки минимум лет 10 не пил антибиотиков). Останавливаться даже не думаю. Вчера купил 100мл интести и шприцов 20-ток + заказал уже еще 100 мл интести + Пиобактериофаг поливалентный 100мл. То есть на 15 дней уже есть. Так же планирую дней 30-40 без остановки. Кстати, по совету на этом же форуме - купил капельницу, отрезал белый наконечник с кусочком силиконового шланга и использую для процедур, очень удобно. Оставляю на шприце после процедуры, на следующий день этим шприцом набираю 1 мл мираместина и в уретру, потом снимаю наконечник и надеваю на новый шприц с бактериофагом. Раствор не грею, просто набираю шприцом 20 мл за час до процедур и оставляю при комнатной температуре. Лонгидазу кстати до сих пор принимаю (после 20-ти ампул с 1-й АТБ сейчас уже в свечах, вторая пачка заканчивается, раз в 3 дня), обязательно сделаю ТРУЗИ в мае-апреле (самому интересно - помогло/нет).
а что по потенции ? Как было до ?

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2546 Сообщение Galant210791 » Вт апр 17, 2018 9:49 pm

ПАРНИ СРОЧНО ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !
У меня дисбактериоз, назначили норфлоксацин, от какой-то херни в желудке. Пью уже вторую неделю и стал замечать как-то легче стало становиться, симптомы безусловно присуствуют, но ослабли, иногда просыпаюсь и есть легка эрекция, не давно она вообще минут 20 продержалась, пока не помочился и сперма стала выстреливать сантиметров на 20. И струя по лучше стала.Связано ли это с норбактином ? Эффеко ослабления симптомов или идет издечение ? Хотя я его уже принимал одно время и результатов не было или быть может дело в рыбьем жире, цинке, витамине е и трибулусе которые я пью. В обшем нужна ваша помощь, а то уже курс заканчивается, а я думаю мб еще две недели попить его ?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2547 Сообщение HrPrUser » Ср апр 18, 2018 8:18 am

Galant210791 писал(а):ПАРНИ СРОЧНО ! НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ !
У меня дисбактериоз, назначили норфлоксацин, от какой-то херни в желудке. Пью уже вторую неделю и стал замечать как-то легче стало становиться, симптомы безусловно присуствуют, но ослабли, иногда просыпаюсь и есть легка эрекция, не давно она вообще минут 20 продержалась, пока не помочился и сперма стала выстреливать сантиметров на 20. И струя по лучше стала.Связано ли это с норбактином ? Эффеко ослабления симптомов или идет издечение ? Хотя я его уже принимал одно время и результатов не было или быть может дело в рыбьем жире, цинке, витамине е и трибулусе которые я пью. В обшем нужна ваша помощь, а то уже курс заканчивается, а я думаю мб еще две недели попить его ?
У тебя явно проходят симптомы простатита. Надо сдавать анализы ПЦР и посевы и выявлять чувствительность к антибиотикам. Но ты их уже принимаешь, поэтому только спустя месяц после приема.
А сейчас ты можешь попробовать Левофлоксацин по 500 мг 1 раз в день, это почти то же самое, что Норфлоксацин, только гораздо сильнее. Его принимают до 45 дней. В инструкции даже сказано про курс от простатита 28 дней. Смотри по состоянию, надо после исчезновения симптомов еще 2 недели пропить.
Моя история viewtopic.php?t=10180

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#2548 Сообщение vlapz » Ср апр 18, 2018 8:59 am

а что по потенции ? Как было до ?[/quote]

Кстати, на следующий же день после начала процедур - по утрам стабильная стойкая, нормальная эрекция пока не помочусь. По потенции - совсем плохо было полгода назад перед приступом. Оргазм через 5 минут, при том что у меня стандарт был час и больше (старт-стоп). АБТ все таки дала эффект и с потенцией у меня все более/менее. Больше напрягает необходимость использования презервативов (кстати, Calleo, если Вы еще на форуме - использовали во время лечения барьерные методы контрацепции?). Презерватив перетягивает в нижней части член и хватает меня мин. на 20, далее все падает после 1-2 сдерживании оргазма (привык - пока супруга не испытает оргазм - сдерживаюсь), предполагаю что из-за плохого кровообращения, да и признаюсь - психологический барьер тоже есть небольшой, ну и болезнь думаю виновата.
Galant210791 , нужен посев, желательно секрет предстательной железы, с чувствительностью к антибиотикам (и я бы советовал сразу - к бактериофагам). Можете рискнуть (я бы наверное так и сделал) - и продлить курс АБТ до 28 дней и далее по ощущениям - если, например, все симптомы прошли на 20-й день то после этого еще 14 дней. Дело точно не в рыбьем жире, цинке, витамине е и трибулусе которые Вы пьете. И я так понимаю - условнопатогенка в ПЖ почти всегда сопровождается дисбактериозом и разрастанием той же флоры в ЖКТ. Отсюда тяжелое излечение и возврат к болезни (возможно с другой условнопатогенкой) при АБТ, т.к. АБТ провоцирует дисбактериоз и все по новой.

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2549 Сообщение Galant210791 » Ср апр 18, 2018 11:00 am

HrPrUser писал(а): У тебя явно проходят симптомы простатита. Надо сдавать анализы ПЦР и посевы и выявлять чувствительность к антибиотикам. Но ты их уже принимаешь, поэтому только спустя месяц после приема.
А сейчас ты можешь попробовать Левофлоксацин по 500 мг 1 раз в день, это почти то же самое, что Норфлоксацин, только гораздо сильнее. Его принимают до 45 дней. В инструкции даже сказано про курс от простатита 28 дней. Смотри по состоянию, надо после исчезновения симптомов еще 2 недели пропить.
мне его врач уже выписывал, три месяца назад. Скорее всего к нему резистивность уже, к левофлоксацину, стоит ли пробывать его ? Хотя норфлоксацин вообще был мой первый самый курс, только короткий, 2 недели, тогда я ничего не почувствовал. И стоит ли переходить на другой препарат, если этот немного работает ?
Мне еще от дисбактериозс фурамаг прописали. Он есть в чувствительности к фекалису и я его разу не принимал.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#2550 Сообщение vlapz » Ср апр 18, 2018 2:21 pm

Galant210791 писал(а):мне его врач уже выписывал, три месяца назад. Скорее всего к нему резистивность уже, к левофлоксацину, стоит ли пробывать его ? Хотя норфлоксацин вообще был мой первый самый курс, только короткий, 2 недели, тогда я ничего не почувствовал. И стоит ли переходить на другой препарат, если этот немного работает ?Мне еще от дисбактериозс фурамаг прописали. Он есть в чувствительности к фекалису и я его разу не принимал.
Не факт. Я пил таваник полгода назад, через 3 месяца в другой клинике снова высеяли фекалис и резистентности к левофлоксацину у него не было.

Calleo
Пациент
Сообщения: 10
Возраст: 41
Зарегистрирован: Пт дек 01, 2017 1:44 am

#2551 Сообщение Calleo » Ср апр 18, 2018 9:42 pm

vlapz писал(а): ... кстати, Calleo, если Вы еще на форуме - использовали во время лечения барьерные методы контрацепции?
С первого курса лечения, когда пил АТБ, и до сих пор секс только в презервативе. Если в течение года симптомы не вернутся, перестану использовать. Надеюсь за это время местный иммунитет должен восстановится, а пока обмен микрофлорой с женой будет лишним.

Labean08
Бывалый
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Сб ноя 26, 2016 6:01 am

#2552 Сообщение Labean08 » Чт апр 19, 2018 9:35 am

vlapz писал(а):Calleo, спасибо. Наверное, травил бы дальше свой организм АТБ если бы не Вы (до этой болячки минимум лет 10 не пил антибиотиков). Останавливаться даже не думаю. Вчера купил 100мл интести и шприцов 20-ток + заказал уже еще 100 мл интести + Пиобактериофаг поливалентный 100мл. То есть на 15 дней уже есть. Так же планирую дней 30-40 без остановки. Кстати, по совету на этом же форуме - купил капельницу, отрезал белый наконечник с кусочком силиконового шланга и использую для процедур, очень удобно. Оставляю на шприце после процедуры, на следующий день этим шприцом набираю 1 мл мираместина и в уретру, потом снимаю наконечник и надеваю на новый шприц с бактериофагом. Раствор не грею, просто набираю шприцом 20 мл за час до процедур и оставляю при комнатной температуре. Лонгидазу кстати до сих пор принимаю (после 20-ти ампул с 1-й АТБ сейчас уже в свечах, вторая пачка заканчивается, раз в 3 дня), обязательно сделаю ТРУЗИ в мае-апреле (самому интересно - помогло/нет).
Привет! Я около полугода пил, клизмил и инстиллировал различные фаги. Начинал с поливалентного пио, потом по чувствительности к флоре.

Бактериофаг помогает только на время. Очень ощутимо, но только временно! Я когда впервые его попробовал, просто внутрь ( назначали при дисбактериозе) то подумал, что вылечил простатит. Так хорошо становилось... но потом все вернулось. И таких примеров как у меня масса на форуме.

Советы:

1. Лучше сочетать его с приемом атб по чувствительности. К бактериофагам тоже надо делать чувствительность флоры. Можно например в инвитро, но внимательно следить за логистикой, чтобы флора неиумерла при Доставке до лаборатории. ВАЖНО! Как ни странно, к бактериофагам тоже вырабатывается резистентность. Причём бывает что к секстфагу производства г. Уфы не чувствителен например стафилококк, а к тому же секстфагу, но производства Перми- чувствителен.

2. Принимать внутрь, натощак, ставить клизму, на очищенную кишку. И туда и туда по 20-40мл. И делать инстилляцию ( найдите в аптеках катетер нелатона тли пищевой зонд- делаете узел возле входного отверстия, прокалываете рядом шприцом с 20мл фага, доводите фаг нажатием на Поршень шприца до выходного отверстия ( первой капли) и вставляете в уретру на глубину около 15см. Не глубже второго сфинктера, в мочевой не надо! Губки предварительно обработать спиртовой салфеткой, кончик катетера предварительно смазать катеджелем или вазелиновым маслом)).
После процедуры можно перевязать член эластичным бинтом и подержать там фаг около 40-60 минут.

Мне после одновременных таких манипуляций становилось намного легче. Но повторюсь, это временный эффект! И если бы у меня ещё осталась чувствительность моей упф хоть к какому то фагу, я бы делал это только вместе с атб, физио и тд.

vlapz
Народный уролог
Сообщения: 823
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2018 8:44 am

Поблагодарили: 48 раз

#2553 Сообщение vlapz » Чт апр 19, 2018 11:23 am

Labean08 писал(а):Мне после одновременных таких манипуляций становилось намного легче. Но повторюсь, это временный эффект! И если бы у меня ещё осталась чувствительность моей упф хоть к какому то фагу, я бы делал это только вместе с атб, физио и тд.
Я, конечно, по сравнению с Вами "недавнозаболевший", но АБТ пока больше нафиг. Постараюсь без него, и опять же на форуме куча примеров - АБТ ослабляет иммунитет - а основная причина (если других явных нет) возврата УПФ - слабый иммунитет. И так - по кругу - убил все / естественной нормальной флоры нет/ пока идет восстановление - туда снова заселяется УПФ, а "выселять" ее некому. Многие даже считают - что с УПФ бесполезно АБТ бороться, нужно лечить дисбактериоз и поднимать иммунитет. Я с 99% уверенностью считаю что причиной моего случая был незащищенный *-задний секс с супругой, случайных связей у меня не было (в принципе - за всю жизнь их не было, только с постоянным партнером). Поэтому буду восстанавливать ЖКТ после АБТ (вроде отпускает уже, сегодня копрограмму сдал, посмотрю что там), свечи/таблетки для восстановления иммунитета, фаги. Боль в промежности ушла полностью (неделя фагов), но вот странно - выделений слизи никаких нет, были первые 3 дня, но небольшие. Перестал делать микроклизмы (пару дней, чтобы кал на копрограмму собрать без примесей) - начал бегать в туалет, сегодня ночью пару раз вставал (обычно - ни разу, когда микроклизмы делаю), может это и связано с тем что фаги борются и обостряют воспаление, потому что ощущение что что-то там происходит появилось (ночью даже было ощущение что температура поднимается).
У Вас, судя по краткому ознакомлению Вашей истории, причиной ослабленного иммунитета стал ИППП, который Вы судя по всему так и не вылечили.
Скорее всего после окончания курса фагов в 40 дней - если все симптомы уйдут, буду продолжать их использовать 1-2 раза в неделю некоторое время (с полгода), чтобы попавшая случайным образом транзитная флора не задержалась и не мешала восстанавливаться иммунитету.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#2554 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пт апр 20, 2018 8:58 pm

В общем так, предыдущие атб похоже кончили поджелудочную и хрен там знает что. Побаливает под левым подреберьем, то спереди брюшины то за спиной. Это плохо. Хорошо остановился. В общем фекалис как и писал не высеивается зато высеялся протеус вульгарис. Поехал к урологу еще раз. Поговорил с ним по душам чем болел по жизни с детства. При словах хронический тонзиллит, сказал все достаточно(по анализам просто не нашел иппп. да и не могло их быть без резины не лазил, с женой уже 8лет, она впорядке). Кароче я могу конечно снова вам проколоть амикоцин, но это бесполезно пока не поднимите иммунитет, каждый раз будет высеиваться разная упф. Что кароче предложил для горла чтобы гланды почистить два месяца полоскать два раза в день соду с горячей водой. Для поднятия штанов барсучий жир на ночь по чайной ложке и смесь-имбирь, лемон, мед. Принимать месяц потом снова к нему. Дурить ему меня нет резона врач работает в бюджетной больнице, хожу бесплатно. Морозиться нельзя вообще, даже воду холодную пить. Кароче попробую уж хуже от этого не будет. Состояние более менее. Кальцинат в мошенке нашел по узи. Предложил пока не трогать, но если уж сильно хочется то операция. Иногда говорит лучше не трогать. Это третий такой врач который совсем по другому относится к пациентам. Навсяк случай подкоплю средств если найду где делают анализы ПИФ посдаю на все.

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2555 Сообщение Galant210791 » Пн апр 23, 2018 10:31 pm

Парни, касаемо того что упф это как результат зппп, у собрата по несчастью выявлен стаф, все остальное чисто, позади у него 3 курса антиков и толку ноль. Не давно он сдал ифа igg и обнаружили микоплазмы, а пцр ничего не показал !
У меня самого фекалис и 4 курса атб позади, последний так вообще жесткий был. И хоть бы что ему.
В общем двину сдавать ифа на все это добро. Последнее время на форуме все больше и больше подтверждений что упф это следствие зппп.

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2556 Сообщение RBS82 » Пн апр 23, 2018 11:42 pm

Galant210791 писал(а):Парни, касаемо того что упф это как результат зппп, у собрата по несчастью выявлен стаф, все остальное чисто, позади у него 3 курса антиков и толку ноль. Не давно он сдал ифа igg и обнаружили микоплазмы, а пцр ничего не показал !
У меня самого фекалис и 4 курса атб позади, последний так вообще жесткий был. И хоть бы что ему.
В общем двину сдавать ифа на все это добро. Последнее время на форуме все больше и больше подтверждений что упф это следствие зппп.
В 30% случаев - да. В остальных - нет. Обширная статистика форума и источников.

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2557 Сообщение Galant210791 » Вт апр 24, 2018 8:56 am

RBS82 писал(а): В 30% случаев - да. В остальных - нет. Обширная статистика форума и источников.
в общем я сделал такие выводы, если после пары граммотных курсов упф не уходит-исчем зппп. У знакомой был обнаружен фекалис 10*3, она пропила антики, 1 вид, 2 недели и все, зжорова !

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2558 Сообщение Galant210791 » Вт апр 24, 2018 1:38 pm

И еше, почему на форуме все пишут что нельзя кисломолочку ? Я ж ее не в уретру пихаю)

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2559 Сообщение HrPrUser » Ср апр 25, 2018 4:54 pm

Galant210791 писал(а): в общем я сделал такие выводы, если после пары граммотных курсов упф не уходит-исчем зппп. У знакомой был обнаружен фекалис 10*3, она пропила антики, 1 вид, 2 недели и все, зжорова !
У баб нет симптомов. Скорее всего, инфекция никуда не ушла, просто один анализ не показал ничего, ну, врач так и написал.
Galant210791 писал(а):И еше, почему на форуме все пишут что нельзя кисломолочку ? Я ж ее не в уретру пихаю)
Считают, что ослабляет действие антибиотиков.
Моя история viewtopic.php?t=10180

Leopol'd
Пациент
Сообщения: 3
Возраст: 39
Зарегистрирован: Ср фев 28, 2018 10:19 pm

#2560 Сообщение Leopol'd » Чт апр 26, 2018 12:12 am

Мне 34 года. В посеве секрета коли в 5 степени, в сперме фекалис в 5-8 степени, лейкоциты 55-80, вся эта херь появилась скорей всего после не защищённого анала. Кровь была плохая гемоглобин 174, лимфоциты повышены, какието там нейтрофилы понижены. ПЦР показал 3 вида ВПЧ: 31 56 58. Таваник 6 недель, Уроваксом 3 месяца ( 2 попытка, первый курс был 2-х недельным) убил коли. Симптомы ушли не все, простата перестала опухать после секса, но сперма не стреляет, утром нет стояка и желания. После таваника было 9 процедур пиявок 3-8 штук за раз. Пиявки советую всем был в восторге от эффекта. кровь потихоньку приходит в норму. В 19 лет болел какой то ИППП скорей всего трихи, точно не помню. В итоге сделали один укол назначили кучу колёс, которые я пить не стал, после укола все симптомы ушли, вот думаю не загнал ли я их в глубокую хронь??? прошло уже 15 лет и по анализам всегда всё было чисто кроме ВПЧ. Вижу как некоторые товарищи заходят иногда сюда и пытаются донести до нас, что ИППП первопричина УПФ. Вопрос к этим товарищам может ли папиломавирус причиной этого ентерокока фекального? или делать провокацию и сдавать ИФА?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом