Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
Алексей нов
Пациент со стажем
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Сб ноя 21, 2015 11:21 am

#1521 Сообщение Алексей нов » Вс мар 19, 2017 7:12 pm

Что принимать если в сперме кровь? Фекалис в семенных пузырьках.

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1522 Сообщение qabrium » Чт мар 23, 2017 8:53 am

Короче все пздц как печально. Мужики не идите на поводу у баб и не трах@йтесь во время приема антибиотиков. Мой фекалис теперь не чувствителен ни К чему.... Была умеренна чувствительность к ванкомицину. Теперь и сдавать боюсь.
Все перепил.
В остатке после *др - ь или секса от спермы все алокрасное.
Печень болит больше ждрать ничего не могу.
Врачи говорят все в приделах нормы.
Яйца с утра красные.
Губки уретры всегда влажные как в слизи.
Делал даже сам массаж с помощью массажера.
Короче все должно быть своевременно.
Будете внимателтны куда тыкает шишку. Как в *п - нуха в жизни нельзя и никакой мирамистин вас не спасет...
Остается только имепинем или через месяц пробовать схему амикацин+ципрофлоксацин.
Эта херня попала в сперму и сидит в придатках.
*др - ь все заноситься в сперму.
Бактериофаги не пробовал еще может кто посоветует?

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1523 Сообщение qabrium » Чт мар 23, 2017 8:56 am

Еще есть бредовая идея наоборот жену долбить в зад чтобы какие нибудь другие микробы заглушили энтерококк.

dragonz
Пациент со стажем
Сообщения: 147
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2016 10:42 am

#1524 Сообщение dragonz » Чт мар 23, 2017 8:59 am

qabrium писал(а):Короче все пздц как печально. Мужики не идите на поводу у баб и не *-вступать в контакт-*@йтесь во время приема антибиотиков. Мой фекалис теперь не чувствителен ни К чему.... Была умеренна чувствительность к ванкомицину. Теперь и сдавать боюсь.
Все перепил.
В остатке после *др - ь или секса от спермы все алокрасное.
Печень болит больше ждрать ничего не могу.
Врачи говорят все в приделах нормы.
Яйца с утра красные.
Губки уретры всегда влажные как в слизи.
Делал даже сам массаж с помощью массажера.
Короче все должно быть своевременно.
Будете внимателтны куда тыкает шишку. Как в *п - нуха в жизни нельзя и никакой мирамистин вас не спасет...
Остается только имепинем или через месяц пробовать схему амикацин+ципрофлоксацин.
Эта херня попала в сперму и сидит в придатках.
*др - ь все заноситься в сперму.
Бактериофаги не пробовал еще может кто посоветует?
Как с кишками у тебя?

Приболел
Народный уролог
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2015 12:14 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1525 Сообщение Приболел » Чт мар 23, 2017 9:04 am

qabrium писал(а):Бактериофаги не пробовал еще может кто посоветует?
Если системный АБТ, то линезолид внутривенно. Очень сомневаюсь, что к нему есть устойчивость. Сам на курсе сейчас. Правда я плохой показатель, на меня ни один АБТ еще никак не действовал.
Этот тоже мгновенного действия не оказывает, остается надежда на отложенное действие, как у felix. Через месяц по нему буду вердикт выносить.

Если еще вариант долгого приема несистемного АБТ, типа нитрофорунтаина (я в прошлом году здесь что то писал про это).
Но в фекалисе ли все проблемы - вот это главный вопрос.
И, да, проверять кишечник, гемор итп

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1526 Сообщение qabrium » Чт мар 23, 2017 4:02 pm

Да началось то точно с заднего секса. С женой так и баловался идиот видимо думал что вымою все будет збс. Сначала были ремиссии, Ну года 3 назад говорю хватит этих забав без анала будем здоровье дороже. Но видимо один ----- даже от минета какие то блин микробы лезли.
И вот почти два года *-вступать в контакт-* только в резине и только с женой(вообще нет причин для зппп хотя лет 5назад и на них проверялся). И все посевы разные после лечения АБ.
Гемор и так есть ну в принципе я его контролирую и работа да сидячая.
После того как по большому хожу очко дерет и ощущение дискомфорта в заднице. И яйца всегда подтянуты.
Лечился конкретно и с прогреванием и массажем и капельницами. Но без аб. И было улучшение. Как секс был так все уретра красная и все жжет.
В одной только нашей лаборатории сеют энтероккок ездил в областной город платно.. То анализ чистый то блин вообще какие то другие микробы.
Вот решил пока воздержаться от секса уже ----- пусть хоть закоксуется все лишь бы не пить больше АБ.. Пью полтора года без перерывов.
Или там не специфические воспаление и надо нестероидами глушить или уже хронически все пристает так как стаж болезни 8 лет и своя флора воспаляет.
Пью щас фурадонин по 200. 3 раза (до этого пил по 100 на ночь для поддержки стерильности мочи).
Или точно в семенных сидит фекалис и из-за лаколизации туда аб плохо проникают

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1527 Сообщение qabrium » Чт мар 23, 2017 4:05 pm

С кишакми херово из меня после последних курсов ротомокса и амоксиклава летит все за горизон. Причем с ротомокс а слизь перла жуть. Прям ошметки слизи и белая и прозрачная.

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1528 Сообщение qabrium » Чт мар 23, 2017 10:08 pm

Хотя часто побаливает левый бок когда херово чувствую. Это толстая кишка я понимаю. Ясно что на общем фоне от таблеток. Сомневаюсь что из толстой в простату попадут микробы.

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1529 Сообщение qabrium » Пт мар 24, 2017 2:35 pm

Сегодня по большому в сортир ходил раза 3. То что связано с АБ диарея это ясно. Но в конце опять в заднице жжение и слизь выходит. Причем прозрачная основа у нее. Я уже стал было думать что может это все через семенные как то проходит.
И жжет то как в конце после спермы так и в очке после сортира.
Пздц какой то я отказываюсь это понимать.
Придаток левый кстати был вчера налитой как будто со спермой сегодня уже как пустой но я то не спускал.
Может секрет как то дреннироваться.. Я где то читал про нагноенние семенных.
Или возможно что из кишечника во время спуска спермы попадает с лимфой и кровью какая нибудь хрень.
Замечал что после массажа иногда слизь и с прожилками крови выходит из задницы.я понимаю что травмируеться слизистая кишки от сильного воздействия но все же может это тоже негативно влияет.. А не ебля в задницу.. Когда половина народу дерут жен в *-зад и у них все ок.
Сам делаю массаж с помощью херни из Китая типа самотыка только кривой такой.
Семенные ощущаю плотные и размером с боб ну или где то около того и простата в размере более-менее и так же плотная.
Вы давишь секрет вроде на следующий день полегче.
И даже со вмеит стараниями массаж слабее чем мне врачь делал. Он так давил что хоть плачь.. Самому так не сделать этой херней

Germany1933
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2017 4:14 pm

#1530 Сообщение Germany1933 » Чт мар 30, 2017 8:36 am

Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок! Братья может кто что подскажет?

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#1531 Сообщение rex200778 » Чт мар 30, 2017 12:30 pm

[quote="Germany1933"]Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок! Братья может кто что подскажет?[/q
после АБ 21 день пауза и сдай посев на уреаплазму
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Аватара пользователя
Nikolasagz
Народный уролог
Сообщения: 2493
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2014 11:22 pm

Поблагодарили: 5 раз

#1532 Сообщение Nikolasagz » Чт мар 30, 2017 5:43 pm

Germany1933 писал(а):Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок! Братья может кто что подскажет?
Попробуй дозолы...типа орнидозол 2×3 после еды...потом отпишись...крестец это семенные

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#1533 Сообщение Валидол » Пт мар 31, 2017 11:32 am

qabrium писал(а):Сегодня по большому в сортир ходил раза 3. То что связано с АБ диарея это ясно. Но в конце опять в заднице жжение и слизь выходит. Причем прозрачная основа у нее. Я уже стал было думать что может это все через семенные как то проходит.
И жжет то как в конце после спермы так и в очке после сортира.
Пздц какой то я отказываюсь это понимать.
Придаток левый кстати был вчера налитой как будто со спермой сегодня уже как пустой но я то не спускал.
Может секрет как то дреннироваться.. Я где то читал про нагноенние семенных.
Или возможно что из кишечника во время спуска спермы попадает с лимфой и кровью какая нибудь хрень.
Замечал что после массажа иногда слизь и с прожилками крови выходит из задницы.я понимаю что травмируеться слизистая кишки от сильного воздействия но все же может это тоже негативно влияет.. А не ебля в задницу.. Когда половина народу дерут жен в *-зад и у них все ок.
Сам делаю массаж с помощью херни из Китая типа самотыка только кривой такой.
Семенные ощущаю плотные и размером с боб ну или где то около того и простата в размере более-менее и так же плотная.
Вы давишь секрет вроде на следующий день полегче.
И даже со вмеит стараниями массаж слабее чем мне врачь делал. Он так давил что хоть плачь.. Самому так не сделать этой херней
С кишечником беда, на НЯК похоже. Остальное сложно победить пока такие проблемы с кишками.

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1534 Сообщение qabrium » Пт мар 31, 2017 6:31 pm

Валидол писал(а):
С кишечником беда, на НЯК похоже. Остальное сложно победить пока такие проблемы с кишками.[/quote]

на аттиках так несет. Без нихболее мене нормализуется.
я и так думаю что коллит это уже очевидные симптомы.
Осодебнно с мокси(ротомокс) поперло
на амоксиклаве просто дристал а с него вообще всю слизистую вывернуло. Я то радовался думал с флорой ----- моет и фекалис в простате убьет.
Щас жру фурадонин и ципрофлоксацин . Хоть что то назвыается до понедельника. Опять несет по 5-6 раз в день в сортир хожу.
Ну это уже катострофический ------

Валидол
Народный уролог
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2016 12:07 am

Поблагодарили: 3 раза

#1535 Сообщение Валидол » Сб апр 01, 2017 10:05 am

qabrium писал(а):на аттиках так несет. Без нихболее мене нормализуется.
я и так думаю что коллит это уже очевидные симптомы.
Осодебнно с мокси(ротомокс) поперло
на амоксиклаве просто дристал а с него вообще всю слизистую вывернуло. Я то радовался думал с флорой ----- моет и фекалис в простате убьет.
Щас жру фурадонин и ципрофлоксацин . Хоть что то назвыается до понедельника. Опять несет по 5-6 раз в день в сортир хожу.
Ну это уже катострофический ------
Я бы серьезно задумался о таких действиях. НЯК и болезнь Крона лечатся намного сложнее любого простатита и последствия намного печальней для организма.
На е.фекалис в ПЖ эти атб скорее всего практически не влияют. Но усиленно гасят всю полезную кишечную флору. Если клостридии превысят определённый уровень, начнутся настоящие проблемы. Причем необратимые.

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1536 Сообщение qabrium » Вс апр 02, 2017 9:58 am

Валидол писал(а): Я бы серьезно задумался о таких действиях. НЯК и болезнь Крона лечатся намного сложнее любого простатита и последствия намного печальней для организма.
На е.фекалис в ПЖ эти атб скорее всего практически не влияют. Но усиленно гасят всю полезную кишечную флору. Если клостридии превысят определённый уровень, начнутся настоящие проблемы. Причем необратимые.
Да не очем тут задумываться. Я не успеваю заняться кишечником.
нифига не помогает уже.
Хотя давно не пробовал ципрофлоксацин и вроде как полегче стало.
В общем и целом еще стал ночью в сортир бегать стул 8 раз в день.
нужна серьезная пауза в атибиотиках. уже почти 2 года без передыху с 1 единственным улчшением.
надо к маю делать перерыв иначе я и целапинем не смогу прокать.
Нет хороших болезней.
Простатит, везикулит и постоянно болят придатки и еще дристать....очень весело живется

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#1537 Сообщение Anton » Вс апр 02, 2017 12:48 pm

Germany1933 писал(а):Братья вы все опытные уже как врачи! Помогите! Симптомы:отек губок уретры особенно при возбуждении, на одной из них красное пятнышко уже 2 года! Боль в пояснице постоянная отдаёт в крестец! И самое главное лимфоузлы справа слева замучели увеличены не сильно но постоянно ноют уже два года! Острая ноющая боль от заднего прохода до всей уретры! Если бы вы знали как меня это зае.. ло! Так уже два года! Имел место контакт с падшей в ходе которого имело место слитание барьера! Тень мучаюсь! Ещё приступами бывает так тянущая боль внизу живота и мутная моча! Из анализов методом ПЦР все чисто! Пока. Месяц лечился в Уро было хорошо ходил на кресло классно кстати разбивает и озонотерапия! В соке простаты до до лечения эпидермис обильный рост после фекалис! Вот такаЯ херня! Из лечения до Уро роцефин однократно чуть нога не отвалилась, лево, азитромицин (панклав) море свечей циклоферон простакор алое все безуспешно! Пока ходил в Уро было чуть полегче! Лимфики ноют до сих пор, теперь ужа болит и под левой мышкой! Вчера был у инфекциониста слал общий и биохимию все нормально! Единственное при биохимиии она сказала что есть какая то алергия! Да заметил когда пил флуконазол вроде чуть был эффект но после атб полный ноль! Как закончились Бабки с Уро ура. Красиво выпроводили мол все ок! Братья может кто что подскажет?
Очень похоже на персистирующий скрытый хлам. viewtopic.php?t=8786

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1538 Сообщение qabrium » Пн апр 03, 2017 7:36 am

Короче нашел способ чуть затормозить диарею. Не бифидобактерии они все равно дохнут на курсе аб.
Смекта!!! Но так как это абсорбент лучше пить через 2 часа или за 2 часа до приема аб.
2 раза в день по пакетику.
А ну еще бананы надо жрать. На кишечник благоприятно влияют.

Еще вопрос мужики.
Кто был верен супруге и заработал хламидии ну или трихи бытовым способом.
Ну или был сюрприз от жены так сказать.
Вопрос деликатный у кого есть желание ответьте.
Лечили простатит а возможно нифига это не энтерококк

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1539 Сообщение qabrium » Пн апр 03, 2017 1:16 pm

В общем у меня новость. Достаточно срочная.
Как оказалось синегнойная палка всё-таки у меня со второго посева.
Фекалиса после ротомокса+амоксиклава нету пока что.
Синегнойная чувствительная к ципрофлоксацину который стал принимать сам опираясь на первый анализ.
Сейчас не спускаю уже 3й день. Пью антик 5 дней.
Покраснение губок с утра уменьшилось. Локальные места на уретре после как в сортир по большому сходишь или просто подвиг ведьм стали меньше. В нагрузке эти точки также краснеют но исчезают быстренько.

Щас пока ходил за анализом губки уретры увеличен но не красные (чуть чуть локально).
Есть блеск слизистой значит есть выделения видимо не значительные и не такие воспалены как были.

Сук просрал прием 1 таблетки из за усталости вырубился. Но это было на 2ой день. Щас динамика положительная есть.

Ночью ломило левое яйцо и с утра простату. Это хороший признак. Это я знаю.

Опрос тех кто в теме.
Делать щас самомассаж или нет?
Спускать не буду. Надо держаться чтобы не было заноса инфекции.

Щас буду принимать.
1. Ципрофлоксацин хочу до 750 мг поднять 2раза.
2. Фурадонини 100мг 3раза (для подстраховки заноса мочи).
3. Поливитамин (сша с тыквой и цинком)
4. Эскузан 15кап 3раза
5. аскорутин 1табл. 3 раза
6. Урсосан 2 табл на ночь для печени
7. Смекта 2 раза

Хочу добавить сам прост и свечи метлурацил
Свечи простатилен или Вита прост не советуйте вылетят из задницам за 15 минут.
Хочу на ночь промывать хлоргекседином и пшыкать эпигенспрей.

Мужики что делать с *др - ь? Ждать?
Яйца еще красные. Если сидеть спокойно то более менее но вид не здоровый.
Что добавить из колес и сколько долбить ципро. Планирую не меньше 20 дней.
Ссу что присоединиться что то другое.
------ знает откуда синенегнойка. Если только после цистоскопии из больницы.

Еще вопрос кто скажет точно как проявляется хламидиоз у бабы.
Чо то я жене уже не особо доверяю. Хотя сидит дома.
Но алая уретра после спермы началась полтора года назад.
Конда только начинался простатит я сдавал раза два соскобы и они были чистые. Году в 13 последний раз вроде.
У жены был кандидоз ну иногда бывает. Как по другому еще определить. После секса говорила что режет ссать. Я сам замечал что если долго драть уретра жжет ------ ----- поссыш.
Я думал что это из за анала. *-вступать в контакт-* по все дырки и всегда фекалис сеяли или колли.

Чо то я короче задумался.
Откликнитесь по курсу что добавить и по симптомам

qabrium
Пациент
Сообщения: 36
Зарегистрирован: Пт май 13, 2016 11:28 pm

#1540 Сообщение qabrium » Ср апр 05, 2017 7:36 am

Вчера до обеда был доволен процессом лечения. Самое хорошее состояние уретры с утра. Но все равно яйца собраны в кучу хоть и мошонка не такая алая.
Общие симптомы болевые сейчас не такие острые. Нет ярких каких то прострелов или прям тянущей боли в заднице. Придатки болезненны в разные периоды дня и если так потискать их то вроде болеть перестают. Но не особо я рад все замерло и прям положительных сдвигов нет.
Самое главное. Думал вчера сделать самомассаж потому что к вечеру ходьбы есть все равно покраснения локальные. Они кстати на одном и том же месте но сама область понемногу сокращается.
В общем решил нифига не делать пусть само вытекает как есть физиологически.
И решил уже просто планку сделать. Мода пошла и ----- знает чо меня дернула.
И постоял 30 секунд в планке(упор лежа но руки согнуты в локтях,на предплечьях упор)
Пузо трясется, сам трясусь.
Через час пошел в сортир. И вся уретра алая от сока который выдавился как после *др - ь. Губки увеличены.
Ну ------ весь без настроения.
Пососал. Это все смылось без жжения вроде. Так как это сразу замечается.
Сегодня с утра опять 30 секунд сделал планку.
Погляжу к обеду что будет.

В общем все втягивания ануса и массажеры нах не сдались.
ДЕЛАЙТЕ ПЛАНКУ сок выдавливается на раз!

Ну а я пока ----- знает на что думать. Без сока гиперемия постепенно уходила. Все признаки что аб подошел. Буду еще неделю пить все как было погляжу.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом