Толковый уролог в Уфе

Сообщение
Автор
Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#41 Сообщение Mario » Вт фев 06, 2018 5:28 pm

Xarlin писал(а): Его лечение помогло?
Пока нет, но чувствую чуть получше.
Если есть большие камни в простате, то лечение в этом случае сложнее.

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#42 Сообщение pro100tit » Сб фев 10, 2018 9:47 pm

Был Мухаметшина Ахмета Ахтямовича. Он реально перечит, не любит, если ты скажешь, что у тебя такая-то болезнь, типо ты ж не врач с чего ты взял. Мужик советской закалки. Просит говорить только симптомы и ему пойху на все остальное. Прописал пирогенал, антики и соду пить(в граммульных количествах естественно). Типо раз болезнь, то преобладает кислотность, а значит надо гасить щелочью. Так то логично, но делать я этого не буду.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#43 Сообщение Mario » Вс фев 11, 2018 1:29 pm

pro100tit писал(а):Был Мухаметшина Ахмета Ахтямовича. Он реально перечит, не любит, если ты скажешь, что у тебя такая-то болезнь, типо ты ж не врач с чего ты взял. Мужик советской закалки. Просит говорить только симптомы и ему пойху на все остальное. Прописал пирогенал, антики и соду пить(в граммульных количествах естественно). Типо раз болезнь, то преобладает кислотность, а значит надо гасить щелочью. Так то логично, но делать я этого не буду.
Один в один и у меня такая я же история.
А ты сам к какому урологу ходишь и как он?

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#44 Сообщение Попутчик » Вт мар 20, 2018 7:23 am

Ребят , а как и где найти Зайцева ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#45 Сообщение Mario » Сб апр 21, 2018 2:51 pm

Xarlin писал(а): Его лечение помогло?
я его лечением ловил ремиссии, который никогда не мог поймать.
Я сам тупанул, все так хорошо шло и сильно переохладился, соответсвенно все по новой началось.
Если делать все как он говорит и не ловить переохлаждением ты с ним ты выйдешь на ремиссию.
В отличии от других, он лечит правильно, в соотвктсвиии стандартов ЕАУ. И что ещё в нем нравиться, у него нет наглости побора денег с клиента.
Для меня это лучший пока врач из которых был
Последний раз редактировалось Mario Сб апр 21, 2018 4:01 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#46 Сообщение Mario » Сб апр 21, 2018 2:54 pm

Зайцев в 44 поликлинике принимает и на ленина 95 какой-то там семейный доктор

nikdante
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:54 pm

#47 Сообщение nikdante » Пн окт 01, 2018 10:40 am

Шемагонов где принимает парни? Раньше у него лечился. А он с клиники куда я ходил убег. Или порекомендуйте норм врача

lodbrok
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 17, 2018 4:44 pm

#48 Сообщение lodbrok » Ср окт 17, 2018 4:50 pm

nikdante писал(а):Шемагонов где принимает парни? Раньше у него лечился. А он с клиники куда я ходил убег. Или порекомендуйте норм врача
Не нашел где принимает Шемагонов? Тоже у него лечился. Вроде толковый. А Зайцев мне что то не очень понравился.

Azamat85
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:34 pm

#49 Сообщение Azamat85 » Сб ноя 03, 2018 11:48 pm

Ребята, давайте подытожим наши рассуждения, так кому идти лечиться??? Видел, упомянули здесь как нормальных урологов:
Икромова Эшонхужи
Зайцева
Мухаметишина Ахмета

nikdante
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вс мар 05, 2017 7:54 pm

#50 Сообщение nikdante » Пт ноя 16, 2018 9:00 am

Azamat85 писал(а):Ребята, давайте подытожим наши рассуждения, так кому идти лечиться??? Видел, упомянули здесь как нормальных урологов:
Икромова Эшонхужи
Зайцева
Мухаметишина Ахмета
У икромова шибко дорого
lodbrok писал(а): Не нашел где принимает Шемагонов? Тоже у него лечился. Вроде толковый. А Зайцев мне что то не очень понравился.
В 8 больнице

Rental
Пациент
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Ср дек 12, 2018 7:24 pm

#51 Сообщение Rental » Сб янв 05, 2019 12:21 pm

У Чернявского кто лечился?
Попал к нему с острым. Прошел все назначения, но постоянно появляются симптомы. При этом, сдавал по его назначению только мочу, кровь на биохимию и ТРУЗИ. Никаких бакпосевов.
Хочу снова пойти, но сомневаюсь, может не к нему?
В сети отзывы есть, все положительные вроде. но не поручусь, что не левые.
Есть еще вариант к Икромову пойти, но отзывы не понравились.

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#52 Сообщение Попутчик » Пт янв 11, 2019 5:53 pm

Ребят , а в мединституте как ? Может там есть светилы урологии ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Прорвёмся
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2018 7:19 pm

#53 Сообщение Прорвёмся » Чт фев 21, 2019 5:00 pm

Попутчик писал(а):Ребят , а в мединституте как ? Может там есть светилы урологии ?
Привет.Как дела с врачами?Собираюсь в Уфу.Да не знаю к кому..

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#54 Сообщение Попутчик » Чт фев 21, 2019 8:32 pm

вы откуда ?
Моя история viewtopic.php?t=13268

Azamat85
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср июн 27, 2018 10:34 pm

#55 Сообщение Azamat85 » Пн апр 01, 2019 8:47 pm

Ребята, давайте делиться своим опытом лечения у наших уфимских урологов. Можно опыт лечения друга, его отзывы. Главное собрать больше информации, больше реальных отзывов. Кому стоит идти, кому нет. Чтоб не попасть на выкачивании бабок) А попасть на толкового уролога, нацеленного на результат!!!

Kozel
Пациент со стажем
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Вс апр 05, 2020 1:49 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение Kozel » Сб апр 18, 2020 3:03 pm

Rental писал(а):QR_BBPOST У Чернявского кто лечился?
Попал к нему с острым. Прошел все назначения, но постоянно появляются симптомы. При этом, сдавал по его назначению только мочу, кровь на биохимию и ТРУЗИ. Никаких бакпосевов.
Хочу снова пойти, но сомневаюсь, может не к нему?
В сети отзывы есть, все положительные вроде. но не поручусь, что не левые.
Есть еще вариант к Икромову пойти, но отзывы не понравились.
Тоже был у Чернявского, тоже только общие анализы, никаких бак-посевов , лечение в слепую , в итоге сперва диагноз эпидидимит и узистка слепая постоянно про диагноз уролога спрашивала, мне кажется в итоге она ни хрена и не увидела, а по диагнозу написала. В итоге 10 дней антибиотиков, потом МРТ , а там вообще гидроцеле.Уролог сказал все хорошо, рассосётся типа, а я как понял ни хрена оно не рассасывается в принципе, и типа если хочешь можно операцию сделать по удалению гидроцеле 33тыс. В общем идти в Меги на 50 лет СССР к урологу никому не советую.Температура долбит и не отпускает и яичко побаливает, боюсь как бы хуже не стало, планирую пойти к Зайцеву на следующей неделе, правда вот не знаю будет ли толк всего неделя после АТБ пройдёт.
Делитесь опытом друзья, к кому лучше идти в Уфе?

Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#57 Сообщение Ильяс2 » Пн июн 15, 2020 11:28 am

В стерлитамаке есть уролог,Шамиль Хибатович,на проспекте октября 28,не помню точно как называется,но он бак посев берет,инфекцию лечит

Jon01
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс фев 02, 2020 8:54 pm

#58 Сообщение Jon01 » Сб дек 03, 2022 6:52 pm

Ильяс2 писал(а):QR_BBPOST В стерлитамаке есть уролог,Шамиль Хибатович,на проспекте октября 28,не помню точно как называется,но он бак посев берет,инфекцию лечит
лечусь у него 5 год,как только перестаю ходить на массаж сразу воспаление,там у него все кто ходит на пожизненной основе,когда начинал массаж стоил 300 сейчас 700,мне таких массажей надо один два в неделю,а атк да первый раз сразу отправил на бак пассев,и больше ничего,тоже не особо он заинтересован в излечение ходишь на массаж ему и хорошо

Ильяс2
Пациент со стажем
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2020 10:07 am

#59 Сообщение Ильяс2 » Чт дек 15, 2022 1:21 am

Jon01 писал(а):QR_BBPOST лечусь у него 5 год,как только перестаю ходить на массаж сразу воспаление,там у него все кто ходит на пожизненной основе,когда начинал массаж стоил 300 сейчас 700,мне таких массажей надо один два в неделю,а атк да первый раз сразу отправил на бак пассев,и больше ничего,тоже не особо он заинтересован в излечение ходишь на массаж ему и хорошо
Перестал к нему ходить, стало хуже, но через 1,5 месяца боли ушли на 50%, излечился на антидепрессантах

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом