жизнь без секса. у кого как?

Сообщение
Автор
coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#1 Сообщение coldspb » Пт май 31, 2019 3:11 pm

Салют, интересно послушать кто как в плане девушек именно из тех, кого более менее откачали. более менее не загибающихся) :evil:
где то года полтора наверное уже назад трихой заразился непонятно как, год выяснял в чём дело. пил фторхинолы макролиды длительно. потом у позняка обнаружили трихи и кое как вроде простата утихомирилась после курса. но всё равно в норму не пришло.
собственно года полтора в общем без девушек живу и что то совсем тухлое бытие. прямо лютая блевотробная тоска) но и ээ поглядев как дела обстоят с диагностикой и лечением дико страшно с кем то контачить теперь. лучше так как есть более менее в стабильном состоянии жить, чем ещё что то новое намотать и опять носиться по всем лабораториям и думать чем снимать. особенно "радуют" случаи тех, у кого анализы чистые кучу лет и суставы не гнутся сгнивают. и ничерта ни чем не могут поправить своё состояние..
Собственно как у кого с половой жизнью теперь после таких вот приключений? это же не реально заводить девушку и гнать её на всё на ифа пцр пифы посевы. потом после провокации повторять всё заново. и то может ничего не обнаружиться. и как быть? если отказываться вообще от секса, то как морально переносить? чем отвлекаться, какой философии вообще придерживаться.
просто понимаю, что никто нигде никак не сможет помочь если что то ещё новое намотаю.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#2 Сообщение coldspb » Пт май 31, 2019 3:14 pm

либидо то есть и работает хрен вполне, а вот морально тяжело чего то совсем. антидепрессанты кому какие при таких воздержаниях помогали? что в этом плане можно попринимать?

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#3 Сообщение coldspb » Пт июн 07, 2019 1:01 am

о триттико тут вроде положительно отзываются многие?

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#4 Сообщение FreeStyler007 » Пт июн 07, 2019 6:10 pm

Ну я бы на твоём месте так не загонялся. Презервативы Durex + лубрикант тебе в помощь. Если ими правильно пользоваться, то риск заразиться минимален. То есть никаких незащищенных контактов ни в вагину , ни орал , ни тем более в *-зад без резинки.
Инфа 100%.... на личном клубном ------.
Понятно что со своей постоянной девушкой это не всегда встретит понимание, но волшебное слово " так тебе и мне будет спокойнее" на первое время прокатит, а потом если у вас все серьезно то и провериться не грех на все ЗППП.

Без резины после каждой третьей телко ( привет pickup движению) я оказывался в КВД, где мне пообещали член отрезать если я ещё раз к ним приду. С резиной ЗППП мне не диагностировали ни разу просле туевой хучи контактов, сейчас словил простатит на фоне дисбиоза микрофлоры, после очень злого распературного заболевания + кишечного гриппа.

Аватара пользователя
квадрат
Народный уролог
Сообщения: 1601
Зарегистрирован: Вт дек 23, 2014 7:07 pm

Поблагодарили: 40 раз

#5 Сообщение квадрат » Сб июн 08, 2019 2:48 pm

FreeStyler007 писал(а):Ну я бы на твоём месте так не загонялся. Презервативы Durex + лубрикант тебе в помощь. Если ими правильно пользоваться, то риск заразиться минимален. То есть никаких незащищенных контактов ни в вагину , ни орал , ни тем более в *-зад без резинки.
Инфа 100%.... на личном клубном ------.
Понятно что со своей постоянной девушкой это не всегда встретит понимание, но волшебное слово " так тебе и мне будет спокойнее" на первое время прокатит, а потом если у вас все серьезно то и провериться не грех на все ЗППП.

Без резины после каждой третьей телко ( привет pickup движению) я оказывался в КВД, где мне пообещали член отрезать если я ещё раз к ним приду. С резиной ЗППП мне не диагностировали ни разу просле туевой хучи контактов, сейчас словил простатит на фоне дисбиоза микрофлоры, после очень злого распературного заболевания + кишечного гриппа.
Никогда не умел так делать чтобы просто *-вступать в контакт-* без обязательств, всегда только в отношениях, а тут каждая третья, да у меня всего было 4 за 27 лет :?
Простатит убивает :twisted:
Моя тема - ссылка

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#6 Сообщение coldspb » Сб июн 08, 2019 11:28 pm

хах короче снимаются вопросы про девок) тут чего то за яйцом где то тянущие боли начались после алкоголя особенно. никогда раньше не было такой фигни и по узи в норме всё. началось после пульс терапии от трихи у позняка, после курса.. поныло чего то и потом вроде прошло. теперь постоянно ноет. даже не могу понять где, вроде придаток или на чём висит- канатик. или кремастер мышца. хз, в поликлиннике 20 лет стажа уролог кандидат наук фигов узи сделал не нашёл ничего. говорит мол это у тебя от спины всё, пей целебрекс. в диагностическом центре куда дальше отправили вообще в акуе от истории сколько я всяких антибиотиков выпил за полтора года.. тоже никуя не знают. у Позняка только бактероиды пифом находятся из всех анализов. в посеве бактероиды вырастить не удалось. вообще не знаю чего делать :mrgreen: :twisted:

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#7 Сообщение coldspb » Сб июн 08, 2019 11:30 pm

Ципролет А по 2 таблетки утром вечером пропил 2 недели. раньше давно ещё улучшения были от него сразу мощные. ципрофлоксацин и тинидазол в составе. нифига эффекта не дало((

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#8 Сообщение coldspb » Сб июн 08, 2019 11:34 pm

[ref]FreeStyler007[/ref], чего за квд такой крутой в питере, что вечно тебя там выручали и откачивали??? меня помню вообще два раза накуй в квд послали когда всё начиналось только :o :shock:

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#9 Сообщение vaxell » Вс июн 09, 2019 4:34 pm

coldspb писал(а):хах короче снимаются вопросы про девок) тут чего то за яйцом где то тянущие боли начались после алкоголя особенно. никогда раньше не было такой фигни и по узи в норме всё. началось после пульс терапии от трихи у позняка, после курса.. поныло чего то и потом вроде прошло. теперь постоянно ноет. даже не могу понять где, вроде придаток или на чём висит- канатик. или кремастер мышца. хз, в поликлиннике 20 лет стажа уролог кандидат наук фигов узи сделал не нашёл ничего. говорит мол это у тебя от спины всё, пей целебрекс. в диагностическом центре куда дальше отправили вообще в акуе от истории сколько я всяких антибиотиков выпил за полтора года.. тоже никуя не знают. у Позняка только бактероиды пифом находятся из всех анализов. в посеве бактероиды вырастить не удалось. вообще не знаю чего делать :mrgreen: :twisted:
У самого с момента заражения так и ноет.Возможно это куперовые железы,которые выделяют предэкулянт.Загугли в инете.То же хрен их вылечиш.Прозрачные выделения имеются?Кандидат долб..----- как и все не у него же ноет.

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#10 Сообщение FreeStyler007 » Вс июн 09, 2019 9:04 pm

coldspb писал(а):[ref]FreeStyler007[/ref], чего за квд такой крутой в питере, что вечно тебя там выручали и откачивали??? меня помню вообще два раза накуй в квд послали когда всё начиналось только :o :shock:
Это был районный КВД фрунзнского района СПб, был там нормальный уролог в своё время - к нему и ходил все время в молодости своей разгульной.

А тянет у тебя скорее всего по 2 причинам:
1. Фиброзы в простате - их надо убирать
2. Дисбаланс микрофлоры на фоне приёма антибиотиков (анализ на Андрофлор 24)

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#11 Сообщение coldspb » Вс июн 09, 2019 10:21 pm

[ref]FreeStyler007[/ref], андрофлор ещё давно по свежаку чистый был, только дисбиоз без определения степени. ципролет А помню пил 2 недели, авелокс с клацидом СП дней 25, потом доксициклин с клиндамицином пробовал. у позняка триху кое как нашли пифом и вырастили в посеве с чувствительностью. пульсами пролечил и простата успокоилась. губки уретры всё равно иногда бывают припухшими. и сейчас чего то с яйцом началось. вроде не придаток, хз. узи делали и прощупывали.. говорят не увеличен. но как будто бы потянул что то на чём висит яйцо или с канатиком что то ближе к яичку. хз вообще. на ципролет А, вот пробовал недавно, не отреагировало нифига. тут кто то писал, что спирамицин в итоге помог. попробую потом. сейчас в Пастера надо бы сдать на хлам с трихой, на узи трузи ещё раз сбегаю по назначению и к Позняку попробую посоветоваться.
Последний раз редактировалось coldspb Вс июн 09, 2019 10:36 pm, всего редактировалось 2 раза.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#12 Сообщение coldspb » Вс июн 09, 2019 10:32 pm

от грибов ещё пропивал нистатин и флуконазол вроде. от герпеса помню пил ацикловир на всякий. баловался после лечения трихи ещё закидывался по 8 таблеток метронидазола за раз, но дня на 4 только меня хватило). фиброза по узи не видно, ставил во время лечения трихи 3 пачки лонгидазы, ну поздняковская схема с тренталом вобензимом лонгидазой и макмирором и сменой антитришных препаратов дней на 5-6 кучу видов. лейкоциты 5-10 сейчас. были когда то 20-30 и от приёма назначенных фторхинолов не уменьшались особо.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#13 Сообщение coldspb » Вс июн 09, 2019 10:39 pm

а так всё что когда либо обнаруживали это стафилококк гемолитический в пастера посевом, после авелокса не высеился, но делал в хеликса на флору. потом триха у позняка нашлась. вот вроде и всё что находил. посевы на хлам делал, ифа и пиф не обнаружили. а, ну бактероиды ещё. чёт сомнительная тема по моему они.. хз

FreeStyler007
Пациент со стажем
Сообщения: 82
Зарегистрирован: Вс май 05, 2019 10:40 pm

Поблагодарили: 1 раз

#14 Сообщение FreeStyler007 » Пн июн 10, 2019 12:52 am

Ну я бы Андрофлор пересдал, если пишешь что чистый давно был, а потом " ведро " антибиотиков съел . Флору ушатать- дело нехитрое.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#15 Сообщение coldspb » Пн июн 10, 2019 9:28 pm

[ref]vaxell[/ref], хрен знает вроде не куперовые. ладно, буду узиста напрягать как то по ним. по доплеру вроде больше толку. делал его, видно было что нибудь там? выделения прозрачные как слизь вообще были, если предаваться долго греху Онана :|

vaxell
Народный уролог
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Пт окт 27, 2017 12:36 pm

Поблагодарили: 44 раза

#16 Сообщение vaxell » Вт июн 11, 2019 2:13 am

viewtopic.php?t=3407&start=520
С доплером нашли 2 не большие кисты,а так то же ничего не видят,хотя имеется уплотнение в низу яичка и не маленькое.
Куперовые на УЗИ не увидеш.Их только пальцевым осмотром.Ни один уролог по нему не шарит и массаж их делать не умеет.
На форуме где то есть тема по нему!

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#17 Сообщение coldspb » Вт июн 11, 2019 2:39 am

[ref]vaxell[/ref], чего то у меня походу начинает вяло вспухать за айцом, блин. как так смотрели придатки то хирург практикующий из областной больницы и кандидат наук ёлки палки :mrgreen: . сперматоцеле может какое то. надо пивка допить и в пастера с утреца на посев) послезавтра на узи трузи

Gavr
Народный уролог
Сообщения: 374
Зарегистрирован: Пт сен 14, 2018 6:30 pm

#18 Сообщение Gavr » Вт июн 11, 2019 5:03 pm

coldspb писал(а): обнаруживали это стафилококк гемолитический в пастера посевом, после авелокса не высеился,
Привет. Сколько авелокс пил?

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#19 Сообщение coldspb » Сб июн 15, 2019 1:05 am

[ref]Gavr[/ref], 25 вроде и клацид сп ещё кушал дней 10 последних если правильно помню. орнидазола ещё бахал тоже 10 наверное последних дней когда клацид сп уже начал

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#20 Сообщение coldspb » Сб июн 15, 2019 3:02 pm

ёк макарёк) небольшая киста, гидроцеле и варикоцеле по узи с контрастом :mrgreen:

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом