История I_C

Сообщение
Автор
I_C
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 12:20 pm

#1 Сообщение I_C » Вт июн 04, 2019 5:28 pm

Решил поделиться своей историей, возможно, у кого-то будут идеи относительно моей ситуации. Сложно сказать, когда все началось, но генитальный герпес был у меня уже давно может 7-8 лет, раньше он проявлялся редко, а потом стал появляться все чаще. В конце 2017 заболел ангиной (хотя может это был не тонзиллит, а фарингит??), ранее почти никогда ей не болел, а тут так сильно заболел, что не мог даже есть жидкое, пил антибиотики, которые врач назначила ( сейчас не помню какие именно, так как верил в всезнающего доброго доктора Айболита). Летом 2018 начала “стучать” левая почка, она буквально хотела выйти из моего тела (пил Лебел (фторхинол)), почка прошла. Осенью, где-то в конце октября, начал испытывать боли в тазу, при длительном сидении, поставили диагноз хрон простатит (при посеве нашли только кокки 10 в 4, лейки больше 30) и кокцигодиния (позже диагноз не подтвердили). Параллельно пил Сумамед (азитромицин) 3 раза по понедельникам по грамму, а также Юнидокс ( доксициклин) 10 дней. Боль в тазу не уменьшилась, а даже стала более обширной, секс с женой был и она не лечилась. Нужно было сделать McCoy (культуральный анализ на хламидии), пошел к врачу, чтобы сдать сок простаты. Думал, что простату пролечил, но боль была адская ( до этого такого не было), когда брали сок простаты (массаж жесткий), через день после массажа начали щелкать все суставы, в глазах появились мурашки. Позже я понял, что теряю вес, хотя питался нормально, вес начал уходить по килограмму в неделю, остановить потерю никак не мог, сделал очень много всяких обследований. В конечном итоге, положили в больницу, там давали месакол (9 таблеток в день) - 10 дней, проверили ничего не нашли, отправили домой. После больницы вес падал, но более медленно, на текущий момент, вроде, падение остановилось, потерял около 11% от первоначальной массы, до этого лишнего веса у меня не было, обычное телосложение. Интересно, что вес упал из-за того, что “сгорела” мышечная масса. И мышечная масса ушла из области ягодиц и бедер, то есть попа “высохла” совсем, зато боли уменьшились. Также, когда выбивают герпесы на половом члене, это не всегда заметно сразу, и если в начале этого процесса занимались с женой сексом, то у неё выделения и жесткая боль в промежности, жене помогают: флуканазол 1 таблетка, потом 3 свечи пимафуцин (натамицин), потом лактобактерии в свечах. Сейчас пью эссенциале форте и делаю растяжки, а также много хожу (катаюсь на роликах). Пока собираю информацию, читаю книги, статьи и прочее, чтобы найти решение проблемы. После жесткого массажа простаты, когда начались все симптомы, сделал много исследований и обошел много врачей, но толку от этого было не очень много, сколько было врачей столько и диагнозов.

По ПЦР был чист как слеза, посев показал сапрофитовый стрептоккок 10 в 3 (в рамках погрешности), по крови на хламидии и трихи тоже чист, по McCoy есть хлам (но как мне сказали, этим методом могут найти все у всех, было бы желание), по крови на паразиты тоже чист, титры IgG зашкаливали как по Эпштейн-Барру, так и по ЦМВ, иммунограма показала значительное увеличение NKT клеток, МРТ и Трузи показали наличие фиброза в простате, колоноскопия и ФГДС все ок, даже нету хеликобактера, который у меня всегда был, видно, азитромицин и доксициклин сделали свое дело. В общем, это очень краткая история, готов ответить более подробно на вопросы и рад буду толковым мыслям, относительно моей ситуации.

Как я вижу ситуацию: точно есть герпесы и достаточно агрессивные, есть спазмы мышц в области таза и, возможно, зажаты какие-то нервы ( либо постгерпетическая нейропатия?), остался открытым вопрос с инфекциями? Подозреваю, что такую картину может давать бета-гемолитический стрептококк группы А, но вариантов очень много.

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#2 Сообщение Gavr » Вт июн 04, 2019 7:32 pm

I_C писал(а): Позже я понял, что теряю вес, хотя питался нормально, вес начал уходить по килограмму в неделю, остановить потерю никак не мог, сделал очень много всяких обследований. В конечном итоге, положили в больницу, там давали месакол (9 таблеток в день) - 10 дней, проверили ничего не нашли, отправили домой. После больницы вес падал, но более медленно, на текущий момент, вроде, падение остановилось, потерял около 11% от первоначальной массы, до этого лишнего веса у меня не было, обычное телосложение. Интересно, что вес упал из-за того, что “сгорела” мышечная масса. И мышечная масса ушла из области ягодиц и бедер, то есть попа “высохла” совсем,
Один в один,как у меня ,что касаемо веса. С 80 кг упал до 65. От задницы и бедер ничего не осталось. Появились "мешки" под глазами,синего цвета. До этого был на спорте всю жизнь. Крепкого, спортивного телосложения. Сейчас вроде тоже перестал худеть, но дальше уже просто некуда. Рост 178.
I_C писал(а):есть спазмы мышц в области таза и, возможно, зажаты какие-то нервы (
Как дела с поясницей у тебя? Грыжи,протрузии,остеохондроз,боли? Был у невропатологов?
I_C писал(а): остался открытым вопрос с инфекциями?
Тут у многих этот вопрос открытый, с нашей диагностикой. Мне,как только профессора не поясняли. Урологи,что от воспаления в простате,соответственно воспаляются все нервы в тазу и пояснице. Неврологи,наоборот,что от воспаления в поясничном отделе позвоночника ,воспаляется простата.. Все.. Круг замкнулся ) Но у тебя лейки свыше 30! "Кто то" там живет, и вряд ли это одни кокки..

I_C
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 12:20 pm

#3 Сообщение I_C » Вт июн 04, 2019 9:27 pm

Gavr писал(а): Один в один,как у меня ,что касаемо веса. С 80 кг упал до 65. От задницы и бедер ничего не осталось. Появились "мешки" под глазами,синего цвета. До этого был на спорте всю жизнь. Крепкого, спортивного телосложения. Сейчас вроде тоже перестал худеть, но дальше уже просто некуда. Рост 178.
Чем Вы лечитесь и от чего? Изучив данный вопрос могу сказать, что сжигание мышц может происходить из-за почек и надпочечников. Инфекция может вызывать неконтролируемое выделение гормонов надпочечников (кортизол, 17 OH прогестерон, миостатин), эти гормоны сжигают мышечные волокна, миостатин я не нашел где сдать, хотя он основной.
Gavr писал(а): Чем Вы лечитесь и от чего? Изучив данный вопрос могу сказать, что сжигание мышц может происходить из-за почек и надпочечников
Как дела с поясницей у тебя? Грыжи,протрузии,остеохондроз,боли? Был у невропатологов?
Протрузии есть, есть остеохондрозы, делал МРТ и остеосцинтиграфию. Такая картина будет у подавляющего большинства взрослого населения. Правда остеосцинциграфия показала небольшие воспалительные процессы в суставах без признаков артрита. Кстати, это исследование делают вкалывая в вену радиоактивные изотопы, после этого на второй день у меня вновь появился герпес. Был у двух неврологов, ничего путного не сказали, один сказал здоров, второй назначал: УВТ (которое нельзя при простатите, да и в зоне кишечника), озонотерапию и прочее, диагноз кокцигодиния. Однако, я потом нашел нейрохирурга, специалиста в кокцигодинии, он изучил мои МРТ и анализы и сказал, что нет никакой кокцигодинии. В общем, от неврологов не было никакой пользы.
Gavr писал(а): Тут у многих этот вопрос открытый, с нашей диагностикой. Мне,как только профессора не поясняли. Урологи,что от воспаления в простате,соответственно воспаляются все нервы в тазу и пояснице. Неврологи,наоборот,что от воспаления в поясничном отделе позвоночника ,воспаляется простата.. Все.. Круг замкнулся ) Но у тебя лейки свыше 30! "Кто то" там живет, и вряд ли это одни кокки..
Такие лейкоциты были до того как я начал лечить простатит, потом, когда сделал жесткий массаж простаты, чтобы взять сок на посев, то лейки были до 10 в соке, и единичные в уретре, что находится в допустимой норме, это было через 45 дней после лечения антиками

Stanislav77
Народный уролог
Сообщения: 4200
Возраст: 46
Зарегистрирован: Вс июл 28, 2013 6:02 pm

Поблагодарили: 80 раз

#4 Сообщение Stanislav77 » Чт июн 20, 2019 8:15 pm

[ref]I_C[/ref], Энерион пробовали? что ИФА на герпес и грибы, вч. у супруги, ФГДС, липидный спектр....

I_C
Пациент
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср мар 20, 2019 12:20 pm

#5 Сообщение I_C » Вт июн 25, 2019 8:33 pm

[ref]Stanislav77[/ref], такое не пробовал, я вообще таблеток пил мало, так как изучая здешний опыт вижу, что перебор таблеток не работает. Спасибо за информацию, почитаю

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#6 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 2:03 pm

I_C писал(а):QR_BBPOST Решил поделиться своей историей, возможно, у кого-то будут идеи относительно моей ситуации. Сложно сказать, когда все началось, но генитальный герпес был у меня уже давно может 7-8 лет, раньше он проявлялся редко, а потом стал появляться все чаще. В конце 2017 заболел ангиной (хотя может это был не тонзиллит, а фарингит??), ранее почти никогда ей не болел, а тут так сильно заболел, что не мог даже есть жидкое, пил антибиотики, которые врач назначила ( сейчас не помню какие именно, так как верил в всезнающего доброго доктора Айболита). Летом 2018 начала “стучать” левая почка, она буквально хотела выйти из моего тела (пил Лебел (фторхинол)), почка прошла. Осенью, где-то в конце октября, начал испытывать боли в тазу, при длительном сидении, поставили диагноз хрон простатит (при посеве нашли только кокки 10 в 4, лейки больше 30) и кокцигодиния (позже диагноз не подтвердили). Параллельно пил Сумамед (азитромицин) 3 раза по понедельникам по грамму, а также Юнидокс ( доксициклин) 10 дней. Боль в тазу не уменьшилась, а даже стала более обширной, секс с женой был и она не лечилась. Нужно было сделать McCoy (культуральный анализ на хламидии), пошел к врачу, чтобы сдать сок простаты. Думал, что простату пролечил, но боль была адская ( до этого такого не было), когда брали сок простаты (массаж жесткий), через день после массажа начали щелкать все суставы, в глазах появились мурашки. Позже я понял, что теряю вес, хотя питался нормально, вес начал уходить по килограмму в неделю, остановить потерю никак не мог, сделал очень много всяких обследований. В конечном итоге, положили в больницу, там давали месакол (9 таблеток в день) - 10 дней, проверили ничего не нашли, отправили домой. После больницы вес падал, но более медленно, на текущий момент, вроде, падение остановилось, потерял около 11% от первоначальной массы, до этого лишнего веса у меня не было, обычное телосложение. Интересно, что вес упал из-за того, что “сгорела” мышечная масса. И мышечная масса ушла из области ягодиц и бедер, то есть попа “высохла” совсем, зато боли уменьшились. Также, когда выбивают герпесы на половом члене, это не всегда заметно сразу, и если в начале этого процесса занимались с женой сексом, то у неё выделения и жесткая боль в промежности, жене помогают: флуканазол 1 таблетка, потом 3 свечи пимафуцин (натамицин), потом лактобактерии в свечах. Сейчас пью эссенциале форте и делаю растяжки, а также много хожу (катаюсь на роликах). Пока собираю информацию, читаю книги, статьи и прочее, чтобы найти решение проблемы. После жесткого массажа простаты, когда начались все симптомы, сделал много исследований и обошел много врачей, но толку от этого было не очень много, сколько было врачей столько и диагнозов.

По ПЦР был чист как слеза, посев показал сапрофитовый стрептоккок 10 в 3 (в рамках погрешности), по крови на хламидии и трихи тоже чист, по McCoy есть хлам (но как мне сказали, этим методом могут найти все у всех, было бы желание), по крови на паразиты тоже чист, титры IgG зашкаливали как по Эпштейн-Барру, так и по ЦМВ, иммунограма показала значительное увеличение NKT клеток, МРТ и Трузи показали наличие фиброза в простате, колоноскопия и ФГДС все ок, даже нету хеликобактера, который у меня всегда был, видно, азитромицин и доксициклин сделали свое дело. В общем, это очень краткая история, готов ответить более подробно на вопросы и рад буду толковым мыслям, относительно моей ситуации.

Как я вижу ситуацию: точно есть герпесы и достаточно агрессивные, есть спазмы мышц в области таза и, возможно, зажаты какие-то нервы ( либо постгерпетическая нейропатия?), остался открытым вопрос с инфекциями? Подозреваю, что такую картину может давать бета-гемолитический стрептококк группы А, но вариантов очень много.
Похоже на герпес.

Оранжевый-хит сезона
Народный уролог
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пн авг 10, 2020 12:27 am

Поблагодарили: 5 раз

#7 Сообщение Оранжевый-хит сезона » Сб окт 31, 2020 5:00 pm

Делайте ЭНМГ

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом