❂❂❂ Комбинирование Антибиотиков с Содой, Перекисью водорода, АСД-2 в СХЕМАХ лечения против ИППП

Сообщение
Автор
HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#21 Сообщение HrPrUser » Вт июн 04, 2019 7:28 am

Vikturist писал(а):В общем напишу коротко не известно теперь когда буду на форуме. Главную роль в лечении играет перекись и сода. Про перекись известно уже всем, а вот про соду скажу что она выводит инфекцию в острую фазу или же разрушает защитную оболочку всем этим спайкам, кальцинатам, кистам и прочее. Не даром соду когда добавляют в тесто она его разрыхляет и поднимает. Так же и в медицине она расчипляет и вытягивает нужные вещества. Её ещё наркоманы принимают при изготовлении опиума для полного вытаскивания опият из соломы. Это так в кратце примеры, а их очень много где сода играет важную роль она так же усиливает действие антибиотиков. Так что мотайте на ус, всем здравия.
Рады за тебя! Пожалуйста, напиши через пару месяцев, как будет твое самочувствие. Смотри не спейся, хотя, вот эта твоя черта понятна: долго не мог себе позволить, поэтому срываешься. У меня так же было, только с другими вещами. Даже когда я получил ремиссию после длительного курса, я тоже стал обжираться всем подряд и еще злоупотреблять некоторыми вещами, в том числе и пивом. Правда, у меня это получилось всего на 2 месяца, а потом симптомы вернулись.

Скажи, а ты до этого курса уже принимал фторхинолоны?
Моя история viewtopic.php?t=10180

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#22 Сообщение 708plan708 » Пт июн 14, 2019 11:25 am

Как дела у тебя Виктурист :wink:

Gladstone
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 7:23 am

#23 Сообщение Gladstone » Чт июн 20, 2019 8:03 am

Vikturist писал(а):Сейчас сижу голову ломаю, от одного избавляешся другое прилипает. 7 лет не мог нормально выпить спиртного, выпьешь начиналось на утро обострение симптомов. А сейчас недавно проверил выпил жирного и острого наелся хоть бы что всё гладко, так и алкоголиком стать можно. Симптомы ушли так стал налегать на алкоголь жесть короче пью как невменяемый теперь и ем острого очень много. Уже неделю почти пиво с рыбой и всякие жирные блюда употребляю и аппетит ни как не угомонить за месяца два набрал 10 кило стал весить 115 после курса. Думаю как бы не спится теперь, были симптомы так боялся выпивать а сейчас жесть. Вот и думаю лучше с хламом ходить но не бухать всю жизнь или без хлама стать алкоголиком. :roll:
От такого образа жизни симптомы скоро вернуться. Сам Асд, перекись, соду пил. В это время от алкашечки воздерживаешься. Становится легче. Суставы, позвоночник, ЖКТ не беспокоят. Думаешь, как классно становится жить. Потом начинаются посиделки с друзьями, пиво литрами. И через какое-то время чувствуешь, что херово, как раньше. Это не от хлама!

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#24 Сообщение 708plan708 » Чт июн 20, 2019 8:24 am

Gladstone писал(а): От такого образа жизни симптомы скоро вернуться. Сам Асд, перекись, соду пил. В это время от алкашечки воздерживаешься. Становится легче. Суставы, позвоночник, ЖКТ не беспокоят. Думаешь, как классно становится жить. Потом начинаются посиделки с друзьями, пиво литрами. И через какое-то время чувствуешь, что херово, как раньше. Это не от хлама!
А от чего?)

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#25 Сообщение Vikturist » Сб июн 22, 2019 9:32 am

[ref]708plan708[/ref], Всё отлично, стал заниматься спортом с алкоголем завязал. Надоело бухать перешёл на здоровый образ жизни тяжёлой атлетикой занимаюсь :wink:

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#26 Сообщение 708plan708 » Сб июн 22, 2019 10:08 am

Vikturist писал(а):[ref]708plan708[/ref], Всё отлично, стал заниматься спортом с алкоголем завязал. Надоело бухать перешёл на здоровый образ жизни тяжёлой атлетикой занимаюсь :wink:
:wink:

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#27 Сообщение Hrolevich » Сб июн 22, 2019 12:40 pm

Vikturist писал(а):Всем Привет! Сразу к делу, если перекись водорода помогает частично когда принимаете внутрь, а симптомы какие-то остаются всё-таки, у кого болят суставы и прочее. Сама схема такая. С утра на тощак выпивать постоянно литр теплой воды(обязательно ежедневно). Прошло 10-20 минут после приема воды, готовим содовый раствор гасим чайную ложку соды кипятком долеваем воду и выпиваем стакан 0,5 содового раствора. Днём до приема пищи за час до еды стакан воды с каплями перекиси водорода 10-20 капель. Вечером за час до ужина опять содовый раствор. В таком вот режиме принимаем это всё две недели не меньше. У вас начнется обострение симптомов будьте к этому готовы (могут быть незначительными но терпимыми). После двух недель приема соды и перекиси на 15 день с утра принимаете только литр теплой воды, соду уже не пить! Потом по инструкции начинаете пить Тинидозол во время завтрака 2 грамма за раз. Перекись днём оставляем перед обедом так же принимаем. На 16 день опять так же Тинидозол 2 грамма. И на 17 день тоже 2 грамма Тинидозол. На 18 день с утра Ремедиа 500 мг. один раз в день принимать 21 день. На 39 день АСД-2 по одному мл. на протяжении 10 дней утром после литра воды( воду литр по утрам постоянно). Всё после такого вот курса у вас пройдут оставшиеся симптомы и хламидиоз в целом! У меня лично всё прошло!
Откуда вообще такая сложная схема бралась? Ты сам вывел ее или позаимствовал?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#28 Сообщение Takeme » Сб июн 22, 2019 8:35 pm

Vikturist писал(а):[ref]708plan708[/ref], Всё отлично, стал заниматься спортом с алкоголем завязал. Надоело бухать перешёл на здоровый образ жизни тяжёлой атлетикой занимаюсь :wink:
У тебя баланопостита не было случайно?

HrPrUser
Народный уролог
Сообщения: 938
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2015 4:59 pm

Поблагодарили: 6 раз

#29 Сообщение HrPrUser » Пн июн 24, 2019 8:47 pm

Vikturist писал(а):[ref]708plan708[/ref], Всё отлично, стал заниматься спортом с алкоголем завязал. Надоело бухать перешёл на здоровый образ жизни тяжёлой атлетикой занимаюсь :wink:
Скажи, а ты до этого курса уже принимал фторхинолоны?
Моя история viewtopic.php?t=10180

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#30 Сообщение 708plan708 » Вт июн 25, 2019 4:47 am

HrPrUser писал(а):
Скажи, а ты до этого курса уже принимал фторхинолоны?
Да принимал он всё,как и все тут)

Gladstone
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт июн 20, 2019 7:23 am

#31 Сообщение Gladstone » Вт июн 25, 2019 8:01 am

Тем кто по вене перекись гоняет, возможно, интересно будет ознакомится с патентом на лметодику лечения в урологии раствором с перекисью водорода http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_ser ... eFile=html
http://solodka.ru/text-2.html
Внутривенное введение перекиси в хирургической практике https://mylektsii.ru/7-78806.html

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#32 Сообщение 708plan708 » Вт июн 25, 2019 8:33 am

Gladstone писал(а):Тем кто по вене перекись гоняет, возможно, интересно будет ознакомится с патентом на лметодику лечения в урологии раствором с перекисью водорода http://www1.fips.ru/fips_servl/fips_ser ... eFile=html
http://solodka.ru/text-2.html
Внутривенное введение перекиси в хирургической практике https://mylektsii.ru/7-78806.html
Автор вроде лил ранее перекись по вене

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#33 Сообщение Hrolevich » Пт июл 05, 2019 10:23 pm

Виктурист, красавчик! Добавил к Уэлдону перекись+сода, намного веселее курс пошел

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#34 Сообщение Vikturist » Сб июл 06, 2019 7:06 pm

[ref]HrPrUser[/ref], Фторхинолоны тоже принимал раньше. Предупреждаю что без соды и перекиси ничего не поможет.[ref]Hrolevich[/ref], Ну ты крепкий орешек прям, я бы так не рискнул на курсе добавить соду и перекись в употребление. Тут и так от соды когда идёт ощилачивание организма мутит приходилось пить мочегонные и для печени поддерживающие препараты. Смотри чтобы сильного воздействия не произошло от АТБ так как сода усилит действие.

Vikturist
Пациент со стажем
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Пн май 01, 2017 12:22 am

Поблагодарили: 1 раз

#35 Сообщение Vikturist » Сб июл 06, 2019 7:14 pm

В общем всё норм ребята, всё восстановилось. Эякулят стал в норме белый, хотя раньше всё время был светло коричневый какой-то типа жёлтого цвета. Не знаю может то что АТБ уже давно не принимаю может из-за этого. Хочу дополнить насчёт соды если переносите хорошо то можете увеличить до месяца приёма перед АТБ. Да и забыл сказать когда начнёте принимать АТБ делайте по вечерам клизму с метронидозолом две таблетки в порошок раскатываете и в воде теплой растворяете с предварительной очисткой первой клизмы, вторую уже с метро 100-200 грамм воды и держите до утра всю ночь. До связи.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#36 Сообщение Takeme » Вс июл 07, 2019 7:18 pm

Vikturist писал(а):В общем всё норм ребята, всё восстановилось. Эякулят стал в норме белый, хотя раньше всё время был светло коричневый какой-то типа жёлтого цвета. Не знаю может то что АТБ уже давно не принимаю может из-за этого. Хочу дополнить насчёт соды если переносите хорошо то можете увеличить до месяца приёма перед АТБ. Да и забыл сказать когда начнёте принимать АТБ делайте по вечерам клизму с метронидозолом две таблетки в порошок раскатываете и в воде теплой растворяете с предварительной очисткой первой клизмы, вторую уже с метро 100-200 грамм воды и держите до утра всю ночь. До связи.
Спасибо. А жидкий метро пойдет в клизму???

Hrolevich
Народный уролог
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Пн июл 06, 2015 12:28 pm

Поблагодарили: 18 раз

#37 Сообщение Hrolevich » Пн июл 08, 2019 2:05 pm

Vikturist писал(а):Предупреждаю что без соды и перекиси ничего не поможет
Верно. Я как то не подумал совместить раньше соду/перекись с антиками. Лил и в вену и в ж-пу в огромных количествах, ниче не помогало. А тут добавил антики и поперло. Прям ощутимо так ускорилась динамика, вполне за месяц-два можно и вылезть. Эх, потерянные годы и органы...Такая и все остальная медицина, судя по всему

Стафил
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Сб май 20, 2017 3:46 pm

Поблагодарили: 3 раза

#38 Сообщение Стафил » Чт июл 11, 2019 8:52 am

Парни я на курсе азитро плюс риф. Рассматриваю вариант добавить соду и перекись. Но хотел бы увеличивать дозу постепенно. Думаю сода и перекись не антибиотики и слабые дозы не вызовут резистентности. Как считаете?

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#39 Сообщение Takeme » Чт июл 11, 2019 8:40 pm

Стафил писал(а):Парни я на курсе азитро плюс риф. Рассматриваю вариант добавить соду и перекись. Но хотел бы увеличивать дозу постепенно. Думаю сода и перекись не антибиотики и слабые дозы не вызовут резистентности. Как считаете?
Какая ещё резистентность к соде? Ты содой ощелачиваешь организм.

Артур2019
Пациент со стажем
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб янв 26, 2019 11:07 pm

#40 Сообщение Артур2019 » Вт июл 30, 2019 11:42 pm

Стафил писал(а):Парни я на курсе азитро плюс риф. Рассматриваю вариант добавить соду и перекись. Но хотел бы увеличивать дозу постепенно. Думаю сода и перекись не антибиотики и слабые дозы не вызовут резистентности. Как считаете?
Стафил привет , ты начал соду и перекиси пить ?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом