Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1541 Сообщение qabrium » Чт апр 06, 2017 10:56 am

Посмотрел телек в перескопе с голыми сиськами. Поглядел способен ли я возбудиться ибо желания вообще 0.
Ну без сильного перебора просто проверка.

Ну и зашибись в 2 часа ночи полюция.
Воздержание в 6 дней накрылось лохматкой.
Ночью не всматривался но думаю было красное.
У стола губки как всегда чутб набухшие и чуть красные.
Щас уже к середине дня ну так же как было до этого.
Яйца один ----- подтянуты. Мошенка локально красная в зависимости от того чего делаю. Сижу то более менее в ходишь крааснее.
На уретре так блеск есть и локально на губках так и есть что на левой то и на правой локальные зоны как точки или пятно ни анонсированое.
Оно вроде уменьшается постепенно или связано с подтеканием сока. Что патогенка на воспалительный секрет так дает эффект. Но именно локально эти зоны по чуть чуть уменьшаються. Если с идиш спокойно их не видно совсем.

В заднице после как кончил поламывает.
Вообще придатки болезненны и нет ощущения легкости и здоровья.

Жду ----- знает чего продолжаю курс со выше написал.
Правда пью утроил по 500 на 750 его ----- разделишь риски нет.. Да и так печень побаливает не буду грузить.
Будк пытаться воздерживаться снова.
В любом случаен над хоть как то обновляться спермы толку от застоя в семенных думаю нету.

Все подумываю на трихи или хлам.
Но их не обнаруживали раз и небыло повода так чтобы конкретно их искать.
У жены бывает кондидоз и белые выделения.

Да и сорян за вопрос но я думаю оральным сексом все тут занимались. Понял что рыбой воняет от трих у баб. Не кондидоз ясно что как воняет.
Специфически у баб еще есть какие то неприятные запахи или вкус кислый от половых если есть хлам к примеру.
были периоды года 3 назад меня амикацин и массаж норм восстанавливал и подтекание секрета убирал.
Щас уже что то пздц. Везикулит и эпидидимит в ----- поймешь какой.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1542 Сообщение Anton » Чт апр 06, 2017 11:01 am

[ref]qabrium[/ref], Может тебе уже лучше тему свою создать?

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1543 Сообщение Nikolasagz » Сб апр 08, 2017 8:44 pm

Germany1933 писал(а):Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок! Братья может кто что подскажет?
Везикулит

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1544 Сообщение Nikolasagz » Вс апр 09, 2017 9:00 pm

Мой фекалис чувствителен к амоксицилину пью а толку 0

power525
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 3:19 pm

#1545 Сообщение power525 » Вс апр 16, 2017 3:30 pm

Всем Добрый день. :idea:
01.2016 года сдавал анализы в квд, в "Соскоб и утреты" был обнаружен "Gardnerella vaginalis" и "Enterococces faecalis 10 в 4 ст.
Доктор прописал Таваник и Орнидазол 10 дней. я все пропил и забил.
Спустя пол-год у меого полового партнера начались жжения и покраснения, она сдала анализы у нее нашли какую то вещь и мне за компания прописали пропить курс. Вильпрофен 500(5 дне) Орунгал (14 дне) Флогинзил (15 дней) Ципрофанзил (с 6 по 10 день) Тиберал (С 11 по 15 день) Витапрост (10 дней) Лонгедаза 3000 ( с 10 по 20 день)
я пропил у девушке все прошло а у меня через три месяца начались боли при мочеспускании и покраснения головки, это все меня очень сильно испугало и я пошел в к врачу в целях более глубокого анализа, я сдал полный пцр 15, он оказался чист, доктор предложил сдать бак посев простаты, сдали и обнаружили в секрете Enterococcus spp 10 в 5 KOE/мл
Врач предложил 3 варианты лечения 1-ый это курс антибиотиков , 2-ой капельница и антибитотики 3-ий курс физеотерапии.

:!: :?: Дайте совет что и как делать, если честно не знаю кому верить и что делать. :?: :!:
Спасибо

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1546 Сообщение Арсбарс » Вс апр 16, 2017 4:22 pm

Я вылечил энтерококк фекальный 10 дневным курсом ципрофлоксаина. По антибиограмме
Последний раз редактировалось Арсбарс Вс апр 16, 2017 4:52 pm, всего редактировалось 1 раз.

power525
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 3:19 pm

#1547 Сообщение power525 » Вс апр 16, 2017 4:26 pm

Арсбарс писал(а):Я вылечил энтерококк фекальный 10 дневным курсом ципрофлоксаина.
Какие были симптомы ?

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1548 Сообщение Арсбарс » Вс апр 16, 2017 4:52 pm

Сначала жжение в простате, потом боли отдающие в бёдра с тыльной стороны, потом воспаление промежности ближе к анусу.

Энтерококк не высеивался больше (5 посевов)

power525
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 3:19 pm

#1549 Сообщение power525 » Вс апр 16, 2017 5:11 pm

Арсбарс писал(а):Сначала жжение в простате, потом боли отдающие в бёдра с тыльной стороны, потом воспаление промежности ближе к анусу.

Энтерококк не высеивался больше (5 посевов)
А как пить? по скольку

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1550 Сообщение Арсбарс » Вс апр 16, 2017 5:16 pm

power525 писал(а): А как пить? по скольку
У меня энтерококк по антибиограмме был чувствителен к ципрофлоксасину, пил 10 или 14 дней уже не помню 500 1-0-1 (утром и вечером). Советую тебе параллельно ставить свечи лонгидаза и ихтиол плюс физиопроцедуры и по возможности никакого секса и *-мас - б - аци-* даже возбуждаться нельзя.

power525
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 3:19 pm

#1551 Сообщение power525 » Вс апр 16, 2017 6:49 pm

Арсбарс писал(а):
У меня энтерококк по антибиограмме был чувствителен к ципрофлоксасину, пил 10 или 14 дней уже не помню 500 1-0-1 (утром и вечером). Советую тебе параллельно ставить свечи лонгидаза и ихтиол плюс физиопроцедуры и по возможности никакого секса и *-мас - б - аци-* даже возбуждаться нельзя.
В клиники предложили курс из физеотреапии и процедур, стоимость 25, я понимаю что здоровье бесценно , но жалко выкинуть такую сумму на ветер.

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1552 Сообщение Арсбарс » Пн апр 17, 2017 12:05 am

Я не считаю уже сколько потратил...

power525
Пациент
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вс апр 16, 2017 3:19 pm

#1553 Сообщение power525 » Пн апр 17, 2017 10:41 pm

Арсбарс писал(а):Я не считаю уже сколько потратил...
так вылечился или нет?

Кир88
Народный уролог
Сообщения: 542
Зарегистрирован: Вт май 05, 2015 8:24 am

#1554 Сообщение Кир88 » Вт апр 18, 2017 12:43 am

[ref]power525[/ref], пройди курс физио с массажами обязательно с атб и вспомогательной терапией если еще не проходил (по поводу атб консультируйся с врачом вспомогательную терапию можешь позаимствовать в ветке у Cesare обмен опытом) главное комплексно !

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1555 Сообщение Арсбарс » Вт апр 18, 2017 9:29 am

power525 писал(а): так вылечился или нет?
Не совсем.. остались в промежности не боли а так сказать неприятные ощущения

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1556 Сообщение Ganz » Вт апр 18, 2017 9:38 am

Арсбарс писал(а):Сначала жжение в простате, потом боли отдающие в бёдра с тыльной стороны, потом воспаление промежности ближе к анусу.

Энтерококк не высеивался больше (5 посевов)
10^2 в сперме фекалис надо лечить? к фторхинолам резистентен. Чувств к ампицилин и амоксиклав клавуланат

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1557 Сообщение Nikolasagz » Вт апр 18, 2017 11:08 am

Ganz писал(а): 10^2 в сперме фекалис надо лечить? к фторхинолам резистентен. Чувств к ампицилин и амоксиклав клавуланат
Амоксиклав и у меня чувствителен,но эффекта нет...амикацин есть еще

Арсбарс
Бывалый
Сообщения: 210
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2016 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1558 Сообщение Арсбарс » Вт апр 18, 2017 1:07 pm

Ganz писал(а): 10^2 в сперме фекалис надо лечить? к фторхинолам резистентен. Чувств к ампицилин и амоксиклав клавуланат
Я не уролог) но по идее сперма должна быть стерильная, у меня 2 последних посевов чистые...

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1559 Сообщение Приболел » Вт апр 18, 2017 1:52 pm

Ganz писал(а): 10^2 в сперме фекалис надо лечить? к фторхинолам резистентен. Чувств к ампицилин и амоксиклав клавуланат
Ты же опытный боец, должен знать, что правильный ответ - Фиг его знает, но попробовать можно. :D
Есть такие, кому помогает, есть кому не помогает.
Если к ампициллину чувствителен, то попробую ампициллин+сульбактам (амписид, сультасин.) Укол больной, сразу говорю. Но я по 3 шт в день 10 дней проколол. *-зад болела. По тебе же АБТ работают хоть немного. Покури вот эти ссылки тогда и попробую несколько АБТ разных подряд.
http://arvt.ru/forum/misc/questions/2338
https://vk.com/rombeck?w=wall48550836_8562%2Fall

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1560 Сообщение Ganz » Вт апр 18, 2017 4:29 pm

Приболел писал(а): Ты же опытный боец, должен знать, что правильный ответ - Фиг его знает, но попробовать можно. :D
Есть такие, кому помогает, есть кому не помогает.
Если к ампициллину чувствителен, то попробую ампициллин+сульбактам (амписид, сультасин.) Укол больной, сразу говорю. Но я по 3 шт в день 10 дней проколол. *-зад болела. По тебе же АБТ работают хоть немного. Покури вот эти ссылки тогда и попробую несколько АБТ разных подряд.
http://arvt.ru/forum/misc/questions/2338
https://vk.com/rombeck?w=wall48550836_8562%2Fall
Я смотрю в сторону ампицилина. Вот только урологи его не назначают под предлогом что не проникает в простату-а ванкомицин и меропенем сыкотно лить

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом