Лечение ложных Кальцинат Простаты методом ТрансРектальной Гипертермии

Модератор: dvd-rw

Anton
Народный уролог

Контактная информация:
Дневник лечения: просмотр информации

#1 Сообщение Anton » Вс июл 28, 2019 4:11 pm

Здесь обмениваемся опытом по лечению ложных кальцинат простаты методом ТрансРектальной Гипертермии.

На видео врач рассказывает о заблуждениях врачей при УЗИ (ТРУЗИ) по поводу кальцинат, что не все кальцинаты являются кальцинатами. Видео представлено не сначала, а с 6м 36с, если кому нужно, то перемотайте на начало.
https://youtu.be/zo-1-ieupjc?t=396 [https://youtu.be/zo-1-ieupjc?t=396]
:!: ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ С ВРАЧОМ! :!:
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!
ПОМОЩЬ НА ЛЕЧЕНИЕ: Visa Сбербанк 4274320032157524
Qiwi: FGH789, Webmoney: P603388710787
Яндекс: 410013040934158, PayPal: artvedus@mail.ru

harper
Пациент со стажем

#2 Сообщение harper » Вт ноя 12, 2019 1:26 am

Anton UG писал(а):QR_BBPOST Здесь обмениваемся опытом по лечению ложных кальцинат простаты методом ТрансРектальной Гипертермии.

На видео врач рассказывает о заблуждениях врачей при УЗИ (ТРУЗИ) по поводу кальцинат, что не все кальцинаты являются кальцинатами. Видео представлено не сначала, а с 6м 36с, если кому нужно, то перемотайте на начало.
Не нашел, где этот доктор принимает, было бы интересно. В целом, тоже слышал от разных докторов, что очень сложно определить - кальцинат или не кальцинат. Сами по себе картинки на узи - это интересно. Насколько можно им верить, вопрос.
Моя история viewtopic.php?t=16662

rewq1
Пациент со стажем

#3 Сообщение rewq1 » Вс ноя 17, 2019 3:00 pm

Anton,
А мне кажется что на снимках Трузи обычный фиброз. Иначе слишком какие-то большие камни получаются, хоть и ложные. У меня фиброз похожим образом исчезал, тоже было много белого, а потом после того как свечи стал делать, он похожим образом стал исчезать. А вот камни остались.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

#4 Сообщение Anton » Вс ноя 17, 2019 3:55 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST А вот камни остались.
А как ты определил, что фиброз ушел, а камни остались?
Я не врач! Вся информация изложенная выше носит ознакомительный характер и не является руководством к действию!

rewq1
Пациент со стажем

#5 Сообщение rewq1 » Вс ноя 17, 2019 4:43 pm

Anton,
Ну он еще не полностью ушел, просто его мало стало, но скоро я продолжу ставить свечи, пока перерыв сделал. Ну во-первых мне на последнем Трузи сказали что фиброза мало, но камни есть. Во вторых я еще в том году когда лечился, в течении 5 месяцев сделал 3 Трузи на 1 аппарате, и там отлично видно как много белого было в начале, и как меньше стало в конце, я еще фотки в какой-то теме выставлял. И лечился я противофиброзными свечами в это время. В этом году я делал Трузи на других аппаратах, там трудно понять где фиброз и сколько его, но вот камни находились в одном месте, и вроде никак не менялись, то есть видны небольшие белые пятна. Хотя размеры мне их всегда разные писали, но мне говорили что там у меня их скопления и наверное размеры писали в зависимости от того какие камни мерили.

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

#6 Сообщение Anton » Вс ноя 17, 2019 5:38 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST Ну во-первых мне на последнем Трузи сказали что фиброза мало, но камни есть.
Как они на ТРУЗИ отличают что есть фиброз, а что камни?
rewq1 писал(а):QR_BBPOST Во вторых я еще в том году когда лечился, в течении 5 месяцев сделал 3 Трузи на 1 аппарате, и там отлично видно как много белого было в начале, и как меньше стало в конце
И как ты понял что именно из этого белого является фиброзом, а что камнями?
rewq1 писал(а):QR_BBPOST И лечился я противофиброзными свечами в это время. В этом году я делал Трузи на других аппаратах, там трудно понять где фиброз и сколько его, но вот камни находились в одном месте, и вроде никак не менялись, то есть видны небольшие белые пятна.
Дак если и фиброз, и камния выглядят на ТРУЗИ в виде белых пятен, как ты определил, что из них меньше стало именно фиброза, а не камней?

Для отслеживания динамики нужно ТРУЗИ делать на одном и том же аппарате, и чтобы его делал один и тот же узист. А так это необъективная картина.

rewq1
Пациент со стажем

#7 Сообщение rewq1 » Вс ноя 17, 2019 6:17 pm

Anton,
Как они на ТРУЗИ отличают что есть фиброз, а что камни?
Я в подробности не вдавался, но вроде что при наличие камней должна быть тень. Акустическая дорожка вроде называется.
И как ты понял что именно из этого белого является фиброзом, а что камнями?
Дак если и фиброз, и камния выглядят на ТРУЗИ в виде белых пятен, как ты определил, что из них меньше стало именно фиброза, а не камней?

Для отслеживания динамики нужно ТРУЗИ делать на одном и том же аппарате, и чтобы его делал один и тот же узист. А так это необъективная картина.
По началу когда было очень много белого цвета конечно было непонятно. Но уже к декабрю 2018 его стало значительно меньше. И еще раз повторю я делал Трузи на одном аппарате у одного врача. А вот в этом году я делал раза 4 Трузи в разных местах, так как не хотелось к тому врачу идти. И эти белые пятна оставались на том месте и меньше не становились. При этом я продолжал ставить свечи, так что будь это фиброз он бы исчез или стал бы меньше так до этого за 5 месяцев он сильно уменьшился. К тому же как могли исчезнуть камни если я ставил Лонгидазу, Ихтиол, Прополис, это как раз свечи против фиброза, а не камней.
Вот нашел фотки, это все на 1 аппарате. Видно как много белого, не могло же это быть все камнями, это была бы какая-то жесть.
https://pp.userapi.com/c850524/v8505240 ... U_17LU.jpg
https://pp.userapi.com/c847216/v8472161 ... 1hboYI.jpg
https://pp.userapi.com/c847018/v8470181 ... -6LQOM.jpg

cliverd
Бывалый

#8 Сообщение cliverd » Вс ноя 17, 2019 6:23 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST При этом я продолжал ставить свечи
Тоже уролог говорил если нет тени то фиброз, какие свечи ставишь?

Anton
Народный уролог

Контактная информация:

#9 Сообщение Anton » Вс ноя 17, 2019 6:46 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST Я в подробности не вдавался, но вроде что при наличие камней должна быть тень.
rewq1 писал(а):QR_BBPOST В этом году я делал Трузи на других аппаратах, там трудно понять где фиброз и сколько его, но вот камни находились в одном месте, и вроде никак не менялись, то есть видны небольшие белые пятна.
Опять противоречие.

В общем получается, что фиброз и камни выглядят на ТРУЗИ в виде белых пятен. Но какие то пятна становятся меньше, а какие то нет при применении Лонгидазы, Ихтиола и Прополиса.
Возможно до каких то белых пятен препараты доходят, а до каких то не, ввиду плохой микроциркуляции в простате. Либо те белы пятна, что стали меньше это действительно фиброз, а те что меньше не стали являются камнями. Либо всё таки микроциркуляция плохая.

В общем если белые пятна, даже те, что меньше не стали являются фиброзом, то наверное, как говорит врач на видео убрать эти белые пятна позволит курс трансректальной гипертермии простаты.

rewq1
Пациент со стажем

#10 Сообщение rewq1 » Вс ноя 17, 2019 7:04 pm

cliverd,
Тоже уролог говорил если нет тени то фиброз, какие свечи ставишь?
Лонгидаза, прополис, ихтиол.

rewq1
Пациент со стажем

#11 Сообщение rewq1 » Вс ноя 17, 2019 7:07 pm

Anton,
Опять противоречие.

Так тень же врач должен увидеть во время самой процедуры, не думаю что тень должно быть видно и на самом снимке.

qopdob
Пациент

#12 Сообщение qopdob » Ср май 20, 2020 6:30 pm

Тень на УЗИ - это 100% признак кальцината, в независимости от настроек аппарата и компетенции врача ? А возможно чтобы тень показывалась ошибочно или намеренно ?
rewq1 писал(а):QR_BBPOST Так тень же врач должен увидеть во время самой процедуры, не думаю что тень должно быть видно и на самом снимке.
А что распечатка УЗИ и то что на мониторе во время процедуры - это может отличаться чтоли ???

По теме: этот доктор в Ютубе на мои вопросы о том как с ним связаться и куда можно прийти на прием не отвечает. Так и что кто-нибудь делал эту трансректальную гипертермию с форума ?
Моя история болезни: (Третий год снова и снова после курсов лечения воспаляется простата - вызывает постоянный позыв к мочеиспусканию) viewtopic.php?f=8&t=19539

rewq1
Пациент со стажем

#13 Сообщение rewq1 » Пт май 22, 2020 12:36 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST По теме: этот доктор в Ютубе на мои вопросы о том как с ним связаться и куда можно прийти на прием не отвечает
Он говорил что прием уже не ведет, можешь ему на почту написать.

qopdob
Пациент

#14 Сообщение qopdob » Сб май 23, 2020 12:20 pm

rewq1 писал(а):QR_BBPOST Он говорил что прием уже не ведет, можешь ему на почту написать.
Какая у него почта ? По ссылке с Ютуб открывает просто почту гугл без адреса.
Моя история болезни: (Третий год снова и снова после курсов лечения воспаляется простата - вызывает постоянный позыв к мочеиспусканию) viewtopic.php?f=8&t=19539

rewq1
Пациент со стажем

#15 Сообщение rewq1 » Вс май 24, 2020 12:48 am

qopdob писал(а):QR_BBPOST Какая у него почта ? По ссылке с Ютуб открывает просто почту гугл без адреса.
Попробуй написать ему в соц.сети
Его инстаграмм и фейсбук
https://www.instagram.com/androtruth/
https://m.facebook.com/androtruth

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Вернуться в «Кальцинаты в простате»