Влияет ли на ХП курение марихуаны?

Сообщение
Автор
neprostoy
Народный уролог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2010 8:12 pm

#61 Сообщение neprostoy » Пт авг 20, 2010 1:42 pm

тут важно не то, что кто-то не курит и у него есть простатит, а то, курил ли он когда-нибудь систематически, подрывал ли свой иммунитет систематически. ведь хронический простатит не за один день формируется, как правило у него есть латентный период, когда симптомов нет или они так слабо выражены, что внимания на них не обращаешь. а сейчас можно курить-не курить - простаит уже никуда не денется.

Joy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:23 pm

#62 Сообщение Joy » Сб авг 21, 2010 3:48 pm

Саша Белый писал(а):Трава не делает человека овощем она лишь подчеркивает это :lol:
:lol: понравилось как сказал

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#63 Сообщение Mir » Сб авг 21, 2010 9:37 pm

Саша Белый писал(а):Трава не наркотик!!!
Каждый наркоман защищает свой наркотик и всегда находит способ как оправдать свое поведение )))
А по поводу амфетоса это ты правильно сказал . Сносит калпак к чертям . Живешь в постоянной илюзии . Слава богу я забыл что это такое
А подталкивает на другие наркотики из за того что трава убивает самоконтроль . Пропадает критика к своему поведению . На всех по разному действует . Кто то 15 лет курит и остается в почти здравом уме :lol:
Хочешь я докажу тебе что к траве есть зависимость ??? Всего один вопрос и твой ответ покажет все

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#64 Сообщение Саша Белый » Сб авг 21, 2010 9:52 pm

Попробуй малыш.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#65 Сообщение Mir » Сб авг 21, 2010 10:01 pm

Саша Белый писал(а):Попробуй малыш.
:lol: Ты косишь под Белого ?? :lol:
Короче ты можешь больше не курить траву до конца жизни ?? Вот взять прям сейчас и перестать .

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#66 Сообщение Саша Белый » Сб авг 21, 2010 10:06 pm

Саша Белый писал(а): Я курил анашу 16 лет последний раз 31.12.2008 г. теперь не курю и другим не советую, так же как не советую бухать и вести беспорядочную половую жизнь. Но и ходить с ушами полными лапши то же не надо.
Ты длинные абзацы читать не можешь? Или ты считаешь что не наркотик это грибы? Или проста слишкам мнОГА БУКАВ?
Предыдущая страница!

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#67 Сообщение Саша Белый » Сб авг 21, 2010 10:16 pm

Кстати меня за езду под травой прав не лишали. Хотя я и ездил в свое время. :lol:
Последний раз редактировалось Саша Белый Сб авг 21, 2010 10:19 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#68 Сообщение Mir » Сб авг 21, 2010 10:17 pm

Саша Белый писал(а):
Бросил ... красавчик !!! На долго ли ?? Одному богу известно . Даже если ты больше не будешь курить ( что мало вероятно ) не скажет о том что у тебя нет зависимости . А твой стаж доказывает то что у тебя есть зависимость . Если бы ее не было ты столько не курил .
Обычно на мой вопрос отвечают так : да я могу бросить но пока я не хочу :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Mir Сб авг 21, 2010 10:22 pm, всего редактировалось 1 раз.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#69 Сообщение Mir » Сб авг 21, 2010 10:20 pm

Саша Белый писал(а): Ты длинные абзацы читать не можешь? Или ты считаешь что не наркотик это грибы? Или проста слишкам мнОГА БУКАВ?
Предыдущая страница!
Да прекращай глумится . На этом сайте столько абзацев что запомнить все что писали просто не возможно !!
Не понятно к чему ты про права начал ???

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#70 Сообщение Саша Белый » Сб авг 21, 2010 10:21 pm

Почему мой стаж доказывает что у меня есть зависимость, а не доказывает обратное? Исходя из того например что на мой взгляд бросить курит сигареты намного сложнее?

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#71 Сообщение Саша Белый » Сб авг 21, 2010 10:25 pm

Да прекращай глумится . На этом сайте столько абзацев что запомнить все что писали просто не возможно !!
Не понятно к чему ты про права начал ???
Ну это смотря для кого невозможно запомнить, как видишь годы целебного травокурения благотворно отразились на моей памяти, я помню что тебя за дуреху прав лишили :lol:

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#72 Сообщение Mir » Сб авг 21, 2010 10:36 pm

Саша Белый писал(а):Почему мой стаж доказывает что у меня есть зависимость, а не доказывает обратное?
Если не было зависимости ( почитай про психическую зависимость ) ты ограничился бы одним употреблением . А если появляется зависимость то человеку хочется покурить еще . А ты сколько курил 16 лет .
Вообщем люди решат наркотик это или нет . А я надеюсь что ты согласишся со мной что трава вызывает зависимость. Нет-твое дело . Но если в течение своей жизни ты покуриш считай что я доказал тебе
Кстате почему не советуешь курить траву ??? Интересно послушать твое мнение
Последний раз редактировалось Mir Вс авг 22, 2010 12:15 am, всего редактировалось 4 раза.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#73 Сообщение Mir » Сб авг 21, 2010 10:51 pm

Саша Белый писал(а): Ну это смотря для кого невозможно запомнить, как видишь годы целебного травокурения благотворно отразились на моей памяти, я помню что тебя за дуреху прав лишили :lol:
Похвально !!! Тема уникальная Забыть про нее просто не возможно :)
А такими сообщениями как "я бросил курить !!! :) и не советую курить" я свою память не засоряю .
Последний раз редактировалось Mir Вс авг 22, 2010 12:45 am, всего редактировалось 1 раз.

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#74 Сообщение Mir » Вс авг 22, 2010 12:36 am

P.S. Если по твоему трава не вызывает зависимости то это еще не значит что она не является наркотиком т.к. наркотики - это группа веществ ( растительного происхождения или полученных химически ) которые оказывают болеутоляющее и снотворное действие , изменяющие сознание и восприятие ,вызывающие состояние опьянения а так же вызывающие зависимость .

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#75 Сообщение Саша Белый » Вс авг 22, 2010 6:50 am

Странно если наркотики -это группа веществ вызывающие состояние опьянения а так же вызывающие зависимость, то почему тогда водку и сигареты продают в тех же магазинах что и хлеб с молоком. Уж водка то точно зависимость вызывает посильнее чем трава.

Саша Белый
Народный уролог
Сообщения: 2352
Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 12:05 pm

Поблагодарили: 5 раз

#76 Сообщение Саша Белый » Вс авг 22, 2010 7:24 am

Mir писал(а):
Если не было зависимости ( почитай про психическую зависимость ) ты ограничился бы одним употреблением . А если появляется зависимость то человеку хочется покурить еще . А ты сколько курил 16 лет .
Вообщем люди решат наркотик это или нет . А я надеюсь что ты согласишся со мной что трава вызывает зависимость. Нет-твое дело . Но если в течение своей жизни ты покуриш считай что я доказал тебе
Кстате почему не советуешь курить траву ??? Интересно послушать твое мнение
Зависимость это когда человек утром проснется унего ни денег ни ширева нету и в голове только одна мысль где взять кайф, весь день такой человек занят поисками денег, ворует у своих родителей, у посторонних, разводит каких нибудь лохов. К середине дня у него развиваются грипоподобые симптомы, ноги еле слушаются, приступы кашля переходят в рвоту, но самое главное это существо которое сидит в голове этого человека и распинывает ему мозг изнутри и орет на него "ГДЕ КАЙФ собака, ДАЙ МНЕ ЕГО ТВАРЬ". Вот так вот примерно выглядит зависимость. А если тебе показалось что у тебя зависимость от травы то тебе можно просто посоветовать - возьми себя в руки, не будь тряпкой.

S_Alex
Народный уролог
Сообщения: 387
Зарегистрирован: Вт апр 06, 2010 5:26 pm

Поблагодарили: 1 раз

#77 Сообщение S_Alex » Вс авг 22, 2010 7:55 am

На мой взгляд трава не вызывает физической зависимости....
Есть только психологическая(и то не больша, с которой можно легко справиться): типа вот вчера покурил было здорово, эх щас бы тоже так.....и всё больше ни чего.......А те кто кричат: мол с травы всё начинается, скорее всего её и не курили ни когда!!!!!
Пример: у меня есть друзья, которые плотняком сидят на траве(шишки, гаш) года 4-ре и их не трясёт, не ломает когда нет покурить. Ну нет и нет - покурим в следущий раз. Они свободно ездят в отпуск где не курят......
Так что, Mir ты не прав!

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#78 Сообщение Mir » Вс авг 22, 2010 9:06 am

Саша Белый писал(а):Странно если наркотики -это группа веществ вызывающие состояние опьянения а так же вызывающие зависимость, то почему тогда водку и сигареты продают в тех же магазинах что и хлеб с молоком. Уж водка то точно зависимость вызывает посильнее чем трава.
Водка и сигареты это тоже наркотики . Только людей зависимых от водяры называют словом алкоголик . Звучит не так страшно как наркоман :lol: Один знакомый нарколог говорил что запрещенные наркотики наносят более глубокие поражения головному мозгу, нежели алкоголь . И алко не вызывает таких психических расстройств какие вызывает трава ( паранои , страхи , тревога , и др . ты знаешь о чем я :lol: )
На счет зависимости думаю да . Посильнее будет .
А почему алко и сигареты продают в тех магазинах это у нашего любимого государства надо спросить .

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#79 Сообщение Mir » Вс авг 22, 2010 9:13 am

S_Alex писал(а):На мой взгляд трава не вызывает физической зависимости....
Есть только психологическая(и то не больша, с которой можно легко справиться): типа вот вчера покурил было здорово, эх щас бы тоже так.....и всё больше ни чего.......А те кто кричат: мол с травы всё начинается, скорее всего её и не курили ни когда!!!!!
Пример: у меня есть друзья, которые плотняком сидят на траве(шишки, гаш) года 4-ре и их не трясёт, не ломает когда нет покурить. Ну нет и нет - покурим в следущий раз. Они свободно ездят в отпуск где не курят......
Так что, Mir ты не прав!
Не трасет и не ломает потому что физич. зависимости нет от травы ! Ну парни если вам хочется покурить это уже говорит о психологической привязанности . Здоровому человеку трава не нужна совсем !!!

Часто наркоманы которые помимо травы что то еще принимают кричат что у них нет зависимости и все хорошо . Почему интересно ? :lol:
Последний раз редактировалось Mir Вс авг 22, 2010 9:30 am, всего редактировалось 1 раз.

Joy
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср авг 18, 2010 2:23 pm

#80 Сообщение Joy » Вс авг 22, 2010 9:17 am

Mir писал(а): Не трасет и не ломает потому что физич. зависимости нет от травы ! Ну парни если вам хочется покурить это уже говорит о психологической привязанности . Здоровому человеку трава не нужна совсем !!!
Mir прав.. кстати чтобы полностью избавиться от психологической зависимости после многолетней системы потребуется года три не курить ее..на мой взгляд трава самый жесткий и продуманный наркотик и его не так уж легко бросить... после того как перестаешь курить через несколько месяцев начинаются депресии, паранойя и т.д. ... что приводит к срыву поэтому многие не могут столь долго бороться и в итоге остаются в марихуановом рабстве либо переходят на другие наркотики..
Последний раз редактировалось Joy Вс авг 22, 2010 9:40 am, всего редактировалось 1 раз.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом