❂❂❂ Комбинирование Антибиотиков с Содой, Перекисью водорода, АСД-2 в СХЕМАХ лечения против ИППП

Сообщение
Автор
Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#81 Сообщение Takeme » Вт окт 08, 2019 6:01 pm

deni4 писал(а):QR_BBPOST

ну пей соду тогда..
А это ты к чему вообще написал?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#82 Сообщение Оптимистка » Вс окт 27, 2019 5:43 pm

Kichman писал(а):
Чт сен 12, 2019 1:16 pm
Сегодня начну эту схему лечения, к слову соду пил раньше по Неумывакмну в целях чистки организма около двух лет, плюс в спорте свои плюсы от неё есть, но потом забросил, в мае нарвался на девушку сомнительной репутации, сдал все анализы какие только можно (кроме пиф) по несколько раз, ничего не обнаружено, пропил пару антиков таваник и амоксиклав в течении 10 дней, лучше не стало. В июне появилась киста придатка яичка, водянка, появился бурсит, болит локоть, лимфоузлы на шее, ссу по 5 раз за ночь, иногда пульсирует внизу живота и ко всему самое неприятное сердце постукивать начало экстрасистола желудочка, не знаю уже куда бежать, на врачей появилась агрессия, так как впервые убедился, что толку от них нет, интересует только бабки, сам собираю информацию, смотрю лекции, где говорят, что хлам вызывает все эти симптомы, включая сердце... в общем, попробую и соду, и перекись, и асд, посмотрим, что из этого выйдет.
Здравствуйте. Как у Вас дела на схеме, больше месяца прошло?

Kichman
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 27, 2019 1:38 pm

#83 Сообщение Kichman » Пт ноя 01, 2019 8:57 pm

[/quote]
Здравствуйте. Как у Вас дела на схеме, больше месяца прошло?[/quote]

Выбрал спонтанное решение питья в пользу антибиотиков, соду не пил, хотя купил качественную, из за бугра. Ничего сказать не могу. Проблему решил частично

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#84 Сообщение FollowTheWind » Пт фев 07, 2020 2:25 pm

Касательно соды, то подогнали мне рецепт... Утром стакан воды, через 20 минут стакан соды... В течении дня пить много воды (примерно восемь кружек) ну и вечером стакан воды и через 20 минут стакан соды.
В итоге через пару дней я начал бегать в сортир как дурной, а через 4 дня я попал в больницу с острым циститом.
Но учитывая то, что у меня хронический простатит и уретрит на бактериальной почве, который при этом никак не проявлялся, то в данном случае мне кажется это не плохой даже показатель... Как вылезу из больницы и закончу курс АТБ - вернусь сразу к схеме.
К слову... У матери гипертония, давление постоянно за 200. Ничего ей не помогало, даже таблетки не сбивали давления.
После того, как она начала этот курс у нее давление выровнялось до 160 ( это ее норма) и вообще тонус организм получил.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2726
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#85 Сообщение Mss » Чт май 21, 2020 9:12 pm

Кто-то еще проходил курс соды с перекисью, как ТС?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Аватара пользователя
Утилизатор
Народный уролог
Сообщения: 1978
Возраст: 43
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 7:24 am

Поблагодарили: 2 раза

#86 Сообщение Утилизатор » Пт май 22, 2020 2:33 pm

FollowTheWind писал(а):QR_BBPOST стакан соды
сухой чтоли?
Тяжело в лечении,легко в раю)

FollowTheWind
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Чт янв 30, 2020 2:34 am

#87 Сообщение FollowTheWind » Вс май 24, 2020 1:08 am

Нет. Чайная ложка соды на 200 гр воды.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#88 Сообщение HrPrUser » Чт май 28, 2020 9:04 pm

Утилизатор писал(а):QR_BBPOST

сухой чтоли?
Гашёной обязательно и в стакане воды
Моя история viewtopic.php?t=10180

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#89 Сообщение Задолбавшийся » Пт авг 07, 2020 1:26 pm

HrPrUser писал(а):QR_BBPOST Гашёной обязательно
Стесняюсь спросить, а зачем гасить то? Думал в ее щелочной реакции вся суть. Нет?
И чем гасить, уксусом что ли?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#90 Сообщение HrPrUser » Пт авг 07, 2020 8:52 pm

Задолбавшийся писал(а):QR_BBPOST
Стесняюсь спросить, а зачем гасить то? Думал в ее щелочной реакции вся суть. Нет?
И чем гасить, уксусом что ли?
Я не знаю, но сказали, что простую нельзя. Гасится кипятком.
Моя история viewtopic.php?t=10180

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#91 Сообщение sult1983 » Пт авг 07, 2020 10:12 pm

Задолбавшийся писал(а):QR_BBPOST
Стесняюсь спросить, а зачем гасить то? Думал в ее щелочной реакции вся суть. Нет?
И чем гасить, уксусом что ли?
Водой кипяченной. Смотри в ютубе есть инфа.

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#92 Сообщение Trdwer » Вс июл 02, 2023 10:11 am

Kichman писал(а):
Чт сен 12, 2019 1:16 pm
Сегодня начну эту схему лечения, к слову соду пил раньше по Неумывакмну в целях чистки организма около двух лет, плюс в спорте свои плюсы от неё есть, но потом забросил, в мае нарвался на девушку сомнительной репутации, сдал все анализы какие только можно (кроме пиф) по несколько раз, ничего не обнаружено, пропил пару антиков таваник и амоксиклав в течении 10 дней, лучше не стало. В июне появилась киста придатка яичка, водянка, появился бурсит, болит локоть, лимфоузлы на шее, ссу по 5 раз за ночь, иногда пульсирует внизу живота и ко всему самое неприятное сердце постукивать начало экстрасистола желудочка, не знаю уже куда бежать, на врачей появилась агрессия, так как впервые убедился, что толку от них нет, интересует только бабки, сам собираю информацию, смотрю лекции, где говорят, что хлам вызывает все эти симптомы, включая сердце... в общем, попробую и соду, и перекись, и асд, посмотрим, что из этого выйдет.
Что нашёл в итоге , как вылечился ? Как хлам похоже

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом