Страница 1 из 3

Толковый уролог в Уфе

Добавлено: Чт июл 30, 2009 4:21 pm
CherryFar
Ребята, может есть здесь кто-нибудь из Уфы с успешным опытом лечения ХП?
Проживаю в Уфе и испытываю крайние затруднения с нахождением хорошего уролога! Сколько ходил - на консультации ни один не предложил сдать анализ сока простаты или бак посев или спермограмму.. Просто ставят диагноз и всё!
Помогите, пожалуйста, если можете!

Добавлено: Пт июл 31, 2009 2:44 pm
DARTMOOR
Я из Уфы. Сходи в "Доктор М" на Юношеской, толковый мужик, соображает в нашей проблеме и дорого не дерет... Рядом еще есть платная поликлиника, там тоже уролог путевый.
А ты где-то сдавал сок простаты в Уфе? По моим данным у нас ни где не берут.

Добавлено: Пт июл 31, 2009 7:14 pm
CherryFar
я ещё нигде не сдавал пока, но точно знаю, что можно сдать в Ситилаб, находится на Дуванском бульваре 27, рядом с клиникой Евромед.
а этот мужик из Доктор М смотрит на результаты бак посева и т.п.? Сможет по ним сориентироваться?

Добавлено: Сб авг 01, 2009 6:38 am
DARTMOOR
Если не поленишься, наберешь в Яндексе "Клиника "Доктор М", узнаешь, что за чувак принимает, есть ли у него научная степень :wink:. Любые анализы, которые притащишь с собой - будет смотреть обязательно... Схемы назначает нормальные, не супер дорогие, услуги массажа и физиотерапии тоже не по заоблачным ценам. Насчет ситилаб, спасибо, первый раз слышу...

Добавлено: Вс авг 02, 2009 8:05 pm
CherryFar
я уже набирал в поисковиках - нифига там не нашёл инфы по самому урологу)

Добавлено: Пн авг 03, 2009 6:52 am
DARTMOOR
Значит нужно учиться пользоваться поисковиками... Я нашел все вплоть до послужного списка и биографии...

Добавлено: Пн авг 03, 2009 2:56 pm
CherryFar
DARTMOOR писал(а):Значит нужно учиться пользоваться поисковиками... Я нашел все вплоть до послужного списка и биографии...
а я не нашёл ничего кроме телефона. позвоню и узнаю :D

уролог в уфе

Добавлено: Вт авг 11, 2009 8:35 pm
андрей65
CherryFar писал(а): а я не нашёл ничего кроме телефона. позвоню и узнаю :D
можете обращаться на проспекте октября хозрасчетная поликлиника. Анализы не дорогие парень кондидат наук вникает завут алмаз ни в коем случае в он клиник разведут на бабки 100 процентов.

Re: уролог в уфе

Добавлено: Пт авг 14, 2009 6:37 am
CherryFar
андрей65 писал(а): можете обращаться на проспекте октября хозрасчетная поликлиника. Анализы не дорогие парень кондидат наук вникает завут алмаз ни в коем случае в он клиник разведут на бабки 100 процентов.
ага, спасибо, я уже понял насчёт онклиник и ему подобных :)

Добавлено: Вт сен 22, 2009 8:03 am
андрей65
Короче лечился в хозрасчетной у Алмаза Азатовича парень молодой кондидат. Думал он вникает- нифига... 1.5 месяца бестолку а потом заявляет что ты ко мне ездишь как к психиатру. Я говорю воспаление не проходит, он заявляет что срочно ищи бабу а то не пройдет. Жуть.
блин мужики не тратьте время зря ищите только через знакомых хорошего врача. куча денег и нервов и здоровья все зря, молодые только о бабках и думают.. Да и многие из них превратились в уродов в белых халатах....

Добавлено: Ср сен 23, 2009 11:44 am
Scooma
мда.. ситуация с урологами в Уфе очень печальная.. как и везде, наверное.
На данный момент я попробовал 3 урологов, ни один из них не помог. И более того, ни один даже не предлагал сдать, например, бак посев сока, т.е. лечение назначалось даже без достаточной диагностики течения заболевания. Просто поставить диагноз "Хронический простатит" я и сам могу, для этого не нужно медицинское образование :)
В общем я надеюсь, что кто-нибудь все-таки найдёт в Уфе ТОЛКОВОГО специалиста в этой деликатной сфере, который внимательно и со знанием дела подходит к вопросу. Ну и обнародует здесь имя этого героя :)

Добавлено: Чт янв 27, 2011 8:57 pm
Chiga
Блин срочно нужно пройти обследование, со всеми там необходимыми анализами, а идти оказывается то и некуда (не считая зверских учреждений по типу ОН клиник)... что делать то? я сам иногородний, хотел в Уфу съездить пройти обследование... есть подозрение на ХП

Добавлено: Чт янв 27, 2011 10:28 pm
мимо проходил
КВД уфы тебе в помощь!

Добавлено: Вт май 24, 2011 9:48 pm
Ferdipendoz
Почитал - и не понял куда же идти :( Думаю, может просто к урологу из поликлиники по месту прописки сходить? Я ко 2й поликлинике на Ладыгина отношусь

Добавлено: Вс май 29, 2011 5:44 pm
Марат
Земляки, неужели никто так и не нашел уролога в Уфе, чье лечение помогло избавиться от простатита,ну или хотя бы добиться длительной ремиссии? это же все таки большой город, неужели все так печально? или может те кто вылечился просто перестали сюда заходить?

Добавлено: Вт окт 25, 2011 12:00 pm
Марат
кто нибудь нашел толковую клинику г. Уфа или нет?

Добавлено: Чт фев 23, 2012 4:12 pm
Alias
видимо нет! Хотя люди из первых двух постов не отписываются, видимо они нашли нормального доктора, вылечились и забыли про этот форум!

Добавлено: Сб фев 25, 2012 12:57 pm
Фарит
Есть такой уролог Дроброт Борис Антонович

8 917 48 73 922

Добавлено: Вт мар 27, 2012 5:59 am
doni
Как то был у врача Дробота в РКБ, что-то мне не понравился, назначил курс лечения слабое, при этом антибиотики уже устаревшие.

Добавлено: Пт ноя 30, 2012 4:33 pm
DARTMOOR
Alias писал(а):видимо нет! Хотя люди из первых двух постов не отписываются, видимо они нашли нормального доктора, вылечились и забыли про этот форум!
К сожалению, нужно отметить, что это далеко не так(. Периодически просматриваю форум, особенно в зимнее время - самое суровое для нас, простатиков)). Тема по прежнему актуальна, кто может посоветовать стоящих спецов?

Я со своей стороны могу прокомментировать собственный, в основном неудачный опыт обращений к урологам... Сразу оговорюсь, что не рекомендую обращаться к Алмазу Азатовичу из хозрасчетки - дорого, долго и бестолково...