Толковый уролог в Уфе

Сообщение
Автор
Аня2012
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 8:26 pm

#21 Сообщение Аня2012 » Вт дек 18, 2012 8:53 pm

Слышали,не раз, что хороший уролог есть в центре мануальной терапии, это где-то на ул. российской

мухаммад
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт янв 17, 2014 3:15 pm

#22 Сообщение мухаммад » Пт янв 17, 2014 4:12 pm

В центре мануальной терапии работает Зайцев Виталий. Мне 54 года и 3 года назад меня привели к нему ,, лечить простатит по блату,, после 2-х урологов. Он заподозрил онкологию простаты, рак простаты к сожалению подтвердился., но благодоря Аллаху и онкологам из Германии я жив. Мне вовремя сделали операцию. Мужчины, проверяйтесь на рак!!!

Шанов
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 8:14 pm

#23 Сообщение Шанов » Ср янв 06, 2016 8:19 pm

Могу посоветовать очень сильного, высококвалифицированного уролога - Мухаметшин Ахмет Ахтямович, он также специалист не только в урологии, долгое время проработавшего в республиканской клинической больнице № 21, он входит в пятерку лучших урологов в городе, сейчас на пенсии, но вышел работать и принимает в поликлинике № 1 на ул. Цюрупы. 89273320933.

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#24 Сообщение Ganz » Сб янв 09, 2016 10:35 pm

Шанов писал(а):Могу посоветовать очень сильного, высококвалифицированного уролога - Мухаметшин Ахмет Ахтямович, он также специалист не только в урологии, долгое время проработавшего в республиканской клинической больнице № 21, он входит в пятерку лучших урологов в городе, сейчас на пенсии, но вышел работать и принимает в поликлинике № 1 на ул. Цюрупы. 89273320933.
Кто был у него на приеме? в какое время принимает

Ganz
Народный уролог
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт дек 10, 2015 4:46 pm

Поблагодарили: 5 раз

#25 Сообщение Ganz » Чт фев 18, 2016 8:21 am

Шанов писал(а):Могу посоветовать очень сильного, высококвалифицированного уролога - Мухаметшин Ахмет Ахтямович, он также специалист не только в урологии, долгое время проработавшего в республиканской клинической больнице № 21, он входит в пятерку лучших урологов в городе, сейчас на пенсии, но вышел работать и принимает в поликлинике № 1 на ул. Цюрупы. 89273320933.
А кто остальные четверо интересно? расскажете? Я был как раз у 5х и все создают впечатление недоумков купивших свои дипломы

Prudin
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 26, 2017 10:50 pm

#26 Сообщение Prudin » Вт май 30, 2017 12:52 pm

а что скажете про уролога Сахипова в Уфе? Хотелось бы узнать мнение РЕАЛЬНЫХ пациентов...

LevA
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 1:58 pm

#27 Сообщение LevA » Ср май 31, 2017 2:20 pm

Prudin писал(а):а что скажете про уролога Сахипова в Уфе? Хотелось бы узнать мнение РЕАЛЬНЫХ пациентов...
я у него лечился и остался доволен, что тогда на приеме именно он был, мне понравился подход к лечению ‒ комплексное избавление от причин, никаких лишних препаратов и лечение сразу действенное

Аватара пользователя
rus_2017
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:39 pm

#28 Сообщение rus_2017 » Пт авг 18, 2017 2:21 pm

Добрый день!

Куда и к кому обратиться в Уфе, либо Башкирии или соседние регионы по урологии ?

xlamidioznik
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:34 pm

#29 Сообщение xlamidioznik » Пн авг 21, 2017 9:19 am

Шанов писал(а):Могу посоветовать очень сильного, высококвалифицированного уролога - Мухаметшин Ахмет Ахтямович, он также специалист не только в урологии, долгое время проработавшего в республиканской клинической больнице № 21, он входит в пятерку лучших урологов в городе, сейчас на пенсии, но вышел работать и принимает в поликлинике № 1 на ул. Цюрупы. 89273320933.
Подтверждаю. Я к нему пошёл в самый первый раз с острыми симптомами — болью в промежности и прозрачными выделениями. Он сразу диагноз поставил, сказал ещё тогда: «Это не простатит ещё, а куперит. Если будешь всё делать, как я скажу, вылечишься. Другие тебя от простатита лечить будут». В этом он оказался прав (об этом ниже). Лечил меня пирогеналом и каким-то антибиотиком, к сожалению, не помню, каким. На некоторое время всё стало нормально, я перестал к нему ходить, но потом пошла хронь. А я молодой был, глупый, забивал на это дело. Теперь вот мучаюсь, а только девушка появилась любимая. Подозреваю скрытую ЗППП (сдавал ПЦР 3 раза — всё отрицательно).

В данный момент лечусь у Икромова Эшонхужи Киемидиновича в клинике «Меги». Это молодой врач, но он очень хорошо относится к тебе, пытается понять причину, реально помочь. Даже если в чём-то он и не прав, то с человеческой точки зрения, он самый нормальный уролог, у кого я был. Сразу мне сказал на первом приёме: «У каждой болезни есть причина, давайте сначала анализы все сдадим (посевы), а потом уже лечение». Пока буду у него.

Все остальные урологи задвигали какую-то чушь про застойный простатит, а я верил, т.к. действительно работа сидячая, плюс учёба, плюс хобби — всё за компом.
Так вот, к кому ходить точно НЕ стоит:
  • Сибаев Ильдар Масгутович. Сейчас работает в поликлинике №1. Пришёл к нему, когда увидел кровь в эякуляте. Сразу сказал про куперит, он просто ничего не ответил, видимо, не знал даже про такую болезнь-то. Пропальпировал простату, назначил ТРУЗИ и спермограмму. На ТРУЗИ всё хорошо, в спермограмме агглютинация сперматозоидов и слизь, эритроцитов/лейкоцитов нет. «Нормальная сперма у тебя, дети сразу будут». Я его спрашиваю: «Откуда слизь-то? Значит, есть воспаление какое-то?». Он отвечает: «Да обычный застойный процесс, сейчас у всех сперма не очень. На данный момент я за тебя совершенно спокоен и препаратами пичкать не намерен. Можешь Витапрост поставить 10 дней». Ходил ещё несколько раз у нему, он просто уже откровенно отмахивался и посылал обратно к Мухаметшину.
  • Аллаяров Артур Фаязович, поликлиника №8. Самые худшие впечатления от этого врача. Пришёл к нему на приём, сразу выложил ТРУЗИ, спермограмму, рассказал о симптомах. На спермограмму посмотрел буквально одним глазом одну секунду и говорит: «Ну, дети у тебя точно будут», даже не спрашивал ничего толком. Я опять спросил про слизь. «Так это же первый признак застойного процесса. Женишься — и всё пройдёт!», говорит. Ещё с ухмылочкой такой насмешливой. «Ты молодой, давай, ситуацию с рождаемостью в стране не порти». Короче, просто завуалированно послал меня.
P.S.: раздражает это «тыканье» врачей в общении. И что, что пациент молодой? По-человечески надо всё-таки.

Аватара пользователя
rus_2017
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:39 pm

#30 Сообщение rus_2017 » Пн авг 21, 2017 12:37 pm

Про врачей в медикал он групп уфа что скажете ? )
у Аллаярова был на приеме пару раз, больше к нему не обращаюсь...

p.s. Парни подскажите куда выложить результаты анализов и прочего, может чем нибудь поможете (с диагнозом/лечением/рекомендациями)... врача бы толкового...

Xarlin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 1:00 pm

#31 Сообщение Xarlin » Ср авг 23, 2017 2:40 pm

rus_2017 писал(а):Про врачей в медикал он групп уфа что скажете ? )
Вот мне тоже интересно, особенно про Юмакаева

Chiga
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 8:13 pm

#32 Сообщение Chiga » Вт авг 29, 2017 7:25 am

где можно просто сдать расширенную спермограмму в УФе? Чтоб и на ЗППП проверили и на саму морфологию спермы? Сдавал кучу раз соскобы из уретры на ЗППП всё чисто, но жжения в уретре периодически появляются. А так ХП ЭД и кальцинаты, понятно что воспаление не проходит из за того что не найдена и не устранена причина

Chiga
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 8:13 pm

#33 Сообщение Chiga » Вт авг 29, 2017 10:01 am

Даже сдать просто бакпосев сока простаты проблематично в Уфе

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#34 Сообщение pro100tit » Вс окт 01, 2017 4:07 pm

Chiga писал(а):Даже сдать просто бакпосев сока простаты проблематично в Уфе
писал же о лабораториях, много где можно сдать
viewtopic.php?t=9780

Аватара пользователя
pro100tit
Пациент со стажем
Сообщения: 78
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2015 1:29 pm

#35 Сообщение pro100tit » Вс окт 01, 2017 4:12 pm

Xarlin писал(а): Вот мне тоже интересно, особенно про Юмакаева
это мой первый врач. первый раз я пошел на прием где то 2013 году, сейчас конец 2017 и Я до сих пор на этом форуме. Делай выводы.
как студенту он мне тогда скидку сделал. причем договора оказания мед услуг никакого не было. не критикуйте меня, я ничего не хотел слышать, лишь бы вылечили. мой вердикт - не ходи.

Аватара пользователя
rus_2017
Пациент
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 18, 2017 1:39 pm

#36 Сообщение rus_2017 » Чт окт 12, 2017 12:19 am

Xarlin писал(а):
Вот мне тоже интересно, особенно про Юмакаева
pro100tit писал(а): это мой первый врач. первый раз я пошел на прием где то 2013 году, сейчас конец 2017 и Я до сих пор на этом форуме. Делай выводы.
как студенту он мне тогда скидку сделал. причем договора оказания мед услуг никакого не было. не критикуйте меня, я ничего не хотел слышать, лишь бы вылечили. мой вердикт - не ходи.
+1

Попутчик
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Ср ноя 01, 2017 8:43 am

Поблагодарили: 1 раз

#37 Сообщение Попутчик » Вс дек 17, 2017 7:09 pm

Ребята , а в других городах Башкирии есть хорошие урологи? В Ишимбае точно нет .
Моя история viewtopic.php?t=13268

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#38 Сообщение Mario » Сб янв 06, 2018 2:09 pm

Попутчик писал(а):Ребята , а в других городах Башкирии есть хорошие урологи? В Ишимбае точно нет .
В Уфе нет. Всех кого тут по ветке упоминал, все это фуфловые врачи. И я больше чем уверен, каждый тут отслеживает сайт и скорее всего делает саморекламу посредством заведения странички типа больного

Mario
Бывалый
Сообщения: 259
Зарегистрирован: Вс авг 06, 2017 2:11 pm

#39 Сообщение Mario » Вс янв 07, 2018 10:29 am

Единственный, который напрягается и старается это Зайцев. Он вроде путевый

Xarlin
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср авг 23, 2017 1:00 pm

#40 Сообщение Xarlin » Вт фев 06, 2018 4:13 pm

Mario писал(а):Единственный, который напрягается и старается это Зайцев. Он вроде путевый
Его лечение помогло?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом