жизнь без секса. у кого как?

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#41 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 10:23 pm

У меня такая темка, что я даже когда с девушкой жил, *др - ь. В итоге расстались. Но сейчас вот есть желание найти близкого человека. Зарегался в тиндере, вроде не урод, хоть и больной и депрессивный, да ещё и с маленьким членом, но все таки хочу попытаться. Но блин не знаю, не получается у меня диалоги выстраивать. У кого какой опыт подскажите.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#42 Сообщение Diogenus » Пт фев 14, 2020 10:29 pm

Мне как будто скучно с ними общаться, вот реально, чувствуешь себя слизняком, который поддерживает любые дебильные темы лишь бы добраться до её вагины. Ни у кого такого нет?

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#43 Сообщение cliverd » Пт фев 14, 2020 11:06 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST У меня такая темка, что я даже когда с девушкой жил, *др - ь. В итоге расстались. Но сейчас вот есть желание найти близкого человека. Зарегался в тиндере, вроде не урод, хоть и больной и депрессивный, да ещё и с маленьким членом, но все таки хочу попытаться. Но блин не знаю, не получается у меня диалоги выстраивать. У кого какой опыт подскажите.
Попробуй на tabor.ru там девочки по проще.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#44 Сообщение Mar@t84 » Пн фев 17, 2020 10:30 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST У меня такая темка, что я даже когда с девушкой жил, *др - ь. В итоге расстались. Но сейчас вот есть желание найти близкого человека. Зарегался в тиндере, вроде не урод, хоть и больной и депрессивный, да ещё и с маленьким членом, но все таки хочу попытаться. Но блин не знаю, не получается у меня диалоги выстраивать. У кого какой опыт подскажите.
А ты им тоже в уши ссы. Там не принцессы сидят, с фига ли париться на заморочках.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#45 Сообщение coldspb » Пн фев 17, 2020 2:28 pm

kuro, фенибут пью) да я короче залечился уже. не парюсь. но просто хрена лысого вылечат, если опять нахватаюсь. нафиг тему..

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#46 Сообщение Diogenus » Пн фев 17, 2020 4:42 pm

Mar@t84 писал(а):
Пн фев 17, 2020 10:30 am
А ты им тоже в уши ссы. Там не принцессы сидят, с фига ли париться на заморочках.
Всмысле врать и выпендриваться, что я успешный альфач? Блин у меня такой осадок после вранья нехороший. Я воспитан честным человеком, и после каждого обмана чувствую себя мерзко. Заобщался с довольно посредственными на внешность девчонками 24 лет, а в процессе переписки выяснилось, что у них дети. Парни я уже что то упустил? Бывшая и единственная у меня вообще девственницей была.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#47 Сообщение Mar@t84 » Пн фев 17, 2020 10:30 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Всмысле врать и выпендриваться, что я успешный альфач? Блин у меня такой осадок после вранья нехороший. Я воспитан честным человеком, и после каждого обмана чувствую себя мерзко. Заобщался с довольно посредственными на внешность девчонками 24 лет, а в процессе переписки выяснилось, что у них дети. Парни я уже что то упустил? Бывшая и единственная у меня вообще девственницей была.
Да вообще все равно за что лечить, хоть за то что ты космонавт, а малый член, не стоячка и болезнь это побочка невесомости в космосе. Там сидит девушка, хрен пойми какая по ту сторону монитора, кто она, что она, на первых парах общения должно быть все равно. Иной раз думаю чего так загонятся. Даже по молодости, боятся подойти познакомиться, не знать что говорить. Даже если откажет, или скажет что ты отморось, то скажет это тебе не знакомый человек, которого ты видишь в первый и м.б. в последний раз.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#48 Сообщение Diogenus » Пн фев 17, 2020 10:35 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST

Да вообще все равно за что лечить, хоть за то что ты космонавт, а малый член, не стоячка и болезнь это побочка невесомости в космосе. Там сидит девушка, хрен пойми какая по ту сторону монитора, кто она, что она, на первых парах общения должно быть все равно. Иной раз думаю чего так загонятся. Даже по молодости, боятся подойти познакомиться, не знать что говорить. Даже если откажет, или скажет что ты отморось, то скажет это тебе не знакомый человек, которого ты видишь в первый и м.б. в последний раз.
Да, но самооценка ведь упадет. Я всегда боялся подходить к девушкам, потому что есть баланс собственной значимости (самооценка), и после отказов она все ниже и ниже.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#49 Сообщение Diogenus » Пн фев 17, 2020 11:02 pm

Блин нашел девушку в тиндере, долго обшались, в итоге она видимо возбудилась и просит дикпик (фото моего пиндрона), и что делать? Фейковый кидать? Стыдно же с 12 см и тонким.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#50 Сообщение coldspb » Вт фев 18, 2020 12:17 am

Diogenus, разведут ещё нафиг. бред это, сам проси ню фотки и радуйся) насрать на размер. я своим кривеньким честноотрощенным прекрасно управлялся всегда)

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#51 Сообщение Mar@t84 » Вт фев 18, 2020 10:14 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Блин нашел девушку в тиндере, долго обшались, в итоге она видимо возбудилась и просит дикпик (фото моего пиндрона), и что делать? Фейковый кидать? Стыдно же с 12 см и тонким.
Сам себя послушай. Не знакомая женщина, просит фото члена. Чердак у нее и так уже протекает, а ты ща самооценку переживаешь. Просто по логике, это физиология, руки ноги на месте, все парно, ты не урод страдающий отклонениями. Это просто болезнь, и то что дала природа. Вот чел выше правильно пишет. Если ты сам сопли жуешь, по жизни так все и будет. Если самобичеванием страдать, то ты в принципе нах никому не нужен будешь, а как иначе, если ты сам себя в комплексы загоняешь. Тупо выйди на улицу, и глянь. Там все красавцы и красавицы? Блин, на каждого кривого есть свой такой же. Реально, запара на ровном месте у тебя. 12 это не 3. Я бы, наверное рекомендовал тебе покуралесить со своими знакомыми, кто не страдает комплексами, чтобы понять что это блажь. Сам подумай, девушки отдыхают, им важен досуг приятный, весёлое время предпровождения. При первых встречах, там всяко нет мыслей в голове за размер члена, главное факт приятного и комфортного общения. Хз, я по молодости ранней так же загонялся, рост малый, уши не те, денег нифига нет. А потом себя переосилил и забил, и все само пошло. Банально, встреча с потенциальным клиентом, если ты своим видом показываешь что не уверен в себе, то с какого перепуга человек доверит тебе решение своих проблем? Соответственно хрен заплатит. На той же работе, мне к примеру тоже соплижуи не нужны так везде

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#52 Сообщение Mar@t84 » Вт фев 18, 2020 10:23 am

coldspb писал(а):QR_BBPOST Diogenus, разведут ещё нафиг. бред это, сам проси ню фотки и радуйся) насрать на размер. я своим кривеньким честноотрощенным прекрасно управлялся всегда)
Здоровое видение жизненной позиции.

coldspb
Пациент со стажем
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2019 7:04 pm

Поблагодарили: 1 раз

#53 Сообщение coldspb » Вт фев 18, 2020 12:43 pm

Mar@t84, чё делать блин. комплекс теперь остался чёт ещё цепануть. в резинке штук 23 девок было и всё норм вроде. а вот с последней с минуэта и хватанул видать, что под 2 года застрял на исправления. теперь вообще трясусь связываться с этой темой))

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#54 Сообщение Diogenus » Вт фев 18, 2020 3:42 pm

coldspb писал(а):QR_BBPOST Mar@t84, чё делать блин. комплекс теперь остался чёт ещё цепануть. в резинке штук 23 девок было и всё норм вроде. а вот с последней с минуэта и хватанул видать, что под 2 года застрял на исправления. теперь вообще трясусь связываться с этой темой))
23? У меня одна за 26 лет. Ну -----.
Последний раз редактировалось Diogenus Вт фев 18, 2020 4:07 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#55 Сообщение Diogenus » Вт фев 18, 2020 4:04 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST Я бы, наверное рекомендовал тебе покуралесить со своими знакомыми, кто не страдает комплексами, чтобы понять что это блажь. Сам подумай, девушки отдыхают, им важен досуг приятный, весёлое время предпровождения. При первых встречах, там всяко нет мыслей в голове за размер члена, главное факт приятного и комфортного общения. Хз, я по молодости ранней так же загонялся, рост малый, уши не те, денег нифига нет. А потом себя переосилил и забил, и все само пошло. Банально, встреча с потенциальным клиентом, если ты своим видом показываешь что не уверен в себе, то с какого перепуга человек доверит тебе решение своих проблем? Соответственно хрен заплатит. На той же работе, мне к примеру тоже соплижуи не нужны так везде
Нет таких знакомых, точнее один был, но я с ним общение прекратил, так как он постоянно сливал бабки на ставках и в долг у меня брал и не отдавал. Как перестал загоняться? Просто вот раз и все? Не представляю, как можно просто перестать загоняться.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#56 Сообщение Diogenus » Вт фев 18, 2020 4:07 pm

Mar@t84 писал(а):QR_BBPOST Я бы, наверное рекомендовал тебе покуралесить со своими знакомыми, кто не страдает комплексами, чтобы понять что это блажь. Сам подумай, девушки отдыхают, им важен досуг приятный, весёлое время предпровождения. При первых встречах, там всяко нет мыслей в голове за размер члена, главное факт приятного и комфортного общения. Хз, я по молодости ранней так же загонялся, рост малый, уши не те, денег нифига нет. А потом себя переосилил и забил, и все само пошло. Банально, встреча с потенциальным клиентом, если ты своим видом показываешь что не уверен в себе, то с какого перепуга человек доверит тебе решение своих проблем? Соответственно хрен заплатит. На той же работе, мне к примеру тоже соплижуи не нужны так везде
Нет таких знакомых, точнее один был, но я с ним общение прекратил, так как он постоянно сливал бабки на ставках и в долг у меня брал и не отдавал. Как перестал загоняться? Просто вот раз и все? Не представляю, как можно просто перестать загоняться. Это же сформированная годами и десятилетиями черта. Я всегда рассматриваю все с точки зрения эволюционной биологии и антропометрии. Может ты всегда был альфачом? А загоны были временные?

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#57 Сообщение Mar@t84 » Вт фев 18, 2020 11:09 pm

Diogenus писал(а):QR_BBPOST
Нет таких знакомых, точнее один был, но я с ним общение прекратил, так как он постоянно сливал бабки на ставках и в долг у меня брал и не отдавал. Как перестал загоняться? Просто вот раз и все? Не представляю, как можно просто перестать загоняться. Это же сформированная годами и десятилетиями черта. Я всегда рассматриваю все с точки зрения эволюционной биологии и антропометрии. Может ты всегда был альфачом? А загоны были временные?
Какой альфач)) ты чего. Я школу закончил с одной четвёркой, ботаном был тем еще, в универе до 4 курса ни одной пары не пропустил. Универ девственником закончил, да ёлки, я в засос на тот момент ни разу не целовался. Скромный был до жути, стеснительный. В один прекрасный момент так собака стремно стало за себя, обидно и стыдно. Всю жизнь боксом и другими единоборствами занимался, железо таскал в зале. Характер был такой, вот до столба на ровном месте мог по синьке докопаться, задиристый, любил с гопотой порамсить, все было отлично, кроме женщин, на них я тормозил дико. В итоге клинануло, начал в одного ходить в бар не подалеку сидел, ждал пока девушки подогреют себя алкашкой, потом шел знакомится, да стремно, да стыдно, да было страшно что пошлют. Просто учился общаться. Где-то месяца через три понял, что в основном у них в голове одно и тоже, уже понимаешь что можно говорить, что нельзя, когда комплимент высказать, когда пошутить. Единственное, до съёма никогда не доходило, не сторонник я внезапных таких дел, не знаю, воспитание наверное, пару раз в туалете клуба минет делали, это был максимум. Я и сейчас стеснительный, но теперь я не парюсь за свою внешность, к пример нос с горбиной, ломали несколько раз, раньше стыдился его, а сейчас мне кажется наоборот дает эффект брутальности что ли. Рост, наоборот, не высокий рост это преимущество, в самолете, в транспорте. Большая часть твоих загонов, они тупо ни о чем. Тебе скоро 30, а ты за размер хрена паришься, который далек от патологии

cliverd
Бывалый
Сообщения: 238
Зарегистрирован: Вт июл 12, 2016 1:18 am

Поблагодарили: 1 раз

#58 Сообщение cliverd » Ср фев 19, 2020 12:17 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Нет таких знакомых, точнее один был, но я с ним общение прекратил, так как он постоянно сливал бабки на ставках и в долг у меня брал и не отдавал. Как перестал загоняться? Просто вот раз и все? Не представляю, как можно просто перестать загоняться. Это же сформированная годами и десятилетиями черта. Я всегда рассматриваю все с точки зрения эволюционной биологии и антропометрии. Может ты всегда был альфачом? А загоны были временные?
Меньше загоняйся, если уже так сильно прям стресуешь, попробуй чисто для секса мамочек взрослых поснимать, они понимающие, и молодого хрена хотят.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2238
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#59 Сообщение Diogenus » Ср фев 19, 2020 9:36 am

Спасибо большое за поддержку парни. Пытаюсь общаться, с некоторыми девчонками уже в вотсапе общаюсь. Тоже решил не париться, и не судить их строго по внешности и по возрасту. Хоть с какими нибудь бы попробовать. Мою уверенность очень сильно подорвала бывшая, она была девственницей до меня, 6 лет были вместе, а потом когда изменила, и в процессе ухода говорила, мол как в терпела тебя, и ты все равно никого не найдёшь из за маленького члена. Хотя до этого любила меня. У меня видите обхват ниже среднего намного, тут главная проблема. Но я постараюсь не париться, попробую с другими, если снова будут трудности из за размера, ну придётся филлеры использовать.

Mar@t84
Пациент со стажем
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2018 11:35 am

#60 Сообщение Mar@t84 » Ср фев 19, 2020 9:59 am

Diogenus писал(а):QR_BBPOST Спасибо большое за поддержку парни. Пытаюсь общаться, с некоторыми девчонками уже в вотсапе общаюсь. Тоже решил не париться, и не судить их строго по внешности и по возрасту. Хоть с какими нибудь бы попробовать. Мою уверенность очень сильно подорвала бывшая, она была девственницей до меня, 6 лет были вместе, а потом когда изменила, и в процессе ухода говорила, мол как в терпела тебя, и ты все равно никого не найдёшь из за маленького члена. Хотя до этого любила меня. У меня видите обхват ниже среднего намного, тут главная проблема. Но я постараюсь не париться, попробую с другими, если снова будут трудности из за размера, ну придётся филлеры использовать.
Переход на личности, и искорбления в части физиологических моментов, односторонние обвинения, характеризует человека минимум как не воспитанного, и глупого. Барышня сама пошла на лево, потом еще и виноватым сделала другого человека. Это же смешно и банально. Это хорошо, что она ушла, ибо связывать свою жизнь с подобным человеком глупо. Если тебе не нравится человек, просто сообщи о своем решения уйти, не обижая партнёра. Будь выше этого всего, греть себе голову из-за мнения какой-то шкуры)) сам себя послушай)) доя начала пересмотрите свой гардероб, сейчас выбор большой, за не дорого можно создать себе стиль, не зажмоть деньги, сходи в барбершоп, пусть пацаны тебе помогут с причёской. Займись маломальским спортом, это придаст уверенности, и опять же новый круг для общения, сядешь на спорт диету, будешь калории считать при готовке еды, и времени забивать себе голову комплексами, его просто не останется. За последние годы понял одно, главное в этой жизни ты сам, твои дети, твои родители, та же супруга вторична в этом перечне, хотя ее значимости не принижаю. Лично меня, волнует мнение только моих детей и мнение моих родителей, и ооооочень малого круга близких мне друзей. Остальное все левое

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом