История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#241 Сообщение Ddt144 » Вс ноя 10, 2019 8:43 pm

Третий день курса рулид+ докси+ сопутствующие. вообще никаких изменений .. ни лучше, ни хуже((

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#242 Сообщение Alexteh » Чт ноя 14, 2019 9:24 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Третий день курса рулид+ докси+ сопутствующие. вообще никаких изменений .. ни лучше, ни хуже((
Я 4 месяца антибы пил и только более менее начало отпускать! Сейчас второй пульс пошел уже пять месяцев как пью! И вот только улучшения пошли! Вау эффекта сразу при хрони ждать не стоит! Оба пульса на азитромицине и доксициклине! Азитромицин первую неделю пил по 1,5 грамма сейчас пью 500 мг каждый день! Плюс паузу делал и пил таваник по три недели по грамму и далее опять 1,5 грамма на неделю потом по 500 мг каждый день
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#243 Сообщение Ddt144 » Чт ноя 14, 2019 11:46 pm

Alexteh писал(а):QR_BBPOST
Я 4 месяца антибы пил и только более менее начало отпускать! Сейчас второй пульс пошел уже пять месяцев как пью! И вот только улучшения пошли! Вау эффекта сразу при хрони ждать не стоит! Оба пульса на азитромицине и доксициклине! Азитромицин первую неделю пил по 1,5 грамма сейчас пью 500 мг каждый день! Плюс паузу делал и пил таваник по три недели по грамму и далее опять 1,5 грамма на неделю потом по 500 мг каждый день
А скажи пожалуйста какой промежуток времени у тебя прошёл с момента заражения до начала лечения?Я уже вторй курс пробую.. до этого в августе начинала с азитро, потом вильпрофен( на нем меня четко отпустило по всем параметрам, но не на долго, дней на 10, потом откат) пропила 21 виль+ юнидокс, эффекта уже не было, потом 14 дней эритромицин, потом левофлрксацин, потом клацид и потом ещё 10 дней азитро + юнидокс. Почти три месяца вышло и не помогло, но самочувствие на курсе немного лучше было. Сейчас 7 дней на курсе выше указанном, есть незначительные сдвиги.. но не особо, курсю дальше.

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#244 Сообщение Bolnoy1991 » Пт ноя 15, 2019 3:07 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST Третий день курса рулид+ докси+ сопутствующие. вообще никаких изменений .. ни лучше, ни хуже((
Иммунитет свой посмотри, сдай иммуноглобулины igG, они отвечают за инфекции и токсины аырабаиыаемые ими. Стоит 400р

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#245 Сообщение Ddt144 » Пт ноя 15, 2019 10:55 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST
Иммунитет свой посмотри, сдай иммуноглобулины igG, они отвечают за инфекции и токсины аырабаиыаемые ими. Стоит 400р
Ок, сдам этот анализ и что мне потом предпринимать? Менять иммуностимулятор? И можно ли сдавать этот анализ во время курса с циклофероном?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#246 Сообщение Bolnoy1991 » Сб ноя 16, 2019 11:52 am

Ddt144 писал(а):
Пт ноя 15, 2019 10:55 pm
Ок, сдам этот анализ и что мне потом предпринимать? Менять иммуностимулятор? И можно ли сдавать этот анализ во время курса с циклофероном?
Если там все плохо это означает иммунодефицит, как в моем случае. А это значит что вновь и вновь будешь цеплять что-то. Это уже иммунолог лечить будет. Лучше через 10 дней после последнего укола иммуномодулятора.

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#247 Сообщение Ddt144 » Сб ноя 16, 2019 5:27 pm

Bolnoy1991 писал(а):QR_BBPOST [quote=Ddt144 post_id=333048 time=<a href="tel:1573847753">1573847753</a> user_id=44204]
Ок, сдам этот анализ и что мне потом предпринимать? Менять иммуностимулятор? И можно ли сдавать этот анализ во время курса с циклофероном?
Если там все плохо это означает иммунодефицит, как в моем случае. А это значит что вновь и вновь будешь цеплять что-то. Это уже иммунолог лечить будет. Лучше через 10 дней после последнего укола иммуномодулятора.[/quote]
Хорошо, спасибо)

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#248 Сообщение Alexteh » Сб ноя 16, 2019 5:34 pm

Ddt144 писал(а): А скажи пожалуйста какой промежуток времени у тебя прошёл с момента заражения до начала лечения
Тут сложно сказать! Так как жил с девушкой от которой и заразился! Началось с болей в правом боку с отдачей в пах. Дальше кишечник поехал, начались панические атаки, субфебральная температура,потом глаза! Офтальмолог нашел хлам по Ифа плюс белок теплового шока! Лечиться уже я стал через полтора года примерно где-то!
Суть в том что весь треш начинается из за иммунитета, белок теплового шока как раз об этом и говорит! Хлам от части это вирусное заболевание которое курочит иммунитет! В основном идет просадка собственных поздних интерферонов, которые обладают высокой противовирусной активностью! Как скрестить антибы с имуномодуляторами что был толк не кто не знает толком! Но применять имуностимуляторы нужно те которые содержат в себе интерфероны, а не синтетику! И то с большой осторожностью так как можно получить аутоимунку!
Мне хорошо помогали свечи Виферон 3 млн. Плюс кагоцел! Но по суставам по началу получал обострение!
Мой тебя совет не мешай антибы! Пей что-нибудь одно! И если организм вывозит то по долгу! Сразу прям толку не будет, это не таблетка от головной боли! Бывают и обострения, откаты, как правило потом легче! В эти моменты и надо подключать имуностимуляторы!
Я два подхода делал на хемомицине и доксициклине! В обоих случаях эффект есть! В промежутках пил таваник от упф и суставы сразу отпустило потом опять пульс! Антибов с вифероном. Виферон на 10 дней потом одни антибы через 10- 15 дней опять виферон! Как то так!
Не было бы белка теплового шока было бы проще!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#249 Сообщение Ddt144 » Вс ноя 17, 2019 12:19 am

Alexteh писал(а):QR_BBPOST
Тут сложно сказать! Так как жил с девушкой от которой и заразился! Началось с болей в правом боку с отдачей в пах. Дальше кишечник поехал, начались панические атаки, субфебральная температура,потом глаза! Офтальмолог нашел хлам по Ифа плюс белок теплового шока! Лечиться уже я стал через полтора года примерно где-то!
Суть в том что весь треш начинается из за иммунитета, белок теплового шока как раз об этом и говорит! Хлам от части это вирусное заболевание которое курочит иммунитет! В основном идет просадка собственных поздних интерферонов, которые обладают высокой противовирусной активностью! Как скрестить антибы с имуномодуляторами что был толк не кто не знает толком! Но применять имуностимуляторы нужно те которые содержат в себе интерфероны, а не синтетику! И то с большой осторожностью так как можно получить аутоимунку!
Мне хорошо помогали свечи Виферон 3 млн. Плюс кагоцел! Но по суставам по началу получал обострение!
Мой тебя совет не мешай антибы! Пей что-нибудь одно! И если организм вывозит то по долгу! Сразу прям толку не будет, это не таблетка от головной боли! Бывают и обострения, откаты, как правило потом легче! В эти моменты и надо подключать имуностимуляторы!
Я два подхода делал на хемомицине и доксициклине! В обоих случаях эффект есть! В промежутках пил таваник от упф и суставы сразу отпустило потом опять пульс! Антибов с вифероном. Виферон на 10 дней потом одни антибы через 10- 15 дней опять виферон! Как то так!
Не было бы белка теплового шока было бы проще!
Спасибо тебе за внимание)) желаю тебе скорейшего выздоровления! У меня тоже бтш положительный, думаю субфебрильная температура именно от этого.. как зашла на курс температура стала скакать, до этого круглые сутки держалась и не падала до нормальной, сейчас ночь и большую часть дня нормальна , ну как нормальная 36,7-36,8, но я хотяб чувствую себя нормально в течение дня, а на вечер поднимается 36,9-37,1 что это может значить? Организм борется? Атб пытаются работать? И такое наблюдение что пока температуры нет, то и дискомфорт по женски не беспокоит, а как температура начинает подниматься, так и дискомфорт появляется..

Alexteh
Пациент со стажем
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2018 8:12 pm

#250 Сообщение Alexteh » Вс ноя 17, 2019 12:10 pm

Ddt144 писал(а): У меня тоже бтш положительный, думаю субфебрильная температура именно от этого.. как зашла на курс температура стала скакать, до этого круглые сутки держалась и не падала до нормальной, сейчас ночь и большую часть дня нормальна , ну как нормальная 36,7-36,8, но я хотяб чувствую себя нормально в течение дня, а на вечер поднимается 36,9-37,1 что это может значить? Организм борется? Атб пытаются работать? И такое наблюдение что пока температуры нет, то и дискомфорт по женски не беспокоит, а как температура начинает подниматься, так и дискомфорт появляется..
Да организм борется, но сам не справляется! Идет процесс бунта этой заразы! Организму нужно помочь! Антибиотики плюс то что поддержит иммунитет! Антибиотики пока не меняй пей то что пьешь сейчас по дольше, тем более отклик у тебя есть хоть и не большой. Не быстро это все! Нос не вешай, надейся и жди!
Циклоферон доколишь, пробуй интерфероны! Самые простые свечи Виферон хотя бы 1,5 млн. И наблюдай если хуже не становиться увеличивай дозу до 3 млн. Либо этиже но 2 раза в сутки! И добавь кагоцел по 2 таблетки три раза в день! Мне это помогало когда антибиотики переставали давать сдвигов! Для печени купи овес для заваривания, в Ашане продается! Как заваривать посмотри в интернете там подробно все описанно! И пей три раза в день его! Очень хорошо очищает! И не вешай нос! Это самое главное! В личку напишу номер свой если что пиши на месенджеры!
ПЦР и грамм Азитромицина-вот и вся тебе "Вакцина"

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#251 Сообщение Ddt144 » Вс ноя 17, 2019 2:49 pm

Alexteh писал(а):QR_BBPOST
Да организм борется, но сам не справляется! Идет процесс бунта этой заразы! Организму нужно помочь! Антибиотики плюс то что поддержит иммунитет! Антибиотики пока не меняй пей то что пьешь сейчас по дольше, тем более отклик у тебя есть хоть и не большой. Не быстро это все! Нос не вешай, надейся и жди!
Циклоферон доколишь, пробуй интерфероны! Самые простые свечи Виферон хотя бы 1,5 млн. И наблюдай если хуже не становиться увеличивай дозу до 3 млн. Либо этиже но 2 раза в сутки! И добавь кагоцел по 2 таблетки три раза в день! Мне это помогало когда антибиотики переставали давать сдвигов! Для печени купи овес для заваривания, в Ашане продается! Как заваривать посмотри в интернете там подробно все описанно! И пей три раза в день его! Очень хорошо очищает! И не вешай нос! Это самое главное! В личку напишу номер свой если что пиши на месенджеры!
Окей)) Спасибо, за поддержку!)) и за советы спасибо!)) :wink:

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#252 Сообщение Ddt144 » Пт ноя 22, 2019 1:44 pm

15 день курса, из динамики пока только субфибрилитет присутствует пол-дня примерно, остальное время нормальная температура, от этого общее самочувствие улучшилось, шею перестало тянуть. По мпс пока без изменений(((

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#253 Сообщение Ddt144 » Чт дек 05, 2019 5:50 pm

25 дней рулида коту под хвост, но состояние быдл лучше, особенно в начале курса, в середине все стало съезжать обратно, сейчас четвёртый день как перешла на вильпрофен, состояние опять хреновое, опять все какирантше((( дальше видимо нет смысла пить виль, так как ни грамма улучшений на нем нет, только ухудшение
mrKeke писал(а):QR_BBPOST Ddt144, вот я тот и пил про который Антон выше писал, лонг, раз в день выпил и все , проще чем по три . первый месяц пил , а потом забил, если бы еще раз пришлсоь курсить, то пил бы весь курс, серьезнее бы к делу подошел :!: :)
что дальше делать не представляю(( неужели это тупик!?(((( :o

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#254 Сообщение Karina » Пт дек 06, 2019 10:48 pm

Может на Клацид перейти или перерыв сделать ? Какие симптомы сейчас ?

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#255 Сообщение Ddt144 » Сб дек 07, 2019 1:27 am

Karina писал(а):QR_BBPOST Может на Клацид перейти или перерыв сделать ? Какие симптомы сейчас ?
Карина, спасибо за отклик!) но клацид я пила на прошлом курсе, на него не было отклика никакого.. сейчас субфибрилитет не падает вообще несколько суток, на рулиде в начале отлично температура уходить стала, лишь на несколько часов поднималась , самочувствие улучшилось, но через две недели все стало скатываться обратно, рулид уже так не действовал, спустя 25 дней перешла на виль, по женски ощущения в матке болезненное и вообще как бы там внутри в органах все горячее, дискомфорт в кишечнике, выделения белые густые , но без запаха из-за воспаления, в суставах коленных, тазобедренных и локтевых есть тоже не большой дискомфорт. В общем хреновое самочувствие((( апатия начинается, хочется сдаться(((

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#256 Сообщение iin » Сб дек 07, 2019 2:38 pm

А Вы юнидокс принимали? У меня от него темп. нормализовалась на второй день приема. У мня тоже выделения густые белые без запаха, дискомфорт в кишечнике, я сейчас принимала глево с юнидоксом месяц, сдала мазок у участковой гини, большое количество лейкоцитов 40-60 и это на фоне приема антибиотиков, прописала амоксициллин 0,875 2р в день 7 дн.и свечи вагиферон, есть ли смысл пропить Флемоклав солютаб я уже весной принимала и не 7 дн, а 14 дней,облегчение было на пол года и по новой, скорее всего сидит триха, кот не находят...дерматовенеролог по месту жит. посоветовала сходить в квд, всё говорит находят и трихоманаду находят и гонорею...может свежее заражение находят или кто в паре живет у кого то и находят, я сколько сдаю только кокки, стрептококки, лептотрикс, энтерокок, лейкоциты повышенные

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#257 Сообщение Daily » Сб дек 07, 2019 4:20 pm

iin писал(а):
Сб дек 07, 2019 2:38 pm
А Вы юнидокс принимали? У меня от него темп. нормализовалась на второй день приема. У мня тоже выделения густые белые без запаха, дискомфорт в кишечнике, я сейчас принимала глево с юнидоксом месяц, сдала мазок у участковой гини, большое количество лейкоцитов 40-60 и это на фоне приема антибиотиков, прописала амоксициллин 0,875 2р в день 7 дн.и свечи вагиферон, есть ли смысл пропить Флемоклав солютаб я уже весной принимала и не 7 дн, а 14 дней,облегчение было на пол года и по новой, скорее всего сидит триха, кот не находят...дерматовенеролог по месту жит. посоветовала сходить в квд, всё говорит находят и трихоманаду находят и гонорею...может свежее заражение находят или кто в паре живет у кого то и находят, я сколько сдаю только кокки, стрептококки, лептотрикс, энтерокок, лейкоциты повышенные

Лептотрикс это маркер трих. С вероятностью в 99% сидит амостиготная трихоманада, которую КВД никогда не найдет. Будут писать лейкоциты, молочница, но не то, что нужно. Они просто не знают про такой зверь, мало того, что диагностировать не умеют, а лечить тем более. Поэтому нужно искать где сдать, если вы из СПБ,то ответ очевиден куда идти.

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#258 Сообщение Оптимистка » Сб дек 07, 2019 6:32 pm

Daily писал(а):
Сб дек 07, 2019 4:20 pm
Лептотрикс это маркер трих. С вероятностью в 99% сидит амостиготная трихоманада, которую КВД никогда не найдет. Будут писать лейкоциты, молочница, но не то, что нужно. Они просто не знают про такой зверь, мало того, что диагностировать не умеют, а лечить тем более. Поэтому нужно искать где сдать, если вы из СПБ,то ответ очевиден куда идти.
Лептотрикс -это показатель сниженного иммунитета. И может быть и сам по себе. У меня был на одном из обострений молочницы. Трих тогда в помине не было. Вылечила молочницу и он исчез и ттт не наблюдался пока, хотя трих полно.

Daily
Народный уролог
Сообщения: 523
Зарегистрирован: Вт янв 08, 2019 3:38 pm

Поблагодарили: 1 раз

#259 Сообщение Daily » Сб дек 07, 2019 6:58 pm

Зоя писал(а):
Сб дек 07, 2019 6:32 pm
Лептотрикс -это показатель сниженного иммунитета. И может быть и сам по себе. У меня был на одном из обострений молочницы. Трих тогда в помине не было. Вылечила молочницу и он исчез и ттт не наблюдался пока, хотя трих полно.


Один хрен, инфекция сидит. Он спутник и молочницы, и трих, и хлама.

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#260 Сообщение iin » Сб дек 07, 2019 8:11 pm

Дерматовенеролог по месту жительства посоветовала сдавать посев, сказала что сейчас лептотрикс считается уже нормальной флорой, хотя я много читала что он возможно спутник инфекций,его не всегда находят, он периодически появляется, то лептотрикс, то фекалис, в этот раз только лейкоциты повышенные, хотя я столько свечей ставила разных и таблы пила всё равно повыш. лейкоциты, либо гоно сидит скрытая или трихи ... но хлам, мико, уреа, точно у меня есть по ИФА, Вот подумываю может съездить в Спб...скажите, пожалуйста, а Поздняк по показателям ИФА лечит? Потому что я звонила заведующему инфекционного отделения стационара он мне сказал что они это не лечат, обращайтесь к гинекологам, а гинекологи лечат только по результатам мазка, а в мазках у меня не находят, может провоцироваться надо хорошо. После долгого приема антиков у меня кожа стала сухая , шелушится и покалывания какие то по телу, зуд иногда, хоть у меня и проблемы с печенью, решила попробовать пропить орунгамин ,+фосфоглив для печени как прописывали, хотя назначали пульс терапию по 2к 2раза в день неделю пить 3 недели перерыв и. Так 3 месяца, я пока решила по 1 капсуле в день, посмотрю на самочувствие, пугают что эти препараты на печень влияют, заметила что стекловидное тело(червяки) стали бледнее, я даже начала забывать о них, т.е. иногда их и не замечаю, может у меня ещё какая то кокковая инфекция, в инструкции написано криптококкоз, споротрихоз и т.п.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом