История holysaviour

Сообщение
Автор
holysaviour
Пациент
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс фев 28, 2016 6:38 pm

Поблагодарили: 5 раз

#41 Сообщение holysaviour » Пт июл 05, 2019 5:12 pm

Nevergiveup писал(а):Автор темы, прошу прощения если пропустил в сообщениях, а баланопостит был у вас? Помогло ли лечение с этим вопросом?
Что ещё из пробиотиков принимали и можете посоветовать кроме бифидума баг?
Привет, ответ выше на 2 поста. Да, было, помогло

Кишечник первопричина. Проходит всё, пока жкт в порядке.

Биолонглайф Бифидумбактерин - аналог Бифидум Баг. Возможно есть еще другие аналоги. Вам нужен титр не менее 10 в 10 для эффективного лечения.


Антон024 писал(а):Уважаемый автор темы, а у вас находили кандину по каким то анализам ? У меня в крови igg она только
И в igg герпес 1,2 типа и цмв но врачи говорят это типо фигня !в мазках чисто , посев спермы на флору чисто!
После секса со мной у 3х был кандидоз по аналищам !
И анализ кала показал протей гемолитикус 10^4
И то что мало лакто и бифидо бактерий . Выписали Альфа нормикс лакто бактеррии и у меня стал лучше стул и баланопостит стал не такой ужасный .но после этого курса стало суха за ушами какие то прыщики вылазиют с белыми головками т синусит .
Никто нигде ничего не диагностировал :) Всё стало ясно, когда я дошел до противогрибковых и азолов.

Не удивлен что от пробиотиков у вас было улучшение. Бифидо контролирует кандиду в толстом кишечнике. А лакто в тонком. Прыщи это хорошо, это значит вы напугали паразитов в кишечнике и это вышло аллергией наружу. Вы на верном пути. Высыпания это стафилококк с большой вероятностью.

Вылечите кишечник - синусит, простатит и баланопостит пройдут. Средства которые оказывают воздействие на кишечник вызывают очищение МПС и ЛОР органов, такие вот чудеса. Очистится всё, т.к в кишечнике находится 90% иммунной системы человека.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение xxx8129 » Чт июл 11, 2019 5:39 am

Вчера поставил клизму с маслом, а на утро оно всё просто вышло с газами. Так и должно быть?

Антон024
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Ср июл 18, 2018 3:34 pm

#43 Сообщение Антон024 » Чт июл 11, 2019 9:21 am

holysaviour писал(а):
Привет, ответ выше на 2 поста. Да, было, помогло

Кишечник первопричина. Проходит всё, пока жкт в порядке.

Биолонглайф Бифидумбактерин - аналог Бифидум Баг. Возможно есть еще другие аналоги. Вам нужен титр не менее 10 в 10 для эффективного лечения.





Никто нигде ничего не диагностировал :) Всё стало ясно, когда я дошел до противогрибковых и азолов.

Не удивлен что от пробиотиков у вас было улучшение. Бифидо контролирует кандиду в толстом кишечнике. А лакто в тонком. Прыщи это хорошо, это значит вы напугали паразитов в кишечнике и это вышло аллергией наружу. Вы на верном пути. Высыпания это стафилококк с большой вероятностью.

Вылечите кишечник - синусит, простатит и баланопостит пройдут. Средства которые оказывают воздействие на кишечник вызывают очищение МПС и ЛОР органов, такие вот чудеса. Очистится всё, т.к в кишечнике находится 90% иммунной системы человека.
На днях попал в аварию , из за стресса выкил пиво поел фигни. , сейчас жидкий стул уже 3 дня как мне это нормализовать ?

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#44 Сообщение Valeriy322 » Пт июл 26, 2019 5:04 pm

Антон024 писал(а):
На днях попал в аварию , из за стресса выкил пиво поел фигни. , сейчас жидкий стул уже 3 дня как мне это нормализовать ?
Смекта

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#45 Сообщение Nevergiveup » Вс июл 28, 2019 9:18 pm

Внесу свои 5 копеек в общее дело. По советам автора темы и ребят с параллельной ветки с форума начал принимать следующую схему:
1.Кокосовое масло ежедневно 2-3 раза в день где то по столовой ложке. Ем с кашами и делаю из него бутерброды
2.кандида суппорт (candida support) 2 таблетки 2 раза в день
3. Кошачий коготь 2 таб 2 раза в день
4. Пробиотики бифидобактерин и лактобактерин в ампулах, как делали ещё в советское время
5. Диета жесткая в плане сладкого, не ем сахар в любом виде вообще, мед, сладкие фрукты тоже не ем
Из симптомов ушли полностью или на 80—90 процентов:
1) преждевременная эякуляция
2) боли и жжение внизу живота
3) дискомфорт и жжение в заднем проходе
4) частые позывы к мочеиспусканию, чувство неполного опорожнения
5) чувство твёрдого и уверенного стояка в любое время вернулось
Остались в значительной степени:
Баланопостит, который явно вылезает после того как поем хоть чуть чуть сладкого. Если не ем, его почти нет, но не могу сказать что он побеждён. Именно с покраснений на головке началось три года назад обострение, которое до сих пор не прошло. Что делать с этим, пока не понятно

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#46 Сообщение Anton » Пн июл 29, 2019 2:23 am

[ref]Антон024[/ref], :!: Предупреждение за нарушение правил по Оффтопу!

stream1
Бывалый
Сообщения: 251
Зарегистрирован: Вт сен 11, 2018 11:48 pm

Поблагодарили: 15 раз

#47 Сообщение stream1 » Пн июл 29, 2019 2:34 am

[ref]Nevergiveup[/ref], а как долго принимал до видимого эффекта?
и чувствовал ли улучшения по мпс(в частности, с преждевременным)первые две недели?

делаю сейчас все по такой же схеме(правда фрукты не убрал и пробиотики в капсулах пью) и не вижу абсолютно никаких изменений. Вообще не чувствую влияния на организм. Пью уже дней 10
лечу простатит коррекцией питания и образа жизни
viewtopic.php?f=41&t=17081

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#48 Сообщение ReadOnly » Пн июл 29, 2019 10:37 am

Nevergiveup писал(а):Именно с покраснений на головке началось три года назад
Есть еще версия что это покраснение связано с воспалением в задней уретре или с семенным бугорком. Проработай еще эту тему, если застрял на месте. Прижигание бугорка делал?

GroverFix
Народный уролог
Сообщения: 459
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2018 9:54 am

Поблагодарили: 1 раз

#49 Сообщение GroverFix » Пн июл 29, 2019 11:06 am

[ref]ReadOnly[/ref], Как воспаление задней части уретры связано с локальным покраснением кожного покрова головки пч?
Уважаемые форумчане. Все, что я пишу в своих темах, постах носит ознакомительный характер и не является руководством к действию, я описываю только свой опыт. Консультируйтесь с врачом.

Моя тема: viewtopic.php?t=14544

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#50 Сообщение ReadOnly » Пн июл 29, 2019 11:10 am

[ref]GroverFix[/ref], Как-то связано. Мне как бугорок прижигали, то головка была красная пару дней, пока не заживало там. И док на это обратил мое внимание. Поэтому советую проработать эту тему.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#51 Сообщение Anton » Пн июл 29, 2019 3:11 pm

:!: Чтобы здесь не было оффтопа создал отдельную тему по схеме лечения, которую предложил holysaviour. viewtopic.php?t=17719

В новой теме можете обмениваться опытом по предложенной схеме.

В данной Теме отписывается автор по своему опыту лечения и отвечает на вопросы.

[ref]Nevergiveup[/ref], Продублируй пожалуйста свое сообщение в новую тему.

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#52 Сообщение xxx8129 » Пт авг 02, 2019 7:38 pm

перестал есть масло, т.к. появились сомнения в безопасности его для сердца и сосудов.
Масло только ел, клизма с вечера утром выходила как понос, поэтомув не ставил.
Во время употребления отходила слизь из горла по типу мокроты и нос прочищался. Сейчас опять возвращается все на круги своя. По мпс только либидо немножко получше было и внутри уретры воспаления немного сподало, но у меня уже долгое время везекулит так как спермач нифига не того цвета каким должен быть. В крайний раз из флоры только стафф сопрофитный в 10 в 4 степени был в бак посеве спермы. Не думаю, что он виновник, но и сомнения есть что кандида в этом виновна. и кстати, налет с языка сходил только в передней части, корень как был белый так и есть

Nevergiveup
Пациент со стажем
Сообщения: 70
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2019 9:33 pm

#53 Сообщение Nevergiveup » Пт авг 02, 2019 10:22 pm

Предыдущее сообщение публиковал по ощущениям, которые были неделю назад. Где то за два дня до поста в пятницу у меня закончилось кокосовое масло и я перестал его пить, жду новую партию. И что вы думаете: словил значительные ухудшения уже в понедельник, началось жжение в простате и заднем проходе, ухудшение стояка, чаще стал мочиться, и заканчивать быстрее. При этом кандиду суппорт и кошачий коготь с пробиотиками пью вовсю. Выводы делайте сами, похоже кокосовое масло в этой схеме играет определяющую роль

Xxx8129 почему решили что негативно влияет на сердце? У меня наоборот когда масло ел, организм как будто просил его, то есть есть его очень хотелось. Со стороны сердца и сосудов ничего не заметил. У меня и супруга с детьми его ели с удовольствием, вроде без проблем

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#54 Сообщение ReadOnly » Пт авг 02, 2019 10:40 pm

Nevergiveup писал(а):похоже кокосовое масло в этой схеме играет определяющую роль
Так что его всю жизнь хавать придется? Может легче туширнуть пару раз?

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#55 Сообщение xxx8129 » Сб авг 03, 2019 5:42 pm

Nevergiveup писал(а):Предыдущее сообщение публиковал по ощущениям, которые были неделю назад. Где то за два дня до поста в пятницу у меня закончилось кокосовое масло и я перестал его пить, жду новую партию. И что вы думаете: словил значительные ухудшения уже в понедельник, началось жжение в простате и заднем проходе, ухудшение стояка, чаще стал мочиться, и заканчивать быстрее. При этом кандиду суппорт и кошачий коготь с пробиотиками пью вовсю. Выводы делайте сами, похоже кокосовое масло в этой схеме играет определяющую роль

Xxx8129 почему решили что негативно влияет на сердце? У меня наоборот когда масло ел, организм как будто просил его, то есть есть его очень хотелось. Со стороны сердца и сосудов ничего не заметил. У меня и супруга с детьми его ели с удовольствием, вроде без проблем
Просто информации противоречивой много в интернете, а фактов, как таковых, нет. Причем инфа диаметрально противоположная, начиная от : кокосовое масло - панацея от многих проблем, заканчивая тем, что оно наравне с салом и сливочным маслом по влиянию на сердце и сосуды.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#56 Сообщение chatte » Сб авг 03, 2019 7:48 pm

xxx8129 писал(а):перестал есть масло, т.к. появились сомнения в безопасности его для сердца и сосудов.
Кокосовое масло холодного отжима ничем не отличается от того что содержится в кокосах, которые едят во всех южных странах. А вот знаменитое пальмовое масло которым все пугают, уже продукт переработки и термообработки в продуктах, но и кроме того, оно не из кокоса добывается, а из плодов масленичной пальмы. Второе - за сердцем и сосудами надо следить отдельно и употреблять рыбий жир, который, тоже, как не странно, масло. То есть жиры сами по себе не страшны, страшно то как их обрабатывали.
ReadOnly писал(а):Так что его всю жизнь хавать придется? Может легче туширнуть пару раз?
По-моему автор четко указал, что конечная цель - восстановить нормальную микрофлору, которая и будет подавлять все грибы и УПФ

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#57 Сообщение Anton » Вс авг 04, 2019 10:43 pm

[ref]xxx8129[/ref], [ref]ReadOnly[/ref], [ref]chatte[/ref], [ref]Nevergiveup[/ref], :!: Нарушение Правил по Оффтопу! Предупреждение!

xxx8129
Пациент со стажем
Сообщения: 150
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2017 8:07 pm

Поблагодарили: 2 раза

#58 Сообщение xxx8129 » Пн авг 05, 2019 5:46 pm

chatte писал(а): Кокосовое масло холодного отжима ничем не отличается от того что содержится в кокосах, которые едят во всех южных странах. А вот знаменитое пальмовое масло которым все пугают, уже продукт переработки и термообработки в продуктах, но и кроме того, оно не из кокоса добывается, а из плодов масленичной пальмы. Второе - за сердцем и сосудами надо следить отдельно и употреблять рыбий жир, который, тоже, как не странно, масло. То есть жиры сами по себе не страшны, страшно то как их обрабатывали.


По-моему автор четко указал, что конечная цель - восстановить нормальную микрофлору, которая и будет подавлять все грибы и УПФ
Вот хотя бы с вики вырезка: Кокосовое масло пригодно для употребления в пищу, но большое количество насыщенных жирных кислот способствует повышению липопротеинов высокой и низкой плотности, а в сочетании с высокой калорийностью способствует повышению веса.

Кстати, если не знаете где заказать кокосового масла, можете сделать это на сайте майпротеин. Вспомнил что хотел там заказать его в капсулах. Может быть был бы лучше результат в проникновении в кишечник

Valeriy322
Народный уролог
Сообщения: 496
Зарегистрирован: Вт май 23, 2017 7:53 pm

#59 Сообщение Valeriy322 » Пн авг 05, 2019 7:21 pm

xxx8129 писал(а):
Вот хотя бы с вики вырезка: Кокосовое масло пригодно для употребления в пищу, но большое количество насыщенных жирных кислот способствует повышению липопротеинов высокой и низкой плотности, а в сочетании с высокой калорийностью способствует повышению веса.

Кстати, если не знаете где заказать кокосового масла, можете сделать это на сайте майпротеин. Вспомнил что хотел там заказать его в капсулах. Может быть был бы лучше результат в проникновении в кишечник
Холестерин падает на низкоуглеводной диете, а не на низкожировой.

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#60 Сообщение chatte » Пн авг 05, 2019 7:58 pm

xxx8129 писал(а): Вот хотя бы с вики вырезка: Кокосовое масло пригодно для употребления в пищу, но большое количество насыщенных жирных кислот способствует повышению липопротеинов высокой и низкой плотности, а в сочетании с высокой калорийностью способствует повышению веса.
Это конечно все прочитали уже. Суть в том, что даже терапия которая займет несколько месяцев не будет такой вредной, как например, питаться каждый день жаренной едой. То есть токсичность есть, но она преувеличенна, особенно на фоне всех остальных противогрипковых или антибиотиков.

На счет покупки - я покупал на озоне, потом нашел в местом спаре (на полке с продуктами для диабетиков) и видел еще литровую бутылку в перекрестке, но тогда не стал брать, а потом уже не оказалось.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом