История Volgogradec.Хламидиоз выявлен пцр после 5 лет болезни.

Сообщение
Автор
Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#61 Сообщение Volgogradec » Чт окт 31, 2019 10:15 pm

Свищ только удаляют, другого лечения нет и думаю не будет, а на гречке сидеть это явно не ко мне.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#62 Сообщение Anton » Чт окт 31, 2019 10:44 pm

[ref]Volgogradec[/ref], МРТ делал там же, где отказывали из-за газов? Диара помогла?

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#63 Сообщение Volgogradec » Чт окт 31, 2019 11:09 pm

Anton UG писал(а):QR_BBPOST [ref]Volgogradec[/ref], МРТ делал там же, где отказывали из-за газов? Диара помогла?
Да,закинул лоперамид за час до иследования,врач сказал, что идеально все было.

Задолбавшийся
Пациент со стажем
Сообщения: 177
Зарегистрирован: Пт апр 11, 2014 11:36 pm

Поблагодарили: 2 раза

#64 Сообщение Задолбавшийся » Пн ноя 04, 2019 6:46 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Свищ только удаляют, другого лечения нет и думаю не будет, а на гречке сидеть это явно не ко мне
А что про свищ в описании, если можно подробнее. Он как то кишки с уретрой соединяет? Выходит в МПС вообще куда? Я так понимаю что бывают свищи без выходы в мпс, но проблемы от них тоже по уро вроде есть. Как у вас?
Все что пишу, лишь мой опыт и мои мысли для ознакомления. Я не врач и никому ничего не назначаю.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#65 Сообщение Volgogradec » Ср ноя 06, 2019 10:08 am

Задолбавшийся писал(а):QR_BBPOST
А что про свищ в описании, если можно подробнее. Он как то кишки с уретрой соединяет? Выходит в МПС вообще куда? Я так понимаю что бывают свищи без выходы в мпс, но проблемы от них тоже по уро вроде есть. Как у вас?
Я не был у врача и подробности я не знаю.В Заключении тип свища и размер.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#66 Сообщение Volgogradec » Пт ноя 08, 2019 4:28 pm

МРТ промежности показало транссфинтерный свищ,а по факту его нет.После заключения МРТ обратился к врачу проктологу по месту жительства,для направления в лучшую клинику по этим вопросам,провела осмотр палецевый и сказала,что свища нет.Диск и снимок МРТ смотреть не стала,только прочитала заключение.Сегодня был у заведущего отделения в городской больнице,снимок посмотрел,посмотрел меня пальцем-вердикт Свища никакого.На просьбу посмотреть диск,сказал,что программы нет.Вот такие дела.Сейчас позвонил другу,он работает в частной клинике урологом,попросил его показать диск с МРТ своим коллегам(проктологу и хирургу).Повезу в воскресенье.

Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#67 Сообщение Anton » Пт ноя 08, 2019 5:50 pm

Гнать таких говноврачей нужно куда подальше.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#68 Сообщение Volgogradec » Пн ноя 11, 2019 11:44 am

Отдал другу диск с МРТ,чтоб в его клинике врач проктолог посмотрел,звонит утром,говорит приезжай.Приехал на прием,смотрел не пальцем,а прибором каким то.Свищ найден.Говорит,что небольшой и не может давать такую симптоматику,как у меня.Типо свищ не воспален,но я ему не сказал,что пил АТБ 7 месяцев и что улушения были,возможно,снял воспаление.Короче пока работа идет у меня буду,восстанавливать здоровье,а летом сделаю операцию.Возможно если появятся бабки,сделаю еще КТ с контрастом,чтоб мою машенку еще глянули.Вот такие дела,сами делайте выводы,как нас диагностируют врачи.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#69 Сообщение Mss » Пн ноя 11, 2019 12:35 pm

Уроды эти врачи. Как коснулся это говноврачебной темы, я все понял... свищ удаляй обязательно. Главное что бы спец.делал. А то мне 4 раза оперирывали, пока не доверился врачу лет 70 который и денег не хотел брать.
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2725
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 20 раз

#70 Сообщение Mss » Вс дек 29, 2019 8:43 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Отдал другу диск с МРТ,чтоб в его клинике врач проктолог посмотрел,звонит утром,говорит приезжай.Приехал на прием,смотрел не пальцем,а прибором каким то.Свищ найден.Говорит,что небольшой и не может давать такую симптоматику,как у меня.Типо свищ не воспален,но я ему не сказал,что пил АТБ 7 месяцев и что улушения были,возможно,снял воспаление.Короче пока работа идет у меня буду,восстанавливать здоровье,а летом сделаю операцию.Возможно если появятся бабки,сделаю еще КТ с контрастом,чтоб мою машенку еще глянули.Вот такие дела,сами делайте выводы,как нас диагностируют врачи.
Друг как у тебя дела? Чего пропал?
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#71 Сообщение Volgogradec » Пт апр 14, 2023 4:14 pm

Приветствую всех, спустя 8 долгих болезненных лет, я всетаки нашел заболевание которое разрушает мою жизнь и возможно эта гадость есть у кого то из форума.Поэтому решил написать про это, так как форум в какой то период жизни был единственной надеждой на выздоровление.Прежде чем расскажу свой опыт, хочу пожелать всем кто болеет, не опускать руки и не сдаваться.Заболевание называется Сакроилеит- это воспаление крестцово подвздошных суставов, из как минимум 4 вида и один из них инфекционный.Происхождение пока своего установить не получилось так как госпитализация запланирована на 25 апреля.Срок выявляемости этого заболевания около 10 лет, эта зараза сильно маскируется и у каждого дает разную клинику. У меня болели яйца, чаще справа и на 0 скатилась потенция.С каждым годом становилось все хуже и хуже. Смирился я с болезнью так как перепробывал все и жил на виагре с размытым оргазмом.Первое улучшение которое я заметил, было год назад, занимался протезированием зубов и из за постоянных манипуляций с зубами плотно сидел на противоспалительном препарате Найз, в тот момент встречался с девушкой и болезнь как пропала, появился утром стояк какой никакой, сперма стреляла и без виагры все получалось.Потом все вернулось на круги своя, на тоже дно.Второй звонок, что опять подвигло заняться поиском заболевания, стало онемение крестца и спазм правой ягодицы.Накопил денег сделал мрт всего позвоночника и кт крестца и копчика, на мрт есть есть изменения, но ничего прям критичного, а вот по кт врач сказал что в подвздошных суставах артроз и воспаление сильное.Изучаю неделю свой результат КТ, литературу, сравниваю симптомы и у меня складывается пазл всех моих бед.На обычном мрт эту гадость не видно, нужны проекции Т1 Т2 Stir.Делаю мрт и бац, мой опасения подвердились, хотелось плакать и орать, 8 лет врачи не знали, что со мной, сколько тон антибиотиков я выпил, сколько антидепрессантов,не говоря про главный ресурс молодости времени потеряно.Заболевание неизлечимое появилось скорее всего из за травмы или хлама,всю жизнь надо сидеть на противосполительных препаратах и кучу ограничений.Узнал в начале апреля и сразу начал пить Сульфалазин, так как запись к врачу только 25 числа.Появились утренние стояки и потенция потихоньку подрастает.Теперь знаю своего врага в лицо и знаю, куда двигаться дальше.Писал быстро ребят и наделал ошибок, но посыл вы поняли куда копать у кого в порядке простата а все плохо со шпагой и общим состоянием.Все выздоровления и не сдаваться.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2349
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#72 Сообщение rex200778 » Пт апр 14, 2023 6:24 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Сакроилеит
Эта проблема не должна влиять на яйца и уретру. В смысле болей и резей. Но если тебе становится легче от этого лечения...
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#73 Сообщение Volgogradec » Сб май 20, 2023 7:49 pm

Продолжение истории, сейчас лежу в ревматалогии с подтвержденным диагнозом сакроилеит,боль сбили диклофенаком, реально полегче,врач отправил сдать кровь на хлам и урик и калпроктин.Иппп чисто как всегда а по калу очень большие завышения.Жду понедельника, предварительно сказали что колоскапию будут делать обязательно, а потом уже сформируют лечение.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#74 Сообщение Volgogradec » Вс июн 04, 2023 2:02 pm

Новости по моему случаю такие, в ревматологии я отлежал почти 2 недели была надежда, что сформируют лечение, но я ошибался.Диагноз сакроилеит.Как по мне во мне бушует рейтер с 2015 года.Обкололи диклофенаком и выписали домой.Одна врачиха намекнула, что скорее всего хлам, но так как анализы чистые, пей сульфу длительно и найз.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#75 Сообщение 708plan708 » Пн июн 05, 2023 7:16 pm

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Новости по моему случаю такие, в ревматологии я отлежал почти 2 недели была надежда, что сформируют лечение, но я ошибался.Диагноз сакроилеит.Как по мне во мне бушует рейтер с 2015 года.Обкололи диклофенаком и выписали домой.Одна врачиха намекнула, что скорее всего хлам, но так как анализы чистые, пей сульфу длительно и найз.
мда,отличное лечение)
умная медицина :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#76 Сообщение квадрат » Вт июн 06, 2023 9:46 am

Volgogradec писал(а):QR_BBPOST Новости по моему случаю такие, в ревматологии я отлежал почти 2 недели была надежда, что сформируют лечение, но я ошибался.Диагноз сакроилеит.Как по мне во мне бушует рейтер с 2015 года.Обкололи диклофенаком и выписали домой.Одна врачиха намекнула, что скорее всего хлам, но так как анализы чистые, пей сульфу длительно и найз.
от сульфы есть на простатит улучшения?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1771
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#77 Сообщение 708plan708 » Вт июн 06, 2023 4:11 pm

квадрат писал(а):QR_BBPOST от сульфы есть на простатит улучшения?
сульфа эта тебе в минус имунку опустит,тогда твой простатит покажется ягодкой :)

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#78 Сообщение Volgogradec » Вт июн 06, 2023 7:19 pm

По сульфе спорный вопрос, думаю ее стоит применять в середине курса атб, чтобы вытащить л форму хлама.После выписки перестал принимать его.Изучил все исследования наши и зарубежные, лить дикие коктели и мешать атб не буду, был опыт применения антибиотиков 7 месяцев отлик был слабый.Месяц докси, затем перейду моноциклин посмотрю по динамике.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#79 Сообщение Volgogradec » Вс июл 16, 2023 11:45 am

По новостям. Динамика идет. Сейчас на курсе распишу все сначала, чтоб самому не забыть и может кому то нужен будет опыт.
Жалобы - изначально было воспаление яйца и его отек, эд, сакроилеит.
Анализы всегда все чистые, исключение 2019г хлам поймал пцр тестом,вся конетель началась в 2015.

Зимой начался ------ с суставами и слабостью,эд это цветочки показалось.
Весной эмперически сделал курс грамм азитро, 10 дней грам цефтриаксона в булку и метро грам в день.Динамика пошла со второго дня, шпага проснулась по утрам и чувствительность чтоль вернулась.Лег в больницу курс прекратил так как думал ревматологи организуют лечение и поберегу печень.Прокололи 7 дней в максимальной дозе диклофенак и выписали.Приехал домой, думаю или скрючит сдохну или попробую опять зайти на долгий курс.До конца не понимаю что со мной, до всего этого была болезнь крона, возможна это как то взаимосвязано с суставами, но не с воспалением по мужски.Решил зайти на год на моноциклин в стандартной дозе, так как вес 78, по 200 в день.
Начало курса 25 мая, месяц юнидокс по 200 в день.
Замечал переодически дискомфорт в уретре,в общем ничего не поменялось в первый месяц моего состояния ни по мужски ни по суставам.
1 июля заход моноциклин 200 /день метро грам/день
Вобэксан супер экзимы 15 таблеток в день, ветоник фирмы gls.

По состоянию пошла медленная динамика.Суставы легче, появился утром стояк.побочки присутствуют тоже, тянет печенка или желочный, пока разгружаю отваром овса потом прокапаюсь гептралом и режим сна сместился с совы на жаворонка.

Fast
Пациент
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт май 23, 2023 6:59 pm

#80 Сообщение Fast » Вс окт 01, 2023 8:13 am

Привет! Как у тебя дела?

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом