Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
11%
Стало хуже
4
5%
Без изменений
48
63%
 
Всего голосов: 76

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#41 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#42 Сообщение Мутатор » Вт окт 01, 2019 6:40 pm

[ref]Pavel862[/ref], дружище а что делать если я вхожу в группу 10 проц у которых простатит начался не с первого па? Потом первый раз когда у трапезова пролечился ещё в 2007 году я жену шпилил без резины до первой беременности года 4, а после первой ещё три года с резинкой, и жил не тужил и радовался. И простатиты у меня например развивались по схеме Дисконезия-СРК-Простатит и все это на фоне нервных потрясений и депрессий. И если форум посмотреть и впрямь выделяется Группа людей проблемы которых далеки от иппп и у всех как один психологический портрет одинаков - мнимость, депрессивные, однолюбы или девственники, да и проблемы похожие дисконезии жёлчного срк и тд. Тут конечно начнётся песни про контактно бытовой путь заражения про недоопслелованость и прочее. Но скажите почему я когда с женой без защиты сплю мне легче в разы ?потом даж отношение к болезни у тех кто по иппп пришёл совершено другое ю: вон юзер Егор бугорок прижег и интересуется хорошо ли ему будет троих телок Жарить и жену ещё? :D

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение Aspirin » Вт окт 01, 2019 8:20 pm

Мутатор писал(а):QR_BBPOST без защиты сплю мне легче в разы
Аналогично . Именно страстный секс без резины даёт облегчение .
А вот с Трапезовым ничего не понятно ) В одном видео говорит что мол люди мучаются с этими уплотнениями в районе семменных и семявыводящих протоков . И мол врачи дебилы их психотропами кормят и говорят что у них боли в башке . А в другом говорит что причина это психосоматика и уроневроз . И финальная стадия лечения это иголки . Чтобы убрать именно психогенную составляющую проблемы...
Но блин какие нафиг иголки ((( Это чуть сильнее плацебо при таких проблемах . В моём городе есть пару барыг психотерапевтов , они эти иголки всем назначают 100% чтобы просто по лёгкой срубить бабла . Это тебе не пальцем в заднем проходе ковыряться .
В любом случае даже обрезать ветки собираюсь к нему поехать на лечение .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Hefren
Пациент со стажем
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 11:06 pm

Поблагодарили: 2 раза

#44 Сообщение Hefren » Ср окт 02, 2019 7:59 pm

Aspirin писал(а):QR_BBPOST облегчение
Мне Сергунин в Костроме про это объяснял. При сексе без резины с окончанием во влагалище происходит наиболее полное и физиологически правильное опустошение простаты. Соответственно, это вполне может помочь выйти в ремиссию, вкупе с лечением.

Антон0244
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 4:30 pm

#45 Сообщение Антон0244 » Чт окт 03, 2019 9:06 pm

Парни сколько готовился результат пр времяни сок простаты и семяннвх пузырей? Кто ввлечил у него себя ?

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#46 Сообщение PavelB » Пт окт 04, 2019 1:14 am

Антон0244 писал(а):QR_BBPOST Парни сколько готовился результат пр времяни сок простаты и семяннвх пузырей? Кто ввлечил у него себя ?
Я в пятницу сдал у Трапезова, в понедельник к 18.00 был готов.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#47 Сообщение Эрбалунга » Сб окт 05, 2019 1:21 am

Hefren писал(а):QR_BBPOST
Мне Сергунин в Костроме про это объяснял. При сексе без резины с окончанием во влагалище происходит наиболее полное и физиологически правильное опустошение простаты. Соответственно, это вполне может помочь выйти в ремиссию, вкупе с лечением.
вот интересно на основании чего он это утверждает.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#48 Сообщение Aspirin » Сб окт 05, 2019 9:48 am

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST вот интересно на основании чего он это утверждает.
По моим личным ощущениям , без резины влагалище работает как пылесос в момент оргазма ) Высасывая из простаты всё до последней капли .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#49 Сообщение Мутатор » Сб окт 05, 2019 9:58 am

Блин ребзя, извеняюсь за подробности но я когда с женой сплю то оканчиваю не в неё. Так что дело не в целебных свойствах влагалища, а в каких то других механизмах связанных с психологическими, эмоциональными, нервными факторах во время ПА. Я думаю здесь дело именно в этом я думаю даж если рукой тебе любимый человек сделает это намного полезнее чем если ты *- падшая женщина -* иметь будешь. Сорри за флуд...

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#50 Сообщение Эрбалунга » Сб окт 05, 2019 11:26 am

Aspirin писал(а):QR_BBPOST

По моим личным ощущениям , без резины влагалище работает как пылесос в момент оргазма ) Высасывая из простаты всё до последней капли .
))))))))))))))))))))) А в резине не работает???))))) Воздух проходит????))))))

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#51 Сообщение Aspirin » Сб окт 05, 2019 12:47 pm

Эрбалунга писал(а):QR_BBPOST А в резине не работает???)))))
Еще сто пиисят смайлов и вопросительных знаков поставьте ...Но лучше иногда включать мозги , и подумать об отличии секса в резине и без . Во-первых , презерватив создает барьер для полноценного выхода спермы . Во-вторых , из-за притупления ощущений во время секса с презервативом , идёт не полное опорожнение простаты и семенных у мужчины . Точно так же у девушки другие ощущения в сексе без и с презервативом . Я отчётливо ощущаю разницу как у себя так и у партнёрши во время секса без резинки и с ней . Без презерватива девушке тоже в разы приятнее сам процесс , в момент её оргазма ощущения значительно сильнее в плане сокращения влагалища ( "пылесос" работает на максимуме своих возможностей ) , которое создает этот эффект высасывания всего из вашего члена и как следствие простаты и семенных . Естественно когда тебе и ей гораздо приятней без презерватива , мозг получает этот сигнал и реагирует соответственно более полноценной эякуляцией .
Презерватив это изобретение человека нарушающее заложенный природой физиологический механизм полового акта .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Эрбалунга
Народный уролог
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2011 5:53 pm

Поблагодарили: 31 раз

#52 Сообщение Эрбалунга » Сб окт 05, 2019 9:21 pm

*-презерватив притупляет тактильные ощущения что может сказываться на интенсивности реакций.
как пробка для выхода спермы он не работает.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение Aspirin » Вс окт 06, 2019 6:33 pm

А сколько по времени весь курс примерно занимает ? Просто из Киева летать на каждую процедуру накладно да и дорого . Может у кого есть опыт лечения у Трапезова с других городов ? Собираюсь ехать из Киева на машине и оставаться в Москве на весь курс лечения .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Gytker
Пациент
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт июл 16, 2019 1:38 pm

#54 Сообщение Gytker » Вс окт 06, 2019 8:11 pm

Проездом в Мск. был у Трапезова на приеме со своими анализами (посевы, ПЦР-12, УЗИ, ТРУЗИ и т.д). С третьей попытки взял он анализ СП из левой протоки (визуально не очень). Прислал на почту с фотками.
1 Лейкоциты: 0000000000 в п/з, в слизи в редких полях зрения отдельными включениями по 3-4-2 в п/з
2 Лицетиновые зерна: значительно +++++ средней дисперсности
3 Слизь: фрагменты интраканаликулярной простатической слизи с базафильным окрашиванием без компонентов воспаления. Гомогенная слизь в семенной жидкости больше с оксифильным окрашиванием без компонентов воспаления.
4 Микрофлора: споры кандид в семенной жидкости умеренно без компонентов воспаления. В редких полях зрения коковая флора в гомогенно-коллоидной слизи с включением лейкоцитов 3-4-5 в п/з
5 Прочие включения: эритроциты свежие в эдиничных полях зрения 3-4-5 в п/з, сперма в семенной жидкости со слизью немного.

Рефлюкс мочи. Лечить: смарт-прост + массаж + электрофорез. Сказал у меня в провинции любой урила должен справиться. токмо урилы лечить не хотят особо что-то. Самолечусь, урил использую для назначений физио и уколов.

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#55 Сообщение Aspirin » Вс окт 06, 2019 9:27 pm

Gytker
Не могу прочитать личку...У вас нет доступа к чтению отложенных личных сообщений.
Вроде ничего сложного в процедурах Трапезова и самом лечении нет . Но... Сам массаж я думаю вряд ли кто-то сделает так как Трапезов . Если исходить из его теории об уплотнениях в районе семенных , которые не видно даже на МРТ . И достать туда пальцем в позе доги стайл , вряд ли кто-то сможет . На видео Трапезов говорит что пациента кладёт на живот , чтобы диафрагма полностью расслабилась и можно было туда куда нужно поглубже достать Трапезовским длинным пальцем . Что мол раком этого не сделаешь . Расскажи такое какому-то местному урологу , только у веска пальцем покрутит а не там где нужно . И скажет делай себе сам такой массаж умник .
С тем же физио у него отработанная своя схема . С УВТ , электрофорезом , иголками , гидрокортизоном и лонгидазой . Опять таки местного врача нужно будет учить почти с нуля . Тем более сам не знаешь что и как делать . А они понятно таких грамотеев со своими схемами шлю куда подальше .
Как вариант поехать всё таки на пару недель в Москву , пообщаться с ним лично . И какую-то часть лечения закончить уже дома .
Плюс заодно читал что есть какие-то доктора ( Ким если не ошибаюсь ) , которые калькулёзный простатит лечат . А у меня по ТРУЗИ там клондайк из кальцинатов в простате . К нему тоже параллельно обратиться . Был с этим вопросом в Киеве у Сударикова . Чувак в таком образе , вроде ему вчера Нобелевку дали . На любой вопрос морду лица так кривит , что мол "кого ты здесь лечишь" . Ну и в глазах видны денежные знаки , а не пациент . Когда ему предложил заплатить за лечение в 10 раз больше его тарифа , при условии что хотя бы половина кальцинатов уйдёт после лечения ....Покраснел как помидор , полетела слюна и попрощались мы с ним на его фразе " Гарантии может давать только Кашпировский " .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#56 Сообщение PavelB » Пн окт 07, 2019 1:13 am

Aspirin писал(а):
Вс окт 06, 2019 6:33 pm
А сколько по времени весь курс примерно занимает ? Просто из Киева летать на каждую процедуру накладно да и дорого . Может у кого есть опыт лечения у Трапезова с других городов ? Собираюсь ехать из Киева на машине и оставаться в Москве на весь курс лечения .
Насколько я понял и как было у меня - сначала первый прием это осмотр и направление на анализы в Сеченовку (трузи, урофлоуметрия), второй приём это анализы сока пж и из семенных. Грубо говоря на это неделя ушла. Далее идут прогревания и массажи, как на моем случае он сказал процедуры 3-4, то есть две недели, в неделю по 2 процедуры. Далее насколько я понял идут процедуры 4 электрофареза + массажи, но может и меньше их будет, он сказал раз в 10 дней процедура, если брать 4, то это 40 дней. Потом думаю иголки пойдут, но о них я уже не знаю ничего пока что.

Мутатор
Пациент со стажем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: Вт май 24, 2016 7:28 pm

Поблагодарили: 2 раза

#57 Сообщение Мутатор » Пн окт 07, 2019 7:17 am

[ref]PavelB[/ref], вообще если из другого города лучше с ним заранее списаться/созвониться, он сам соориентирует. Местным проще: я к нему вообще год ходил правда с перерывами в 1,5-2 месяца. В идеале нужно найти знакомого человека с мед образование (не обезательно по урологии), который бы мог уколы в пах делать + электрофорез преобрести. Трапезов вполне может удалено все рассказать как делать электрофорез: там куча нюансов с уколами и расположением электродов. Насчёт массажа сложнее потомучто по опыту общения с другими урологами с трапезовым никто не сравниться... здесь единственный вариант это идти в поликлинику (лучше государственную) и там урологу предложить денежку если он будет под удаленным руководством трапезова делать массаж. Варианты фантастические, но рабочие. По крайней мере я думаю это дешевле чем квартиру в Москве снимать + можно отработать схему для будущих обострений + можно своим землякам по несчастью помочь в будущем ))))

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение Aspirin » Пн окт 07, 2019 7:39 am

Мутатор писал(а):QR_BBPOST вообще если из другого города лучше с ним заранее списаться/созвониться
У кого-то есть личные контакты Трапезова ? Кто-то помню здесь раньше писал адрес его почты...В старой удалённой теме .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

PavelB
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт сен 19, 2019 8:51 am

Поблагодарили: 2 раза

#59 Сообщение PavelB » Пн окт 07, 2019 5:02 pm

Aspirin писал(а):QR_BBPOST
89055153542@yandex.ru


У кого-то есть личные контакты Трапезова ? Кто-то помню здесь раньше писал адрес его почты...В старой удалённой теме .

Aspirin
Народный уролог
Сообщения: 383
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2014 6:55 pm

Поблагодарили: 1 раз

#60 Сообщение Aspirin » Пн окт 07, 2019 7:43 pm

PavelB
Спасибо .
Есть настолько традиционная медицина, что выжить практически невозможно.

Антон0244
Пациент
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт сен 24, 2019 4:30 pm

#61 Сообщение Антон0244 » Пн окт 07, 2019 11:26 pm

Че то он меня игнорит по почте

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом