Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1921 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн авг 21, 2017 12:45 am

10сентября к иммунологу. Не делал еще. Пусть выписывает что делать. У вэбников на форуме много написано чего, что делать чтобы оценить иммунитет боюсь не потяну.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1922 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн авг 21, 2017 12:48 am

Не вижу улучшения по жкт, сомневаюсь что мне поможет этот нормобакт. Проверяюсь сейчас на герпесы. Может в них причина. Вес падает, пища толком не переваривается-гниет. Потому и фекалисы разводяться я так думаю. Почему не переваривается не знаю. Ну пил раньше антики за неделю норм все становилось, а тут 8месяцев беда уже.

Аватара пользователя
Сергей1234
Пациент со стажем
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Вт апр 25, 2017 6:19 am

#1923 Сообщение Сергей1234 » Ср авг 23, 2017 6:37 pm

Мужики,в простате высеяли эту гадость.Был лёгкий зуд в промежности и трихи.Трих бью метронидазолом и наксоджином,от стафилококка выписали левожфлоксацин,по чувствительности.10дней курс,по 500мг.,как вы думаете,этого достаточно?Зуд стал практически проходить,сегодня 10день,думаю может больше его попить?Паралельно трихи бью,может от этого зуд поутих,а фекалис уже умер давно,после 10дней левофлоксацина?
-доктор,а я вылечусь?
-да мне самому уже интересно...

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1924 Сообщение RBS82 » Ср авг 23, 2017 8:06 pm

Valeriy322 писал(а):Пришёл посев из инвитро, в этот раз вместо фекальника - е коли 10^5
Та же фигня. Дыл фекалис, стал пить авелокс. Лейкоциты в норме, но теперь обильный рост кишечной палочки, резистентной ко всему, кроме цефоперазон/сальбуктам и левомицетина. Вот думаю, закончить курс с авелоксом и тогда браться за коли, или комбинировать начать?

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1925 Сообщение СерегаПриболелНемного » Чт авг 24, 2017 3:18 pm

Про стаф тут на форуме писали хлорфиллипт настойка спиртовая, пороете найдете как пить и полоскать, чтобы прибить в жкт. У меня у самого стаф в яйцах 10*3, оно и глазом видно сперма желтая. Нормобакт фуфел, подозреваю все что не в капсулах фуфел. Я понял что детям проще жкт восстановить у них среда другая. Им и жидкое пойдет и порошки тп. У взрослых все похоже дохнет в соляной кислоте. Может быть жидкое и прижилось но там концентрация наверно должна быть большая мбыть 10*9 или выше. По поводу бактисубтила что пил не понял, то ли помог то ли нет. Анализ на дисбак не делал. Вроде не так жестко идет. Возможно у меня что то еще другое есть, чего я не знаю. Всеже верю если пузо прийдет в норму то и в мпс прийдет в норму. Пробую максилак и тримедат. Скоро делать фгдс вот и узнаю зажили эррозии или нет. Помоему луковица точно нет-жжет под ложечкой периодически.

Аватара пользователя
Baiker107
Пациент со стажем
Сообщения: 198
Возраст: 32
Зарегистрирован: Пн апр 24, 2017 9:45 am

#1926 Сообщение Baiker107 » Сб авг 26, 2017 10:15 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Вазомоторный ринит всю жизнь говорили, утром отплевываю минут пять желтые сгустки, так уже давно забыл уже когда началось. Удалил бы гланды отбрыкиваются от меня, пока не вылечишь воспаления или не будет ремиссия, а то сепсис будет. Много тут кто вылечил уретрит и простатит? Сейчас вяло все течет. Вроде сильно не болит. Но мают колени, желудок, глаза. Слабенько так. На неделе поеду к иммунологу, ревматологу ииповторно фгдс. Желудок лучше чуть чем шесть месяцев назад. Еще надо допровериться на уреплазму парвум и уралитикум. Блин. Вообще все бы пересдать. Тварь какая то заразила простудой после нее все и мает.
Где собираеся удалять гланды?сколько стоит удалять?

Счастливчик
Народный уролог
Сообщения: 893
Возраст: 107
Зарегистрирован: Вс июн 25, 2017 6:08 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1927 Сообщение Счастливчик » Сб авг 26, 2017 11:38 pm

Сергей1234 писал(а):Мужики,в простате высеяли эту гадость.Был лёгкий зуд в промежности и трихи.Трих бью метронидазолом и наксоджином,от стафилококка выписали левожфлоксацин,по чувствительности.10дней курс,по 500мг.,как вы думаете,этого достаточно?Зуд стал практически проходить,сегодня 10день,думаю может больше его попить?Паралельно трихи бью,может от этого зуд поутих,а фекалис уже умер давно,после 10дней левофлоксацина?
Ты в трихах лучше общайся с нами на эти темы, фекалис в какой степени? Пока триху не выбьешь, будет вылазить фекалис и много чего еще. Его в принципе можно не лечить, он в низких титрах никак не влияет на твои зуды и прочие траблы в мпс. Зуд это триха... Массаж делаешь при трихах? Назначили венотоники,лонгидазу?. У вас в Киеве там есть нормальные трихобои вообще. Что то курс от трих не о чем, тебя капать надо 10 дней Орни или Метро. Потом 10 дней таблетки, наксоджин и лево тот же для прикрытия, от упф флоры и прочего. Или доксицилин для прикрытия. Ты же триху через сколько нашел? После девушки началось? Если нет, то возможно ты ее вообще носил 100лет эту триху...

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1928 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вс авг 27, 2017 12:24 pm

Baiker107 вы же не с Омска. Уролог говорить нельзя пока не оклемаешься чуть, упадет иммунитет, станет хуже, консультируйся с иммунологом можно или нет. Состояние какое то полупростудное. Вялое. В больнице на водниках 13500+5300анализы обязательные. Либо в мсч 4 бесплатно если посчитают нужным. Просто я с другого округа там где живу такое не делают. Мажу горло хлорфиллиптом, прыскаю октенисепт, пью для желудка максилак. Все же меньше гадости в кишках будет. По анализам инвитро фекалис и е. коли и чувствительны к ципрофлоксацину. Хз я же пил его сперма становилась нормальная, потом все заново. Просто замкнутый круг. Пища в пузе гниет как следствие дрянь разводится кишечная. И похоже туда херачит. Начну антики пить опять все повторно начнется. Не понимаю неужели настолько жкт убили атб? Или что то перестало работать...

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1929 Сообщение Valeriy322 » Вс авг 27, 2017 9:34 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Baiker107 вы же не с Омска. Уролог говорить нельзя пока не оклемаешься чуть, упадет иммунитет, станет хуже, консультируйся с иммунологом можно или нет. Состояние какое то полупростудное. Вялое. В больнице на водниках 13500+5300анализы обязательные. Либо в мсч 4 бесплатно если посчитают нужным. Просто я с другого округа там где живу такое не делают. Мажу горло хлорфиллиптом, прыскаю октенисепт, пью для желудка максилак. Все же меньше гадости в кишках будет. По анализам инвитро фекалис и е. коли и чувствительны к ципрофлоксацину. Хз я же пил его сперма становилась нормальная, потом все заново. Просто замкнутый круг. Пища в пузе гниет как следствие дрянь разводится кишечная. И похоже туда херачит. Начну антики пить опять все повторно начнется. Не понимаю неужели настолько жкт убили атб? Или что то перестало работать...
да, антибиотики убивают не только "патогенную" флору.

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#1930 Сообщение Алексей нов » Вс авг 27, 2017 11:23 pm

Уролог предложил удалить крайнюю плоть, сказал что там бактерии живут и попадают в уретру(запах есть). Что думаете толк есть?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1931 Сообщение rex200778 » Пн авг 28, 2017 4:35 pm

Алексей нов писал(а):Уролог предложил удалить крайнюю плоть, сказал что там бактерии живут и попадают в уретру(запах есть). Что думаете толк есть?
Скажи ему пусть член себе удалит,это надежнее.
Этот обычай придумали в жарких местах где проблемы с помыться .В нашем случае крайняя плоть наоборот закрывает уретру от грязи.Например ,такое совпадение-на толчок общественный сел ты ,ответный бульк тебе на конец прилетел ,вот ты и попал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1932 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн авг 28, 2017 7:44 pm

Я читал про такое-это самый крайний случай когда баланопостит нельзя вылечить обычным способом. Но как в реальности это. Хз мне кажется это лишнее. Мне вообще один сказал кандиду норм с головы убирает хоз мыло. Оно щелочное. Да убирает но периодически что то вроде появляется снова.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1933 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн авг 28, 2017 7:47 pm

Есть у меня не большие сподвижки. Зажили эррозии в жкт. Осталось решить проблему с закидыванием желчи вверх и флорой. Вроде тримедат помогает. Но жрать его месяц надо. Блин уролог выписывает пить ципролин против фекалиса и коли. По чувствительности. Но не знаю хз поможет ли.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1934 Сообщение СерегаПриболелНемного » Пн авг 28, 2017 7:57 pm

хотелось бы дотянуть до выходных сдать посевы+впч+пересдать герпесы дабы исключить.

Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#1935 Сообщение Алексей нов » Вт авг 29, 2017 7:55 pm

rex200778 писал(а): Скажи ему пусть член себе удалит,это надежнее.
Этот обычай придумали в жарких местах где проблемы с помыться .В нашем случае крайняя плоть наоборот закрывает уретру от грязи.Например ,такое совпадение-на толчок общественный сел ты ,ответный бульк тебе на конец прилетел ,вот ты и попал.
Спасибо за совет!

RBS82
Народный уролог
Сообщения: 518
Возраст: 42
Зарегистрирован: Чт авг 03, 2017 7:25 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1936 Сообщение RBS82 » Вт авг 29, 2017 8:14 pm

[ref]Bris3000[/ref], а что за комбинированные курсы вольтарена? Про все остальное тоже читал. Надо что-то думать, у меня блрс-кишечная палочка(

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1937 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вт сен 05, 2017 11:17 am

Я тут подумал монурал+фурагин или мореаль плюс свечи виферон и метилурациловые помогут? Почему то когда начинаю пить бруснивер идет обострение. Два раза пробовал и хуже становиться, пакость какая то расшевеливается.

ES21
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Вс июл 16, 2017 2:46 pm

#1938 Сообщение ES21 » Вт сен 05, 2017 2:25 pm

СерегаПриболелНемного писал(а):Я тут подумал монурал+фурагин или мореаль плюс свечи виферон и метилурациловые помогут? Почему то когда начинаю пить бруснивер идет обострение. Два раза пробовал и хуже становиться, пакость какая то расшевеливается.
попробуй элекасол вместо бруснивера. тоже на травах, но ощелачивает гуд.

СерегаПриболелНемного
Бывалый
Сообщения: 343
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 8:21 am

Поблагодарили: 2 раза

#1939 Сообщение СерегаПриболелНемного » Вт сен 05, 2017 6:34 pm

Лечу жкт, очкую антики пить. А рука уже тянется, новое ощущение добавилось помимо прочих, как будто кто то промежность щекотит, мурашки бегают. Проверил мурашки не бегают, хз че такое нервы что ли задевает уже.

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#1940 Сообщение Valeriy322 » Ср сен 06, 2017 12:25 am

СерегаПриболелНемного писал(а):Лечу жкт, очкую антики пить. А рука уже тянется, новое ощущение добавилось помимо прочих, как будто кто то промежность щекотит, мурашки бегают. Проверил мурашки не бегают, хз че такое нервы что ли задевает уже.
Глисты?)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом