Влияет ли на ХП курение марихуаны?

Сообщение
Автор
spacy
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Сб мар 05, 2011 11:11 pm

#101 Сообщение spacy » Пн мар 28, 2011 11:13 am

ага,только амфитамин кардинально меняет кровоснабжение организма ограничивая питание внутренних органов,ушатывает нервную систему,вызывает задержку мочеиспускания,психоз,проблемы сердца...а так для простаты просто рай :lol:

Mir
Народный уролог
Сообщения: 410
Зарегистрирован: Ср янв 28, 2009 2:02 am

Поблагодарили: 1 раз

#102 Сообщение Mir » Пн мар 28, 2011 11:47 am

Амфетамин координально сносит колпак

Dreamer
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 10:00 am

#103 Сообщение Dreamer » Пн мар 28, 2011 6:19 pm

Фен точно вреден для простаты )))) помню как приходили и с подругой с вечерины и *-вступать в контакт-* часов по 8... а кончал раз 2-3 максимум за это время

dvd-rw
Модератор
Сообщения: 1954
Зарегистрирован: Сб янв 16, 2010 5:14 pm

Поблагодарили: 5 раз

#104 Сообщение dvd-rw » Пн мар 28, 2011 8:09 pm

Dreamer писал(а):Фен точно вреден для простаты )))) помню как приходили и с подругой с вечерины и *-вступать в контакт-* часов по 8... а кончал раз 2-3 максимум за это время
Мне бы твои проблемы :)

Меняю свой простатит и подтекания мочи на 8 часовой трах с подругой :)

Dreamer
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб мар 26, 2011 10:00 am

#105 Сообщение Dreamer » Ср мар 30, 2011 7:57 am

dvd-rw писал(а): Мне бы твои проблемы :)

Меняю свой простатит и подтекания мочи на 8 часовой трах с подругой :)

))))))) Мужик, это было 3-4 года назад... думаю это был один из катализаторов развития моего простатита, наряду с травой, бухлом, переохлаждениями и венерическими заболеваниями. Щас и *-подр - ил лишний раз страшно )))

Хача
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2011 2:23 am

#106 Сообщение Хача » Ср июн 27, 2012 6:13 pm

Болею простатитом 1 год, за целый год не было ни одной продолжительной ремиссии, максимум неделя и то во время лечения. Вот сейчас лечусь - пью антибиотики, свечи,детралекс и т.п., даже диклофенак не помогает. Постоянное жжение при мочеиспускании и после него не проходит и т.п. симптомы. Что делать. Сам не пью и не курю, с детства занимался спортом, иммунитет был отличный, наверное поэтому и заработал простатит, так как заразившись ИПП симптомы не проявлялись. В связи с тем, что был разборчив в половых связях и использовал презерватив, то не думал даже проверяться. мне кажется я болел ИПП несколько лет. блин.ть!! как же обидно, лучше бы бухал, курил и не следил за собой, ---- с кем попало побольше. (((( поцепил бы че нить раньше, симптомы проявились бы, ну следовательно пролечился бы.
Недавно до очередного курса лечения попробовал марихуану, представляете, я до 25 лет даже марихуану не курил, думал плохо для здоровья..!! Во время употребления чувствую как будто нагревается пах с левой стороны, начинается тянущая тупая или боль или что, сам не пойму, но после становится легче и все симптомы простатита исчезают, жжение при мочеиспускании, боль и т.п. Да и забываешь про эту проблему, не думаешь о ней, кажется, что и не болеешь простатитом вовсе, а на следующий день вспоминаешь что у тебя болезнь оказывается есть и начинается... Вот тогда то я долбил гашиш не переставая каждый день в течении 2 недель. Щас конечно не курю, лечусь, если не вылечусь, то опять буду долбить.)) Кто курит, отзовитесь, какие ощущения в простате после курения, наблюдали ли негативные последствия?

megalucker
Народный уролог
Сообщения: 650
Зарегистрирован: Чт апр 05, 2012 10:01 am

#107 Сообщение megalucker » Ср июн 27, 2012 6:27 pm

Хача
Может тогда сходить на прием с психологу? Поискать что-то там? Пароксетин какой нить... всяко безопаснее.
Доктор урологических наук - это не должность, это диагноз

bingo-bongo
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 5:52 pm

#108 Сообщение bingo-bongo » Сб фев 16, 2013 8:11 pm

на....уй не курите!

bingo-bongo
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб фев 16, 2013 5:52 pm

#109 Сообщение bingo-bongo » Сб фев 16, 2013 8:17 pm

всем салам мужики! я сегодня только зарегился)
мне 21 курю анашу лет с 13...лечу хп 2 года.
прошлым летом пролечился, залетал нормально на 3 палки, можно и более было, как закайфовал 2 ели как кидал...так что мне анаша еще как влияеет на братишку)

aka_mel
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 3:05 pm

#110 Сообщение aka_mel » Пн апр 28, 2014 12:18 am

Курил вчера гашик всего 2точек и пдц яйца заболели(основной симптом у меня боль в левом яйце).причем по началу все было норм приятное тепло в простате а потом заболели прям оба яйца.причем не сразу а по очереди и боль где то по ходу семенных канатиков гуляет то в одном то другом яйце.короче очканул я не по детски.может конечно все дело в погоде.я заметил что на перипады погоды у меня болит.причем бывает весь день не безпокоит а в один момент бац и болеть начинает.на сл день то есть сегодня вопще все путем ни че не болит, но курить сегодня не стал сцыкатно как то.до хп курил регулярно лет так 10 если не больше.как начались проблеммы с хп завязал.не курю уже больше полу года.причем абсолютно без проблем.так что ни какой зависимости нет абсолютно.все зависит от желания.хочешь кури не хочешь не кури.вчера курил ради теста да и расслабиться хотелось ведь них нельзя.вобщем очень расстроил этот прихват за яйца.выходит вопще ----- расслабишься :(

Сергец
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:11 pm

#111 Сообщение Сергец » Вт июн 03, 2014 11:36 am

Курил около 12 лет с перерывами на год, пол года , месяц и тп... Но первый год и последние 4 стабильно... Раньше вообще не мешало, херачил подруг только в лет, в любом состоянии. Только и думал об этом, при этом и выпить не отказывался.. Потом заметил, что под выпивкой норм, а как покурю желание пропадает. Вечером покурю, подруга лезет, а мне впадлу. В итоге год назад завязал, выпивать продолжал но не часто, все вроде получше стало, стал опять вечерами по девкам гонять, вместо дудки мчал куда нить( со старой разбежался, но не из за этого, просто мозго.... ка)... Так месяца 4... Нашел девушку, стали жить, все норм... Решил покурить.. Опять 2 месяца долбил, начал замечать опять потерю влечения... Плюс узнал про простатит, мать его, и сто он явно у меня не первый год как я понял... Короче опять бросил, пол года не курю... Вот выпиваю иногда, не могу пока вообще ниче не потреблять.. Лечусь, то лучше то опять симптомы, пока не победил болезнь... С сексом вроде норм все, ну больше одной уже как то не прет, если только подруга хочет сильно стараюсь, а самому вообще и не надо и не охота и тяжелее , чем раньше.Вот подскажите , все пипец? Теперь если выпил обострение??? То есть нам вообще пить никогда нельзя ??? Как вы все живете??? Всегда в трезвости??? Против спорта ниче не имею, сам и побегать могу и занимаюсь в зле периодически... Но выпить то охота иногда! Вывод:в моем случае дудка явно не в пользу, без нее намного лучше! Хотя до сих пор иногда хочется...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#112 Сообщение Ostic » Вт июн 03, 2014 11:40 am

плохо влияет. боли может конечно снять, но это временно. лучше не курить.
про трахи писали выше. рекорд 24 часа с небольшими перерывами по 30-40 минут 11 раз кончил ))) ------ всех во всех позах )) потом месяц даже думать про секс не мог. курили гаш эти сутки, кстати и больше ниаких стимуляторов.

Сергец
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вт май 20, 2014 10:11 pm

#113 Сообщение Сергец » Вт июн 03, 2014 12:29 pm

Так в том то и дело!!!! Я тоже помню пьяный, палку, потом водного хапку и опять вперед... Никогда правда не считал, но тут плюс молодость еще я думаю... Чем моложе тем больше... Раньше наоборот, покурил и только об этом думал, а потом через годы уже и не хотелось... В любом случае уверен, что я когда курю хуже( может загоняюсь, но вроде проверял не раз)... А вот щас не курю и все вроде норм!!!!пока все устраивает... Только простатит бы вылечить , и , надеюсь , вообще летать часами как в старые добрые будем!!! :)
А щас куришь??? Как себя сам то чувствуешь ? Алкоголь пьешь?

Артурddffeewsd
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 28, 2014 11:02 am

#114 Сообщение Артурddffeewsd » Пн ноя 17, 2014 7:15 pm

не поленился и специально зашел чтобы поделиться советом и убереч всех от этой штуки. курил год почти каждый день, вот уже 6 месяцев пытаюсь восстановиться. Случайно узнал марихуана сильно сажает иммунитет и все болячки вылезают! Тоесть если у вас 100% здоровье, как у меня было год назад, возможно вы долгое время не почувствуете проявлений, но рано или поздно какаянибудь инфекция начнет завоевывать ваше тело!

П.С. раньше сам был ярым защитником этой штуки, хаял водку.. мол марихуана открывает новые уровни сознания и т.п.. нифига! а оказалось, что водка иммунитет не сажает а эта отрава сажает!

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#115 Сообщение CrazyPenis » Вт ноя 18, 2014 3:03 pm

Кучу раз поднималась здесь эта тема. Марьяиванна и алкоголь компрометируют иммунку -> воспаление уменьшается -> вам легчает.
Последний раз редактировалось CrazyPenis Вт ноя 18, 2014 3:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#116 Сообщение CrazyPenis » Вт ноя 18, 2014 3:04 pm

Артурddffeewsd писал(а): П.С. раньше сам был ярым защитником этой штуки, хаял водку.. мол марихуана открывает новые уровни сознания и т.п.. нифига! а оказалось, что водка иммунитет не сажает а эта отрава сажает!
Водка в смысле посадки иммунитета ничем не лучше дудки. Я бы сказал хуже.

mazuca
Пациент со стажем
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Ср дек 24, 2014 3:28 pm

#117 Сообщение mazuca » Чт дек 25, 2014 5:49 pm

От сорта зависит, стимулирующие(сативы), и уж тем более спайсы, забудти про их как про прекрасный сон или страшный) Они сужают сосуды в том числе простаты, мигом ухудшение будет. А вот индику иногда думаю можо. Кстати мне именно спайс добил ХП. После него сразу жение начиналось, писюнь скокошивался, эрекции 0... Через час проходило, но жение на долго оставалось! Тоже самое касается стимуляторов, психоделиков... Можно конечно с виагрой рискнуть, она сасуды расширит, может пронесет. Кстати в свое время помню очень любил такие коктейли, ночи космической любви))) а сейчас я тут, с вами))) Думаю не совпадение)))

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#118 Сообщение Ostic » Чт дек 25, 2014 9:57 pm

Парни, про водку, га--ш лучше забыть - учитесь жить трезво. На иммунитет влияет все и даже чай, колбаса, кофе, а уж чего про такие-то вещи говорить... ))
Кому сильно кайфаочется, учитесь медитировать...

Ostic
Народный уролог
Сообщения: 2132
Зарегистрирован: Сб янв 18, 2014 10:42 am

Поблагодарили: 1 раз

#119 Сообщение Ostic » Чт дек 25, 2014 10:00 pm

mazuca писал(а):От сорта зависит, стимулирующие(сативы), и уж тем более спайсы, забудти про их как про прекрасный сон или страшный) Они сужают сосуды в том числе простаты, мигом ухудшение будет. А вот индику иногда думаю можо. Кстати мне именно спайс добил ХП. После него сразу жение начиналось, писюнь скокошивался, эрекции 0... Через час проходило, но жение на долго оставалось! Тоже самое касается стимуляторов, психоделиков... Можно конечно с виагрой рискнуть, она сасуды расширит, может пронесет. Кстати в свое время помню очень любил такие коктейли, ночи космической любви))) а сейчас я тут, с вами))) Думаю не совпадение)))
Индики, сативы, рудуралисы )) пофиг, живите трезво!!
Меня вот совсем не тянет задурятся... Притом что и деньги и время есть, а вот даром не надо этот тупняк ловить, приходить в себя потом и тд и тп
Гептрал по вене попробуй в капельницах: разводят ампулу в физ растворе и капельницу ставят, потом часа полтора такие фантазии и приколы и отходников никаких! Этой если на край кайфануть хочется ;))

CrazyPenis
Народный уролог
Сообщения: 1261
Возраст: 45
Зарегистрирован: Пт июн 28, 2013 9:59 am

Поблагодарили: 4 раза

#120 Сообщение CrazyPenis » Пт дек 26, 2014 12:22 pm

Всё дело в здоровье мне кажется.
Если здоровье уже не позволяет, если два дня после средней попойки отходите, то блин конечно все эти радости уже не в кайф.

Если можете под чем-нибудь тусить до 8 утра потом тормознуться водкой и после сна быть как огурец, а на следующий день снова бухать и тусить - то почему бы нет. Врядли многие здесь сейчас это могут. А я так жил, до того как повстречал свою "роковую" телку - вот это было время. 8)

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом