Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2461 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 8:35 pm

Galant210791 писал(а):Потом был не защищенный а.с
вот это настоящая причина. об остальном можешь воообще забыть)) добро пожаловать в клуб пациентов, которые не существуют для официальной медицины. Только если в качестве сумасшедших)

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2462 Сообщение Galant210791 » Пт мар 16, 2018 9:07 pm

Hrolevich писал(а):вот это настоящая причина. об остальном можешь воообще забыть)) добро пожаловать в клуб пациентов, которые не существуют для официальной медицины. Только если в качестве сумасшедших)
я всегда ее драл в задницу без резины, а тут видать имуннитет ослаб и капут

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2463 Сообщение Hrolevich » Пт мар 16, 2018 9:28 pm

Galant210791 писал(а):я всегда ее драл в задницу без резины, а тут видать имуннитет ослаб и капут
може и ослаб. но наматывается все именно через незащищенный ПА. просто возмездие может наступить несколько позже. а все эти застудился и тд - ерунда. просто время пришло и твари захватили ключевые рубежи

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#2464 Сообщение ururu11 » Пт мар 16, 2018 10:01 pm

Greshnik писал(а):Здорова всем.Ururu я не врач и могу только посоветовать как сделал бы сам.Слабый курс против фекалиса. Физио добавь.Пиявки,
ВЛОК,аутогемотерапия,массаж и т д.Атб 2 или 3 в перекрестку.Диета ЖЁСТКАЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЖЁСТКАЯ.Ну и поищи врача путевого,не обязательно уролога.Терапевт или венеролог.Вобщем человека который хоть как то поможет тебе составить курс.Это уж все лучше чем бомбить на угад.И главное,это сугубо моё личное мнение.Я НЕ ВРАЧ.ОПИРАЮСЬ НА ОПЫТ ВЫЛЕЧИВШИХСЯ.ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ ПАЦАНЫ.
Спасибо за советы.Тут думаешь как бы один атб пропить, а сразу 2-3 можно не только фекалис убить но и себя самого) Не пойму, для чего адреноблокаторы нужны в курсе с атб?Врач говорит не пугаться если спермы не будет после секса, типа она будет забрасываться в мочевой пузырь!Тут же говорит что воздерживаться нельзя, тк мертвый фекалис будет разлогаться, а со спермой будет выходить .А тут получается что мертвый фекалис будет в мой мочевой попадать для чего то :shock:

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#2465 Сообщение ururu11 » Пт мар 16, 2018 11:38 pm

Hrolevich писал(а):
вот это настоящая причина. об остальном можешь воообще забыть)) добро пожаловать в клуб пациентов, которые не существуют для официальной медицины. Только если в качестве сумасшедших)
По поводу причины драл в зад или нет, я так понимаю вообще не показатель, тут много кто вообще целые , а фекалис имеют!

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#2466 Сообщение ururu11 » Пт мар 16, 2018 11:41 pm

Я вот не пойму, кто то пишет что фекалис в мочеполовой это нормальное явление, кто то что он только от ас, а итог то в том что лейкоциты повышены , воспаление есть, надо лечить!

SirJo
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вс фев 18, 2018 7:27 pm

#2467 Сообщение SirJo » Сб мар 17, 2018 12:10 am

ururu11 писал(а):Я вот не пойму, кто то пишет что фекалис в мочеполовой это нормальное явление, кто то что он только от ас, а итог то в том что лейкоциты повышены , воспаление есть, надо лечить!
Это нормальное явление. Но только в тех количествах которые на посеве не определяются. 10в3 максимум. Если больше то не фикалис виноват а слабый местный иммунитет в следствии разгула на много более страшных жителей. Я вот например некого туда не драл. А тем не менее зародилось.

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#2468 Сообщение Hrolevich » Сб мар 17, 2018 8:06 am

ururu11 писал(а): По поводу причины драл в зад или нет, я так понимаю вообще не показатель, тут много кто вообще целые , а фекалис имеют!
кури форум, дорогой товарищ. даже если уберешь из посевов фекалис, симптомы не уйдут никуда. фекалис тут вообще не причем. длинный путь использования тебя фармацевтами и урологами только начинается. изучай опыт людей

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2469 Сообщение Galant210791 » Сб мар 17, 2018 9:18 am

Hrolevich писал(а):
кури форум, дорогой товарищ. даже если уберешь из посевов фекалис, симптомы не уйдут никуда. фекалис тут вообще не причем. длинный путь использования тебя фармацевтами и урологами только начинается. изучай опыт людей
в самом начале, на первом курсе атб мне добавили еше какой-то мощный имунномодулятор в уколах, атб тогда не помогли, но фекалис опустился на одно значение. Мб вот оно, имунка ?

Аватара пользователя
ururu11
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср фев 07, 2018 11:44 pm

#2470 Сообщение ururu11 » Сб мар 17, 2018 10:41 am

Hrolevich писал(а):кури форум, дорогой товарищ. даже если уберешь из посевов фекалис, симптомы не уйдут никуда. фекалис тут вообще не причем. длинный путь использования тебя фармацевтами и урологами только начинается. изучай опыт людей
Информации прочитано достаточно и соответственно сколько людей , столько мнений!В данном случае , я написал чтобы обратиться за советом , тк не лечить фекалис или лечить с помощью имунки не получится, 20 лейкоцитов и массивный рост фекалиса, вопрос поможет ли атб не знаю.Других болячек у меня не нашли.

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2471 Сообщение Galant210791 » Сб мар 17, 2018 5:56 pm

Свечи Галавит пробовал кто ? Мб какие-то другие посоветуете для *-задний иммунитета :D

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#2472 Сообщение Valerii13 » Сб мар 17, 2018 8:18 pm

Пробовал уколы, эффект был обратный от ожидаемого

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2473 Сообщение Galant210791 » Сб мар 17, 2018 10:34 pm

Valerii13 писал(а):Пробовал уколы, эффект был обратный от ожидаемого
хочу просто пару месяцев отдохнуть от атб. Думаю о не дорогих и хороших свечах, чтоб воспаление снять и имунку повысить.

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#2474 Сообщение Valerii13 » Сб мар 17, 2018 10:39 pm

Смотря какое у тебя воспаление, я тоже кушал антибиотики все подряд, но ничего не изменилось

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2475 Сообщение Galant210791 » Сб мар 17, 2018 10:56 pm

Valerii13 писал(а):Смотря какое у тебя воспаление, я тоже кушал антибиотики все подряд, но ничего не изменилось
простаты воспаление

Valerii13
Бывалый
Сообщения: 321
Зарегистрирован: Вт сен 13, 2016 5:20 pm

#2476 Сообщение Valerii13 » Вс мар 18, 2018 11:20 am

У меня тоже, незнаю чем снять. Помогал левофлоксацин и свечи с прополиса только временно

Аватара пользователя
Greshnik
Пациент со стажем
Сообщения: 59
Возраст: 36
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 9:22 pm

#2477 Сообщение Greshnik » Вс мар 18, 2018 4:16 pm

Здорова Мужики.Всё занимаюсь исследованием нашей общей проблемы.Не так давно общался с очень не дурным врачом по нашей проблеме.Т.к вот он меня в ступор поставил.Считает что простатит может существовать в трех видах.1.Бактериальный.2.Аутоимунный процесс.3.Бактреальный+Аутоиммуный в комплексе.Я думаю есть доля правды в его словах.А иначе говоря тогда как понять что у множества здесь находящихся кроме фекалиса ничего не выевляется.Фекалис это один из виновников,я так думаю.Главного врага ещё не научились определять.Могу ошибаться конечно.Это всего лишь гепотеза.Или тогда как понять истории болезни тех кто ипашил комплексом и вылечился,конечно их еденицы,но все же это тоже результат.Получается комплекс мероприятий все таки дастает эту дрянь которую так трудно выявить анализами.Вопрос всем кто нибудь копал в сторону Аюрведы.Этому направлению более 5000 т лет.Я думаю стоит вникнуть.Один из форума исцелился.Прошу не судить строго.Всем здоровья.
Не боги горшки обжигают.

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2478 Сообщение Galant210791 » Вс мар 18, 2018 5:03 pm

Greshnik писал(а):Здорова Мужики.Всё занимаюсь исследованием нашей общей проблемы.Не так давно общался с очень не дурным врачом по нашей проблеме.Т.к вот он меня в ступор поставил.Считает что простатит может существовать в трех видах.1.Бактериальный.2.Аутоимунный процесс.3.Бактреальный+Аутоиммуный в комплексе.Я думаю есть доля правды в его словах.А иначе говоря тогда как понять что у множества здесь находящихся кроме фекалиса ничего не выевляется.Фекалис это один из виновников,я так думаю.Главного врага ещё не научились определять.Могу ошибаться конечно.Это всего лишь гепотеза.Или тогда как понять истории болезни тех кто ипашил комплексом и вылечился,конечно их еденицы,но все же это тоже результат.Получается комплекс мероприятий все таки дастает эту дрянь которую так трудно выявить анализами.Вопрос всем кто нибудь копал в сторону Аюрведы.Этому направлению более 5000 т лет.Я думаю стоит вникнуть.Один из форума исцелился.Прошу не судить строго.Всем здоровья.
лично у меня прослеживается аутоимунный+бактериальный. Все уже давно определили причину своих проблем. А вот как лечить...вопрос открытый

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2479 Сообщение RBS82 » Вс мар 18, 2018 10:02 pm

Greshnik писал(а):Здорова Мужики.Всё занимаюсь исследованием нашей общей проблемы.Не так давно общался с очень не дурным врачом по нашей проблеме.Т.к вот он меня в ступор поставил.Считает что простатит может существовать в трех видах.1.Бактериальный.2.Аутоимунный процесс.3.Бактреальный+Аутоиммуный в комплексе.Я думаю есть доля правды в его словах.А иначе говоря тогда как понять что у множества здесь находящихся кроме фекалиса ничего не выевляется.Фекалис это один из виновников,я так думаю.Главного врага ещё не научились определять.Могу ошибаться конечно.Это всего лишь гепотеза.Или тогда как понять истории болезни тех кто ипашил комплексом и вылечился,конечно их еденицы,но все же это тоже результат.Получается комплекс мероприятий все таки дастает эту дрянь которую так трудно выявить анализами.Вопрос всем кто нибудь копал в сторону Аюрведы.Этому направлению более 5000 т лет.Я думаю стоит вникнуть.Один из форума исцелился.Прошу не судить строго.Всем здоровья.
Главный враг - воспаление. А у него могут быть десятки разных причин. Камни. Застой секрета или семенной жидкости из-за неправильной половой жизни или возбуждения без адекватной разрядки. Мышечный спазм. Стриктура уретры. Полипы. ИППП. Застой кровииз-за сосудистых проблем. И т.д. до банального переохлаждения или *-передр - ил. На воспаление селится УПФ, которая в большинстве случаев не является первопричиной. Аутоимунная причина лишь одна из возможных, и одна из наименее вероятных.

Galant210791
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Пн фев 19, 2018 4:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2480 Сообщение Galant210791 » Пн мар 19, 2018 5:15 pm

RBS82 писал(а): Главный враг - воспаление. А у него могут быть десятки разных причин. Камни. Застой секрета или семенной жидкости из-за неправильной половой жизни или возбуждения без адекватной разрядки. Мышечный спазм. Стриктура уретры. Полипы. ИППП. Застой кровииз-за сосудистых проблем. И т.д. до банального переохлаждения или *-передр - ил. На воспаление селится УПФ, которая в большинстве случаев не является первопричиной. Аутоимунная причина лишь одна из возможных, и одна из наименее вероятных.
если простата была воспалена из-за застоя, на нее мог фекалис прилипнуть или к примеру он уже был, но из-за воспаления и снижения иммунитета расплодился ?
Вы не опечатались ? Наименее ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом