Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
11%
Стало хуже
4
5%
Без изменений
48
63%
 
Всего голосов: 76

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11491
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#421 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#422 Сообщение peerdayler » Пн фев 13, 2023 9:10 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Говорил тебе не пей таваник..
Здесь о нем очень подробно
Таваник здесь вообще ни при чем.
Я пропил курс таваника 14 дней только через полгода после того как у меня все началось. И от него ничего не усугубилось - только улучшилось(прошел один симптом - постоянный болезненный позыв поссать). Все мои оставшиеся проблемы с которыми я продолжаю бороться сейчас были практически с самого первого дня моей внезапной болезни, они лишь периодически меняют окрас и никак не зависят от лекарст.

За все свое лечение я не выпил ни одного антибиотика кроме этого таваника и то только через полгода после начала болезни. Самые страшные лекарства которые я пил в хужший период моей болезни (первые несколько месяцев) с невероятно быстро меняющейся симптоматикой и ползаньем по полу от болей:
-витамины группы Б
-витами Д
-мидокалм
-тиоктовая кислота
-габапентин

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#423 Сообщение peerdayler » Пн фев 13, 2023 9:13 pm

Знаю что это проблема, но все же.

Подскажите пожалуйста обезболивающее, чтобы терпеть боль от инфильтратов. Чет тяжко стало.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#424 Сообщение Иван Иванов » Пн фев 13, 2023 10:19 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Знаю что это проблема, но все же.

Подскажите пожалуйста обезболивающее, чтобы терпеть боль от инфильтратов. Чет тяжко стало.
Обезболивающие долго пить нельзя, в основном это НПВС, всего 10 дней..
Боль терпеть легче с помощью АД (пью ципролекс, меньше побочки), или с помощью антиконвульсантов (лирика, габа).
Есть ещё препараты блокирующие простогландины..
Я пью четвертинку кетотифен (помогает ещё и поспать). Писали ещё тут и про мазь финалгон с аналогичным действием.
Если источник в кишках (срк), то диета с минимальным количеством клетчатки и крахмалов для снижения титра микрофлоры
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#425 Сообщение Иван Иванов » Пн фев 13, 2023 10:24 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Таваник здесь вообще ни при чем.
Я пропил курс таваника 14 дней только через полгода после того как у меня все началось. И от него ничего не усугубилось - только улучшилось(прошел один симптом - постоянный болезненный позыв поссать). Все мои оставшиеся проблемы с которыми я продолжаю бороться сейчас были практически с самого первого дня моей внезапной болезни, они лишь периодически меняют окрас и никак не зависят от лекарст.

За все свое лечение я не выпил ни одного антибиотика кроме этого таваника и то только через полгода после начала болезни. Самые страшные лекарства которые я пил в хужший период моей болезни (первые несколько месяцев) с невероятно быстро меняющейся симптоматикой и ползаньем по полу от болей:
-витамины группы Б
-витами Д
-мидокалм
-тиоктовая кислота
-габапентин
До таваника у тебя же болей не было?
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#426 Сообщение peerdayler » Пн фев 13, 2023 11:17 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST было
Еще как были.
У меня все началось с болей при которых я ходить не мог, я их постоянно и гонял по тазу туда-сюда.
Разного характера, в основном от спазмов мышщ таза, потом кишечник присоединился
Интегрально за полгода лечениц стало легче, но определенные виды болей справа не уходили. Думал что спазмы не добил, но оказалось что там уже объемное уплотнение (инфильтрат).
И только потом когда все спазмы ушли и остались боли от инфильтрата и к тому времени 1,5 месяца мучали болезненные позывы я попил Таваник и при нем у меня ушли позывы, возможно он тут вообще ни при чем. Больше ничего по сути не менялось с тех. Уплотнение как было так и есть, как было так и болит то больше то меньше. Нащупывается на раз. В кишечнике как были остаточные боли так и остались.

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#427 Сообщение Матвей » Вт фев 14, 2023 12:17 pm

Всех приветствую. 2 года мучаюсь с болью в паху, симптомы: после большого туалета сжение в мошенке и член сжимается гармошкой) Год отбегал в частную кинику "у дома" лечил здоровую простату, как оказалось .. там типа застой какой то уролог увидел. В итоге никаких улучшений ... Поехал в Сеченовку. меня по той же программе пролечили (Фиев) и тоже безрезультатно и отправил к Трапезову. Он меня отправил на МРТ и предложил сделать биопсию фьюжен - МРТ показал 2 инфильтрата с двух сторон на каких то там часах, заключение фиброзная ткань. Не буду подробно расписывать все приключения ... И вот уже 6 месяц хожу к СВ - 12 уколов (греет, массирует) сейчас перешли на ударку (укол в ягодицу , гуляю пол часа ну и так далее) СВ говорит то , что инфильтраты разбиты на мелкие образования и этой ударкой их можно добить .. потом подключит иголки ну и типа финиш ... Что могу сказать по состоянию - От момента попадания к СВ до сегодняшнего дня улучшение однозначно есть.. временами прям устойчивые, но симптом как таковой никуда не делся, после туалета сжимается член ровно посередине, процентов на 70 ушло сжение ... притупилось или угасло не знаю как сказать .. но все равно присутствует ... В общем продолжаю лечение , бросать точно не собираюсь ибо даже не знаю к кому и куда с этим (оббегал большое количество урологов.. ситуация хоть как то улучшилась только у СВ) Денег потрачено около 300 тыс ) .

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#428 Сообщение peerdayler » Вт фев 14, 2023 5:59 pm

Матвей,
Хорошо хоть так, мне судя по всему тоже это предстоит.
Но беда в том, что не исключено, что эти фиброзы и инфильтраты - одно из последствий какого-то заболевания и если мы все же уберем их само заболевание никуда не денется. А само заболевание вызывает десятки патологий в организме и МПС, просто инфильтраты мы видим и они болят, вот их и лечим. Смешно конечно, лечить только то что чувствуется пальцем.

Это как у человека с ВПЧ постоянно отрезать папилломы с кожи - ну да очень действенно!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#429 Сообщение Иван Иванов » Вт фев 14, 2023 6:34 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Еще как были.
У меня все началось с болей при которых я ходить не мог, я их постоянно и гонял по тазу туда-сюда.
Разного характера, в основном от спазмов мышщ таза, потом кишечник присоединился
Интегрально за полгода лечениц стало легче, но определенные виды болей справа не уходили. Думал что спазмы не добил, но оказалось что там уже объемное уплотнение (инфильтрат).
И только потом когда все спазмы ушли и остались боли от инфильтрата и к тому времени 1,5 месяца мучали болезненные позывы я попил Таваник и при нем у меня ушли позывы, возможно он тут вообще ни при чем. Больше ничего по сути не менялось с тех. Уплотнение как было так и есть, как было так и болит то больше то меньше. Нащупывается на раз. В кишечнике как были остаточные боли так и остались.
Запоры есть?
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#430 Сообщение Иван Иванов » Вт фев 14, 2023 6:39 pm

Матвей писал(а):QR_BBPOST Всех приветствую. 2 года мучаюсь с болью в паху, симптомы: после большого туалета сжение в мошенке и член сжимается гармошкой) Год отбегал в частную кинику "у дома" лечил здоровую простату, как оказалось .. там типа застой какой то уролог увидел. В итоге никаких улучшений ... Поехал в Сеченовку. меня по той же программе пролечили (Фиев) и тоже безрезультатно и отправил к Трапезову. Он меня отправил на МРТ и предложил сделать биопсию фьюжен - МРТ показал 2 инфильтрата с двух сторон на каких то там часах, заключение фиброзная ткань. Не буду подробно расписывать все приключения ... И вот уже 6 месяц хожу к СВ - 12 уколов (греет, массирует) сейчас перешли на ударку (укол в ягодицу , гуляю пол часа ну и так далее) СВ говорит то , что инфильтраты разбиты на мелкие образования и этой ударкой их можно добить .. потом подключит иголки ну и типа финиш ... Что могу сказать по состоянию - От момента попадания к СВ до сегодняшнего дня улучшение однозначно есть.. временами прям устойчивые, но симптом как таковой никуда не делся, после туалета сжимается член ровно посередине, процентов на 70 ушло сжение ... притупилось или угасло не знаю как сказать .. но все равно присутствует ... В общем продолжаю лечение , бросать точно не собираюсь ибо даже не знаю к кому и куда с этим (оббегал большое количество урологов.. ситуация хоть как то улучшилась только у СВ) Денег потрачено около 300 тыс ) .
Отношусь с недоверием к таким сообщениям. Слишком они радужны чтобы быть правдой от только что зарегестрировашегося..
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#431 Сообщение peerdayler » Вт фев 14, 2023 6:57 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Отношусь с недоверием к таким сообщениям. Слишком они радужны чтобы быть правдой от только что зарегестрировашегося..
Ну да - ворпрос. Но если проанализировать, неужеле не хватает клиентов?

Я по 2 ч жду приема, записавшись на конкретное время. К ТСВ как ни придешь там человек 10 в очереди.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2318
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 167 раз

#432 Сообщение rex200778 » Вт фев 14, 2023 7:26 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST человек 10 в очереди
Так потому и 10 человек. Денег много не бывает.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#433 Сообщение Матвей » Вт фев 14, 2023 11:41 pm

А что радужного вы увидели в моем тексте? Не совсем понял ваши сомнения

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#434 Сообщение Матвей » Вт фев 14, 2023 11:46 pm

6 месяцев по вых езжу в Эдем ..и не совсем понятна концовка всего этого цирка .. радужного мало ) зарегистрировался я недавно, но форум читал давно , просто решил поделится своей историей , может кто чего подскажет. 10-11 укол состояния улучшилось на 90% . А вот после 12 укола все взад вернулось …

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#435 Сообщение Матвей » Вт фев 14, 2023 11:52 pm

Меня больше забавляет обсуждение кто сколько в очереди просидел - ребята вы серьёзно ?)) ----- через раз стоит и ощущение Кочерги в *-зад не особо парит ?? Видимо пунктуальность важнее )

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#436 Сообщение peerdayler » Ср фев 15, 2023 11:35 am

А что радужного вы увидели в моем тексте? Не совсем понял ваши сомнения
Радужного то, что есть какой-то прогресс. Это большая редкость на этом форуме.
Матвей писал(а):QR_BBPOST Меня больше забавляет обсуждение кто сколько в очереди просидел - ребята вы серьёзно ?)) ----- через раз стоит и ощущение Кочерги в *-зад не особо парит ?? Видимо пунктуальность важнее )
Мы все это понимаем, тут каждый второй в окно хочет выйти. Это просто рассуждения, у многих Трапезов это пятидесятый врач в лечебной "карьере" и люди лечатся десятый год, у них потломаны жизни и потеряно много времени. Поэтому не бросая лечения хортят все же понимать, в правильном ли направлении они движутся ибо путь не близкий и точно ли врач понимает что он делает и не лохотрон ли это все.

Если бы для меня Трапезов был вторым врачом я бы беззаветно верил ему и не обращал внимание на некие нюансы, что за мной замечалосьв начале моего лечения.
Но в моем случае за 2022 год я потратил 1000 часов на лечение, 1,5 млн рублей, знаю все лучшие гос. и частные клиники Москвы. Общался с 50-100 врачами, лечился у 20 очень хороших врачей разных специальностей, правда во многом помогли - Спасибо им.

Мы слишком много знаем про наш недуг, гораздо больше чем большинство рядовых врачей, понимаем как все сложно и взаимосвязано, и это уже многократно подтверждено как реальными случаями, так и рассуждениями передовых врачей в этой области. Поэтому исстрадавшимся людям не нравиться однобокость подхода некоторых врачей, хотя не исключено что это помогает в части случаев.

У многих умных врачей не хватает 10 часов плотного разговора с разборами сотен твоих анализов, чтобы только обсудить и предположить возможные причины твоего недуга где завязаны нервная, эндокринная, имунная, сосудистые системы с влиянием бактериального фона кишечника, МПС, гормонального фона, вирусов, сбоев и т.д. . А тут все сводится к 2-3 банальностям.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#437 Сообщение Иван Иванов » Ср фев 15, 2023 4:30 pm

Бравада, нарочитость и веселый нрав выдает некоторых что это не больные. Регулярно на форум такие пиарщики заскакивают, выдавая себя за больных. Одевают на себя не свою одёжку. Но карма такая вещь, может воплотитьться сама в себе.
Мне ещё батюшка на исповеди когда-то говорил, не прикидывайся больным, сбудется..
I hope life treats you kind..

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#438 Сообщение Матвей » Ср фев 15, 2023 4:44 pm

peerdayler,
Вот поэтому я и решил поделится своей историей .. Я пол года лечусь у СВ, вроде по меркам.. не большой срок) После некторых скитаний по врачам , меня вдохновил его подход. Все таки МРТ обнаружил инфильтраты , а в Сеченовке биопсия подтвердила фиброзную ткань, т.е. в совокупности с теорией СВ все по идеи логично и понятно .. прогревания, массажи, уколы увт и т.д. Только вот неожиданный откат на финише лечения дико огорчил. На что я еще обратил внимание , разные симптомы у многих .. лежа за ширмой наслушался. Видимо поэтому его лечение помогает не всем.

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#439 Сообщение Матвей » Ср фев 15, 2023 4:53 pm

peerdayler,
Вы закончили лечение у СВ , что в итоге?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#440 Сообщение peerdayler » Ср фев 15, 2023 7:29 pm

Матвей писал(а):QR_BBPOST Вы закончили лечение у СВ , что в итоге?
В процессе. Пока рано судить.

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#441 Сообщение Матвей » Ср фев 15, 2023 7:37 pm

peerdayler писал(а):
Ср фев 15, 2023 7:29 pm
В процессе. Пока рано судить.
Ну т.е. все равно надежда есть , что то улучшает , что то меняется .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом