жизнь без секса. у кого как?

Сообщение
Автор
Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#81 Сообщение Mar@t84 » Чт фев 20, 2020 1:55 pm

Stoyanov писал(а):QR_BBPOST

...Это её проблемы, а не его.
Вот это особенно в точку, смысл парится из-за мнения человека, которого ты видишь в первый и возможно в последний раз. Надо быть хоть чуточку, но эгоистом

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#82 Сообщение Diogenus » Чт фев 20, 2020 3:05 pm

Все парни, вчера был день прекрасный, 6 девчонок склеил, со всеми общаюсь, но сегодня небо как будто снова сгустилось. Снова боль, и ничего не хочется. Пздц

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#83 Сообщение coldspb » Чт фев 20, 2020 4:16 pm

как блин перестать трястись повторного заражения и проблем на годы((( в резинке вроде кул всегда всё было. а всё равно страх долбанный остался после всех этих мед приключений :? :shock: :(

rewq1
Пациент со стажем
Сообщения: 172
Зарегистрирован: Пн май 28, 2018 5:45 pm

Поблагодарили: 5 раз

#84 Сообщение rewq1 » Пт фев 21, 2020 11:30 pm

DeadInside писал(а):QR_BBPOST Я даже с роботы уволился так как не мог работать в колективе девушек после болезни.Сейчас на дому работаю и то не могу ибо депрессия.Чувствую себя калекой и отсталым от общества после импотенции.
А как же ты с друзьями тогда общаешься? Там же часто речь заходит о девушках.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#85 Сообщение Diogenus » Пн фев 24, 2020 12:06 pm

Парни, со мной что-то страшное творится. Я это сваливаю на дулоксетин, хотя я где то рецепт просрал, а препарат кончился, заодно и посмотрим как без него. ВОобщем у меня появилась адская зависимость от девушек, да я болею, да я страдаю, каждый день, боль постоянная, боль при мочеиспускании, которое я всегда откладываю, вообщем ужасные страдания, 3 марта иду в НИИ, и буду говорить делайте что угодно иначе я вскроюсь. Но речь сейчас не об этом. Вообщем, то ли из-за того, что мне исполнилось 27, то ли переезд в другой город, то ли антидепрессант, вообщем я стал очень разговорчивым, настырным, завёл в вотсапе уже около 9 контактов с тиндера, со многими встречался, многие пишут, что хотят ещё встретится. ВОобщем дичь какая то творится. У меня в жизни была всего одна девушка, а сейчас что-то странное начало происходить. Причем я даже не парюсь, не пытаюсь понравится, но все напрашиваются на повторные встречи, причем даже ко мне домой, несмотря на мой минипиздрон. Дичь какая-то. Не успеваю всем отвечать, я таким разговорчивым был только в детстве. Неужели антидепрессант из группы СИОЗСН, именно ингибирование норадреналина меня так поменяло.

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#86 Сообщение vaxell » Пн фев 24, 2020 2:32 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST причем даже ко мне домой, несмотря на мой минипиздрон
А откуда они знают что у тебя минипиздрон?Ты что им прямо расказываеш об этом?

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#87 Сообщение Mar@t84 » Пн фев 24, 2020 10:27 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Парни, со мной что-то страшное творится. Я это сваливаю на дулоксетин, хотя я где то рецепт просрал, а препарат кончился, заодно и посмотрим как без него. ВОобщем у меня появилась адская зависимость от девушек, да я болею, да я страдаю, каждый день, боль постоянная, боль при мочеиспускании, которое я всегда откладываю, вообщем ужасные страдания, 3 марта иду в НИИ, и буду говорить делайте что угодно иначе я вскроюсь. Но речь сейчас не об этом. Вообщем, то ли из-за того, что мне исполнилось 27, то ли переезд в другой город, то ли антидепрессант, вообщем я стал очень разговорчивым, настырным, завёл в вотсапе уже около 9 контактов с тиндера, со многими встречался, многие пишут, что хотят ещё встретится. ВОобщем дичь какая то творится. У меня в жизни была всего одна девушка, а сейчас что-то странное начало происходить. Причем я даже не парюсь, не пытаюсь понравится, но все напрашиваются на повторные встречи, причем даже ко мне домой, несмотря на мой минипиздрон. Дичь какая-то. Не успеваю всем отвечать, я таким разговорчивым был только в детстве. Неужели антидепрессант из группы СИОЗСН, именно ингибирование норадреналина меня так поменяло.
Тебе об этом и толдычат, забьешь болт на свои тараканы, они сами разбегутся. Женщины тоже люди, у них там тоже свои тараканы

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#88 Сообщение coldspb » Вт фев 25, 2020 4:44 pm

Diogenus, это какой антидепрессант был? я вообще не разбираюсь. тоже хочу запробовать) подскажи плиз

Сергей Николаевич28
Пациент со стажем
Сообщения: 119
Зарегистрирован: Чт янв 07, 2021 11:43 pm

#89 Сообщение Сергей Николаевич28 » Вс фев 14, 2021 6:32 pm

Diogenus, конечно имитация,братан они все поверхностные

Светлая
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 10:24 pm

Поблагодарили: 2 раза

#90 Сообщение Светлая » Вс фев 14, 2021 10:35 pm

Мужики привет!))
Не нойте уже про свои болячки)
У меня тоже такая я же фигня,только по женски...
Переболела раком,отрезали всё,удалили влагалище,лечение было жёстким,в попу тоже нельзя после облучения осложнения...живу без секса уже 6 год, с мужем разошлись обоюдно,так как молодой был,на 8 лет младше меня)))Пму,собственно дочь рожала,когда рак обнаружили при беременности...Преяоа,что не могу портить жизнь молодому мужику со своими проблемами,чему он оказался несказанно рад)))Разошлись короче...Дрлго переживала,потом плюнула и живу дальше...жду когда же меня найдёт мой импотент!)))Пишите,будем знакомиться)))
Я очень интересная особа)))

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#91 Сообщение alexkg1 » Пн фев 15, 2021 5:21 pm

Светлая, Интересно так рассказываешь улыбаясь, если это правда то твоему оптимизму можно позавидовать

Светлая
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 10:24 pm

Поблагодарили: 2 раза

#92 Сообщение Светлая » Пн фев 15, 2021 8:26 pm

Жизнь прекрасна же)))
Есть много других прелестей )))

alexkg1
Пациент со стажем
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Вт авг 20, 2019 8:00 am

Поблагодарили: 1 раз

#93 Сообщение alexkg1 » Пн фев 15, 2021 10:59 pm

Светлая, здоровья вам и долгих лет, с таким настроем как у вас жить можно долго и счастливо)

Светлая
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 14, 2021 10:24 pm

Поблагодарили: 2 раза

#94 Сообщение Светлая » Пн фев 15, 2021 11:18 pm

Когда одной ногой там побываешь,оч многое понимать начинаешь)))
Вам тоже всех благ)))

The_Key
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт сен 03, 2021 2:50 am

#95 Сообщение The_Key » Пт сен 03, 2021 4:28 am

Без секса год... В целом, уже привычно. Не понимаю, что за проблема погнать "свою" девушку на анализы. Всегда так делаю, ни одна не отказалась. И ни одна не была чистой, даже девственницы! Ха. Думал, феям заплатить, но потом решил, что не хочу поддерживать проституцию, да и нет того азарта, когда за деньги... Стал ультра-переборчивым. Думаю, это намного лучше, чем промискуитет.

FreeStyler777
Пациент со стажем
Сообщения: 65
Зарегистрирован: Пн мар 09, 2020 8:55 am

Поблагодарили: 1 раз

#96 Сообщение FreeStyler777 » Пт сен 10, 2021 7:14 pm

The_Key писал(а):QR_BBPOST Без секса год... В целом, уже привычно. Не понимаю, что за проблема погнать "свою" девушку на анализы. Всегда так делаю, ни одна не отказалась. И ни одна не была чистой, даже девственницы!
Ну вот так прям сходу погнать на анализы девушку - это как-то стремно..., проще в резине, по крайней мере мне, было бы. А с девственницами это вообще как? И что у них находили?
А представьте ситуацию наоборот, что без секса или его заменителей вообще никак? То есть дня через 4 начинаешь думать не головой, а "головкой". Порой просто не сконцентрироваться ни на чем ином даже ....
А заменить секс сейчас несложно, уровень технологий уже такой что даже секс-игрушки, в т.ч. *-мас - б - аци-* стали очень реалистичными и ощущения могут дать даже круче чем секс со случайной партнершей. Понятно, что это не в коем разе не замена секса с женщиной- это скорее замена руки и в какой-то мере тренажёр. Единственная запара с супер-реалистичными девайсами из киберкожи - это уход на ними. Но если других вариантов нет- впринципе тоже годный вариант.

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#97 Сообщение denyz » Вс сен 12, 2021 8:13 am

Светлая писал(а):QR_BBPOST Мужики привет!))
Пму,собственно дочь рожала
Вы все типа рожаете для мужа, а потом при разводах детей себе отжимаете, выставляя бывшего на алименты

denyz
Пациент со стажем
Сообщения: 190
Зарегистрирован: Вт янв 17, 2012 6:46 am

Поблагодарили: 3 раза

#98 Сообщение denyz » Вс сен 12, 2021 8:16 am

The_Key писал(а):QR_BBPOST Не понимаю, что за проблема погнать "свою" девушку на анализы.
анализы, особенно ПЦР, очень часто недостоверны, поэтому я б на них не рассчитывал

SlavikBarik
Пациент
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2022 8:02 pm

#99 Сообщение SlavikBarik » Вс апр 17, 2022 8:05 pm

У меня после родов жены толком ничего не было, а это уже чуть больше года. Пока держусь, но уже заглядываюсь по сторонам. Того гляди сорвусь, но жену уже предупредил, что не железный. Посмотрим, как поведет себя)

Lenon
Пациент
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт янв 12, 2021 3:41 am

Поблагодарили: 1 раз

#100 Сообщение Lenon » Ср апр 05, 2023 1:24 pm

Оффтоперы ------ *блин !!!!

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом