Схема против Грибов (Кокосовое масло, Противогрибковые ферменты, Каприловая кислота и др.) Обмен опытом.

Сообщение
Автор
claus
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2019 11:14 pm

#41 Сообщение claus » Пн апр 13, 2020 1:47 am

Как насчёт стевии? Никто не пробовал ?

Аватара пользователя
Афонасий
Народный уролог
Сообщения: 809
Зарегистрирован: Чт дек 01, 2016 1:37 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Афонасий » Сб янв 09, 2021 10:35 pm

Все тема умерла? Или все это оказалось временным?
Одна ошибка может изменить всю жизнь...

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#43 Сообщение Gris_Grey » Пн янв 18, 2021 5:43 pm

claus писал(а):Источник цитаты Как насчёт стевии?
Никак. Около 10 лет пью с чаем вместо сахара

Juninho
Пациент
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2018 7:39 pm

#44 Сообщение Juninho » Сб мар 20, 2021 10:28 pm

Парни, дайте , пожалуйста, ссылку, можно в личку. На каком сайте купить Кандиду суппорт и кокосовое мало для приёма внутрь. Может свечи какие ещё противогрибковые. Нужен сайт, чтобы оригинальное было, на подделку боюсь нарваться. Спасибо.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#45 Сообщение Казинак007 » Вт апр 06, 2021 9:36 pm

Не согласен:
1. Что кокосовым маслом можно вылечить грибок. Грибок в кишечнике? Ну, ок. А на коже? В других местах?
2. В аннотациях к рекомендуемым препаратам для лечения системных грибковых инфекций (возьмем к примеру Итраконазол), его пить нужно длительными курсами, до полугода и даже больше.
3. Не нашел про кокосовое масло, что им можно лечить системные грибковые инфекции (я также в этом сильно сомневаюсь). Видел на форуме ссылку, что есть исследования лечение грибковых инфекций кокосовым маслом у детей при развитии кариеса. Но это вообще не релевантный опыт.

Почему вы не выбираете лечение препаратами против грибков, а используете кокосовое масло?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4181
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 74 раза

#46 Сообщение Stanislav77 » Вт апр 27, 2021 7:36 pm

Казинак007, потому что не фига не помогает, я вот готов наверное жабу съесть, но избавиться от этой фигни.

Ленок
Пациент
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Ср июн 02, 2021 2:37 pm

#47 Сообщение Ленок » Пт июн 11, 2021 6:27 pm

Ребята, добрый вечер. Напишите, кто вылечился ? Спасибо за ответ.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение Задолбавшийся » Вт июн 15, 2021 1:01 am

я кандидоз кишечника Тербинафином убрал. Писал об этом уже не раз. При этом флуконазол, итраконазол, пимафуцин и др. помогали лишь временно, через месяц все возвращалось и по анализам, и язык с налетом становился. указанный препарат вроде убрал полностью. я конечно анализы не пересдаю уже, язык чистый - я успокоился. На урологические проблемы в моем случае это никак не повлияло.
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Умник
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 1:34 pm

#49 Сообщение Умник » Пт июл 09, 2021 6:23 am

Ребята может группа есть какая в вайбере , ватсабе или телега , где можно мгновенно общатся?

Мансур Казахстан
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 19, 2021 8:29 pm

#50 Сообщение Мансур Казахстан » Пн июл 19, 2021 8:41 pm

Всем салам. Хотел бы поделиться своим излечением от покраснения головки члена :oops:
Перепробовал большинство мазей, кремов, таблеток, антисептиков от грибка. Ничего не помогало. На головке члена прям видно было покраснение, овальной формы, размером в 1 см примерно.
Короче я купил Фукорцин, краска Кастеллани и мазал прям себе на головку члена, на эту красноту, так сказать клин клином ))) шучу. Короче мазал я неделю, потом перестал, весь фукорцин в итоге смылся на 4 день под душем. В итоге красноты ваше не стало ))) сейчас совершенно нет той касноты на головке члена ))) я не шучу. Конечно, мазать фукорцином мало кто согласится, потом ни одна девушка не даст, но перепробовав кучу таблеток, мазей, я решился на такие меры. Я победил ))) фукорцин дешевое средство. Короче это мой рассказ. Решать вам, дабы не возникли последствия. Главное после фукорцина все осталось на месте и ничо не отпало ))) и красноты как не бывало )))

Умник
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 02, 2021 1:34 pm

#51 Сообщение Умник » Вт авг 10, 2021 1:16 pm

Все это интересно , но о витаминах никто ни что не упомянул .. какие витамины нужно принимать в процессе лечения или вообще не нужно их применять ???

Chelovek12345
Пациент со стажем
Сообщения: 187
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2020 5:17 pm

Поблагодарили: 5 раз

#52 Сообщение Chelovek12345 » Сб ноя 20, 2021 9:36 pm

Кандидоз лез из всех щелей (желудок, глаза, между ног), видимо провоцировался патогенной венерической инфекцией. Помог от кандидоза препарат Опефера (обычный пробиотик, но не самый дешевый). Не реклама. До этого пробовал флюконазол, хилак-форте, и еще какие то пробиотики, типа лактоштад и тп. Эффекта ноль. Только после опеферы перестало показывать кандиду из всех щелей и часть симптомов ушли (те что давала кандида).
Но кандида по сути условно патоген, в норме должна не беспокоить. Если лезит значит есть патоген (гонококк, хламидия) который провоцирует все условно патогены. Особенно если лезут не только кандида но и другие УПФ.

narodniy
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2022 10:16 pm

#53 Сообщение narodniy » Пт мар 04, 2022 10:41 pm

Здравствуйте важное сообщение для всех болееющих кандидозом, Решение найдено, теперь вылечиться может каждый! подробнее candida-hearts.ru

Trdwer
Пациент со стажем
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2021 12:06 pm

Поблагодарили: 10 раз

#54 Сообщение Trdwer » Вс мар 27, 2022 8:46 am

Ребята, как с маслом? Нде достать?

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#55 Сообщение Казинак007 » Вс мар 27, 2022 6:33 pm

Stanislav77 писал(а):Источник цитаты Казинак007, потому что не фига не помогает, я вот готов наверное жабу съесть, но избавиться от этой фигни.
Потому что здесь никто не пишет свое лечение. Почитайте аннотацию, сколько и в каких дозах нужно пить Флуконазол от грибка (если он есть у вас, конечно)

антон33
Бывалый
Сообщения: 212
Зарегистрирован: Вс ноя 15, 2015 10:15 pm

Поблагодарили: 1 раз

#56 Сообщение антон33 » Пт апр 01, 2022 10:53 am

serg_spam писал(а):Источник цитаты извините долго не отвечал не был на форуме. Кокосовое масло купил новое его совсем незначительно щас употребляю. Но закупился бадами с iherb.
Пропил такой курс Now Foods, Candida Support 40-45 дней по 1капс 2р.д иногда по 2 капс 2р.
Параллельно 10 дней по 1капс Пробиотики LactoBif, 5 млрд
теперь пью:
Now Foods, Кора муравьиного дерева, 500 мг 2капс 2 раза вдень
Now Foods, Каприловая кислота, 600 мг 1 капс 2 раза в день
Вот сегодня как раз пришли результаты. Кандида ни в посеве, ни ПЦР не обнаружена. Чему я естественно рад. Курс буду пропивать пока не закончатся пилюли в баночках.
Но курсу бадов предшествовал 14 дневный курс итраконазола и АБТ (лечил еще стаф гемолитический пока безуспешно, и гарднереллу - успешно) сразу после противогрибкового начал пить бады. что помогло больше не знаю, но главное пока результат меня радует.
Привет. Удалось излечиться от стафа гемолитического и грибов!?
Чем вылечил стафилокок!?
У меня такой же набор, как у тебя.

Antonteam
Народный уролог
Сообщения: 469
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2019 2:56 pm

Поблагодарили: 9 раз

#57 Сообщение Antonteam » Пт июл 22, 2022 11:09 pm

Привет, насчёт гемолитического. Я тоже борюсь с ним. Пока никак!
Цель спецоперации - излечение от простатита и восстановление потенции

cnukep
Пациент
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб авг 13, 2022 3:58 am

#58 Сообщение cnukep » Сб авг 13, 2022 4:15 am

Применяю два пробиотика: Saccharomyces boulardii - это альтернативные грибы которые выживают кандиду, и сенная палочка - bacillus subtilis, которая как то кандиду давит. В сочетании с диетой помогает хорошо. Флюканазол и пимафуцин не помогают вообще.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#59 Сообщение Иван Иванов » Сб авг 13, 2022 8:54 am

cnukep писал(а):Источник цитаты Применяю два пробиотика: Saccharomyces boulardii - это альтернативные грибы которые выживают кандиду, и сенная палочка - bacillus subtilis, которая как то кандиду давит. В сочетании с диетой помогает хорошо. Флюканазол и пимафуцин не помогают вообще.
После них сразу я бы добавил лакто и бифидобактерии.
I hope life treats you kind..

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#60 Сообщение квадрат » Сб авг 13, 2022 9:35 am

cnukep писал(а):Источник цитаты Применяю два пробиотика: Saccharomyces boulardii - это альтернативные грибы которые выживают кандиду, и сенная палочка - bacillus subtilis, которая как то кандиду давит. В сочетании с диетой помогает хорошо. Флюканазол и пимафуцин не помогают вообще.
Сколько непрерывно их пьёшь
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом