История holysaviour

Сообщение
Автор
Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#81 Сообщение Zikfried » Пт апр 03, 2020 9:47 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты В какой форме лучше всего принимать хлорофиллипт, чтобы давить стафа и синегнойку: таблетки для рассасывания или спиртовой раствор?
Я взял спиртовой раствор, буду пробовать с сегодняшнего дня.
В кишечнике от стаффа хочешь избавиться? По МПС тоже проблемы из-за кишечника?

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#82 Сообщение Ang654 » Пт апр 03, 2020 10:47 pm

Zikfried писал(а):Источник цитаты
Я взял спиртовой раствор, буду пробовать с сегодняшнего дня.
В кишечнике от стаффа хочешь избавиться? По МПС тоже проблемы из-за кишечника?
Я уже пропил спиртовой раствор 20 дней. Пил одновременно с приемом кокосового масла (от кандиды) и метаболитик Актофлор - С. В результате почти полностью ушел дискомфорт из прямой кишки. К сожадению прям резкого улучшения по МПС от этого не произошло. Всё-таки тут не без ИППП((( Большие подозрения по этому поводу. Иначе иммунитет бы додавил всю УПФ в МПС.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#83 Сообщение Zikfried » Сб апр 04, 2020 8:40 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Я уже пропил спиртовой раствор 20 дней. Пил одновременно с приемом кокосового масла (от кандиды) и метаболитик Актофлор - С. В результате почти полностью ушел дискомфорт из прямой кишки. К сожадению прям резкого улучшения по МПС от этого не произошло. Всё-таки тут не без ИППП((( Большие подозрения по этому поводу. Иначе иммунитет бы додавил всю УПФ в МПС.
Ясно у меня нет ИППП, восстановить микрофлору мешает размножившийся золотистый стафф. Буду пробовать его убирать и дальше заниматься приемом пробиотиков.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#84 Сообщение Ang654 » Сб апр 04, 2020 9:55 pm

Zikfried писал(а):Источник цитаты Ясно у меня нет ИППП
Проверялся? Всмысле сдавал посевы? Если нет, так катигорично я бы не стал утвержать... Эта такая зараза, что ты даже и думать не думаешь, что оно может быть, а оно есть :( (конечно если был незащищеный секс. Одного раза достаточно :) ) У меня эти стафы после каждого курса антибиотиков меняются "как перчатки". Одни сорта меняют другие и всё в больших титрах, как-будто ты и не лечился вовсе. У жены была синегнойная палочка. После курса на её место пришел золотистый стаф с большими лейкоцитами. 100%, что полсе еще одного курса этот стаф сменится чем-то другим в большим титре. Это замкнутый круг. И если незаметно сидит ИППП - этот круг не разорвать никогда.

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#85 Сообщение Zikfried » Вс апр 05, 2020 3:29 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Проверялся? Всмысле сдавал посевы? Если нет, так катигорично я бы не стал утвержать... Эта такая зараза, что ты даже и думать не думаешь, что оно может быть, а оно есть :( (конечно если был незащищеный секс. Одного раза достаточно :) ) У меня эти стафы после каждого курса антибиотиков меняются "как перчатки". Одни сорта меняют другие и всё в больших титрах, как-будто ты и не лечился вовсе. У жены была синегнойная палочка. После курса на её место пришел золотистый стаф с большими лейкоцитами. 100%, что полсе еще одного курса этот стаф сменится чем-то другим в большим титре. Это замкнутый круг. И если незаметно сидит ИППП - этот круг не разорвать никогда.
Сдавал посевы ПЦР на ИППП, всё чисто.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#86 Сообщение Ang654 » Вс апр 05, 2020 6:52 pm

Zikfried писал(а):Источник цитаты
Сдавал посевы ПЦР на ИППП, всё чисто.
Нет. Ты не понял. ПЦР в принцыпе не является результативным анализом при выявлении ИППП. Например при выявлении трихомонады его результативность 2, 3%. Т.е. можно сказать, анализы ты не сдавал. Посев КУЛЬТУРАЛЬНЫМ методом на питательной среде. Почитай раздел "Помогите! - С чего начать? часть1". Там всё написано. Пока не сдаш нормально анализы, можешь продолжать вести войну как Дон Кихот с "ветряными мельницами".

Zikfried
Пациент со стажем
Сообщения: 136
Зарегистрирован: Вт сен 03, 2019 8:37 pm

#87 Сообщение Zikfried » Вс апр 05, 2020 9:16 pm

Ang654 писал(а):Источник цитаты
Нет. Ты не понял. ПЦР в принцыпе не является результативным анализом при выявлении ИППП. Например при выявлении трихомонады его результативность 2, 3%. Т.е. можно сказать, анализы ты не сдавал. Посев КУЛЬТУРАЛЬНЫМ методом на питательной среде. Почитай раздел "Помогите! - С чего начать? часть1". Там всё написано. Пока не сдаш нормально анализы, можешь продолжать вести войну как Дон Кихот с "ветряными мельницами".
ИФА сдавал, отрицательно.

Руся
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2020 9:02 pm

#88 Сообщение Руся » Пн апр 06, 2020 9:13 pm

Что вы знаете о коллойдной серебре? И о его влиянии на кандиду и стаф?

Bolnoy1991
Народный уролог
Сообщения: 672
Зарегистрирован: Вт апр 23, 2019 8:05 pm

Поблагодарили: 4 раза

#89 Сообщение Bolnoy1991 » Вт апр 07, 2020 4:15 am

Ang654 писал(а):Источник цитаты В какой форме лучше всего принимать хлорофиллипт, чтобы давить стафа и синегнойку: таблетки для рассасывания или спиртовой раствор?
Синегойная палочка из кишечника лезит. С айхерба бери сахаромицеты булгари и лактобактерии+ диета.

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#90 Сообщение Ang654 » Вт апр 07, 2020 7:51 pm

Bolnoy1991 писал(а):Источник цитаты
Синегойная палочка из кишечника лезит. С айхерба бери сахаромицеты булгари и лактобактерии+ диета.
Ну так-то хлофиллипт тоже по кишечнику работает) По поводу Сахаромицеты Буларди - интересный вариант... Нужно пробовать. Можно просто взять Энтерол?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#91 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 04, 2020 9:30 pm

Ang654, курс на Энтероле будет дорогой, а так хорошо работает.

BlackandWhite
Пациент со стажем
Сообщения: 182
Возраст: 31
Зарегистрирован: Ср фев 26, 2020 1:37 am

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение BlackandWhite » Чт июн 04, 2020 10:22 pm

xxx8129 писал(а):Источник цитаты

Грибок и баланопостит пройдет?
Присоединяюсь к вопросу;)

Ang654
Народный уролог
Сообщения: 708
Зарегистрирован: Чт май 23, 2019 10:18 pm

Поблагодарили: 14 раз

#93 Сообщение Ang654 » Пт июн 12, 2020 8:55 pm

Stanislav77 писал(а):Источник цитаты Ang654, курс на Энтероле будет дорогой, а так хорошо работает.
Сколько по продолжительности порекомендуешь его принимать?

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4210
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 82 раза

#94 Сообщение Stanislav77 » Пт июн 12, 2020 9:14 pm

Ang654, от недели до 10 дней и сделать оценку эффективности.

GOLD8212
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 1:50 pm

#95 Сообщение GOLD8212 » Пт янв 01, 2021 12:30 pm

((Корни кандиды берут питание из жкт. Обычно ночью пока вы спите. Как сорвать этот цикл - микроклизма с нерафинированным кокосовым маслом. 50г либо чистыми, либо 50г масла 50г воды. Сразу говорю - боли депрессуха и интоксикация будут адскими если всё запущено. Вы 100 раз пожалеете об этом. Но другого способа нет. И вместе с этим вы будете видеть своего врага в унитазе. Масло будет доставать кандиду из слизистой заживляя стенку кишки, тем самым снижая её проницаемость (синдром дырявого кишечника)).
holysaviour,доброго времени суток! Подскажите, когда делали микроклизмы с кокосовым маслом, перед этим очистительную клизму делали?
Благодарю)
Последний раз редактировалось GOLD8212 Пт янв 01, 2021 1:20 pm, всего редактировалось 3 раза.

GOLD8212
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт дек 15, 2020 1:50 pm

#96 Сообщение GOLD8212 » Пт янв 01, 2021 12:42 pm

holysaviour писал(а):Источник цитаты Ребята привет. Я за форумом слежу очень давно. Но пишу первый раз. Сначала думал написать длинную историю, но теперь решил вкратце передать ту информацию которой владею.

Я болел 11 лет, убил полностью антибиотиками всё что можно убить (кроме того что вызывало болезнь). Примерно столько же был в депрессии. Но за последние 3 года я постепенно стал понимать что со мной и изучать кандидоз.

В общем, с большой долей вероятности у многих кто здесь присутствует кандидоз системный. Но даже несмотря на то что он системный, большая часть кандиды локализуется в толстой и прямой кишке. Это очаг. Так сказать база откуда идёт разрастание. (именно на этот очаг и надо воздействовать). Кандида прогрызает стенку кишки в районе простаты, думаю это не будет секретом для многих.

1. Первое что вам нужно принять как базу это нерафинированное кокосовое масло. В мире нет надежнее средства от кандиды. Забудьте о аптечных препаратах. Кокосовое масло такое же мощное как кетоконазол и имеет системный эффект и глубокое проникновение в ткани, но при этом без побочных эффектов. Там 4 вида кислот которые уничтожают любую плесень, простейших, стафф и так далее. Резистентности нет и не будет. Вот ссылка на исследование в отношении кандиды и перевод -

https://www.ncbi.nlm.nih.gov/pmc/articles/PMC4808662/

Ранний детский кариес (ECC) связан с ранней колонизацией и высоким уровнем кариогенных микроорганизмов. Поскольку C. albicans является одним из них, необходимо определить эффективность различных химиотерапевтических средств против него. Цель исследования - выделить виды Candida у детей с ECC и изучить противогрибковое действие кокосового масла, пробиотиков, Lactobacillus и 0,2% хлоргексидина на C. albicans по сравнению с кетоконазолом. Материалы и методы. Образцы собирали с использованием стерильных ватных тампонов, мазков на поверхности зубов у детей с ECC от 3 до 6 лет и наносили штрихи на чашки с сабуро декстрозным агаром (HI Media) и инкубировали в атмосфере, обогащенной 5% CO2, при 37 ° C в течение 24 часов. Candida была выделена, и ее чувствительность к пробиотикам, хлоргексидину, кетоконазолу и кокосовому маслу была определена с помощью метода Disc Diffusion. Результаты. Средняя зона ингибирования для хлоргексидина составляла 21,8 мм, тогда как для кокосового масла - 16,8 мм, для пробиотиков - 13,5 мм, а для кетоконазола - 22,3 мм. Разница между группами не была статистически значимой (значение хи-квадрат 7,42, значение Р 0,06). Заключение. Хлоргексидин и кокосовое масло показали значительную противогрибковую активность, сравнимую с кетоконазолом.

Но хлоргексидин нельзя принимать внутрь, а кетоконазол вы не сможете принимать долго, печень отвалится. Что остается? - Ответ очевиден.

Итак. Корни кандиды берут питание из жкт. Обычно ночью пока вы спите. Как сорвать этот цикл - микроклизма с нерафинированным кокосовым маслом. 50г либо чистыми, либо 50г масла 50г воды. Сразу говорю - боли депрессуха и интоксикация будут адскими если всё запущено. Вы 100 раз пожалеете об этом. Но другого способа нет. И вместе с этим вы будете видеть своего врага в унитазе. Масло будет доставать кандиду из слизистой заживляя стенку кишки, тем самым снижая её проницаемость (синдром дырявого кишечника).

2. Диета. Убрать сахар, муку, дрожжи, хлеб, пиво, все молочные продукты. Желательно мясо тоже по минимуму. Включить много зелени и овощей.

3. Третий пункт по важности - приём жидких концентрированных бифидобактерий внутрь для формирования биопленки на месте где погибла кандида. Таких всего несколько (например Бифидум БАГ 791). Без пробиотиков и формирования защитной флоры ничего не выйдет. Приём одних только противогрибковых является основной причиной провала. На место где погибла кандида должен кто то придти. Принимайте вместе с кокосовым маслом. +++ Дополнительно сорбенты и препараты для поддержки печени (ей будет очень тяжело)

4. Далее вам нужно делать упор на пероральный приём противогрибковых и других препаратов внутрь для системного эффекта.

Выделяю самые мощные которые только можно найти -

Ферменты - CANDEX, Biofilm Defence (принимаются натощак, растворяют биоплёнку гриба и других простейших)

нерафинированное кокосовое масло + любой мощный антикандидный сбор с iherb с каприловой кислотой (Сandida Support или Yeast Cleanse).

Лактоферрин Life Extension - не даёт кандиде забирать железо из организма, и предотвращает анемию вызванную кандидозом

Параллельно желательно травить стафф и червей - хлорофиллипт, корень девясила, метронидазол не рекомендую (хотя очень эффективен)


В принципе вам должно хватить первых 3 пунктов.

Вот примерно как должен выглядеть курс -

натощак принимаются ферменты Candex. Обязательно на голодный желудок, иначе они будут переваривать пищу а не грибницу. Спустя час принимаются противогрибковые. Еще спустя какое то время пробиотики.

Далее в течении дня между приемами пищи любые противогрибковые сборы.

На ночь через несколько часов после последнего приема пищи снова как утром ферменты, микролизма с кокосовым маслом, пробиотики.

ВАЖНО:

Этот курс для смелых людей. Осознающих что они делают. Если кандидоз запущен как у меня, будет очень очень плохо.

Но если вы устали, в отчаянии, и хотите наконец навсегда покончить с этим ужасом. Этот курс вас излечит. Нацеливайтесь минимум на 3-6 месяцев. (кокосовое масло и жидкие пробиотики обязательно каждый день внутрь, микроклизмы курсами до месяца)

Сам я в процессе лечения. 10 лет у меня не было никакого результата. И наконец у меня был значительный прорыв в лечении который дал мне уверенности, что эта нечисть излечима. Причем излечима раз и навсегда.

Ферменты и лактоферрин еще не пробовал, но читал отзывы - это очень мощные препараты.

Я просто обязан был поделиться инфой. Каждый кто прочитал это сообщение и стал принимать меры - уже на пути к выздоровлению. Всем удачи, всё у вас пройдёт. К врачам не идите, они вообще не знают про такую болезнь (Вся современная медицина направлена на то чтобы развить грибницу а не убить её, это не диагностируется никак, по крайне мере тогда когда я ходил к врачам, может быть сейчас всё изменилось, не знаю). Помните - кокосовое масло и пробиотики (именно жидкие бифидобактерии) перорально и ректально - это база. И диета, возможно больше ничего не понадобится, но если хотите по серьезному и быстрее выше я написал.
Подскажите, перед тем как микроклизму с кокосовым маслом делали, вы очистительную клизму делали?
Благодарю)

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#97 Сообщение Джон 1988 » Пт янв 01, 2021 4:40 pm

Друзья, подскажу как можно дешевле лечиться энтеролом.
Я для проверки подлинности выращивал содержимое капсулы в сахарном растворе. Забродил. В термос нужно налить стакан воды 35С, ну или теплой, чайную ложку сахара. Две капсулы энтерола. Затем добавлять воды, и энторол+ссхар.
В итоге получается квас, очень вкусный, с жмвыми дрожжами. Они не боятся кислоты из желудка.

Периодически закваску нужно делать заново, так как подселяются бактерии из воздуха.
Желательно кипятить сахрную водуи охлаждать в открытом термосе до нужной температуры.

На нем даже можно печь хлеб.
Я добавлял в закваску отвар каркадэ, невероятно вкусный квас.

Джон 1988
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2020 5:22 pm

Поблагодарили: 2 раза

#98 Сообщение Джон 1988 » Пт янв 01, 2021 4:46 pm

В сущности, хлорофиллипт можно также делать самому, листья эвкалипта продаются в аптеках, в магазинах с товарами для саун. Единственное что нужно делать экстракцию на 60% спирте иначе эфирные масла не растворятся.
Отлично работает по жкт молотая зира, по 1 чл до еды. Как и любые другие эфирномасличные, укроп, фенхель. Прополис сюда же.

sult1983
Народный уролог
Сообщения: 853
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2017 8:23 am

Поблагодарили: 3 раза

#99 Сообщение sult1983 » Вт янв 12, 2021 7:39 pm

GOLD8212 писал(а):Источник цитаты И вместе с этим вы будете видеть своего врага в унитазе. Масло будет доставать кандиду из слизистой заживляя стенку кишки, тем самым снижая её проницаемость (синдром дырявого кишечника)).
holysaviour,доброго времени суток!
После того как начал делать клизмы из комбинаций масел черного тмина, тыквенных семян и прополиса начала выделять белая плотная слизь из ЗП. Что из себя представляет враг? Какого рода выделения. Сейчас еще состояние не айс.

Казинак007
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Пт сен 04, 2020 1:00 am

Поблагодарили: 22 раза

#100 Сообщение Казинак007 » Вт апр 06, 2021 2:13 pm

Ребята, кто лечится АТБ безуспешно, завязывайте. Садитесь на правильное питание без сахара, муки, крахмала и ничего, кроме противогрибковых (только того, который еще не принимали) не пейте. Через пару недель вы все сами поймете. Тут половина форума заросла грибами.

Первые признаки грибка:
1. Сохнет кожа, слизистые, песок в глазах
2. Неприятный запах от тела (особенно при выделении пота) и изо рта.
3. Чешется голова, перхоть.
4. Неприятно пахнут ноги.
5. Хроническая усталость, тяжело работать, держать концентрацию, вставать по утрам.
И много других.

Есть еще много, но эти самые простые, на которые вы не можете не обратить внимание.

Дополню: если при эякуляции вы наблюдаете "нити", то у вас там 100% вырос просто лес грибов.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом