Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
50
63%
 
Всего голосов: 79

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#461 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#462 Сообщение Андрей_П » Пн мар 27, 2023 9:24 am

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Администрация форума, вы в доле с этой бандой трапезова ?
Тут же боты делают маркетинг этому «специалисту» и поднимают сотни тысяч на несчастных людях.
Трапезов никого никогда не вылечил и не вылечит, потому что это не врач даже. Если честно нужно уголовные дела возбуждать против этих жуликов. Когда уже правительство возьмется за этот сектор.
Вы бы хоть что то брякать сходили к нему на консультацию , там порядка 1500 стоит. Там толпы в коридорах, все дураки -с? Он просто занимается схтб или смежными ситуациями. Когда даже в НИИ урологии разводят руками. Ну был я у Волохова, тот даже ректальный осмотр железы не проводил мне, а на мои боли сказал - это не урология. Но у Трапезова есть и минусы конечно: помогает не всем и не сразу, дорого, в очереди сидишь пару часов не зависимо от времени приема, не верит в инфекционную природу проблемы!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#463 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 27, 2023 9:55 am

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Вы бы хоть что то брякать сходили к нему на консультацию , там порядка 1500 стоит. Там толпы в коридорах, все дураки -с? Он просто занимается схтб или смежными ситуациями. Когда даже в НИИ урологии разводят руками. Ну был я у Волохова, тот даже ректальный осмотр железы не проводил мне, а на мои боли сказал - это не урология. Но у Трапезова есть и минусы конечно: помогает не всем и не сразу, дорого, в очереди сидишь пару часов не зависимо от времени приема, не верит в инфекционную природу проблемы!
Любой уролог может занести хлам в прямую кишку. Сам видел насколько они неаккуратно обращаются с перчатками.
Подальше от них надо бы быть.
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#464 Сообщение Андрей_П » Пн мар 27, 2023 11:17 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Любой уролог может занести хлам в прямую кишку. Сам видел насколько они неаккуратно обращаются с перчатками.
Подальше от них надо бы быть.
Это вроде за доцом такой грех был, что перчатки от предыдущего пациента не менял. Про Трапезова такое не слышал, при мне вроде всегда менял, даже на физио.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#465 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 27, 2023 12:06 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Это вроде за доцом такой грех был, что перчатки от предыдущего пациента не менял. Про Трапезова такое не слышал, при мне вроде всегда менял, даже на физио.
Они этими перчатками хватаются за всё подряд. За ручки дверей, предметы, физио приборы, выходят из кабинетов, заходят.. за эти же ручки хватаются больные после *др - ь в туалете.
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#466 Сообщение Андрей_П » Пн мар 27, 2023 12:10 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Они этими перчатками хватаются за всё подряд. За ручки дверей, предметы, физио приборы, выходят из кабинетов, заходят.. за эти же ручки хватаются больные после *др - ь в туалете.
Кто они? Следите и просите, чтоб перчатки при вас одевали/меняли и всё. Если врач обижается, не ходите к нему больше и всё!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#467 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 27, 2023 12:11 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Кто они? Следите и просите, чтоб перчатки при вас одевали/меняли и всё. Если врач обижается, не ходите к нему больше и всё!
Кто они? Все!
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#468 Сообщение Андрей_П » Пн мар 27, 2023 12:58 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Кто они? Все!
Купите физиоприборы , в том числе увт за миллион, палку/научите жену - делайте дома массаж! Вообще массаж в европе не делают, так что пейте таблетосы и жисть наладитсся!

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#469 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 27, 2023 3:08 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST
Купите физиоприборы , в том числе увт за миллион, палку/научите жену - делайте дома массаж! Вообще массаж в европе не делают, так что пейте таблетосы и жисть наладитсся!
Активная защита равно
rex200778 писал(а):QR_BBPOST Давайте не будем завидовать. Там просто бизнес и ничего личного. Что касается засланных, так здесь полно таких в разных темах. И не только от данной клиники. Реклама в интернете сильная штука. Даже на форумах. Включаем голову и лечимся аккуратно.
Я был у двух московских. Специально наблюдал за соблюдением аккуратности. Был разочарован.
В т.ч. в клинике равной Эдему.
В Эдеме тоже был, но разово, поэтому за Эдем не скажу
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#470 Сообщение rex200778 » Пн мар 27, 2023 4:42 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Активная защита равно

Я был у двух московских. Специально наблюдал за соблюдением аккуратности. Был разочарован.
В т.ч. в клинике равной Эдему.
В Эдеме тоже был, но разово, поэтому за Эдем не скажу
Я много где был, в разных. Везде примерно одинаково. Разница только в назначениях физиопроцедур. Они все смутно представляют, что делать с современными инфекциями и современной резистентностью. В результате -кому как повезет с применением препаратов.
Последний раз редактировалось rex200778 Пн мар 27, 2023 4:45 pm, всего редактировалось 1 раз.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#471 Сообщение Андрей_П » Пн мар 27, 2023 4:43 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Активная защита равно

Я был у двух московских. Специально наблюдал за соблюдением аккуратности. Был разочарован.
В т.ч. в клинике равной Эдему.
В Эдеме тоже был, но разово, поэтому за Эдем не скажу
Клиники- все гав-о, особенно частные, они не отвечают за результат и работают на поток! Врача нужно искать! Я к Мостовскому ездил в 2010 году в Волгоград, он в какой то подсопке меня принимал. Но правую часть железы сзади размассажировал надолго (говорит, какой то как шарик плотный был). До сих пор правая часть болит меньше! Тоесть этот врач реально умеет уменьшать фиброзы, но причину, как Трапезов, Сергунин и т.п. не ищет! Вот эта да, проблема...

П.С. В 2008 году как то я попал к урологу честному по сарафанному радио. Тот сделал массажи и физио, немного отпустило, но стало возвращаться.
Он честно сказал- есть какая то инфекция, но как найти её х.з.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#472 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 27, 2023 4:46 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST Клиники- все гав-о, особенно частные, они не отвечают за результат и работают на поток! Врача нужно искать! Я к Мостовскому ездил в 2010 году в Волгоград, он в какой то подсопке меня принимал. Но правую часть железы сзади размассажировал надолго (говорит, какой то как шарик плотный был). До сих пор правая часть болит меньше! Тоесть этот врач реально умеет уменьшать фиброзы, но причину, как Трапезов, Сергунин и т.п. не ищет! Вот эта да, проблема...

П.С. В 2008 году как то я попал к урологу честному по сарафанному радио. Тот сделал массажи и физио, немного отпустило, но стало возвращаться.
Он честно сказал- есть какая то инфекция, но как найти её х.з.
Вильпрафеном не пробовал пройтись эмперически?
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#473 Сообщение Андрей_П » Пн мар 27, 2023 5:21 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Вильпрафеном не пробовал пройтись эмперически?
Однажды , получив глупое письмо от своего прошлого мучителя - маршал Рокоссовский ознакомился и оставил на письме резолюцию - оставить без ответа. Не пишите тут больше несуразностей!

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#474 Сообщение rex200778 » Пн мар 27, 2023 7:37 pm

Андрей_П писал(а):QR_BBPOST тут
Бывает, что иногда мнение меняется.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#475 Сообщение Андрей_П » Вт мар 28, 2023 10:01 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Бывает, что иногда мнение меняется.
На всякой поставил лайк! :lol:
Если сурьерзно, на Украине есть такой Маслович, он больше венеролог, но и как уролог не плох. Умеет мастерски и гоно и трихи в хрони находить. И массажи делает так, что вытекает секрет по "пол ладони", вскрывать очаги и пробки. Имеет и авторские схемы лечения. Например кипятить триху, чтоб из неё все повылезало.
Правда и он в связи со сложившейся ситуацией скоро в Америку отчаливает! :cry:

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#476 Сообщение peerdayler » Ср мар 29, 2023 12:32 pm

Администрация форума, вы в доле с этой бандой трапезова ?
Тут же боты делают маркетинг этому «специалисту» и поднимают сотни тысяч на несчастных людях.
Трапезов никого никогда не вылечил и не вылечит, потому что это не врач даже. Если честно нужно уголовные дела возбуждать против этих жуликов. Когда уже правительство возьмется за этот сектор
Ребята, давайте заеончим с этим. Неужели вы думаете кто то реально на ыорумах создает какую-то рекламу. Занахуа?
У меня есть отдельная ветка с моей историей и моими анаоизами и диагностиками. Лечился у многих, сейчас у Трапезова. Давайте со мной за ручку сходим на очередной мой прием в эту пятницу, посмотрите что и аак лично на мне - без проблем.

У меня у самого куча претензий к Трапезову
- не всегда помнит что обещает, говорит отдам твоем мрт в Сеченово одному it шнику, они там учатся видеть все это, постояннно напоминаю, пока не отдал
- предлагал как то сделать биопсию уплотнений, но по факту не делает. Ну тут правды ради к нему вае +- с одним ходят.

Как говориться Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка. Поэтому наверное не имеет смысла делать биопсию инфильтратов всем.


Я знаю лично много бедолаг с этого форума и их истории, в том числе тех кто бывал и лечился у Трапезова. Какая ----- реклама, половина в петлю залезть хотят им не до рекламы. Но правды ради не знаю никого кому бы Трапезов поставил диагноз и нащупал его любимые инфильтраты. Т.е. он пургу не гонит, если их нет значит нет. Там никого не обманешь. Если они есть ты и сам споконо их нащупаешь. Плотные объемные, болят и отдают по нервной системе во все стороны. Тут не нае...шь, Можно человека убедить в том, что у него скрытая аутоимунка, но нельзя, что у него растет третья рука - вот она растет, смотр дятел.

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#477 Сообщение peerdayler » Ср мар 29, 2023 12:35 pm

Лично знаю людей с которыми Трапезов не настаивал на курсах лечения ибо своего профиля там не нашел, хотя там тоже СХТБ. С деньгами у людей нет проблем.

Никогда не против поговорить с кем угодно из твоих других врачей. Отпускает на все 4 стороны поискать подтверждения или опровержения его диагнозов в других местах. Но других нет, все олени.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#478 Сообщение rex200778 » Ср мар 29, 2023 4:21 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST давайте
Скрытой рекламы здесь полно. И фейковых больных хватает.Рекламируют ни те, кто о петлях думают и с мпс мудохаются, а те кто за это на зарплате. Но администрация форума в это не лезет и в этом не участвует. Ему прилипает с форума 100-200 т в месяц уже хорошо. Да мы и рады за него, полезный форум придумал.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#479 Сообщение Иван Иванов » Ср мар 29, 2023 7:57 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Скрытой рекламы здесь полно. И фейковых больных хватает.Рекламируют ни те, кто о петлях думают и с мпс мудохаются, а те кто за это на зарплате. Но администрация форума в это не лезет и в этом не участвует. Ему прилипает с форума 100-200 т в месяц уже хорошо. Да мы и рады за него, полезный форум придумал.
Такова жизнь. Наша участь платить и каяться. Коли уж есть срамные грехи, то вина есть до скончания веков.
А рекламы на сайте просто доxpена непрофильной..
Я сам бывший рекламщик и помню, что всякая рекламная сборная солянка нигде не приветствовалась, от неё в итоге проигрывают все
I hope life treats you kind..

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#480 Сообщение Андрей_П » Ср мар 29, 2023 9:40 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Такова жизнь. Наша участь платить и каяться. Коли уж есть срамные грехи, то вина есть до скончания веков.
А рекламы на сайте просто доxpена непрофильной..
Я сам бывший рекламщик и помню, что всякая рекламная сборная солянка нигде не приветствовалась, от неё в итоге проигрывают все
Срамными грехами все не объяснить. Видел у него парня, у него ещё до половой жизни началось, с 14 лет. Он считает, что нарушено кровообращение иннервация плохая. Эти уплотнения по несколько кубов, зпп никогда не болел.
Или Марчук из института Урологии рассказывал, привели мальчика 12 лет к нему, мама по сарафанному радио. Он ему мелкий кальцинат нащупал, размял железу разово, сказал потом подо"ить , все прошло. Мальчик девственник соответственно.

Vitalek2517
Пациент
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт ноя 18, 2021 9:50 pm

Поблагодарили: 3 раза

#481 Сообщение Vitalek2517 » Пт апр 14, 2023 10:23 pm

У меня были эти уплотнения, примерно год лечился, поначалу при прикосновении болели так что жесть, ни с чем несравнимая боль, после курса они ушли, потом начали иголки, снимали спазмы но ровно на один день, стоило кончить так все сразу возвращалось назад, прошел все процедуры у св, под конец он начинает откровенно экспериментировать, видно что не понимает как дальше лечить после исчезновения уплотнений, и в то же время отрицает инфекции, а когда сдаешь у него микроскопию, обнаруживается микрофлора, он не говорит почему, заброс мочи и все тут, сделал уретроскопию которую трапезов говорил категорически не делать, обнаружился колликулит и тотальный уретрит, вот и думайте

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом