История Ddt144 (хламидиоз)

Сообщение
Автор
Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#261 Сообщение Ddt144 » Вс дек 08, 2019 9:23 pm

iin писал(а):QR_BBPOST А Вы юнидокс принимали? У меня от него темп. нормализовалась на второй день приема. У мня тоже выделения густые белые без запаха, дискомфорт в кишечнике, я сейчас принимала глево с юнидоксом месяц, сдала мазок у участковой гини, большое количество лейкоцитов 40-60 и это на фоне приема антибиотиков, прописала амоксициллин 0,875 2р в день 7 дн.и свечи вагиферон, есть ли смысл пропить Флемоклав солютаб я уже весной принимала и не 7 дн, а 14 дней,облегчение было на пол года и по новой, скорее всего сидит триха, кот не находят...дерматовенеролог по месту жит. посоветовала сходить в квд, всё говорит находят и трихоманаду находят и гонорею...может свежее заражение находят или кто в паре живет у кого то и находят, я сколько сдаю только кокки, стрептококки, лептотрикс, энтерокок, лейкоциты повышенные
Да, все время юнидокс параллельно принимаю , но на него вообще отклика нет, раньше пробовала его в моно пить , вообще ноль. Посевы делала неоднократно, ничего не высеивается , делала флороценоз тоже отлично все, по мазкам лейкоциты зашкаливают, флора по разному то кокки, то палочки. На дозолы тоже никогда отклика не было. Так что насчёт тризм не знаю..

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#262 Сообщение Ddt144 » Вс дек 08, 2019 11:02 pm

iin писал(а):QR_BBPOST А Вы юнидокс принимали? У меня от него темп. нормализовалась на второй день приема. У мня тоже выделения густые белые без запаха, дискомфорт в кишечнике, я сейчас принимала глево с юнидоксом месяц, сдала мазок у участковой гини, большое количество лейкоцитов 40-60 и это на фоне приема антибиотиков, прописала амоксициллин 0,875 2р в день 7 дн.и свечи вагиферон, есть ли смысл пропить Флемоклав солютаб я уже весной принимала и не 7 дн, а 14 дней,облегчение было на пол года и по новой, скорее всего сидит триха, кот не находят...дерматовенеролог по месту жит. посоветовала сходить в квд, всё говорит находят и трихоманаду находят и гонорею...может свежее заражение находят или кто в паре живет у кого то и находят, я сколько сдаю только кокки, стрептококки, лептотрикс, энтерокок, лейкоциты повышенные
А облегчение в чем было именно? Воспаление по женски ушло? Выделения?

iin
Пациент со стажем
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Сб сен 28, 2019 10:35 am

#263 Сообщение iin » Пн дек 09, 2019 6:34 pm

небольное улучшению было по самочувствию , воспаление не ушло, выделений чуть- чуть стало меньше, хотя я столько свечей ставила, мне кажется это не лечится...

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#264 Сообщение Ddt144 » Пн янв 13, 2020 9:20 am

Всем здоровья! Хочу поделиться своими успехами и неудачами.. интенсивно лечусь с августа, три макролида давали хороший эффект ( вильпрофен, рулид и хемомицин) но я сама все лечение сводила на нет :evil: , о чем догадалась вот перед Новым годом когда мне стало очень хорошо на хемомицине, 3 недели применения, вот в новогодние праздники я пила алкоголь и все действие прекратилось((( сопоставив предыдущие разы с вилем и рулидом поняла, что так же когда мне легчало я позволяла себе пить алкоголь и через несколько дней все симптомы возвращались с усилением симптомов(( получается я уже все макролиды кроме макропена использовала.. сейчас пью авелокс два дня и хемомицин продолжаю.. не уверена что поможет(( может кто дельный совет даст?? Теперь то уж я поняла что причина в алко, и если хоть будет эффект от атб еще, то в жизни к алкоголю не притронусь, но макролидов больше не осталось!!! Что же делать??? :cry: и ещё вопрос: почему позитро отечественный не давал эффекта, хоть разных производителей пробовала, а германский хемомицин дал хороший эффект? Может ли суммамед теперь попробовать?

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#265 Сообщение Karina » Пн янв 13, 2020 10:28 am

Ddt144, привет! И тебе здоровья! Я сейчас на курсе Юнидокс (утро/вечер ) плюс сумамед 1 гр раз в три дня. Прописал гинеколог от микоплазмы хоминис. Нашла пцр в низком титре. Раньше никогда не было ее в анализах. Врач сказал брать именно сумамед. Посмотрела у нас в аптеках хемомицин по-во Сербия.
Как ты пьёшь хемо? Какая дозировка ?
По сумамеду пока ничего не могу сказать. Пила пока один раз. На следующий день воспалились лимфоузлы на шее..

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#266 Сообщение Ddt144 » Вт янв 14, 2020 1:55 am

Karina писал(а):QR_BBPOST Ddt144, привет! И тебе здоровья! Я сейчас на курсе Юнидокс (утро/вечер ) плюс сумамед 1 гр раз в три дня. Прописал гинеколог от микоплазмы хоминис. Нашла пцр в низком титре. Раньше никогда не было ее в анализах. Врач сказал брать именно сумамед. Посмотрела у нас в аптеках хемомицин по-во Сербия.
Как ты пьёшь хемо? Какая дозировка ?
По сумамеду пока ничего не могу сказать. Пила пока один раз. На следующий день воспалились лимфоузлы на шее..
Хемомицин пила первые три дня по 1,5 гр в день, потом стала пить каждый день по 500мг. Медленно симптомы стали уходить с периодическими обострениями , а после алкоголя он перестал действовать(((

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#267 Сообщение Bolnoy1991 » Вт янв 14, 2020 2:22 am

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST
Хемомицин пила первые три дня по 1,5 гр в день, потом стала пить каждый день по 500мг. Медленно симптомы стали уходить с периодическими обострениями , а после алкоголя он перестал действовать(((
Пить алкоголь на курсе антибиотиков это сильно конечно

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#268 Сообщение Karina » Вт янв 14, 2020 1:23 pm

Ddt144, вариант сделать перерыв. Потом начать курс заново. Мне один уролог говорил, что чувствительность через два месяца восстанавливается. Ну либо как тут все делают продолжать .. а сколько общий курс азитро по времени получился ?
Как авелокс переносится ? Думаю тоже о нем

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#269 Сообщение Ddt144 » Вт янв 14, 2020 9:54 pm

Karina писал(а):QR_BBPOST Ddt144, вариант сделать перерыв. Потом начать курс заново. Мне один уролог говорил, что чувствительность через два месяца восстанавливается. Ну либо как тут все делают продолжать .. а сколько общий курс азитро по времени получился ?
Как авелокс переносится ? Думаю тоже о нем
Авелокс переносится хорошо. Общий курс на хемомицине 32 дня

Karina
Пациент со стажем
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пн авг 05, 2019 7:06 pm

#270 Сообщение Karina » Чт янв 16, 2020 1:07 am

Ddt144, спасибо за ответ ! Желаю, чтоб дальше помогло и наконец вылечиться !

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#271 Сообщение Ddt144 » Вс янв 19, 2020 9:33 am

Karina писал(а):QR_BBPOST Ddt144, спасибо за ответ ! Желаю, чтоб дальше помогло и наконец вылечиться !
Спасибо! И вы выздоравливайте!

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#272 Сообщение Утилизатор » Ср янв 29, 2020 3:51 pm

Ddt144 писал(а):QR_BBPOST флора по разному то кокки, то палочки
цефалоспорины не принимали?(кололи) , может у вас гонокок хронический , 1 г цефтриаксона ( хорошего только - роцефина напрмиер) уколите , разумеется не на курсе с макролидами+тетрациклин, а отдельно
Тяжело в лечении,легко в раю)

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#273 Сообщение Bolnoy1991 » Ср янв 29, 2020 4:19 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

цефалоспорины не принимали?(кололи) , может у вас гонокок хронический , 1 г цефтриаксона ( хорошего только - роцефина напрмиер) уколите , разумеется не на курсе с макролидами+тетрациклин, а отдельно
Почему не на курсе, а отдельно?

Харви Кейтель
Народный уролог
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: Пн июн 19, 2017 8:04 am

Поблагодарили: 16 раз

#274 Сообщение Харви Кейтель » Ср янв 29, 2020 4:36 pm

Утилизатор, Антон когда то писал, что цеф вместе с Азитромицином надо кушать в связке от гонореи

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#275 Сообщение Bolnoy1991 » Ср янв 29, 2020 5:24 pm

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST Утилизатор, Антон когда то писал, что цеф вместе с Азитромицином надо кушать в связке от гонореи
Укол цефа и докси +азитро курс от гоно

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#276 Сообщение Ddt144 » Ср янв 29, 2020 8:49 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

цефалоспорины не принимали?(кололи) , может у вас гонокок хронический , 1 г цефтриаксона ( хорошего только - роцефина напрмиер) уколите , разумеется не на курсе с макролидами+тетрациклин, а отдельно
Не пробовала, но думала об этом.. возможно попробую, спасибо!

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#277 Сообщение Anton » Чт янв 30, 2020 1:14 am

Харви Кейтель писал(а):QR_BBPOST Утилизатор, Антон когда то писал, что цеф вместе с Азитромицином надо кушать в связке от гонореи
Либо вариант Доксициклин+Цефалоспорин. viewtopic.php?p=340736#p340736

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#278 Сообщение Утилизатор » Чт янв 30, 2020 8:27 am

Она наелась уж всего и вся из ушей валятся колёса)))) но цефалоспорины надо проверить , имхо без всяких связок , если он подействует то точно ни с чем не спутает и дальше на схему заходить
Тяжело в лечении,легко в раю)

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#279 Сообщение Ddt144 » Пн фев 03, 2020 4:55 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST Она наелась уж всего и вся из ушей валятся колёса)))) но цефалоспорины надо проверить , имхо без всяких связок , если он подействует то точно ни с чем не спутает и дальше на схему заходить
То что наелась это точно, пол года почти беспрерывного лечения! Сейчас пью азитро + мокси, 10 дней подключала виферон и орнидазол. На мокси легче становилось дня с 10го , температура чаще отсутствовала в течение дня, сейчас все потихоньку возвращается((( чувствую опять мимо, что дальше делать не знаю.. мокси 23 дня. Пока продолжу наверное и азитро тоже ещё дней 10, если полный откат будет, то сделаю перерывчик, сдам ифа . Потом буду смотреть на цефтриаксон.. силы кончаются моральные. Но организм пока вроде нормально атб переносит

Ddt144
Бывалый
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вт авг 06, 2019 4:40 am

#280 Сообщение Ddt144 » Пн фев 03, 2020 4:58 pm

Anton писал(а):QR_BBPOST
Либо вариант Доксициклин+Цефалоспорин. viewtopic.php?p=340736#p340736
Антон, у меня хлам подтверждённый по ифа, а в начале заражения( почти 2 года назад) и пцр его показал. Я не думаю что может быть гонорея.. но цеф все таки попробую

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом