Нужен совет бывалых! Неяснаый СХТБ.

Сообщение
Автор
domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#21 Сообщение domen1 » Вс июл 07, 2019 8:19 pm

[ref]sichumso[/ref],
Я эту портянку читал несколько раз, нет там ничего конкретного. Вопрос был таков: опыт лечения аутоимунного простатита, схемы, отзывы, назначения врачей?
Уже несколько лет на этом форуме и очередной раз убеждаюсь - 80% информации и постов - вода! Начиная от вливания раствора соды заканчивая высшими материями!

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#22 Сообщение FreeStyler007 » Пн июл 08, 2019 9:19 am

domen1 писал(а):[ref]sichumso[/ref],
Я эту портянку читал несколько раз, нет там ничего конкретного. Вопрос был таков: опыт лечения аутоимунного простатита, схемы, отзывы, назначения врачей?
Уже несколько лет на этом форуме и очередной раз убеждаюсь - 80% информации и постов - вода! Начиная от вливания раствора соды заканчивая высшими материями!
Так а что ты хотел? Это же не профессиональный медицинский урологический форум- тут кто во что горазд...
Но даже если тебе и напишут схему - то не факт что она подходит именно для твоего случая.
ИМХО тут на форуме можно найти инфу куда идти по диагностике, но вот по лечению- тут все куда более индивидуально....
Самолечение-зло, можно вообще здоровье угробить

domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#23 Сообщение domen1 » Пн июл 08, 2019 12:52 pm

FreeStyler007 писал(а):Самолечение-зло, можно вообще здоровье угробить
Вот как раз именно этим тут все и вынуждены заниматься. Поэтому и спросил - был ли хоть кто-то кому врач официально назначал иммуносупрессоры? Если и есть такие , то только после консультации иммунолога и получения полной иммунограммы. А такие советы - попробуй гидрокартизон вдруг полегчает просто удивляют. Можнотнапробоваться так что простатит сказками потом покажется.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#24 Сообщение sichumso » Вс июл 21, 2019 5:11 am

Хорошо, давайте не будем торопиться с иммуносупрессорами, попробуйте таблетки Витапрост (не свечи!), две штуки в день (или даже три).

domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#25 Сообщение domen1 » Вт июл 23, 2019 7:27 pm

sichumso писал(а):Хорошо, давайте не будем торопиться с иммуносупрессорами, попробуйте таблетки Витапрост
Твой сарказм здесь весьма не к месту! Если нечего сказать по теме, то продолжай закидываться всем подряд, только не зная сути дела не рекомендуй это всем подряд.

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#26 Сообщение Alexey93 » Вс июл 28, 2019 3:24 pm

У меня примерно такое, постоянная ноющая боль в заднице, и отдает именно в правое внешнее бедро, либо в правую ягодицу. После еякуляции боль усиливается? Есть ли запоры? Попробуй недельки 2 воздержания, боль уменьшится или нет? У меня похожие симптомы, сдавал анализы на ЗППП, все чисто, перепил кучу антибиотиков, толку ноль, просто болит в заднице и все, либо просто дискомфорт, чувствую 24 на 7, сплю хорошо, во сне ничего не чувствую, и так я живу уже третий год, с мочеиспусканием проблем нет, ночью не встаю, стояк каменный от одних только мыслей, был у кучи урологов, все щупают простату и говорят что все норм, мне 25 лет а такие проблемы, три года ищу причину, и нихрена не могу найти

domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#27 Сообщение domen1 » Вс июл 28, 2019 3:28 pm

Alexey93 писал(а):и так я живу уже третий год
За три года не было даже месяца ремиссии?

Alexey93
Пациент со стажем
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2018 5:00 pm

Поблагодарили: 1 раз

#28 Сообщение Alexey93 » Вс июл 28, 2019 10:31 pm

domen1 писал(а): За три года не было даже месяца ремиссии?
Что бы вообще ничего не чувствовал, небыло, но помню случаи, когда у меня было сильное ОРВИ или когда мне зуб мудрости вырывали, потом у меня десна с неделю болела, но болей в очке при этом небыло практически вообще! Странно очень, а так дискомфорт постоянный, только когда ОРВИ, облегчение есть конкретное, может быть мозг занят другой болью, я хз))

domen1
Пациент со стажем
Сообщения: 66
Зарегистрирован: Пт май 08, 2015 12:17 pm

#29 Сообщение domen1 » Вс июл 28, 2019 11:49 pm

Alexey93 писал(а):только когда ОРВИ, облегчение есть конкретное, может быть мозг занят другой болью, я хз))
Нет, не мозг занят другой болью, это реально какой-то действующий механизм. Тут, на форуме, уже не первый раз об этом упоминают. Мое подозрение что в этот период иммунитет активируется и нейтрализует механизм боли, а как именно и что конкретно - не понятно.

sichumso
Пациент со стажем
Сообщения: 196
Зарегистрирован: Пт ноя 12, 2010 12:54 am

Поблагодарили: 7 раз

#30 Сообщение sichumso » Пт авг 09, 2019 8:48 pm

Alexey93 писал(а):У меня примерно такое, постоянная ноющая боль в заднице, и отдает именно в правое внешнее бедро, либо в правую ягодицу. После еякуляции боль усиливается? Есть ли запоры? Попробуй недельки 2 воздержания, боль уменьшится или нет? У меня похожие симптомы, сдавал анализы на ЗППП, все чисто, перепил кучу антибиотиков, толку ноль, просто болит в заднице и все, либо просто дискомфорт, чувствую 24 на 7, сплю хорошо, во сне ничего не чувствую, и так я живу уже третий год, с мочеиспусканием проблем нет, ночью не встаю, стояк каменный от одних только мыслей, был у кучи урологов, все щупают простату и говорят что все норм, мне 25 лет а такие проблемы, три года ищу причину, и нихрена не могу найти
Возьмите таблетки Витапрост, 2 штуки в день, или 3. Участнику domen1 они не подошли по сложным причинам, жаль...
Витапрост конечно не вылечит, но не исключено что поможет контролировать симптомы, что уже какое-то начало. Многие участники пытаются лечить фактически неизлечимые состояния, а что можно сделать? Пока - пытаться контролировать симптомы.

Ramonahen
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн авг 26, 2019 1:01 pm

#31 Сообщение Ramonahen » Сб окт 19, 2019 8:37 pm

молодец

vyacheslav73
Пациент со стажем
Сообщения: 109
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2016 3:30 pm

Поблагодарили: 1 раз

#32 Сообщение vyacheslav73 » Пн окт 21, 2019 12:29 pm

Симптомы и даже история очень похожие.
Причину и как лечиться - тоже не могу понять, хожу кругами.

rurik1973
Пациент
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 3:15 pm

#33 Сообщение rurik1973 » Пн фев 10, 2020 10:40 am

Лямблии живут и желчном, и в печени, и желудке, и тонком кишечники, когда их много. Думаю, что обследвания в мединституте не врут.А обследовались мы там. Знаю случай, что лямблии съели тазобедренный сустав мужчине. Ничего не могли определить, но когда меняли сустав (операции было не избежать) сказали: "Что же Вы хотите, у вас лямблии сустав разрушили" *готовили к смене втрого. Как мне ответили в институте на мой вопрос: "Ему помочь можно?" "Нет". Это было лет пять назад. Я привожу только факты, это не мои домысли.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом