Энтерококк фекалис (опрос по лечению)

Удалось ли вам вылечить энтерококк фекалис?

Удалось. После курса лечения по поводу Enterococcus faecalis все симптомы прошли.
19
5%
Удалось. Но после курса лечения Энтерококка фекалис некоторые симптомы остались.
16
4%
Удалось. Но после курса лечения все симптомы остались.
25
6%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, все симптомы прошли.
3
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, некоторые симптомы остались.
5
1%
Удалось. Но курс лечения был против другой инфекции и параллельно получилось избавиться от энтерококка, но все симптомы остались.
2
1%
Не удалось. После курса лечения все симптомы остались.
107
27%
Не удалось. Но после курса лечения некоторые симптомы прошли.
21
5%
Не удалось. Но после курса лечения энтерококка все симптомы прошли.
4
1%
Пока ещё не пробовал лечение.
193
49%
 
Всего голосов: 395

Сообщение
Автор
answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6561 Сообщение answer3035 » Сб янв 28, 2023 3:44 pm

Maxqa писал(а):QR_BBPOST Бактериофаг кому нибудь помог ?
ну по отзывам много кому помог , особенно женщинам . вопрос в том что его нужно применить правильно ! Если флора кишечника в простату попадает , То дело в заболевании ЖКТ от хеликобактерного гастрита до колита и свищей и *-задний трещин и лечить нужно в первую очередь эти заболевания , а так если не пролечить ЖКТ то фаги это деньги на ветер как и Антики .

05029791
Бывалый
Сообщения: 201
Зарегистрирован: Пн апр 12, 2021 4:01 pm

Поблагодарили: 18 раз

#6562 Сообщение 05029791 » Вс янв 29, 2023 6:34 pm

Я разгодал эту загадку, натктулся на одну статью,
Это фиброзное явление.
Это когда воспаленные свои клетки заменяються
на другие.
И ты хоть камаз сьешь АТБ они туда не попадут.
ВСЕ ПРИЕХАЛИ,,,

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6563 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 29, 2023 6:46 pm

answer3035 писал(а):QR_BBPOST ну по отзывам много кому помог , особенно женщинам . вопрос в том что его нужно применить правильно ! Если флора кишечника в простату попадает , То дело в заболевании ЖКТ от хеликобактерного гастрита до колита и свищей и *-задний трещин и лечить нужно в первую очередь эти заболевания , а так если не пролечить ЖКТ то фаги это деньги на ветер как и Антики .
Вылечить ЖКТ ещё тяжелее чем простатит
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6564 Сообщение rex200778 » Вс янв 29, 2023 8:56 pm

answer3035 писал(а):QR_BBPOST ну по отзывам много кому помог , особенно женщинам . вопрос в том что его нужно применить правильно ! Если флора кишечника в простату попадает , То дело в заболевании ЖКТ от хеликобактерного гастрита до колита и свищей и *-задний трещин и лечить нужно в первую очередь эти заболевания , а так если не пролечить ЖКТ то фаги это деньги на ветер как и Антики .
Отзывам в интернете можно верить, можно нет. К фагам нет доверия. Пробовали, дорого, не сработало. ЖКТ тогда был почти в порядке.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Vali
Пациент
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 4 раза

#6565 Сообщение Vali » Вт янв 31, 2023 11:42 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST Ну тоже, подмываться, мыть руки , потом *др - ь. Кто кроме тебя знает, что ты с членом делал или в носу руками ковырялся?
Расскажи, пожалуйста, сколько дней и в какой дозировке пропил вильпрафен.

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6566 Сообщение answer3035 » Сб фев 04, 2023 5:52 pm

Собственно говоря вот и нашел я причину попадания фекалиса в простату , это является нарушение проницаемости кишечника (дырявый кишечник) , это и обьясняет причину замкнутого круга с антиками и фагами , когда после лечения фекалис опять попадает в простату . начинайте господа диагностировать и лечить кишечник , отписывайте в ветке результаты

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#6567 Сообщение Holerg » Сб фев 04, 2023 6:01 pm

answer3035 писал(а):QR_BBPOST Собственно говоря вот и нашел я причину попадания фекалиса в простату , это является нарушение проницаемости кишечника (дырявый кишечник) , это и обьясняет причину замкнутого круга с антиками и фагами , когда после лечения фекалис опять попадает в простату . начинайте господа диагностировать и лечить кишечник , отписывайте в ветке результаты
В 99% случаев фекалис не является причиной воспаления, даже если его вылечить - простатит никуда не уходит и что лечить не понятно. Сейчас планирую поискать аутоиммунные заболевания, всё-таки фиброз на ровном месте не может появиться.

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6568 Сообщение answer3035 » Сб фев 04, 2023 8:38 pm

В 99% случаев фекалис не является причиной воспаления, даже если его вылечить - простатит никуда не уходит и что лечить не понятно. Сейчас планирую поискать аутоиммунные заболевания, всё-таки фиброз на ровном месте не может появиться.

любой представитель Условно патогенной флоры из кишечника в степени 10*5 является причиной воспаления . и микроскопия сока это подтверждает . в этой ветке идет речь про Бактериальный простатит вызваный кишечной флорой . про застойный простатит в других ветках

answer3035
Пациент со стажем
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вс июл 31, 2022 6:31 pm

Поблагодарили: 10 раз

#6569 Сообщение answer3035 » Сб фев 04, 2023 8:46 pm

Holerg писал(а):QR_BBPOST
В 99% случаев фекалис не является причиной воспаления, даже если его вылечить - простатит никуда не уходит и что лечить не понятно. Сейчас планирую поискать аутоиммунные заболевания, всё-таки фиброз на ровном месте не может появиться.
в вашем случае недостаток витамина D и артрит указывает опять же на кишечник ! и аутимунное тоже будет

Проявления синдрома дырявого кишечника

Можно выделить 4 основных больших проявления:⠀

- Развитие аутоиммунных заболеваний, по причине поступления частиц пищи, бактерий, грибов и прочих «иностранных» агентов в кровоток. В норме, в кровь попадают только самые простые элементы – аминокислоты, жирные кислоты и глюкоза, однако при СДК в кровь начинают попадать непереваренные частицы пищи или целые оболочки бактерий и грибов.

Проверять нужно всю систему пищеварения от зубов до *-задний отверстия

Сергей129
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2021 7:59 pm

#6570 Сообщение Сергей129 » Вт фев 07, 2023 7:33 pm

Вылечил фекалис!
Как и у всех после долгой аб терапии в конце высеялся фекалис, моча была с запахом. Фекалис был изначально резистентен к фторхинолонам, лечил безуспешно по чувствительности ванкомиуин врутривенно+амоксиклав+бициллин5… итог-невылеченый фекалис, 50тр на ветер и жуткая побочка от бициллина! Бициллином вообще не вздумайте лечится! Этот укол нивкоем случае нельзя попасть в сосуд. Я попал. После этого стал терять сознание вызвал скорую. Неделю был синдром Уанье- это трэш! Еще месяца 3 лечил серце и тд…
Далее через пол года сдал еще бак посев- фекалис стал приобретать сувствительность в левофлоксацину, мпк чтото вроде 8, еще через пол года 4, еще через пол года - чувствителен!!!!!!!
Пропил Лево 500мг в 1 день 3 раза (думаю-мочить так мочить!) далее неделю 500*2раза день и честноговоря далее уже тошнота и тд и перешел на 500мг 1 раз в день… все стмптомы прошли!!!!!! Более 2 лет страдал! Высеивался в титрах 10»4- 10»5… но симптомы были серьезные
В общем! Не теряйте надежды, он мутирует и чез пару лет прилбретает чувствительность!

Сергей129
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб мар 27, 2021 7:59 pm

#6571 Сообщение Сергей129 » Вт фев 07, 2023 7:36 pm

Да, и ванкомицин не попадает в простату! Бесполезно! Проверил на себе!
Лечил левофлоксацином индийским

Holerg
Пациент со стажем
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс июл 24, 2022 11:53 am

Поблагодарили: 8 раз

#6572 Сообщение Holerg » Вт фев 07, 2023 8:44 pm

Сергей129 писал(а):QR_BBPOST Вылечил фекалис!
Как и у всех после долгой аб терапии в конце высеялся фекалис, моча была с запахом. Фекалис был изначально резистентен к фторхинолонам, лечил безуспешно по чувствительности ванкомиуин врутривенно+амоксиклав+бициллин5… итог-невылеченый фекалис, 50тр на ветер и жуткая побочка от бициллина! Бициллином вообще не вздумайте лечится! Этот укол нивкоем случае нельзя попасть в сосуд. Я попал. После этого стал терять сознание вызвал скорую. Неделю был синдром Уанье- это трэш! Еще месяца 3 лечил серце и тд…
Далее через пол года сдал еще бак посев- фекалис стал приобретать сувствительность в левофлоксацину, мпк чтото вроде 8, еще через пол года 4, еще через пол года - чувствителен!!!!!!!
Пропил Лево 500мг в 1 день 3 раза (думаю-мочить так мочить!) далее неделю 500*2раза день и честноговоря далее уже тошнота и тд и перешел на 500мг 1 раз в день… все стмптомы прошли!!!!!! Более 2 лет страдал! Высеивался в титрах 10»4- 10»5… но симптомы были серьезные
В общем! Не теряйте надежды, он мутирует и чез пару лет прилбретает чувствительность!
А по каким анализам высеивался фекалис и на какой день приёма антибиотиков симптомы стали проходить?

epidimitus2
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср фев 01, 2023 2:19 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6573 Сообщение epidimitus2 » Пн фев 27, 2023 1:13 pm

старовер писал(а):QR_BBPOST В общем докладываю, для экспертов из кащенко и шестой палаты тоже, которые пытались обосрать ДМН из Сеченовки.
Моя УПФ (Фекалис 10*7, Escherichia coli 10*7 и Proteus mirabilis 10*5 в сперме и в посеве мазка Фекалис 10*6)
Были симптомы:
Болели яйца, чаще по ночам, периодически, то левое - то правое.
Санина по ночам 1 - 2 раза, чаще один.
При первой мысли, что надо бы помочиться обострялось резко чувство, что вот-вот не выдержу, хотя, помочившись обнаруживалось, что мочи выделялось половина мочевого пузыря.
Пропив по назначению ДМН Джозамицин эти симптомы исчезли! Ура! Слава доктору медицинских наук!
Уже прошло месяц после окончания курса, самочувствие отличное! Курс продолжаю Уроваксомом на 3 месяца.
Был периодически зуд в уретре, теперь всё реже его ощущаю, надеюсь и этот симптом пройдёт!
Напомню, что ДМН при назначении ориентировался не на мои анализы без чувствительности к Джозамицину, а на мои симптомы!

Какая УПФ сейчас, понятия не имею. Сдавать не пойду.
А скольоко пил вильпрофен?

Рикки
Пациент со стажем
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 5:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6574 Сообщение Рикки » Ср мар 01, 2023 1:17 pm

ivanov82 писал(а):QR_BBPOST Меня год мучает простатит здавал ПЦР соскоб всё чисто,пол года назад здал соскоб на стафилокок тоже всё чисто,а недавно здал сперму на бак посев высеяли золотистый стофилокок 10 в 3 и энтерокок фекалис 10 в 3,врач прописалдоксициклин,флуконазол,норфлоксацин.
Как вы думаете на счёт прописанных лекарст,и стоит ли лечить 10 в 3 степени я так понимаю их вообще недолжно быть в сперме.
Неужели это эти бактери причиняют такой диск камфорт.
Давит междуяйцами и *-зад,то ноет,то болит,а потом может резко пройти и начать зудить в уретре
Привет у меня такая же симптоматика , то между яйцами боль как будто провод мешает , то в промежности болит или в уретре , как сейчас дела обстоят?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6575 Сообщение Иван Иванов » Ср мар 01, 2023 3:14 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Какие именно?
Рекс, ты Цефтриаксон в каком году проколол?
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6576 Сообщение rex200778 » Ср мар 01, 2023 4:09 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST в каком году
в 15
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6577 Сообщение rex200778 » Ср мар 01, 2023 4:11 pm

Потом пробовал лет через 5 капельницы. На этот раз ни во что не попал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6578 Сообщение Иван Иванов » Ср мар 01, 2023 4:31 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST в 15
Какие симтомы на сегодняшний день остались?
Жена есть?
Я так понял, ты два курса лево ещё делал..
Кишки наладил?
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#6579 Сообщение rex200778 » Ср мар 01, 2023 5:25 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Какие симтомы на сегодняшний день остались?
Жена есть?
Я так понял, ты два курса лево ещё делал..
Кишки наладил?
Хотя, сейчас стал точнее высчитывать по событиям. Самому стало интересно. Это возможно был даже 13 год. Кстати , помню, что в тот период , перед лечением у меня высеялась однажды УПФ -провиденсия. Цефтриаксон мне тогда значительно жизнь наладил. Ушли потягивания из промежности в крестец. Ее он пришиб, скрытую гоно или еще чего, теперь не узнать. Симптомы сейчас-иногда рези терпимые недолгие в яйцах, слабенькое жжение кратковременное. И такая же фигня между ногой и яйцами изредка. Я так понимаю там протоки. После сауны и много сладкого как будто похуже становится, но не сильно. С потенцией проблем нет. Да можно сказать особо и не было никогда. Но в последние годы в сексе частенько фантазию подключал для устойчивости. Сейчас , после последнего лечения гарднереллы и еще черт знает чего, все стало увереннее и тверже. Все таки бактерии делают ту область немного как бы "отмороженной". Поэтому у многих молодых падает порой. Есть ощущение, что интервалы мочеиспускания становятся все больше. В моей жизни было где-то 120-140 женщин. Жениться было сложно. Разок в 20 лет попробовал, дольше года не протянулось. Лево я и пил, может даже пару раз. И капал потом. Толку никакого. Кроме коленок деревянных теперь. Лет 17 назад я пролечил ВПЧ и какую то половую инфекцию, которую уролог назвал энтерококк фекали 10в 7. Резко ушли вялотекущие, надоевшие симптомы в паху. Я обрадовался, стал осторожен и стал со всеми только с презервативом.Только минеты без. Секс потускнел, но я был здоров и бодр,мочился через 5 часов, пока не порвался презерватив. Наверное я могу сказать-ура, я победил простатит. Конечно траванулся я за эти годы лечения очень прилично. Были тут пародии на запоры. Сейчас стало все гуд. Пока сижу на легкой пище -более менее. Наелся тут тортов, свининки, чеснока. И опять началось. Потягивания у печени, першение на языке.Вопрос с ЖКТ решается крайне медленно. Хотел тут витамины попить для глаз. И медь с цинком. Но пока нельзя. На все идет реакция. Восстанавливаться и восстанавливаться еще. Через 3 дня в Индию с подругой отправлюсь. На пару недель. Если меня там будут кормить их любимой острой пищей, то мой ЖКТ взорвется. Надеюсь на манго реакции не будет. Индия страна хорошей, дешевой фармакологии. Сижу просматриваю , может купить там чего на всякий случай. С другой стороны хочется выкинуть все препараты и забыть о них. Как твои системы питания? Работают?
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#6580 Сообщение Иван Иванов » Ср мар 01, 2023 10:50 pm

В моих системах нет грубой клетчатки и глютена, алкоголя. Остальное всё есть.
Кишки убиты напрочь. Сказать что восстанавливаются пока не могу..
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом