Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
50
63%
 
Всего голосов: 79

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#441 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#442 Сообщение Pers » Ср фев 15, 2023 9:51 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Так потому и 10 человек. Денег много не бывает.
Я кажется вычислил бота-уролога которому завидно , что у Трапезова аншлаг на приеме, а он сосёт у шарика.
Реально , народ симптомы, лечение обсуждает, а он тут про деньги . :D

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#443 Сообщение Nobody » Ср фев 15, 2023 10:57 pm

Я весь курс у трапезова прошел когда-то. После прогрева, массажа и уколов Лонгидазы сперма пошла белая и стреляла что явно говорит о застое и воспалении. Иголками он убирал спазм и заброс мочи. В целом хватило на год, откатывалось постепенно. Поможет или нет зависит от причины. Среди всех урологов и таблетосов это было самое действенное. У кого есть патология в имунке или ИПП потом все откатится скорее всего.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#444 Сообщение rex200778 » Ср фев 15, 2023 11:16 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST
Я кажется вычислил бота-уролога которому завидно , что у Трапезова аншлаг на приеме, а он сосёт у шарика.
Реально , народ симптомы, лечение обсуждает, а он тут про деньги . :D
Конечно завидно, хоть и к медицине отношения не имею. Так разводить народ , это надо уметь. Ты бы поскромнее вел себя здесь . А то еще не все пока знают , что ты у Трапезова на побегушках. Твой Трапезов человека покалечил , которого я знаю лично. Потом прятался как заяц позорно. Еще порассуждать желаешь, на эту тему? Мне по х еру , что Трапезов разводняк устраивает. Там в районе Нового Арбата почти все клиники этим не брезгуют. Но калечить людей своими идиотскими изобретениями , это перебор. Не знаю, что ты там где сосать собрался, но резиновые изделия всем известные вы вполне.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#445 Сообщение Матвей » Ср фев 15, 2023 11:39 pm

Nobody,
Как долго лечился , сколько уколов ? Можешь подробней описать ?

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#446 Сообщение Иван Иванов » Ср фев 15, 2023 11:50 pm

Nobody писал(а):QR_BBPOST Я весь курс у трапезова прошел когда-то. После прогрева, массажа и уколов Лонгидазы сперма пошла белая и стреляла что явно говорит о застое и воспалении. Иголками он убирал спазм и заброс мочи. В целом хватило на год, откатывалось постепенно. Поможет или нет зависит от причины. Среди всех урологов и таблетосов это было самое действенное. У кого есть патология в имунке или ИПП потом все откатится скорее всего.
Что мешает повторить курс?
Какие сейчас симтомы?
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#447 Сообщение peerdayler » Чт фев 16, 2023 10:42 am

У кого есть патология в имунке или ИПП потом все откатится скорее всего.
Поблема в том что узнать это невозможно. Я потратил месяц чтобы разобраться с иппп - чист якобы как стекло. И если нет, я не представляю уже как мне до этого докопаться.
Про имунку тоже красивые и правдоподобные теории, узнать что именно в этом причина как?

Мне поо неврологию так рассказывали. Мол мы знаем что нейропатиии могут возникат от нарушения выработки определенных нейромедиаторов и нарушения их обмена. Но узнать какие из них сбойнули конкретно у тебя, тебе парень никаких денег не хватит.
Что мешает повторить курс?
Какие сейчас симтомы?
Курс занимает 3-12 месяцев и 150 - 500 тыс рублей. Это длительное лечение, если оно спасает на 6 - 12 месяцев, я хз что с этим делать и сколько организм может терпеть такие воздействия.

Нельзя близорукость лечить уколами в глаз в течении полгода каждый год. От глаза ничего не останется - это не лечение!!!

Аватара пользователя
Pers
Народный уролог
Сообщения: 899
Зарегистрирован: Пн янв 04, 2016 12:52 pm

Поблагодарили: 27 раз

#448 Сообщение Pers » Чт фев 16, 2023 2:06 pm

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Конечно завидно, хоть и к медицине отношения не имею. Так разводить народ , это надо уметь. Ты бы поскромнее вел себя здесь . А то еще не все пока знают , что ты у Трапезова на побегушках. Твой Трапезов человека покалечил , которого я знаю лично. Потом прятался как заяц позорно. Еще порассуждать желаешь, на эту тему? Мне по х еру , что Трапезов разводняк устраивает. Там в районе Нового Арбата почти все клиники этим не брезгуют. Но калечить людей своими идиотскими изобретениями , это перебор. Не знаю, что ты там где сосать собрался, но резиновые изделия всем известные вы вполне.
Выше вашего сообщения человек написал что ему помогло, и если вы почитаете ветку, то найдёте сообщения всем известного эрбалунги которому Трапезов также помог хоть у него простата уже была УДАЛЕНА. Так какой это разводняк? Получается вы эрбалунгу тоже обвиняете что он у Трапезова на побегушках.
Я заметил, что вы периодически тусуетесь в ветках у врачей у которых даже не были ни разу и делаете какой нибудь высер. Вот если бы вы вылечились и вели конструктивный диалог, что вот я вылечился и мне вот это помогло, я бы тогда понял.
А так просто написать негативный комментарий ради комментария это говорит о вашем психическом и психологическом состоянии, озлобленом и незнающем, что дальше делать. То деньги считали , теперь знакомый, знакомого объявился, вы хоть за своими мыслями следите? :mrgreen:
И вообще ваши комментарии сильно выделяются на общем фоне дискуссии, своей нелепостью и глупостью, так ,что это вам нужно быть поскромнее.

Матвей
Пациент
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2023 11:54 am

#449 Сообщение Матвей » Чт фев 16, 2023 2:54 pm

Кто был у Капто на приеме ? Есть смысл к нему с подтвержденным фиброзом обращаться?

Vsk
Народный уролог
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2021 6:51 am

Поблагодарили: 97 раз

#450 Сообщение Vsk » Чт фев 16, 2023 3:15 pm

Матвей писал(а):QR_BBPOST Кто был у Капто на приеме ? Есть смысл к нему с подтвержденным фиброзом обращаться?
С фиброзом нет, он другими проблемами занимается

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#451 Сообщение RoadToLife » Чт фев 16, 2023 8:00 pm

Трапезов может заблуждаться и не гарантия излечения, но он помогает людям и это факт. Он единственный(правда к другим я и не ходил с этой проблемой) - когда заболело справа от яйца до подреберья - вытащил меня иголками. Причём я раза 2-3 сходил эффекта никакого не было, а на 4й раз разомкнуло видимо что-то и эти боли (стреляющие к яйцу) исчезли.
Про эффективность массажей и остального уже расписывал тут, повторятся не буду.

Но и окончательно вылечиться у меня тут не вышло, т.к энтерокок высеивается в 6 титре, чего быть не должно. Трапезов говорил надо продолжить иголки и возможно ещё 1 курс зайти уколов.
Для себя решил пройти ещё 1 "круг", но после полного зожа/курса антиков и кровьразгоняющих, то можно и к нему на иголки.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#452 Сообщение Иван Иванов » Чт фев 16, 2023 9:21 pm

RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Трапезов может заблуждаться и не гарантия излечения, но он помогает людям и это факт. Он единственный(правда к другим я и не ходил с этой проблемой) - когда заболело справа от яйца до подреберья - вытащил меня иголками. Причём я раза 2-3 сходил эффекта никакого не было, а на 4й раз разомкнуло видимо что-то и эти боли (стреляющие к яйцу) исчезли.
Про эффективность массажей и остального уже расписывал тут, повторятся не буду.

Но и окончательно вылечиться у меня тут не вышло, т.к энтерокок высеивается в 6 титре, чего быть не должно. Трапезов говорил надо продолжить иголки и возможно ещё 1 курс зайти уколов.
Для себя решил пройти ещё 1 "круг", но после полного зожа/курса антиков и кровьразгоняющих, то можно и к нему на иголки.
О том то и речь, что панацеи и тут не найти, а кишечник действительно часто выходит на первый план. С xeroвым кишечником шансы на успех равны нулю
RoadToLife писал(а):QR_BBPOST Лечите диетой и образом жизни кишечник и сделайте стул регулярным для начала.
Я так понимаю, что сами уплотнения не вызывают боль, только если рядом нервные пучки. Сомневаюсь, что "глубоко" есть эти нервные пучки, иначе бы люди с запорами на стенку лезли.
Попробуйте диета+спорт+массаж по Огулову(мне хорошо помог с уплотнениями в животе, где раньше нажимал и было плотно и больно - размассировали). Только не идите в сам центр Огулова, там шарлатаны давно работают. Ищите сами на ютубе и делайте, там ничего сложного. Главное сильно не давите сразу :)
I hope life treats you kind..

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#453 Сообщение hronhron » Чт мар 23, 2023 4:02 am

Нащупал у меня уплотнения около простаты. Лечусь у него несколько месяцев, потратил больше 100к с учётом обследований мрт и кт. Эффект есть, думаю ещё долго до стабильного состояния.
До него 25 лет ничего не находили и чем только не лечили мифический "простатит".

Никто в Москве не знает о таких инфильтратах. Он меня показывал в институте урологии на Пироговской. Академики меня щупали и говорят никогда такого не видели.
Обычно урологи простату щупают, а то, что по сторонам могут быть какие-то инфильтраты - они без понятия.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#454 Сообщение Андрей_П » Чт мар 23, 2023 10:58 pm

Pers писал(а):QR_BBPOST Выше вашего сообщения человек написал что ему помогло, и если вы почитаете ветку, то найдёте сообщения всем известного эрбалунги которому Трапезов также помог хоть у него простата уже была УДАЛЕНА. Так какой это разводняк? Получается вы эрбалунгу тоже обвиняете что он у Трапезова на побегушках.
Я заметил, что вы периодически тусуетесь в ветках у врачей у которых даже не были ни разу и делаете какой нибудь высер. Вот если бы вы вылечились и вели конструктивный диалог, что вот я вылечился и мне вот это помогло, я бы тогда понял.
.
Ты же раньше к Сергунину ездил, на Трапезова теперь переключился?

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#455 Сообщение peerdayler » Пт мар 24, 2023 8:21 pm

hronhron писал(а):QR_BBPOST Обычно урологи простату щупают, а то, что по сторонам могут быть какие-то инфильтраты - они без понятия.
Вообще с Трапезовым очень интересная история, она кардинально отличается от все остальных противоречий и споров в области наших хворей.

Я понимаю когда люди спорят об эффективности сосудистых операций при Мей-Тернере, о влиянии Мей-Тернера и вообще полнокровия на тазовые проблемы. Понимаю когда спорят о возникновении тазовых болей по причине инфейкций или гормнональных сбоев или сбоев в работе нервной системы. И тем более о методах лечения этого всего от АД до хирургии.

Но Трапезов по сути спорит со всеми только том, что эти инфильтраты вообще существуют! Это цирк, он даже не заставляет врачей их лечить, даже особо не пропогандирует методы своих лечений. Просто показывает на них пальцем и просит признать врачей, что они есть и болят и очень сильно болят! А эти "дятлы" очень вяло и лицемерно но признают что такое бывает - жесть.

Это как утверждать, что у людей бывает открытый перелом, постоянно водить людей с переломами руки в хирургию, а тебе все говорят, что ты придурок)


Я был в Лопаткина у трех онкоурологов, с МРТ(хотя там мало что видно) и прочими анализами. Они настолько уверены, что такого не бывает, что им бесполезно рассказывать и показывать.
Пальпировать не могу, говорят - мы там не щупаем, ну как туда достанешь - "это пипец и алес".
Я плюнул и больше к ним не ходил.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#456 Сообщение Иван Иванов » Пт мар 24, 2023 9:44 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST
Вообще с Трапезовым очень интересная история, она кардинально отличается от все остальных противоречий и споров в области наших хворей.

Я понимаю когда люди спорят об эффективности сосудистых операций при Мей-Тернере, о влиянии Мей-Тернера и вообще полнокровия на тазовые проблемы. Понимаю когда спорят о возникновении тазовых болей по причине инфейкций или гормнональных сбоев или сбоев в работе нервной системы. И тем более о методах лечения этого всего от АД до хирургии.

Но Трапезов по сути спорит со всеми только том, что эти инфильтраты вообще существуют! Это цирк, он даже не заставляет врачей их лечить, даже особо не пропогандирует методы своих лечений. Просто показывает на них пальцем и просит признать врачей, что они есть и болят и очень сильно болят! А эти "дятлы" очень вяло и лицемерно но признают что такое бывает - жесть.

Это как утверждать, что у людей бывает открытый перелом, постоянно водить людей с переломами руки в хирургию, а тебе все говорят, что ты придурок)


Я был в Лопаткина у трех онкоурологов, с МРТ(хотя там мало что видно) и прочими анализами. Они настолько уверены, что такого не бывает, что им бесполезно рассказывать и показывать.
Пальпировать не могу, говорят - мы там не щупаем, ну как туда достанешь - "это пипец и алес".
Я плюнул и больше к ним не ходил.
Таинственные прямо-таки инфильтраты..
Никто их не знает, официальная медицина не знает. ВОЗ не знает, современное медицинское оборудование их не видит..
Но они есть..
Статистика сверху показывает эффективность их ликвидации.
Симтоматика практически не меняется.
Кто доказал, что это именно инфильтраты, а не что-то иное?
Вскрытие показало?
I hope life treats you kind..

hronhron
Пациент
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2018 3:56 am

Поблагодарили: 3 раза

#457 Сообщение hronhron » Сб мар 25, 2023 9:03 pm

Иван Иванов писал(а): Таинственные прямо-таки инфильтраты..
Никто их не знает, официальная медицина не знает. ВОЗ не знает, современное медицинское оборудование их не видит..
Но они есть..
Статистика сверху показывает эффективность их ликвидации.
Симтоматика практически не меняется.
Кто доказал, что это именно инфильтраты, а не что-то иное?
Вскрытие показало?
Мои только на его УЗИ видны, мрт и кт ничего не показывают. Я сам туда палкой начал залезать, нащупал, ппц болезненные. Он говорит в капсулах семенных протоков.
До него только простатит лечили или к психотерапевту направляли со словами: у тебя ничего болеть не может, всё в голове.

Андрей_П
Народный уролог
Сообщения: 494
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2010 2:54 pm

Поблагодарили: 34 раза

#458 Сообщение Андрей_П » Вс мар 26, 2023 12:41 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Таинственные прямо-таки инфильтраты..
Никто их не знает, официальная медицина не знает. ВОЗ не знает, современное медицинское оборудование их не видит..
Но они есть..
Статистика сверху показывает эффективность их ликвидации.
Симтоматика практически не меняется.
Кто доказал, что это именно инфильтраты, а не что-то иное?
Вскрытие показало?
У меня в спине в своё время были в дельтавидных мышцах боли. Тянуло, болело, ныло. Ходил и на физио и на массажи и снимки делали . Не помогало.
Потом случайно попал к массажисту профи в доме отдыха. Он минуту делал, потом нащупал точку,как даванул , я аж подскочил. Он говорит, у вас миозит , с 5-ти рублевую монету. Пока делал, я аж зубами скрежетал. Говорит, завтра отпустит и посоветовал спину самому разминать об угол наличника двери.
Так и делаю и полегче стало, работать могу.
Вроде и не фиброз и не киста, а уплотнение в мышцах дубовое было, а жизни толком не было.

djodjo22
Пациент со стажем
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2022 7:42 pm

Поблагодарили: 23 раза

#459 Сообщение djodjo22 » Вс мар 26, 2023 11:22 pm

Администрация форума, вы в доле с этой бандой трапезова ?
Тут же боты делают маркетинг этому «специалисту» и поднимают сотни тысяч на несчастных людях.
Трапезов никого никогда не вылечил и не вылечит, потому что это не врач даже. Если честно нужно уголовные дела возбуждать против этих жуликов. Когда уже правительство возьмется за этот сектор.
Презираю врачей

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#460 Сообщение Иван Иванов » Пн мар 27, 2023 12:10 am

djodjo22 писал(а):QR_BBPOST Администрация форума, вы в доле с этой бандой трапезова ?
Тут же боты делают маркетинг этому «специалисту» и поднимают сотни тысяч на несчастных людях.
Трапезов никого никогда не вылечил и не вылечит, потому что это не врач даже. Если честно нужно уголовные дела возбуждать против этих жуликов. Когда уже правительство возьмется за этот сектор.
Я тоже скептик.. но ты сам то лечился у него чтобы так заявлять? Просто интересно прояснить ситуацию..
Цифры положительной статистики счётчика в топе истинные? (Или накрутка..)?
I hope life treats you kind..

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2351
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#461 Сообщение rex200778 » Пн мар 27, 2023 12:23 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Я тоже скептик.. но ты сам то лечился у него чтобы так заявлять? Просто интересно прояснить ситуацию..
Цифры положительной статистики счётчика в топе истинные? (Или накрутка..)?
Давайте не будем завидовать. Там просто бизнес и ничего личного. Что касается засланных, так здесь полно таких в разных темах. И не только от данной клиники. Реклама в интернете сильная штука. Даже на форумах. Включаем голову и лечимся аккуратно.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом