История Banksta

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#21 Сообщение Оптимистка » Пн июл 15, 2019 9:11 pm

Вальдемар86 писал(а): Я пробывал с утра два и два вечером в обед один флакон и так 27 дней , + секни и сатро индия , + ляля в тридорого подкинула пачку серраты .
И как , помогло?

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#22 Сообщение Gleb270683 » Вт июл 16, 2019 7:01 am

Banksta писал(а):
Пишу схематоз моего врача на 10 дней.
1. Пирогенал внутримышечно каждый день
Пирогенал в какой дозировке?

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#23 Сообщение Banksta » Вт июл 16, 2019 9:20 am

10

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#24 Сообщение Вальдемар86 » Вт июл 16, 2019 7:07 pm

Зоя писал(а): И как , помогло?
Нет , но тогда трих и ненаходили , подозрения были , сейчас в питер приехал и нашли официально...
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#25 Сообщение Banksta » Вс июл 21, 2019 5:18 am

Итоги анализов после первого курса. 2 мазка чисто, 1 бакпосев чисто. Впереди ещё одна провокация и бакпосев. Пока месяц отдыхаю))) схема рабочая, забирайте

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#26 Сообщение sult1983 » Вс июл 21, 2019 8:47 am

Вальдемар86 писал(а):Нет , но тогда трих и ненаходили , подозрения были , сейчас в питер приехал и нашли официально...
А где нашли?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#27 Сообщение Вальдемар86 » Вс июл 21, 2019 9:33 am

sult1983 писал(а): А где нашли?
В Пастера ( посев спермы) и у доцента ( посев спермы ), послежесткой провокацией водкой два дня ( хотел один день получилось два ),перед забором материала доцент сделал жесткий массаж п/ж -потом аж ср ал кровью и сперма не вытекала а выдавливал после него , микроскопия секрета п/ж отрицательно . Хлам мико урик может и прибил картером , но хотя наврятли (ненашли методом посева и пцр , хотя был ранише хлам мико). Конешно вы скажите вот дол ба ----- бухает еще , зато нашли , а до этого раз десять точно сдавал за помледние годы и все мимо .Коплю денег на хороший курс .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#28 Сообщение sult1983 » Вс июл 21, 2019 4:29 pm

Вальдемар86 писал(а):В Пастера ( посев спермы) и у доцента ( посев спермы )
В Пастера неподвижные (атипичные) 10 во 2? Доцент с чувствительностью высеял? Доцент раньше делал тебе посев?

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#29 Сообщение Вальдемар86 » Пн июл 22, 2019 7:07 am

sult1983 писал(а): В Пастера неподвижные (атипичные) 10 во 2? Доцент с чувствительностью высеял? Доцент раньше делал тебе посев?
Нет , первый раз приехал в питер . Трихи безжгутиковые нашли , мож поэтому их раньше невидел никто .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Аватара пользователя
Оптимистка
Народный уролог
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2018 10:39 pm

Поблагодарили: 43 раза

#30 Сообщение Оптимистка » Вт июл 23, 2019 7:24 am

Banksta писал(а):Итоги анализов после первого курса. 2 мазка чисто, 1 бакпосев чисто. Впереди ещё одна провокация и бакпосев. Пока месяц отдыхаю))) схема рабочая, забирайте
Напишите плиз схему по которой будет лечиться Ваша жена и что у неё по результатам.

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#31 Сообщение Lyalya » Сб июл 27, 2019 12:16 am

Вальдемар86 писал(а): Я пробывал с утра два и два вечером в обед один флакон и так 27 дней , + секни и сатро индия , + ляля в тридорого подкинула пачку серраты .
Ахренеть ты конченый. Я тебе продала по себестоимости и ты еще вякаешь? На ----- оно мне было надо вообще ни хрена не заработать и тебе отправить. Купи млять дешевле. ----- ты купишь. У тебя мозгов не хватает понять что доставка в Россию пол стоимости препарата плюс еще тебе. Никому я больше ничего не достану. Свинья неблагодарная. Надо было брать тебе там, где дешевле.в Украине

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#32 Сообщение Вальдемар86 » Сб июл 27, 2019 8:47 am

Lyalya писал(а): Ахренеть ты конченый. Я тебе продала по себестоимости и ты еще вякаешь? На ----- оно мне было надо вообще ни хрена не заработать и тебе отправить. Купи млять дешевле. ----- ты купишь. У тебя мозгов не хватает понять что доставка в Россию пол стоимости препарата плюс еще тебе. Никому я больше ничего не достану. Свинья неблагодарная. Надо было брать тебе там, где дешевле.в Украине
Ты можеш от...баться от меня !!! Нет времени вступать в перепалку с тобой , хорошо что хоть на других сайтах можно заблокировать тебя . Для форумчан : за доставку сам платил по чеку , за серату 1 пачку отвалил 3400 . Переводы на ее карту сделать нелтзя , пришлось в сбер идти и по банковским реквезитам платить . Надо было кинуть , если бы знал с самого начала что она такая ...Базара нет , лоханулся с этой бабёнкой
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#33 Сообщение Lyalya » Сб июл 27, 2019 10:32 am

Вальдемар86 писал(а): Ты можеш от...баться от меня !!! Нет времени вступать в перепалку с тобой , хорошо что хоть на других сайтах можно заблокировать тебя . Для форумчан : за доставку сам платил по чеку , за серату 1 пачку отвалил 3400 . Переводы на ее карту сделать нелтзя , пришлось в сбер идти и по банковским реквезитам платить . Надо было кинуть , если бы знал с самого начала что она такая ...Базара нет , лоханулся с этой бабёнкой
Так на ----- ты тут пишешь обо мне? Тебе помогли за бесплатно ты еще и не доволен? Я ж говорю конченый. Это тебе надо был препарат, а не мне. Езжай в Украину и бери по себестоимости. То что у тебя что то там не проходит, это исключительно твои проблемы. Какие 3400? Ты с дуба рухнул. Люди спокойно мне на карту деньги переводили, один ты да@н. Господи да и слава Богу, что такой конченый от меня отстал. Молодец, сразу видно порядочный, мужик, чо. Жалеешь, что бабу не кинул. Или у Ромы купи, у него в 2 раза дороже с Индии и ему предьявляй претензии. Дер@мо ты, а не человек

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#34 Сообщение Вальдемар86 » Сб июл 27, 2019 1:44 pm

Lyalya писал(а): Так на ----- ты тут пишешь обо мне? Тебе помогли за бесплатно ты еще и не доволен? Я ж говорю конченый. Это тебе надо был препарат, а не мне. Езжай в Украину и бери по себестоимости. То что у тебя что то там не проходит, это исключительно твои проблемы. Какие 3400? Ты с дуба рухнул. Люди спокойно мне на карту деньги переводили, один ты да@н. Господи да и слава Богу, что такой конченый от меня отстал. Молодец, сразу видно порядочный, мужик, чо. Жалеешь, что бабу не кинул. Или у Ромы купи, у него в 2 раза дороже с Индии и ему предьявляй претензии. Дер@мо ты, а не человек
Иди с миром божий человек и мимо меня . Задолбала уже чесно слово .
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#35 Сообщение Lyalya » Сб июл 27, 2019 5:08 pm

Вальдемар86 писал(а): Иди с миром божий человек и мимо меня . Задолбала уже чесно слово .
Захлопни свое хлебало и не вякай в мою сторону, урод моральный. Ты пиши пиши, пусть люди, которые вдруг захотят тебе помочь, знают, какая ты змея и как ты за это благодаришь. Судя по всему тебе еще не год лечиться. Вот теперь серрату ты будешь брать в 2 раза дороже, ибо тот, кто тебе решит помочь будет потом облит помоями, как я. А серраты тебе не хватит на все твое лечение, дятел

Вальдемар86
Народный уролог
Сообщения: 582
Возраст: 40
Зарегистрирован: Ср май 24, 2017 1:03 pm

#36 Сообщение Вальдемар86 » Сб июл 27, 2019 6:23 pm

Lyalya писал(а): Захлопни свое хлебало и не вякай в мою сторону, урод моральный. Ты пиши пиши, пусть люди, которые вдруг захотят тебе помочь, знают, какая ты змея и как ты за это благодаришь. Судя по всему тебе еще не год лечиться. Вот теперь серрату ты будешь брать в 2 раза дороже, ибо тот, кто тебе решит помочь будет потом облит помоями, как я. А серраты тебе не хватит на все твое лечение, дятел
Общаюсь с шестью человеками с форума , вполне адекватные люди , друг другу помогаем по возможности , общаемся уже год . У тебя что то с головой , или в семейных делах неклеиться , поэтому столько гнили выходит из тебя . Просьба - отписывайся дальше в ветке Позняка и отвали ты уже , почему ты ко всем цепляешься то ?
один неверный шаг может изменить походку всей жизни vdos180@gmail.com

Alg
Пациент со стажем
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2018 11:15 am

#37 Сообщение Alg » Сб июл 27, 2019 6:31 pm

Какой гель назначали?

Lyalya
Народный уролог
Сообщения: 930
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2018 9:05 am

Поблагодарили: 4 раза

#38 Сообщение Lyalya » Вс июл 28, 2019 11:02 am

Вальдемар86 писал(а): Общаюсь с шестью человеками с форума , вполне адекватные люди , друг другу помогаем по возможности , общаемся уже год . У тебя что то с головой , или в семейных делах неклеиться , поэтому столько гнили выходит из тебя . Просьба - отписывайся дальше в ветке Позняка и отвали ты уже , почему ты ко всем цепляешься то ?
Это у тебя что то с головой, раз ты постоянно меня тут полоскаешь. Тебя так обидело, что тебя отбрили? Кому ты помочь можешь? Ты себе то помочь не можешь. Ты д@ун? Мне сказали, что ты меня опять тут обсираешь, чучело. Кому ты нужен, чтоб у тебе цепляться?

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#39 Сообщение Anton » Вс июл 28, 2019 2:52 pm

:!: Стоп!

Banksta
Пациент
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 8:04 pm

#40 Сообщение Banksta » Вт авг 06, 2019 2:58 pm

Зоя писал(а): Напишите плиз схему по которой будет лечиться Ваша жена и что у неё по результатам.
Метрогил 200 мл/д - 10д
Орни 6 т/д - 10 д
неопенотран форте 1 св/д - 14 д
юнидокс 2 т/д- 10 д

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом