Трапезов С.В. (Москва) Лечение Простатита и Везикуллита.

НА СКОЛЬКО ВАМ ПОМОГЛО ЛЕЧЕНИЕ У ТРАПЕЗОВА С.В. (доступно изменение ответа)

Вылечил, стойкая ремиссия
6
8%
Стало лучше, эффект сохраняется
10
13%
Стало лучше, но потом всё откатилось на прежний уровень
8
10%
Стало хуже
5
6%
Без изменений
50
63%
 
Всего голосов: 79

Сообщение
Автор
Anton
Народный уролог
Сообщения: 11471
Зарегистрирован: Чт фев 27, 2014 10:58 am

Поблагодарили: 52 раза

#401 Сообщение Anton » Вс июн 09, 2019 8:52 am

Видео Трапезов С.В.
https://youtu.be/3iAlqe3idvg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/3iAlqe3idvg

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

Код: Выделить всё

https://youtu.be/kEMcDmhPamg

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#402 Сообщение peerdayler » Вт янв 17, 2023 8:08 pm

Там ещё подвздошная кишка (участок тонкой кишки).
У меня тоже всё болит справа внизу и давит с болью на мочевой пузырь
Ну так да. У меня примерно в самом низу этй области(между семенными и подвздошной кишкой) и щупаеся этот инфильтрат. Я бы забил болт и лечил кишечник, но если все эти боли из-за инфильтратов, то мне надо разобраться что с ними делать. Я так бестолково с гастроэнтерологами могу годами возиться, толку-то если дело в инфильтратах.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#403 Сообщение Иван Иванов » Вт янв 17, 2023 8:14 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ну так да. У меня примерно в самом низу этй области(между семенными и подвздошной кишкой) и щупаеся этот инфильтрат. Я бы забил болт и лечил кишечник, но если все эти боли из-за инфильтратов, то мне надо разобраться что с ними делать. Я так бестолково с гастроэнтерологами могу годами возиться, толку-то если дело в инфильтратах.
Кишечник тоже никто не может лечить, как и всё, что примет серьезный оборот..
Я вот выножденно перешёл на кето питание, чтоб хоть как-то терпеть всё это, частично помогает, хоть спать стал.
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#404 Сообщение Иван Иванов » Вт янв 17, 2023 8:19 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST
Кишечник тоже никто не может лечить, как и всё, что примет серьезный оборот..
Я вот выножденно перешёл на кето питание, чтоб хоть как-то терпеть всё это, частично помогает, хоть спать стал.
Самое интересное, у меня появился стояк и либидо, но боли как были так и есть, на кето чуть поменьше, после эякуляции в течении нескольких дней боль усиливается..
А сама эякуляция это полное отсутствие спермы
С прямой кишкой тоже совсем ж0па, с дефекацией трудности, боль, как будто она воспаленная.
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#405 Сообщение peerdayler » Вт янв 17, 2023 8:39 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Самое интересное, у меня появился стояк и либидо, но боли как были так и есть, на кето чуть поменьше, после эякуляции в течении нескольких дней боль усиливается..
А сама эякуляция это полное отсутствие спермы
С прямой кишкой тоже совсем ж0па, с дефекацией трудности, боль, как будто она воспаленная.
Плохо.
У меня тоже кишечник болит на пустом месте, как будто воспален.
Я Вас понимаю и сочувствую Вам, себе и всем остальным, но это все болтовня, мне нужны имена, пароли, явки :D

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#406 Сообщение RoadToLife » Вт янв 17, 2023 8:44 pm

Лечите диетой и образом жизни кишечник и сделайте стул регулярным для начала.
Я так понимаю, что сами уплотнения не вызывают боль, только если рядом нервные пучки. Сомневаюсь, что "глубоко" есть эти нервные пучки, иначе бы люди с запорами на стенку лезли.
Попробуйте диета+спорт+массаж по Огулову(мне хорошо помог с уплотнениями в животе, где раньше нажимал и было плотно и больно - размассировали). Только не идите в сам центр Огулова, там шарлатаны давно работают. Ищите сами на ютубе и делайте, там ничего сложного. Главное сильно не давите сразу :)

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#407 Сообщение peerdayler » Вт янв 17, 2023 10:27 pm

Лечите диетой и образом жизни кишечник и сделайте стул регулярным для начала.
Я так понимаю, что сами уплотнения не вызывают боль, только если рядом нервные пучки. Сомневаюсь, что "глубоко" есть эти нервные пучки, иначе бы люди с запорами на стенку лезли.
У меня были множественные спазмы, и да там много способов общего назначения с ними бороться.

Но у меня конкретная боль от этого инфильтрата(или нескольких в одном месте). Я четко чувствую что она иррадируется от него, я его ощущаю, при надавливании на него все кратно усиливается.
Никакими диетами и гимнастиками инфильтрат не убрать. Он твердый как орех, его надо убирать каким-то точечным способом. Трапезов предлагает уколы лонгидазы.

Может это и работает, я просто хотел у кого-то подтвердить такой подход к этой проблеме, хоть у кого-то еще.
А про лонгидазу я вообще хз, это же еще один препарат лохтрон, как и многие другие. Я вообще не нашел никаких исследований на тему рассасывания фиброзов и прочей дряни лонгидазой. Вообще ничего нет, ни про нее, ни про действующее вещество, одни хвалебные статьи не имеющие ничего общего с доказательной медициной и тем более испытаниям лекарственных препаратов. В мире никто не знает что такое лонгидаза. Если бы она реально рассасывала инфильтраты и фиброзы ее бы эшелонами возили из России. А если бы на западе были свои препараты вместо лонгидазы, у нас бы тоже они были, но нет - никаких аналогов, никаких доказательств.
Жесть, а не медицина.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#408 Сообщение Иван Иванов » Вт янв 17, 2023 10:56 pm

Я бы в эту ... типа доказательной медицины, ВОЗ, минздрав, роспотребнадзор, протоколы, не верил..
Советский препарат для борьбы с рубцами был.. лидаза
I hope life treats you kind..

RoadToLife
Пациент со стажем
Сообщения: 153
Зарегистрирован: Ср май 04, 2022 1:31 am

Поблагодарили: 40 раз

#409 Сообщение RoadToLife » Вт янв 17, 2023 11:24 pm

Сначала тебе будут делать массажи без всего, ну с разогревом если там совсем больно. Потом добавят УВТ(и это не то увт которое у врачей коммерсов, он одной рукой прижимает к кости этот инфильтрат, а другой аппаратом долбит - массаж с допами ыы), когда он распадется на мелкие куски - добавят лонгидазу.
У меня один убрали полностью, второй остался мелкий шарик и я забил ходить.

Долго, дорого, но эффективно как будто. Попробуй, кроме денег тут особо ничего не теряешь.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#410 Сообщение rex200778 » Ср янв 18, 2023 3:18 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Там нет ответа.
Ты невнимательно смотрел. Есть там ответ. Нет у тебя никаких инфильтратов. И урологов волшебников тоже нет.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#411 Сообщение 708plan708 » Ср янв 18, 2023 11:44 am

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Я бы в эту ... типа доказательной медицины, ВОЗ, минздрав, роспотребнадзор, протоколы, не верил..
Советский препарат для борьбы с рубцами был.. лидаза
Почему был, лидаза и щас есть)

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#412 Сообщение peerdayler » Чт янв 19, 2023 11:53 am

rex200778 писал(а):QR_BBPOST Ты невнимательно смотрел. Есть там ответ. Нет у тебя никаких инфильтратов. И урологов волшебников тоже нет.
Ну говорю же, я их сам нащупываю. Сомнений нет что это какие-то очень болезненные уплотнения или образования. Тут нет вопросов.

И волшебники не нужны, даже врачи не нужны. Нужен общее понимание медицинской отрасли о том как бороться с этими уплотнениями и победить боль вызываемую ими. Т.е. что-то на уровне средненькой медицины конца 20го века.

rex200778
Народный уролог
Сообщения: 2355
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2015 4:34 am

Поблагодарили: 178 раз

#413 Сообщение rex200778 » Чт янв 19, 2023 2:36 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ну говорю же, я их сам нащупываю. Сомнений нет что это какие-то очень болезненные уплотнения или образования. Тут нет вопросов.

И волшебники не нужны, даже врачи не нужны. Нужен общее понимание медицинской отрасли о том как бороться с этими уплотнениями и победить боль вызываемую ими. Т.е. что-то на уровне средненькой медицины конца 20го века.
А ты уверен, что у других людей таких частей тела нет? Только у тебя еще и воспаление есть от инфекций.
Вылечить тревожное расстройство приемом лекарств невозможно. Стоит снизить дозу или отменить их, и все симптомы обычно возвращаются. Бороться нужно не с симптомами, а устранить причины и механизмы невротического состояния. Сделать это можно только в ходе наведения порядка во внутреннем психологическом пространстве с помощью психотерапии.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#414 Сообщение Иван Иванов » Чт янв 19, 2023 4:13 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Ну говорю же, я их сам нащупываю. Сомнений нет что это какие-то очень болезненные уплотнения или образования. Тут нет вопросов.

И волшебники не нужны, даже врачи не нужны. Нужен общее понимание медицинской отрасли о том как бороться с этими уплотнениями и победить боль вызываемую ими. Т.е. что-то на уровне средненькой медицины конца 20го века.
Ты всё ещё веришь в волшебника врача?
Если сам достаешь до них, нащупываешь их, так массируй не спеша, разгоняй там кровь, убирай спазм. Процесс может длиться годы, но если увидишь положительную динамику, то сам захочешь продолжить до победного конца.
Я вот к сожалению не достаю. Не гибкий я.
I hope life treats you kind..

peerdayler
Бывалый
Сообщения: 313
Зарегистрирован: Вс апр 03, 2022 2:44 pm

Поблагодарили: 53 раза

#415 Сообщение peerdayler » Чт янв 19, 2023 4:37 pm

Иван Иванов писал(а):QR_BBPOST Если сам достаешь до них, нащупываешь их, так массируй не спеша, разгоняй там кровь, убирай спазм.
Я знаю что такое спазмированные мышцы. Это не то, это не спазм.
Я согласен делать что угодно, но кто мне подтвердит, что делать надо именно так, что это длительное лечение приводит к результату? Один врач из подвала или чувак с форума?

Больной зуб тоже надо массировать годами и разгонять там кровь? Боюсь ничего не получится.

Я читал про инфильтраты, большую часть их видов не имеет никакого смысла массировать, это как массировать гнойный фурункул.

Я хочу длительно делать то, что будет помогать, чтобы не просрать годы на идиотское массирование "нароста на кости ноги или кариеса".
разгоняй там кровь, убирай спазм.
Эти все рассуждения сродни устаревшим терминам - отек, сбой, воспаление, нарушение. Эти термины применяют когда сами не понимают, что на самом деле происходит.

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#416 Сообщение fraider » Вс янв 22, 2023 12:52 am

peerdayler, походу да. Я уже писал, что тоже имею проблему с каким то "спазмом" и тоже проблема в кишке снизу справа. Помню массировал в этой области, в позе со стопами к ягодицам и расставленными в бок коленями, было больно, но спустя минуту массажа резко ушел спазм в области промежности и поясницы. Сразу встал член. На след день член вставал от мыслей. Ещё проктолог нащупывал какое то уплотнение справа при входе пальцем. Но не дал ответа что это такое

Я к тому, что походу эта странная проблема имеет место быть. Грыж у меня нет, простата в норме, поясница по МРТ тоже ок.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#417 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 22, 2023 8:28 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Плохо.
У меня тоже кишечник болит на пустом месте, как будто воспален.
Я Вас понимаю и сочувствую Вам, себе и всем остальным, но это все болтовня, мне нужны имена, пароли, явки :D
Кишка болезненная справа внизу стала после абт?
Раньше же у тебя подобных болей по твоим сообщениям не было..
I hope life treats you kind..

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#418 Сообщение Иван Иванов » Вс янв 22, 2023 10:05 am

peerdayler писал(а):QR_BBPOST Плохо.
У меня тоже кишечник болит на пустом месте, как будто воспален.
Я Вас понимаю и сочувствую Вам, себе и всем остальным, но это все болтовня, мне нужны имена, пароли, явки :D
Говорил тебе не пей таваник..
Здесь о нем очень подробно
I hope life treats you kind..

fraider
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вс авг 02, 2020 6:04 pm

Поблагодарили: 16 раз

#419 Сообщение fraider » Пн фев 13, 2023 11:38 am

peerdayler, а ты не думал насчёт спазмированной диафрагмы? Тут квадрат скинул в своей теме ссылку на статью интересную. Плюс когда я обращался к хирургу по поводу грыж (я подозревал) и он, как вариант, рассказал про опущение органов.

Nobody
Народный уролог
Сообщения: 361
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 3:44 pm

Поблагодарили: 4 раза

#420 Сообщение Nobody » Пн фев 13, 2023 4:54 pm

peerdayler писал(а):QR_BBPOST
Я знаю что такое спазмированные мышцы. Это не то, это не спазм.
Я согласен делать что угодно, но кто мне подтвердит, что делать надо именно так, что это длительное лечение приводит к результату? Один врач из подвала или чувак с форума?

Больной зуб тоже надо массировать годами и разгонять там кровь? Боюсь ничего не получится.

Я читал про инфильтраты, большую часть их видов не имеет никакого смысла массировать, это как массировать гнойный фурункул.

Я хочу длительно делать то, что будет помогать, чтобы не просрать годы на идиотское массирование "нароста на кости ноги или кариеса".


Эти все рассуждения сродни устаревшим терминам - отек, сбой, воспаление, нарушение. Эти термины применяют когда сами не понимают, что на самом деле происходит.
если хочешь доказательной медицины иди в докмед какой-нибудь. тебе выпишут обезболы до конца жизни и будь здоров. никто в урологии не будет заморачиваться крупными исследованиями таких варварских методов. скорее дождутся выращивания новых органов. поэтому все на свой страх и риск.
Никакими диетами и гимнастиками инфильтрат не убрать. Он твердый как орех, его надо убирать каким-то точечным способом. Трапезов предлагает уколы лонгидазы.
вырезать, ага. это ж фиброзная ткань. да и не факт что болит фиброз, скорее ткани воспаленные внутри/сбоку, фиброз то не просто так появился. поэтому некоторые и едут от отчаяния вырезать все в европу. вот тебе рабочий метод.

Иван Иванов
Народный уролог
Сообщения: 2209
Зарегистрирован: Вт фев 23, 2021 9:00 pm

Поблагодарили: 189 раз

#421 Сообщение Иван Иванов » Пн фев 13, 2023 8:44 pm

Перечитал всю ветку ещё раз..
Но так и не понял до конца.. а где вылечившиеся?
I hope life treats you kind..

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом