Андро-Гин. Вылечили за 12 процедур.

Сообщение
Автор
RSTN
Пациент
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 10:40 am

#1 Сообщение RSTN » Сб июл 11, 2009 11:10 am

Я, конечно, новичок на форуме. И тем не менее - никаких компаний рекламировать не буду.
Тем более, что лечили меня в далёком городе Якутске. Так что...кто оттуда - можете в личку попробовать написать, может отвечу, где лечился.

Простатит появился от очень сильного переохлаждения. Часов 5 ноги были мокрые и в холоде. Короче пипец. Защитные силы организма что-то пропустили.

ПЦР на 13 инфекций - всё чисто. Так что лечили как неинфекционный. То есть без залечки ЗППП.

Лечение было следующим:

1. Аппарат Андро-Гин: 12 процедур. 1 процедура в день, кроме субботы и воскресенья.
2. Сампрост - инъекции. 10 штук. 10 уколов, в течение 10 дней, кроме субботы и воскресенья.
3. Офлоксацин - по инструкции все дни до окончания лечения
4. Нистатин- по инструкции все дни до окончания лечения
5. Аевит - по инструкции все дни до окончания лечения

Ровно 2 года вообще про всё забыл :) А сейчас... Ну это уже другая история)

Anonymous

#2 Сообщение Anonymous » Вс июл 19, 2009 2:14 pm

Вопрос имеется, что за аппарат Андро-гин? Каков принцип действия?

patient
Народный уролог
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 11:19 pm

Поблагодарили: 4 раза

#3 Сообщение patient » Пн авг 31, 2009 11:00 pm

someone писал(а):Вопрос имеется, что за аппарат Андро-гин? Каков принцип действия?
У него такой же ректальный магнитно-лазерный излучатель, как и у Альто-терапевта.

Альто-терпевт применяют в НИИ Урологии,
Андрогин в Евромедпрестиже.

Подопытный
Пациент
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2009 9:39 am

#4 Сообщение Подопытный » Чт сен 10, 2009 11:10 am

НУ теперь фото, ссылки, описания...
Простатит невозможно вылечить - с ним нужно уметь жить.

korefan
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 01, 2010 5:26 pm

#5 Сообщение korefan » Пн мар 01, 2010 11:15 pm

КАП-ЭЛМ-01 «Андро-Гин» - Аппаратно-программный комплекс для лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин.
Назначение:
Урологические заболевания: хронический конгестивный простатит, хронический бактериальный простатит, колликулит, уретрит, доброкачественная гиперплазия, предстательной железы, сочетающаяся с хроническим простатитом, эректильная дисфункция, интерорецептивное мужское бесплодие, нейровегетативная простатопатия, хронический цистит, недержание мочи.
Гинекологические заболевания: хронический сальпингоофорит, эндометрит, кольпит, вагинит, спаечный процесс в малом тазу, гипофункция яичников, генитальный инфантилизм, недержание мочи различной этиологии, климактерические расстройства у женщин в период менопаузы, постменопаузы
Описание:
Аппаратно-программный комплекс КАП-ЭЛМ-01 "Андро-Гин" предназначен для лечения заболеваний мочеполовой сферы мужчин и женщин.
КАП-ЭЛМ-01 «Андро-Гин» награжден ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ, как лучший физиотерапевтический комплекс России 2002, 2003гг.


Цена 235 000 рублей. Это не домашний прибор явно.

Гоги
Пациент со стажем
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2010 10:08 pm

#6 Сообщение Гоги » Чт окт 28, 2010 10:55 pm

У меня во время использования андро-гина были боли. Прекратил на 3 сеансе. Буду менять физиопроцедуру.

claw
Пациент со стажем
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Ср сен 22, 2010 8:11 pm

#7 Сообщение claw » Пн фев 07, 2011 1:21 pm

Кто еще может что сказать на тему из своего или достоверного чужого опыта на тему
Андрогин - хронический простатит -опыт- эффект 7
Не срите кирпичами! прорвемся!
на основе личного осмысления мед материалов из сети и личного опыта (в чем -то успешного) борьбы

Хрониг
Пациент со стажем
Сообщения: 151
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 2:04 pm

#8 Сообщение Хрониг » Вт мар 01, 2011 10:29 pm

лечился на нем, мне не помогло, больновато кстати на нем...

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#9 Сообщение Ivan64 » Ср мар 02, 2011 11:41 pm

мне вот врач тоже назначил Андрогин 5 процедур!!!Попробую - расскажу.

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#10 Сообщение Ivan64 » Пт апр 08, 2011 3:19 pm

Проделал я 5 процедур, не очень они приятные.Устанавливаются 4 датчика.Первый под копчик, второй в задницу вставляется, третий в область простаты и над мочевым пузырём еще один.И так лежишь 10 минут.Короче за счет импульсов ( как будто током легко бьет ) сокращаются мышцы паховые!Я проделал 5 процедур и не заметил серьёзных улучшений.Мне кажется застой не снят!!!

yan
Народный уролог
Сообщения: 979
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 1:55 pm

#11 Сообщение yan » Пт апр 08, 2011 7:51 pm

korefan писал(а):КАП-ЭЛМ-01 «Андро-Гин» - Аппаратно-программный комплекс для лечения воспалительных заболеваний мочеполовой сферы у мужчин и женщин.
Назначение:
Урологические заболевания: хронический конгестивный простатит, хронический бактериальный простатит, колликулит, уретрит, доброкачественная гиперплазия, предстательной железы, сочетающаяся с хроническим простатитом, эректильная дисфункция, интерорецептивное мужское бесплодие, нейровегетативная простатопатия, хронический цистит, недержание мочи.
Гинекологические заболевания: хронический сальпингоофорит, эндометрит, кольпит, вагинит, спаечный процесс в малом тазу, гипофункция яичников, генитальный инфантилизм, недержание мочи различной этиологии, климактерические расстройства у женщин в период менопаузы, постменопаузы
Описание:
Аппаратно-программный комплекс КАП-ЭЛМ-01 "Андро-Гин" предназначен для лечения заболеваний мочеполовой сферы мужчин и женщин.
КАП-ЭЛМ-01 «Андро-Гин» награжден ЗОЛОТЫМИ МЕДАЛЯМИ, как лучший физиотерапевтический комплекс России 2002, 2003гг.


Цена 235 000 рублей. Это не домашний прибор явно.
Вот честно, так и хочется написать АНДРО-ХУИН, я тут тоже в рекламе в газете увидел аппарат ЭСРВ-О1, тетенька мне перезвонила, и как давай мне загонять, что простатит никогда ничем не вылечишь, и только, оказывается можно вылечить аппаратом ЭСРВ-О1, ЦЕНА КОТОРОГО 50000, купить его нигде нельзя, только привезут домой, а что привезут...(белый заметь, я три точки теперь только ставлю), и короче разводила она меня по полной, мол вы обратились во время, вам скидка 50 процентов...ха, я через пол года позвонил, она мне тоже скзала, что скидка 50 процентов. короче, развёл ее эту тётку (кстати, голос хохлятский), я просто задал ей два элементарных вопроса про простатит, она не смогла на них ответить, такую ------ мне загоняла, а ведь она же представилась как врач уролог-андролог, разговор закончился бросанием трубки с её стороны, она не смогла выдержать моих *-подкалывать и насмешек, потому что она лошица, а не врач андролог, какой то сраный оператор из КУЛЛ ЦЕНТРА горячей линии. Это я мужики пишу к тому, чтобы вы не попадали на удочку, и знали, как в Москве дурят лохов из провинций
Единая система бизнеса-медицина, фармацевтика и пищевая промышленность...

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#12 Сообщение Ivan64 » Пн май 02, 2011 7:03 pm

Все таки спустя небольшое время я почувствовал улучшения после курса андрогина, но только после секса. Состояние простаты улучшилось, сам чувствую, да и на узи показывает.Но вот только везикулит остался двухсторонний. Буду еще один курс проходить.

Ivan64
Пациент со стажем
Сообщения: 118
Зарегистрирован: Вт ноя 23, 2010 6:17 pm

#13 Сообщение Ivan64 » Вс май 08, 2011 11:45 am

Состояние простаты улучшилось(снят отек), но везикулит не рассасался пока.Надо еще 5 андрогинов врач сказал)))Посмотрим, что будет потом!!!

doloyprostatit
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:12 am

#14 Сообщение doloyprostatit » Чт май 26, 2011 12:28 pm

Слегка болезненая, но действенная процедура. Надо пройти минимум 10 процедур. Я, увы, прошел только 4, но и то почувствовал себя лучше. Платил по 80 руб за наконечник.

Serega2011
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 6:31 pm

#15 Сообщение Serega2011 » Ср июн 01, 2011 7:06 pm

doloyprostatit писал(а):Слегка болезненая, но действенная процедура. Надо пройти минимум 10 процедур. Я, увы, прошел только 4, но и то почувствовал себя лучше. Платил по 80 руб за наконечник.
Что за наконечник?

doloyprostatit
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср май 18, 2011 10:12 am

#16 Сообщение doloyprostatit » Ср июн 01, 2011 8:30 pm

наконечник, который вставляется в зад видимо каждый раз меняли.

Ленин
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт июн 16, 2011 7:53 pm

#17 Сообщение Ленин » Чт июн 16, 2011 7:57 pm

Дома есть Мавит, но уролог советует АНДРО-ГИН, а процедура стоит 1100-1300 руб.
Насколько Мавит хуже чем АНДРО-ГИН?

chivicaus
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2011 6:09 am

#18 Сообщение chivicaus » Пт ноя 04, 2011 10:47 am

это очень хороший аппарат. Я его делаю в челябинске. Не помню как поликлиника называется (я не местный), но находится около кинотеатра победа на комсомольском пр, по-моему. там еще танк зеленый стоит. Так вот поликлиника находится сразу за рынком слева, если смотреть лицом к этому кинотеатра. Поверьте там оч хороший врач есть Патрикеев А.А. Он отличный профессионал, К.М.Н именно по простатитам. Этот припарат применяется вкупе с лекарствами и массажом. Лекарства кот я применяю при переохлажд предстат. Особенно при обострении, когда дожди удут, или если ноги мокрыее намочил в холод. Свечи дикловит на ночь одну 5 дней, после этого 5 дней на ночь свечу биопрост, с первого дня антиблокатор-Омник (он повышает давление=болит голова, пить 1 шт на ночь или с утра кому как лучше 10 дней, этот препарат нужен, шоб мочеиспускание нормализовалось), далее с 1 дня также капли эскузан, по 15 капель 3 раза в день. Этот курс мне наисал этот врач. Курс 10 дней. Егоо надо применять хотябы с массажом. Но если нет массажа и андр, то можно ограничится лекарствами. Этот аппарат оч важен и массаж тоже. Далее, если у меня нет обострения, но в качестве профилактики 2 раза в год перед весной и особенно перед осенью сент-октяб я делаю 5-10 процед андрогина с массажом. Лекарства на месяц уже идут. Омник-1 т 30 дней, триавит 1 т 2 раза в день 30 дней. детралекс 1 т 2 раза в день 30 дней (от него кожа желтеет и его я заменяю на капли эскузана по 15 -3 раза в день и трентал 400 по 1т-2 раза в день так врач рекоменд). Итак эти 3 препарата с 1 дня и по 30 включит. С первого дня еще Дикловит свечи 1 на ночь 10 дней, далее оставшиеся 20 дней биопрост свечку на ночь. Все. 5 лекарст или если детралекс замените на эскузан и трентал, то -6 лекарств. Да, лекарств много но никуда уже не денешься, если начинаются дожди хана, лучше сразу подстраховаться. Очень жалею, что такого врача не могу найти в здесь в москве(( он на деньги не разводит, анализы назначает необходимые. Классный профессионал, ответит на все вопросы

sasch
Народный уролог
Сообщения: 773
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2011 4:11 pm

Поблагодарили: 8 раз

#19 Сообщение sasch » Пт ноя 04, 2011 12:47 pm

chivicaus писал(а):это очень хороший аппарат. Я его делаю в челябинске. Не помню как поликлиника называется (я не местный), но находится около кинотеатра победа на комсомольском пр, по-моему. там еще танк зеленый стоит. Так вот поликлиника находится сразу за рынком слева, если смотреть лицом к этому кинотеатра. Поверьте там оч хороший врач есть Патрикеев А.А. Он отличный профессионал, К.М.Н именно по простатитам. Этот припарат применяется вкупе с лекарствами и массажом. Лекарства кот я применяю при переохлажд предстат. Особенно при обострении, когда дожди удут, или если ноги мокрыее намочил в холод. Свечи дикловит на ночь одну 5 дней, после этого 5 дней на ночь свечу биопрост, с первого дня антиблокатор-Омник (он повышает давление=болит голова, пить 1 шт на ночь или с утра кому как лучше 10 дней, этот препарат нужен, шоб мочеиспускание нормализовалось), далее с 1 дня также капли эскузан, по 15 капель 3 раза в день. Этот курс мне наисал этот врач. Курс 10 дней. Егоо надо применять хотябы с массажом. Но если нет массажа и андр, то можно ограничится лекарствами. Этот аппарат оч важен и массаж тоже. Далее, если у меня нет обострения, но в качестве профилактики 2 раза в год перед весной и особенно перед осенью сент-октяб я делаю 5-10 процед андрогина с массажом. Лекарства на месяц уже идут. Омник-1 т 30 дней, триавит 1 т 2 раза в день 30 дней. детралекс 1 т 2 раза в день 30 дней (от него кожа желтеет и его я заменяю на капли эскузана по 15 -3 раза в день и трентал 400 по 1т-2 раза в день так врач рекоменд). Итак эти 3 препарата с 1 дня и по 30 включит. С первого дня еще Дикловит свечи 1 на ночь 10 дней, далее оставшиеся 20 дней биопрост свечку на ночь. Все. 5 лекарст или если детралекс замените на эскузан и трентал, то -6 лекарств. Да, лекарств много но никуда уже не денешься, если начинаются дожди хана, лучше сразу подстраховаться. Очень жалею, что такого врача не могу найти в здесь в москве(( он на деньги не разводит, анализы назначает необходимые. Классный профессионал, ответит на все вопросы
Если такой классный профессионал, почему не вылечил?

Иван ившин
Пациент со стажем
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пн фев 07, 2011 2:30 pm

#20 Сообщение Иван ившин » Сб ноя 05, 2011 1:33 am

ну так хронь ведь сразу не лечится на то она и хронь. если организм сильный то на долго в ремиссию загнать можно

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом