История Volgogradec.Хламидиоз выявлен пцр после 5 лет болезни.

Сообщение
Автор
Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#1 Сообщение Volgogradec » Чт июн 13, 2019 4:14 pm

Доброго времени суток форумчане.В 2015 года непонятно до сих пор образом заболел,прапало лебидо сначало,потом стали болеть яйца,через пару недель поймал уже эпидидимит.Выделений никаких не было,температура 37,прыщи полезли и после ванны покрывался красными пятнами на лице и спине,дикая слабость.После походов в квд ИППП никаких не выявлено,стал анализов больше чем 100к,летал даже в Пастера в Москве.Мазки обычные,ПЦР,Насба,посевы все были в порядке.Уролог эмперически назначил Леволет на 10 дней,это единственный раз когда чувствовал облегчение,но тогда я не знал всех нюансов лечения и как выяснилось позже стал врачебной ошибкой,как и многие.Так как у женщин выявить ИППП легче чем у мужчин диагностировал свою подругу,на 3 поход,ходили раз месяц выявился ПЦР хламидиоз.ЕЕ получилось вылечить за месяц связкой кларитромицин 2 таб в день+доксициклин 2 таб в день.Мне же повезло меньше,пробывал этот курс и многие другие,было около 5 курсов в среднем около 2 мес каждый.Начитавшись форума бил и по трихам и по хламу,делал капельницы.Абсалютно никаких сдвигов влечении.Пообщавшись якобы с авторитетными профессорами сказали,что причина болей в яйцах в чем,то другом и курсы,которые я пил выжгли хламидии,если они даже были.Бросил антибиотики,начал обследоваться,обнаружили двухсторонний коксартроз тазобедренных суставов очень запущенной степени.Вылетел в Питер на операцию,сделал одну ногу и встал на квоту на вторую.На самом деле стало намного легче,отек сошел с правого яйца.После опрации начали жить с новой девушкой,проверились на ИППП и перестали предохраняться.Обычная семейная жизнь,даже планировали зачать ребенка.Никак жалоб у нее после секса со мной не было,ни выделений ни болей,регулярно посещала гинеколога.У меня изредка тянуло в яйцах и по утрам то был стояк,то осутствовал.Секс был отменный одним словом,но всеравно никак раньше..Так продлилось полтора года.Вызвали меня на операцию,начал волноваться,плохо спал,нервный,раздраженный,но при этом почувствовал дикое желание к сексу как до 2015 года.После недели походов по врачам в сборе документов для операции начался зуд в уретре.Мне кажется,что нерватрепка разбудила,что то во мне.После недели таких симптомов сдал мазок в КВД и сделал ПЦР в инвитро и на следующий день улетел на операцию.Мазок показазал 20 лейкоцитов.Пцр из всех возможных,выявил хламидиоз.Я был просто в шоке.В этот же день как я увидел результаты,пошли выделения белые без запаха.Поняв,что я влип и надо,быстро действовать побежал в аптеку за Вильпрофеном.Очень переживал,что анализы будут плохие и отменят операцию.Вильпрофен принимал по 1 г 3 раза в день,на следущий день утром выделений уже не было.Был прооперирован.
Так как поймал анализами именно острую форму забил на теорию с трихами.Начал лечить хламидиоз.
(1-20 дни)Вильпрофен 1г 3 раза в день 3 дня,потом по 1 г 2 раза в день.
(1-20 дни) Виферон свечи 1млн на ночь.
Результат:Пропали выделения
(20-50дни)Хемомицин 10 дней капельно по 500мг в день,потом перешел на таблетки.
(20-50дни)Юнидокс по 100 2 раза в день.
(20-50дни)Амиксин по 1 таб и Имунофан 1 ампула в день внутримышечно (15 ампул)
Результат:выделений нет,но боль в яйцах присутствует,утром нет стояков.На 50 день сбросил сперму.Было много соответственно и выстрелела.
(50-61 дни)Белоруский левофлосацин 500 утром капельно и Леволет 500мг вечером.
(50-61 дни) Эспарокси по 1 таб 2 раза в день.
(50-61 дни) Простакор по 2 ампулы в день.
Результат:После капельниц яйца стало тянуть меньше.
P\S Лечение продолжается.До 80 дня если здоровье не подведет буду использовать связку фторхинолон и макролид,после перейду на схему Вильпрофен и Юнидокс длительно.Если ничего помогать не будет Абактал+капельно Рифампицин.Читал схему Картера,на мой взгляд намного меньше излечившихся,чем ребят, которые использовали фторхинолоны.Еще хочу отметить,что подача лекарства нужна внутривенно тоже,так как болезнь уже хроническая.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#2 Сообщение 708plan708 » Пт июн 14, 2019 4:11 pm

Привет,с внутривенно Фх лил?

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#3 Сообщение 708plan708 » Сб июн 15, 2019 10:40 am

На Хемомицин внутривенно был отклик?

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#4 Сообщение Volgogradec » Сб июн 15, 2019 11:59 am

708plan708 писал(а):Привет,с внутривенно Фх лил?
привет,да написано же.
708plan708 писал(а):На Хемомицин внутривенно был отклик?
яркого отклика не заметил,так как у меня хронический хлам,думаю постепенно будет состояние улучшаться.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#5 Сообщение 708plan708 » Сб июн 15, 2019 2:50 pm

Volgogradec писал(а): привет,да написано же.

яркого отклика не заметил,так как у меня хронический хлам,думаю постепенно будет состояние улучшаться.
Ты ты недавно лил Хемомицин?

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#6 Сообщение Volgogradec » Сб июн 15, 2019 4:03 pm

13 июня был 61 день курса,читай внимательно.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1775
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#7 Сообщение 708plan708 » Сб июн 15, 2019 4:15 pm

Ты в монорежиме всё пил,обычно пьют с докси макролиды или фх

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Николай2 » Сб июн 22, 2019 10:37 pm

У тебя был отклик на вильпрофен ним и дави в паралель добавь ещё что-то и сосредоточся на нескольких антиках а не все подряд принимай. Коксартроз как и у меня, судя по своему пройденому курсу и состоянию тебе нужно лечить хлам длинным курсом, типа картера. На курсе будут и откаты и улучшения. Так что непаникуй. Кури форум, может что-то сибе подбиреш для лечения ну схемы.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#9 Сообщение Volgogradec » Вс июн 23, 2019 2:46 pm

Николай2 писал(а):У тебя был отклик на вильпрофен ним и дави в паралель добавь ещё что-то и сосредоточся на нескольких антиках а не все подряд принимай. Коксартроз как и у меня, судя по своему пройденому курсу и состоянию тебе нужно лечить хлам длинным курсом, типа картера. На курсе будут и откаты и улучшения. Так что непаникуй. Кури форум, может что-то сибе подбиреш для лечения ну схемы.
тоже надеюсь на него,так как реакция была за день,ушли выделения.Я прекрасно пониманию,что это долгий процесс.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Николай2 » Вс июн 23, 2019 10:51 pm

Volgogradec писал(а): тоже надеюсь на него,так как реакция была за день,ушли выделения.Я прекрасно пониманию,что это долгий процесс.
У меня тоже на него был отклик только от него тошнит и дорогой собака.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#11 Сообщение Volgogradec » Вт июн 25, 2019 3:20 pm

Друзья почитав форум,что то немного загнался,хотелось бы услышать ваше мнение,в исключение комбо инфекции,помимо хламидий которые нашли.
В самом начале моего пути,когда начался эпидидимит,реакция была на Леволет, на дозолы на всех курсах никаких откликов не замечал.Перед последней сдачи анализов,было обострение,жудкий зуд в момент когда ходил мочиться.Сдал в квд мазок в котором было 20 лейкоцитов,пцр на 5 инфекций и посевы из уретры и спермы.На следующий день пошли выделения.Хорошо бы было диагностировать выделения,но лежал уже в больнице.Пцр выявил хламидиоз,мазок посевы чистые.Вопрос в том,стоит ли добавлять дозолы в курс или идти по своему курс против хлама,отбросив теорию о трихах.Напомню,что выделения ушли за день от Вильпрофена.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#12 Сообщение Volgogradec » Чт июл 11, 2019 12:37 pm

Завтра 90 дней убойных курсов,результаты есть,но хочется в идеале вернуться к состоянию,как до болезни в целом.Пройдя 75 дней курса в различных связках без дозолов,решил эмперически добавить по одной табе орни на курс,пропив 9 дней решил передернуть и вуаля сперма стрельнула,яйца подтнулись,придаток припухший сошел в нормальную форму,яйца перестали вообще беспокоить.Сейчас на связке Вильпрофен 500\2раза+Орнидозол500\2раза. Сделал для себя вывод,что триха всетаки есть тоже помимо официально зарегистрированного хлама методом ПЦР. Состояние мягко сказать говеное,ничего не могу делать,хотя перекрываю и печень и почки и кишки.Сейчас в раздумии когда брать паузу в 10-15 дней,так как собираюсь лечиться минимум пол года.Адекватней думаю довести принятие орнидозола до месяца,но что то переживаю за печень и здоровье.В планах на отдыхе от АТБ прокапаться гептором и если подрепиться полиоксидонием,но финансы поют романсы.Работать не получилось в таком состоянии.
На данный момент с 27 июня воздержание в целях накопления лекарства.Яйца в порядке как до болезни,появились утренние стояки процентов на 85,как до болезни.В течении дня Либидо нет.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#13 Сообщение Takeme » Чт июл 11, 2019 8:35 pm

[ref]Volgogradec[/ref], Стояк утренний на АТБ значит вернулся?

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#14 Сообщение Volgogradec » Чт июл 11, 2019 8:47 pm

Takeme писал(а):[ref]Volgogradec[/ref], Стояк утренний на АТБ значит вернулся?
После любого сна пошла активность в шпаге,но далеко конечно не так как было до болезни.

Аватара пользователя
Николай2
Народный уролог
Сообщения: 1220
Возраст: 41
Зарегистрирован: Вт апр 18, 2017 11:40 am

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Николай2 » Пт июл 12, 2019 5:23 pm

Volgogradec писал(а): После любого сна пошла активность в шпаге,но далеко конечно не так как было до болезни.
Пей дальше и все.
Как говорил мне мудрый уролог!Это медаль на всю жизнь!Добро пожаловать в клуб не весёлых и находчивых по способам лечения!Волшебной палочки у нас нет,а дерьмо что у нас засело не так то просто выбить!Помощь на лечение приват б-к 5168 7420 2249 6818 .

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#16 Сообщение Volgogradec » Пт июл 12, 2019 7:05 pm

Кто только присоединился к моей истории,суть что после 5 лет,как начал болеть, пцр выявил хлам,но после того как добавил дозолы на этапе лечения в 2.5 мес пошли улучшения.Скорее всего ТРИХИ+ХЛАМ.Диагноз эпидидимит,либидо на 0.

сегодня 90 дней на АТБ,решил отменить вильпрофен. Была связка Тибелал+Вильпрофен.Надо закончить месяц травить Трих и наверно возьму отдых в 10 дней,в любом случае буду опираться от результата,подключил массаж простаты.У кого эпидидимит пробуйте оригинальный Тиберал,на других дешевых аналогах не было откликов,когда лечился до этого эмпирически.Секс и *др - ь уберу наверно до конца лечения в целях накопления лекарства.Радует то ,что пока пью дозолы яйца приняли нормальную форму как до болезни и нет в них дискомфорта.Все то что у меня сейчас крутиться в голове,это мысли о том,что либо идти до конца в отрезке 5 месяцев или делать пульсы,чтоб не схватить Гепатит и остальные заболевания от АТБ.

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#17 Сообщение Takeme » Пт июл 12, 2019 10:59 pm

[ref]Volgogradec[/ref], Ты связку видьпрафен тиберал пил 3месяца?, то есть тиберал долбил 3 месяца, чтоль? Если тебе дазолы помогают, то очень повезло, сделай нормальный курс от трих.

Volgogradec
Пациент со стажем
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вт май 17, 2016 2:24 am

#18 Сообщение Volgogradec » Пт июл 12, 2019 11:43 pm

Takeme писал(а):[ref]Volgogradec[/ref], Ты связку видьпрафен тиберал пил 3месяца?, то есть тиберал долбил 3 месяца, чтоль? Если тебе дазолы помогают, то очень повезло, сделай нормальный курс от трих.
ПОЧИТАЙ первый пост Тиберал я подключил дней 12 назад,долбил хлам до этого,который показал ПЦР

Takeme
Народный уролог
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: Ср сен 06, 2017 6:37 am

Поблагодарили: 9 раз

#19 Сообщение Takeme » Пт июл 12, 2019 11:56 pm

Volgogradec писал(а): ПОЧИТАЙ первый пост Тиберал я подключил дней 12 назад,долбил хлам до этого,который показал ПЦР
Прочитал. Тоже пью вильпрафен докси мес, ц и 20 дней, практически никаких сдвигов. Также либидо слабое, стояка нет, плохая эрекция,ссанина, волосы выпадают, в начале заражения была дикая слабость. Трих не находили, но реальный отклик был на Атрикан, сразу ссанина ушла, потом после отмены вернулась на 2 день, также отклик был на немозол перестали выпадать волосы на 3-4 день, но перестал принимать т.к.дорого обходится, а надо было принимать до последнего.

deni4
Народный уролог
Сообщения: 886
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение deni4 » Сб июл 27, 2019 11:40 pm

Привет!

ты пишешь, что :
Volgogradec писал(а):на дозолы на всех курсах никаких откликов не замечал.
а потом:
Volgogradec писал(а):решил эмперически добавить по одной табе орни на курс,пропив 9 дней решил передернуть и вуаля сперма стрельнула,яйца подтнулись,придаток припухший сошел в нормальную форму,яйца перестали вообще беспокоить.Сейчас на связке Вильпрофен 500\2раза+Орнидозол500\2раза.
то есть у тебя пошел отклик именно на связке вильпрафен+орни? а отдельно оридазол (тиберал) у тебя не работал?
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом