Форум депрессивный

Сообщение
Автор
domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#1 Сообщение domen1 » Пт авг 02, 2019 4:14 pm

Захотелось поделиться такой мыслью:
Форум сей представляет кладезь информации, но в то же время это сильнейший депрессант! Чем дольше его читаешь тем паршивей настроение. Люди мучаются со своей болезнью, от безисходности выливают здесь свою досаду на отсутствие результатов лечения, усугубление ситуации и т.д. Я прекрасно понимаю всех этих людей, сам такой же. Но от этого легче не становится. Есть множество неизлечимых болезней, многие люди находятся в сложной жизненной ситуации, есть множество других профильных форумов, но если посмотреть внимательнее то на них гораздо меньше такого депрессняка. На онкологических форумах намного "спокойнее", на неврологический, психиатрических вообще множество помощи - на форумах присутствуют врачи, есть прямой контакт, здесь же толпа бедолаг, пытающихся самостоятельно, от нужды найти пути решения своих проблем, все это так, но......Огромное значение в процессе лечения имеет НАСТРОЙ. Если сюда лихорадочно заходит ежедневно и писать: Пацаны, какой курс АБ начать пить? Это не помогает, то обостряет! - толку от этого будет мало! Нет легкого пути и волшебной таблетки! Состояния тут у всех разные, симптомы разные, причины разные, стиль жизни, возраст, статус - разный! Но все пытаются под копирку содрать курс АБТ, анализы, назначения и тд.
Если внимательно всмотреться в участников форума, кто здесь? Во-первых - большинство в возрасте 20-35 лет, ведущие нелучший образ жизни, у котрых реально имеет место быть ИППП в хронической стадии, что составляет огромную проблему в лечении. Добрая доля людей с реальным СХТБ - Мей-Тернер, нейропатии, неврологические диагнозы и прочее, люди с психологическими проблемами. И так, если взглянуть на грубую статистику, то на форуме свыше 24 тыс. участников, из них 95% появившись здесь однажды, и в последующем, возможно, решив свои проблемы сюда более не заглядывают. Из постоянных активных участников, общающихся тут годами, не больше пары сотен человек! Я верю что у ребят реальные проблемы, верю что вымотаны и из последних сил ищут за что зацепиться, но как мне кажется путь этот в никуда. Часть людей годами ищут пресловутых трих и хлам, едят месяцами антибиотики, они им не помогают, но они едят и едят дальше. От безисходности появляются мысли о неизлечимости этого гребаного простатита! Возможно это в каких то случаях и так, но точно не во всех. Я хочу сказать тем у кого возникли эти проблемы впервые - не тусуйтесь вы на этом форуме как зомби! Не читайте чужих историй и диагнозов! Не ешьте все подряд! Не забивайте себе голову! Я временами почитываю этот форум, и чем дальше читаю, тем больше понимаю - нехер тут делать! Во всяком случае здоровее я точно не стану! Если тут нет реальных врачей какой смысл ныть друг другу: А ты свой хлам нашел? А может мне тоже трихопола на пару месяцев купить? ----- надо! Соберите важную информацию и все. Проблема у нас серьезная, как с ней бороться толком никто не знает! Но я точно верю что она не на всегда, когда нибудь всеравно попустит! И дай Бог, чтобы это было хорошим уроком для многих из нас! Не доводите себя до таких состояний, будущее только за изменением образа жизни: Не вставляйте свой шланг везде где попало, накуй эти 20 мин удовольствия чтобы потом годами мучаться, заведите олного надежного партнера, не *др - ь сутками на эту гребаную *п - нуха, не ходите в обтягивающих лосинах зимой только потомучто так модно, накуй эту синьку, и пиво, хорошее вино в адекватных количествах вреда не нанесет, правильный рацион питания, и много движения, спорт по возможности! Я не вижу более адекватных путей решения этих проблем, искать инфекцию годами, жрать ведрами АТБ не стоит. И поменьше читать весь этот депресс что есть на этом форуме! Берегите себя и будьте здоровы! Заболевшим скорейшего выздоровления!

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#2 Сообщение квадрат » Вс авг 04, 2019 10:27 am

вово, понял еще пару лет назад это все. я уже забил на поиски супер врача или супер антибиотика, просто живу) а как на форум зайдешь так волна безысходности.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#3 Сообщение domen1 » Вс авг 04, 2019 1:45 pm

квадрат писал(а):а как на форум зайдешь так волна безысходности
Именно! Практически нет ничего положительного и позитивного! Если уж эта поганая болезнь прицепилась, то от этого всего чтива здесь на форуме легче она не станет и сама не пройдет! Только самому и методом тыка, а там как Бог даст!

Wolfxxx
Пациент
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт апр 28, 2017 5:11 pm

#4 Сообщение Wolfxxx » Пт авг 23, 2019 4:01 pm

Ну вот я в СПБ живу, на счет реальных врачей, мне помог врач!!! по крайней мере своя естественная эрекция стала, единственное что, это как то не быстро все возвращается, и приходится менять образ жизни, пиво подальше, спортзал поближе.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Чт сен 05, 2019 10:42 pm

Wolfxxx писал(а):QR_BBPOST Ну вот я в СПБ живу, на счет реальных врачей, мне помог врач!!! по крайней мере своя естественная эрекция стала, единственное что, это как то не быстро все возвращается, и приходится менять образ жизни, пиво подальше, спортзал поближе.
мне тоже форум помог, я смог улучшить свое состояние до приемлемого уровня. Но здесь важна грань, на форуме много безумцев которые пьют все подряд лекарства, объехали всех врачей и жалуются, что жизни нет, а к ним подключаются другие безумцы у которых по жизни все плохо, поэтому перечитав не мало тем - общее настроение на форуме депрессивное.
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#6 Сообщение Next0907 » Вт сен 24, 2019 11:15 pm

Я так жалею что расстался с девушкой 5 лет назад! Прям чувствовал что меня с ней бог бережёт!! Просто такой дурак, как мне жаль что время не вернуть... Все бы сделал но увы теперь я не кому не нужны колека который даже не сможет удовлетворить девушку!! Парни если читаете то берегите своих близких не бегите за этим удовольствием хотя если вы здесь вы уже наверняка задумались об этом!! Просто некому сказать сижу один уже слезы на вернулись блин какой же дал..-----!! Зачем я решился быть один... Теперь остаётся только жить для младшего брата.. И буду делать все для него.. блин сам понимаю надо собраться быть мужиком но пиз.. ц мне так хренова!! Член твёрдый весь в пигментах... Увы что нет специалистов по такой проблеме!! Хожу на работе как труп ходячий все мужики говорят кирюх ты чего такой замучанный грустный!! Как же мне хренова и как всегда под новый год чем то я болею... Так хочется вернуть время обратно! Попросил отца приехать ко мне обратно из деревни не могу быть один!! Как же мне жаль что я был таким идиотом!!!! :cry: :oops:

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#7 Сообщение Next0907 » Вт сен 24, 2019 11:20 pm

Так не охото просыпаться

Next0907
Пациент со стажем
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Сб сен 21, 2019 11:34 pm

#8 Сообщение Next0907 » Ср сен 25, 2019 1:42 am

Под отпустило :| а то совсем кукуха поехала!! Крепитесь мужики дай бог каждому здоровья

Аватара пользователя
Mr DokDozeL
Пациент
Сообщения: 12
Возраст: 51
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2021 12:19 am

#9 Сообщение Mr DokDozeL » Пт янв 29, 2021 2:08 pm

Не понимаю людей, которые страдают как барышни на выданье! Да делать нужно что-то а не сопли жевать!

Arris
Пациент
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2022 5:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение Arris » Вт май 03, 2022 8:15 pm

Подскажите ,а есть на этом форуме ещё такие грамотные темы? Спасибо тебе атор .

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#11 Сообщение Иван Иванов » Вт май 03, 2022 10:00 pm

Тема не о чем. Она сама депрессивная.
Здесь есть бриллианты, в этой куче навоза. Читать его надо. Много. И фильтровать много. Не жрать абт по первой записи. Пропустить. Следующая будет умнее. Четвертая пятая ещё лучше. В тысяче двадцатой найдешь свой бриллиант, ну или хотя бы серебрянную ложку.
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом