История Dimarik73. Трихомониаз Хламидиоз Уреаплазмоз

Сообщение
Автор
vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#21 Сообщение vaxell » Пн июл 08, 2019 7:55 pm

Dimarik73 писал(а):Здравствуйте, Мне 22 года и так получилось, что после неудачной связи с одной барышней подцепил сразу 3!!! заболевания. После незащищенного полового акта прошло около недели и у меня начались симптомы( стало дикое жжение в уретре, выделения по утрам, зуд и дискомфорт) через несколько дней посетил дерматовенерогола, объяснил ему ситуацию, он сказал что нужно будет сдать анализы( мазок и пцр) На след день я пришел и он сказал что у меня нашли трихомониаз и назначил таблетки Орнидазол и Юнидок 10дней по 2 таб/день. Во время приема таблеток жжение прошло, ну или иногда совсем незначительно проявлялась, после того как закончился курс стало намного хуже(жжение стало невыносимым). Я пришел к нему на прием и объяснил ситуацию что мне еще хуже чем при первичном осмотре, тогда он стал смотреть результаты анализа ПЦР и сказал что у меня оказывается не только трихомониаз, но впридачу хламидиоз и уреаплазмоз . Назначил таблетки азитромицин 3таблетки 1р/день и Секнидокс 2таблетки за раз, буквально через несколько часов после приема этих таблеток у меня прошли все симптомы и я стал чувствовать себя хорошо, но через 2 дня у меня появилась тянущая боль в правом яичке, я пришел к врачу через 3дня как у меня стала тяжесть в яичке и сказал ему об этом, он потрогал их и сказал вероятнее всего это воспаления в уретре так повлияло на яичко, таблеток никаких не выписал отправил домой и сказал явиться через неделю на осмотр. Вот у меня возник вопрос, это нормально что у меня уже 5 дней подряд эта тяжесть в яичке( это не боль, скорее дискомфорт, с левым яичком всё в порядке) и сегодня снова небольшое жжение в уретре. Может мне нужно пропить еще какие препараты?! я уже с ума схожу. Помогите пожалуйста!!!
Ты прямо описываеш как у меня все начиналось.Только мне вообще долбоеб попался врач и назначил в место азитромицина вообще цефалоспарин мегасеф.Через 2 месяца началась такая *-зад ,которая длится по сей день.Так что прислушайся лучше mrKeke !

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#22 Сообщение Оптимистка » Пн июл 08, 2019 8:50 pm

Banksta писал(а): У меня через 5 дней бакпосев с провокацией после первого пульса. К капельницам добавить инсталляции в канал гелем с метро и просто метрогилом. Штоп шарашило по этому зверью
Высока вероятность ложно отрицательного результата, не смотря на провокацию. Напиши, что покажет...

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#23 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 10:05 pm

флуконазол купил дополнительно вместе с азитромицином и секнидоксом

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#24 Сообщение Dimarik73 » Пн июл 08, 2019 10:08 pm

Зоя писал(а): Высока вероятность ложно отрицательного результата, не смотря на провокацию. Напиши, что покажет...
Понял, спасибо

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#25 Сообщение Banksta » Пн июл 08, 2019 11:07 pm

Зоя писал(а):
Высока вероятность ложно отрицательного результата, не смотря на провокацию. Напиши, что покажет...
Ок, по посеву отпишу. Мазок чистый - полтора лейкоцита.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#26 Сообщение Rager » Вт июл 09, 2019 9:25 am

[ref]Dimarik73[/ref], Во первых тебе крупно повезло дважды, первое что нашел этот форум и отписался здесь , меня же наши долбанные уриллы отговаривали читать форумы и интернет, ведь они могут лишится заработка в виде нас , второе повезло что анализ сразу выстрелил по инфекциям. У меня тоже начиналось с припухших губ и резей. Поэтому лечился по совету урил 10 дней вильпрафеном 10 дней таваник и т . д , букет такой же как и у тебя потом выяснилось через пол года)). Время потерял ,через 2 месяца к припухшим губкам еще и сама головка красная с точками стала и бородавки вылезли на члене.
Пей аб, соскакивай скорее пока есть возможность, врачам не доверяй, они всем говорят что вылечат все.
ВПЧ мазок делал ? Губки уретры приходят в норму?

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#27 Сообщение Dimarik73 » Вт июл 09, 2019 6:26 pm

Сегодня сходил к своему доктору, пришел на неделю раньше назначенного им числа и говорю то что у меня до сих пор яичко побаливает и уретра воспалена. Он сказал ну ок, давай глянем, посмотрел, руками пощапал, сказал что при пальпации ничего не ощущаю у тебя патологического. Говорит это следствие воспаления уретры. Ну я говорю а почему до сих пор уретра воспалена? он ответил возможно проблемы с почками, мочекаменная болезнь развилась, говорит сходи сделай узи и приходи с результатами. Я говорю может препараты какие попить? говорит я своё вылечил( венеролог. заболевания) а вот уже по воспалении уретры иди к урологу он посмотрит и назначит, а так говорит теперь приходи ко мне только в августе :shock:
И потом все-таки назначил свечи простатилен 10шт :?

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#28 Сообщение Dimarik73 » Вт июл 09, 2019 6:42 pm

Rager писал(а):[ref]Dimarik73[/ref], Во первых тебе крупно повезло дважды, первое что нашел этот форум и отписался здесь , меня же наши долбанные уриллы отговаривали читать форумы и интернет, ведь они могут лишится заработка в виде нас , второе повезло что анализ сразу выстрелил по инфекциям. У меня тоже начиналось с припухших губ и резей. Поэтому лечился по совету урил 10 дней вильпрафеном 10 дней таваник и т . д , букет такой же как и у тебя потом выяснилось через пол года)). Время потерял ,через 2 месяца к припухшим губкам еще и сама головка красная с точками стала и бородавки вылезли на члене.
Пей аб, соскакивай скорее пока есть возможность, врачам не доверяй, они всем говорят что вылечат все.
ВПЧ мазок делал ? Губки уретры приходят в норму?
так же красные и припухлые губки

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#29 Сообщение Takeme » Вт июл 09, 2019 10:48 pm

[ref]Dimarik73[/ref], Вижу ты с Ульяновска. Очень интересно, что тебе нашли трихи и хлам, да ещё ПЦРом и посевом.
Я знаю к кому ты ходил, венеролог, зовут его вроде Геннадий если не ошибаюсь, он один там из мужиков, остальные женщины, все бестолковые и те кто молодые и те кто со стажем 20 лет. Я тебе скажу так, венеролог мужик не плохой, но он не вылечит, деньги ему не нужны твои, просто верит в то что все убивается стандартными курсами и дозировками, так что ходить к нему не стоит. В личку я распишу тебе схему от трих из таблетированных препаратов , т.к. пока ты будешь искать орнидазол в капельницах триха твоя уже уйдет а хронь.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#30 Сообщение Rager » Ср июл 10, 2019 8:45 am

Dimarik73 писал(а):так же красные и припухлые губки
Это начальная стадия баланопостита , дальше и на головку перекинется как у меня, также начиналось, тебе нужно срочное лечение, чтобы все в хронь не ушло.
Ну я говорю а почему до сих пор уретра воспалена? он ответил возможно проблемы с почками, мочекаменная болезнь развилась, говорит сходи сделай узи и приходи с результатами.
Врач вообще не в теме и не знает от чего, и как это лечить. Мой урила тоже сказки рассказывал про мочекаменную болезнь про узи, и не слова про инфекции.

Rager
Пациент со стажем
Сообщения: 192
Зарегистрирован: Вт апр 09, 2019 1:01 pm

Поблагодарили: 2 раза

#31 Сообщение Rager » Сб июл 13, 2019 4:43 pm

[ref]Dimarik73[/ref], Привет, какие новости?

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#32 Сообщение Dimarik73 » Вс июл 14, 2019 5:15 pm

Rager писал(а):[ref]Dimarik73[/ref], Привет, какие новости?
Пью препараты, все симптомы такие же. Один день полегче, другой день похуже :cry: пока ничего не помогает, Кстати сделал анализ на трихи, трихов нет( чисто) Про хламидиоз и уреаплазмоз не знаю, делать пцр пока не могу, анализ точным будет только в августе( так как пцр может месяц показывать даже если нет).

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#33 Сообщение Оптимистка » Вс июл 14, 2019 11:20 pm

Dimarik73 писал(а):Пью препараты, все симптомы такие же. Один день полегче, другой день похуже :cry: пока ничего не помогает, Кстати сделал анализ на трихи, трихов нет( чисто) Про хламидиоз и уреаплазмоз не знаю, делать пцр пока не могу, анализ точным будет только в августе( так как пцр может месяц показывать даже если нет).
Что пьешь и в каких дозировках?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#34 Сообщение Оптимистка » Вс июл 14, 2019 11:35 pm

Dimarik73 писал(а): Пью препараты, все симптомы такие же. Один день полегче, другой день похуже :cry: пока ничего не помогает, Кстати сделал анализ на трихи, трихов нет( чисто) Про хламидиоз и уреаплазмоз не знаю, делать пцр пока не могу, анализ точным будет только в августе( так как пцр может месяц показывать даже если нет).
Не спеши с выводами, чистыми должны быть 3 контроля и желательно после провокации.

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#35 Сообщение Dimarik73 » Вт июл 16, 2019 2:27 pm

Зоя писал(а): Не спеши с выводами, чистыми должны быть 3 контроля и желательно после провокации.
Так это и был третий анализ, но без провокации
Первый был 24 июня( лечение с 18 июня) второй первого июля и третий анализ 12 июля

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#36 Сообщение Оптимистка » Вт июл 16, 2019 4:51 pm

Dimarik73 писал(а): Так это и был третий анализ, но без провокации
Первый был 24 июня( лечение с 18 июня) второй первого июля и третий анализ 12 июля
И что это за интервалы? Первый сдается через 3 недели после окончания лечения. Второй и третий с интервалом в месяц! И желательно каждый сдавать с провокацией!

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#37 Сообщение Banksta » Вт июл 16, 2019 8:02 pm

Зоя писал(а): И что это за интервалы? Первый сдается через 3 недели после окончания лечения. Второй и третий с интервалом в месяц! И желательно каждый сдавать с провокацией!
А почему именно в месяц пауза? Не докапываюсь, просто хочу понять. У меня забор через 2 недели, но с провокацией. Следующий контроль ещё через 3 недели, но с ещё более солидной провокацией.
Кстати, как ведёт себя триха при провокации (если она есть в организме)?

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#38 Сообщение Оптимистка » Чт июл 18, 2019 4:20 pm

Banksta писал(а): А почему именно в месяц пауза? Не докапываюсь, просто хочу понять. У меня забор через 2 недели, но с провокацией. Следующий контроль ещё через 3 недели, но с ещё более солидной провокацией.
Кстати, как ведёт себя триха при провокации (если она есть в организме)?
По протоколу пациент считается здоров, если в течение 3 месяцев 3 отрицательных анализа. Связано видимо с жизненным циклом трихомонад. В особо сложных случаях ещё и через полгода делают анализ.
Ваш врач изменил протокол согласно своему опыту работы, чтобы ускорить процесс. У Вас ещё более менее нормальные интервалы, учитывая сильную провокацию. У Димарика маленькие интервалы без провокации!

Dimarik73
Пациент со стажем
Сообщения: 110
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 9:10 am

#39 Сообщение Dimarik73 » Вс июл 28, 2019 12:21 pm

Друзья, извиняюсь что не писал так долго, не было времени. Вкратце что прошло за это время: трихомониаз ещё один анализ - чисто. Воспаление уретры практически прошло. Из минусов тянущая боль в правом яичке то есть, то нет или незначительная. Так же заметил что есть небольшие возмущения и в другом яичке. Сейчас уехал на отдых, как приеду думаю сделать УЗИ мошонки а там дальше смотреть по результатам

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#40 Сообщение Gleb270683 » Пн июл 29, 2019 8:42 am

Dimarik73 писал(а):Друзья, извиняюсь что не писал так долго, не было времени. Вкратце что прошло за это время: трихомониаз ещё один анализ - чисто. Воспаление уретры практически прошло. Из минусов тянущая боль в правом яичке то есть, то нет или незначительная. Так же заметил что есть небольшие возмущения и в другом яичке. Сейчас уехал на отдых, как приеду думаю сделать УЗИ мошонки а там дальше смотреть по результатам
Земель привет, какие и где анализы на трих сдаешь?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом