История survival

Сообщение
Автор
Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#41 Сообщение Gleb270683 » Чт июн 20, 2019 8:41 am

survival писал(а):Хочу попробовать пить минолексин длительно как описывал один человек в ветке про схему картера
имеет ли смысл данная идея?
Тигацил попробуй https://apteka.ru/preparation/tigatsil/ в 100 раз лучше докси и мино

Gleb270683
Народный уролог
Сообщения: 970
Зарегистрирован: Ср июн 25, 2014 9:00 pm

Поблагодарили: 24 раза

#42 Сообщение Gleb270683 » Чт июн 20, 2019 9:22 am

BlackCat писал(а):миноциклин в принципе это тот же доксициклин, только с немного более широким покрытием и лучшей фармакиннетикой. в моно терапии он не давал хороших результатов.
Мино доказано лучше через Гэб проникает

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#43 Сообщение survival » Вт июл 23, 2019 1:19 pm

В общем хочу зайти на схему картера
пока только пью сумамед уже второй день по 500 мг
но я не знаю,столько сомнений
вдруг не хлам это?тогда почему есть антитела
вдруг от побочек загнусь?
Может прекратить прием,пока не начал пить рифампицин?
Я в общем не знаю что делать,у меня паника какая то началась

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#44 Сообщение vaxell » Вт июл 23, 2019 2:20 pm

survival писал(а):В общем хочу зайти на схему картера
пока только пью сумамед уже второй день по 500 мг
но я не знаю,столько сомнений
вдруг не хлам это?тогда почему есть антитела
вдруг от побочек загнусь?
Может прекратить прием,пока не начал пить рифампицин?
Я в общем не знаю что делать,у меня паника какая то началась
Можно пить,можно не пить.Пойми врач все равно другого не предложит.В лучшем случае на месяц антиков назначит,а в худшем скажет ты здоров,вот попихай свечи витапрост.Каждый решает сам!

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#45 Сообщение deni4 » Вт июл 23, 2019 8:10 pm

survival писал(а):В общем хочу зайти на схему картера
пока только пью сумамед уже второй день по 500 мг
но я не знаю,столько сомнений
вдруг не хлам это?тогда почему есть антитела
вдруг от побочек загнусь?
Может прекратить прием,пока не начал пить рифампицин?
Я в общем не знаю что делать,у меня паника какая то началась
попей просто сумамед месяц через день. посмотри на отклик. потом можешь второй антик подключать если динамка будет
сумамед легко переносится, т.к. его можно через день принимать.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#46 Сообщение survival » Ср июл 24, 2019 11:26 am

deni4 писал(а):
попей просто сумамед месяц через день. посмотри на отклик. потом можешь второй антик подключать если динамка будет
сумамед легко переносится, т.к. его можно через день принимать.
Устойчивость не выработается так?

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#47 Сообщение deni4 » Ср июл 24, 2019 12:25 pm

survival писал(а): Устойчивость не выработается так?
если выработается устойчивость, то всегда можно будет добавить второй препарат..
а вот если выработается устойчивость к связке, то добавлять будет уже нечего
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#48 Сообщение survival » Чт июл 25, 2019 12:17 pm

Кстати говоря,сдавал лейкоцитарную формулу крови
Лейкоциты,Лимфоциты,гематокрит,Относительная ширина распределения эритроцитов - все это немного выше верхней границы нормы
О чем может говорить?Лейкоциты кстати как были год назад повышены так и остались,странно

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#49 Сообщение deni4 » Ср июл 31, 2019 9:57 pm

survival писал(а):Кстати сдавал анализ методом РИФ еще в сентябре,тогда нашли только гарднереллу и всё,больше ничего,хотя выделения были и щас есть,но очень мало
так а собственно, что мы гадаем-то. у тебя уже гарднереллу нашли. она сама по себе может давать всю твою симптоматику. а ходит в компании с трихой обычно. лечится теми же препаратами, что и триха. мне кажется пока ты не ушел совсем во все эти длительные схемы картера и прочее. тебе надо профилактически пропить тиберала 10 дней.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

708plan708
Народный уролог
Сообщения: 1773
Возраст: 37
Зарегистрирован: Чт сен 24, 2015 5:24 am

Поблагодарили: 20 раз

#50 Сообщение 708plan708 » Ср июл 31, 2019 10:20 pm

deni4 писал(а):
так а собственно, что мы гадаем-то. у тебя уже гарднереллу нашли. она сама по себе может давать всю твою симптоматику. а ходит в компании с трихой обычно. лечится теми же препаратами, что и триха. мне кажется пока ты не ушел совсем во все эти длительные схемы картера и прочее. тебе надо профилактически пропить тиберала 10 дней.
В какой дозировке пить тиберал?)

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#51 Сообщение deni4 » Ср июл 31, 2019 10:37 pm

по инструкции)
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

chatte
Пациент со стажем
Сообщения: 186
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2019 3:21 pm

#52 Сообщение chatte » Чт авг 01, 2019 5:05 pm

deni4 писал(а):тиберала 10 дней.
Если пить, то обязательно с макмирором в паре. Если будет положительная динамика, то потом, после тиберала атрикан.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#53 Сообщение survival » Пн авг 05, 2019 5:28 pm

deni4 писал(а):
так а собственно, что мы гадаем-то. у тебя уже гарднереллу нашли. она сама по себе может давать всю твою симптоматику. а ходит в компании с трихой обычно. лечится теми же препаратами, что и триха. мне кажется пока ты не ушел совсем во все эти длительные схемы картера и прочее. тебе надо профилактически пропить тиберала 10 дней.
Вряд ди гарднерелла дает щелчки в суставах и проблемы с глазами

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#54 Сообщение survival » Пн авг 05, 2019 5:38 pm

В общем
Начал с 5 дней сумамеда по 500 мг,потом добавил рифампицин 300 мг раз в день и стал пить азитро через два дня на третий,идет уже 11 день рифа + азитро
После добавления рифа уретра прям заметно меньше стала опухлой и красной,щас то ли на месте стоит то ли наоборот откатилось назад
Подвижек каких то явных нет,плечо сначала прошло потом снова заболело после физ нагрузок
Опухшие губки уретры есть,но поменьше,после семяизвержения становятся красными и опухшими сильнее
Щелчки в суставах так и есть,в глазах так и есть белая слизь
Единственное что прошло - это подтекание мочи,так называемая "сколько не тряси одна капелька в трусы",теперь этой капли нет,раньше сколько не тряс один ----- потом подтекало немного ну и в суставах нет скованности по утрам
Яйца прилично болят при пальпации
Плечи переставали хрустеть и теперь снова хрустят
Теперь вопросы знатокам - как понять что я попал связкой?Нормально ли что симптомы если и уходят то так медленно и незаметно?Всякие думки посещают голову - вдруг мой хлам резистентен к азитро и тд + недавно отписался парень что вместо азитро добавил докси и стали уходить симптомы...
В общем я хз как должны уходить эти самые симптомы и жду результата здесь и сейчас,а как должно быть не знаю
По жкт норм,ничем не прикрываю,стул даже нормализовался

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение deni4 » Пн авг 05, 2019 5:45 pm

survival писал(а): Вряд ди гарднерелла дает щелчки в суставах и проблемы с глазами
гарднерелла вряд ли, а вот триха да. но ты уже на курсе от внутриклетов. так что удачи!
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#56 Сообщение survival » Пн авг 05, 2019 5:50 pm

deni4 писал(а):
гарднерелла вряд ли, а вот триха да. но ты уже на курсе от внутриклетов. так что удачи!
Я ориентируюсь на то что есть антитела на хлам,хоть и в мизерном количестве,но быть их не должно вовсе,да и находили его в начале :!:
Спасибо,и тебе удачи!

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#57 Сообщение Vlad_3 » Пн авг 05, 2019 6:00 pm

survival писал(а): Я ориентируюсь на то что есть антитела на хлам,хоть и в мизерном количестве,но быть их не должно вовсе,да и находили его в начале :!:
Спасибо,и тебе удачи!
На сколько прочитал твою тему находили ложное свечение, тебе бы после этого пересдать еще пару раз ПИФ и тогда было бы понятно есть он или нет, по ифа не обязательно должно все быть строго по нулям. С родителями не говорил по этому поводу? Даже если припустить что у тебя хлам, может передался от родителей? В быту заразиться можно, но парню как по мне сложно это если хоть элементарных правил гигиены придерживаться.

Аватара пользователя
survival
Бывалый
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2018 12:41 pm

Поблагодарили: 4 раза

#58 Сообщение survival » Пн авг 05, 2019 6:04 pm

Vlad_3 писал(а): На сколько прочитал твою тему находили ложное свечение, тебе бы после этого пересдать еще пару раз ПИФ и тогда было бы понятно есть он или нет, по ифа не обязательно должно все быть строго по нулям. С родителями не говорил по этому поводу? Даже если припустить что у тебя хлам, может передался от родителей? В быту заразиться можно, но парню как по мне сложно это если хоть элементарных правил гигиены придерживаться.
От родителей вряд ли
Ифа строго по нулям должно быть если нет хлама,причем любые антитела
Я хз как я попал в это дерьмо и как теперь выбираться)
Тупил и думал может не оно,потом перестал обманывать себя и надеяться на то что это не хлам,зашел на курс,как оно будет хз
Пока больше сомнений - как вообще должно проходить и через сколько времени

Vlad_3
Народный уролог
Сообщения: 363
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2018 9:34 am

Поблагодарили: 1 раз

#59 Сообщение Vlad_3 » Пн авг 05, 2019 6:11 pm

survival писал(а): От родителей вряд ли
Ифа строго по нулям должно быть если нет хлама,причем любые антитела
Я хз как я попал в это дерьмо и как теперь выбираться)
Тупил и думал может не оно,потом перестал обманывать себя и надеяться на то что это не хлам,зашел на курс,как оно будет хз
Пока больше сомнений - как вообще должно проходить и через сколько времени
Зайди в ветку хлама, схемы лечения и почитай ветку по картера, люди пьют антики до года и больше и медленно идут улучшения, по этому быстрого ефекта ждать не стоит в любом случае. А по поводу антител ты говоришь по нулям, а зачем тогда придумали референт. значения если ты говоришь что даже 0.01 это уже хлам

deni4
Народный уролог
Сообщения: 882
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2019 8:56 pm

Поблагодарили: 6 раз

#60 Сообщение deni4 » Вт авг 06, 2019 1:17 am

survival писал(а):В общем
Начал с 5 дней сумамеда по 500 мг,потом добавил рифампицин 300 мг раз в день и стал пить азитро через два дня на третий,идет уже 11 день рифа + азитро
После добавления рифа уретра прям заметно меньше стала опухлой и красной,щас то ли на месте стоит то ли наоборот откатилось назад
Подвижек каких то явных нет,плечо сначала прошло потом снова заболело после физ нагрузок

на какой день отклик на риф пошел?
поздравляю ты нашел 1 работающий антик. теперь бы еще макролид подобрать. в принципе можно оставить риф и начать перебирать макролиды. например, если азитро работать не будет, можно на рокситромицин попробовать заменить.
группа в Телеграм по Хламидиозу: xlamhelp

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом