Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#1 Сообщение Velikomuchenik » Ср май 29, 2019 3:54 pm

Всем привет. На форуме многие делятся методами решения своих проблем различными способами,
вот и я решил тоже написать о том, что помогло мне. Месяц как всё прошло, стойкая ремиссия, но я
уверен, что ничего уже не вернётся. Всегда думал, что у меня простатит и от него проблемы с
потенцией и тд. Так продолжалось более 10 лет. Бесконечное бегание по врачам, приём кучи
таблеток и антибиотиков. Вылечился я без единой таблетки за 200 долларов.
У меня немел член, холодел, потерялась чувствительность головки. Долго не мог установить причину
своих проблем, в российском интернете, естественно, ничего не было. Я нашёл статью на
английском, можете прочитать через в Google Translate, там описывалась проблема и симптоматика
мужчин у которых болит половой (срамной) нерв:
https://hermanwallace.com/blog/dysfunct ... lans-penis
Зайдя на поиск врачей на странице сайта, я обнаружил, что у них больше 1000 врачей по всему миру.
Увидев такое большое количество врачей и прочитав эту статью, у меня появилось большое доверие
и вера в успех, что всё получится. Я связался с женщиной, которая написала эту статью, директором
этого института(институт лечения тазовой боли), и попросил дать доктора в Европе. Она дала вот этого турка в Стамбуле -
https://www.iaoph.com/umit-erkut
Турок может принять чуть ли не в тот же день. Как я понял у него не такой большой поток клиентов,
окна у него есть, он принял меня вообще в выходной день. Встречей с ним я остался очень доволен,
ниже напишу собственно подробности диагностики и терапии.Можете найти любого доктора из этого института, некому не навязываю, но этого я проверил и доволен.

Я изучал ещё российский интернет по синдрому хронической тазовой боли и поехал в клинику в
Краснодаре, которая занимается СХТБ, там невролог просто назначила список препаратов и сказала –
коли и у тебя всё пройдёт. Дальше знаете, что это всё полнейший бред и препараты эти не помогли
бы, потому что я сам убедился на практике что помогает.
В Краснодаре делают ещё уколы ботоксом. Я спрашивала турка, что это такое, он сказал, что да, это
для того чтобы расслабить мышцы внутри ануса, которые зажимают половой нерв, на время это
облегчит, но всё через время вернётся на круги своя, если не работать над этими мышцами.
Прилетел я в Стамбул, заказал переводчицу казашку за 50 долларов. Мы встретились у кабинета
этого турка. Он сделал УЗИ мышц таза, которые находятся вокруг ануса, эти мышцы зажимаются
запором, постоянным сидячим образом жизни и стрессом, это три основных фактора, которые он
указал, которые нужно исключать полностью. Он попросил меня их напрячь и расслабить. Я так
понимаю, что это примерно те же мышцы которые задействуются упражнение кегель. Показал мне
на видео УЗИ и говорит - смотри, вот у тебя левая сторона, вот у тебя правая сторона (и, кстати, у
меня всегда левая сторона простатита была хуже). После этого он засунул палец в анус, начал там
массировать вокруг эти мышцы, я чувствовал сильную колюще-режущую боль со всех сторон, но он
это делал правильно и боль уходила. То есть боль показывала, что мне легче. Похоже на массаж
когда сильно зажались мышцы спины. Он надавил и сказал - я чувствую у тебя запор. Это
действительно было так. И мне очень хотелось в туалет. Я побежал в туалет. Потом вернулся к нему.
Он помассировал опять, я побежал второй раз. После этого он достал палочку TheraWand и промассажировал мне там мышцы внутри ануса. Объяснил что эти мышцы влияют и на простату и на
запор. Когда есть запор, он давит на эти мышцы. Эти мышцы тоже хуже работают когда стресс, по
аналогии как кошка при страхе поджимает хвост вниз и у нее сжимается анус.
Когда палочка промассировала мышцы мне стало легче. Не настолько чтобы прямо вообще, но
палочка, действительно, помогла. Он сказал, что он научит меня как ею пользоваться и дальше буду
я сам дома делать себе терапию. Я относился к этому скептически, с недоверием. Не ожидал от
палочки такого сильного эффекта.
Основные вещи за которыми надо следить - не *-мас - б - аци-* каждый день, эякуляция не чаще 2-3
раз в неделю, пока не восстановятся мышцы. Потом уже можно чаще. Он объяснил как крутить
палочкой, где находится половой нерв и какие там мышцы. Он объяснил, что мышцы, которые
находятся над половым нервом (это сразу же за простатой сверху) зажимают половой нерв, артерии
и из-за этого собственно холодеет член, потеря чувствительности, проблемы с потенцией. Вот это и
есть основные факторы влияющие на работу полового срамного нерва.
Ну и, собственно, мы разошлись, и я поехал на отдых в Египет. Там отдыхал и массировал себе
палочкой, но пренебрег диетой. Замечание такое - пока пренебрегаешь диетой эффекта как такового
не жди, запор не пройдет. Стул должен быть два раза в день утром и вечером. Если вечером стула не
было, то с утра я чувствую ухудшения боли в головке, рези при мочеиспускании, легкое жжение. Если
вечером был стул - с утра всё прекрасно. Да и мой член стал шире и толще. Он реально уменьшился в
размере после 18 лет, больше 10 лет я сетовал почему это произошло, и никто не мог мне ответить.
Говорили, что мне кажется, я придумываю и т.д. Но как оказалось, вернуть его можно было просто
используя эту палочку. Я его спрашивал нужны ли мне таблетки, он сказал, что нужна просто
психологическая консультация. Он сказал, что я придумал себе, что нужно пить таблетки. Точнее не
придумал, а у меня уже такая привычка, что на всё нужно пить таблетки. Боль - нужно выпить
таблетки. Плохо стоит - нужно выпить таблетки. Нет настроения - нужно выпить таблетки. Что-то не
так, какой-то дискомфорт - сразу же тянусь за таблеткой. Он мне это объяснил, я это откинул. Сейчас
я принимаю препараты лишь от кораллового клуба и мне очень нравится, помогает. Парафайт
борется с паразитами (не знаю есть ли они у меня, но думаю есть), а дигестэйбл - это аналог Мезима,
только на натуральной основе. Я сомневался в Коралловом клубе, но его пробовали многие друзья,
знакомые, очень советовали, я попробовал на себе - мне подошло. Стоит он копейки. Для очистки
желудка и кишечника сейчас я ещё хочу сделать детокс, так как у меня сейчас аллергия. Но я раньше
во все это не верил, пробовал на диете сидел не раз, но мне становилось чуть легче, улучшалась
потенция, но не настолько чтобы я чувствовал, что становится лучше. Но полностью у проблемы не
проходили пока не освоил палочку.
Да и очень важное замечание, которое он мне сказал и теперь я делаю. Нужно какать как будто сидя
на корточках и никак по-другому, что какать на унитазе это неправильно, не происходит полное
опорожнение кишечника. Он показал, что ты можешь садиться на унитаз, но впереди должна стоять
небольшая скамейка на которую ты ставишь ноги и получается правильный изгиб, правильной
формы, что как будто ты какаешь на корточках, тогда происходит полное очищение.
Палочку можно заказать на сайте, она стоит 50 баксов. Я заказал ещё себе три для запаса, одну
подарил другу, у которого подобная проблема. Ну и одну палочку я купил у турка сразу за 100
долларов, так как не хотел ждать доставку.

Собственно, в первые недели терапии я делал массаж как он и сказал, день через день, и также

продолжаю, делаю день через день, не более 10 минут. Вы можете посмотреть видео по этой

палочке на Ютюбе, там подробно рассказано как сделать. Главные моменты - нужно делать очень
медленно, очень нежно и плавно, мышцы там внутри очень нежные, их очень легко можно
повредить. Он говорит это не сравнимо с мышцами бицепса, трицепса. Это другие мышцы, которые
очень нежные, мягкие. Вы можете сделать себе больно и можете их повредить, поэтому берём
смазку специальную для анала в аптеке или в сексшопе, именно для анала. Вставляем палочку и
собственно массируем по кругу по часовой стрелке. Вот описание техники на Ютубе:
https://youtu.be/GaXKfk6AEpY?t=420
https://youtu.be/-oTjMgM2SLo
Палочкой массируем со всех сторон, сами через время научитесь чувствовать мышцы. Вставляем
палочку наверное сантиметров на 7-8 в анус. Мышцы эти он сказал массировать полностью со всех
сторон. Но я в принципе со стороны копчика мышц особо не чувствую. Мне кажется, они
заканчиваются, если копчик это 6:00, то лобок это 12:00. Когда палочка находится внутри, то от 4 и до
6 я мышц не чувствую, мышцы начинаются вверх от 7 часов, идут по часовой до 12, с 12:00 до 5:00 вот
там мышцы я чувствую хорошо, срамной нерв находится от 11 до 13 сразу за простатой, мышца
сверху под лобком.
Как он объяснил, водим медленно вокруг по всем этим мышцам и массируем по ним нежно, плавно,
чуть-чуть надавливая. Там, где почувствовали боль, можно остановиться, 10-15 секунд подержать и
продолжать. Я пробовал делать палочку лежа. Мне показалось не столь удобно. Для себя я нашёл
вариант лучше стоя, ноги шире ширины плеч, намазал и пошел. Главное вы заметите как влияет на
ваши мышцы и стресс. Стресс постарайтесь исключить полностью, поработайте с психотерапевтом.
Но самое главное - это запоры и не засиживаться. Как он сказал, сидеть не более 15 минут. Если вы
посидели 15 минут, обязательно встаньте. Я проехал недавно длинное расстояние на машине, мне
помогает подушка специально под зад, подкладываешь её и на ней сидеть удобнее, мышцы устают
куда медленнее. После такой поездки я приехал и начал делать палочку и начал чувствовать боли. Но
по сравнению с тем, что было в начале, месяц назад, это очень слабенькие.
Последний раз редактировалось Anton Ср июл 10, 2019 9:50 pm, всего редактировалось 3 раза.
Причина: Скорректировано название темы.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#2 Сообщение Velikomuchenik » Ср май 29, 2019 3:57 pm

Говорит, нужно научиться дышать диафрагмой, не дышать животом, потому что живот сжимает эти
мышцы. Сейчас говорит вообще не поднимать тяжести не напрягать живот, чтобы эти мышцы
максимально расслабились и пришли в тонус. После того как я приведу их в порядок он расскажет
что делать дальше. Наверное, буду заниматься их укреплением, так как я смотрел видео уроки от
женщины, которая занимается терапией подобной этой. Там все мышцы качаются на специальном
мячике и прочие способы для прокачки мышц.
Подведу итоги: через 2 недели ушли боли, потенция стала прекрасная, очень твёрдая, член стал
шире, удовольствие от секса вернулось, чувствительность в члене вернулась и просто неописуемое
от этого настроение.
Консультация у турка стоит 60 долларов, но я вызывал его в Украину, он прилетал ко мне за 500
долларов. Кто может себе позволить, думаю, может с ним договориться, что и приедет, либо летите в
Стамбул, билеты туда-обратно 200 баксов.

На вопрос можно ли вылечится на всю жизнь?
Его ответ, такой же как с мышцами шеи спины
Если Вы за ними не следите,перенапрягаете(*-мас - б - аци-* ежедневная, запор очень по ним бьет, стресс) , то они будут снова и снова. Езда на большое растояние, часто сидя.
Если их привести в порядок и постоянно о них помнить. Он говорит делает сам 2 раза в месяц, как профилактика от запора.
Всё зависит от пациента: есть те кто не могут соблюдать диету, да им стает легче, но полностью не отпускает.
Лично по себе сказать что я счастлив - ничего не сказать. Потенция как в 18.
Забудьте про зппп и прочую параною, думаю у каждого 3го проблема в этом же. Потому что вы ведете не правильный лайф стайл.


На второй встрече он уже прилетал ко мне сам, свободно говорит на английском.
Просто подготовьтесь подучив мед термины, Ваши симптомы, запор, еда и тд
Всем здоровья! И хорошего стула))))))))))
WhatsApp зовут Umit
+905322817486

Еще я оперировал Мей Тернера эффекта ноль, Капто обещал что всё пройдет, нифига. Таблеток каких только не пробовал, нифига. Даже миорелаксанты почти не действуют, как турок и сказал.

Ширзот
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт май 30, 2019 8:21 am

#3 Сообщение Ширзот » Чт май 30, 2019 9:08 am

Здравствуйте, до боли знакомо все о чем пишут люди пережившие простатит и со всеми вытекающими последствиями.... Не буду тратить ваше время на пережитое мной. Повез брата алкоголика с многолетним стажем в Уфу к врачу наркологу. Интересный врач; не кодировал братана а дал пятилитровую бутыль сиропа. Объяснил, что действующее вещество растение кудзу почитайте о кудзу в интернете много информации. Брата кодировали раз десяток бесполезно,а после кудзу уже три с лишним года не пьет. Я тоже где-то через пару месяцев посетил Уфу со своей проблемой. Но главное как и говорил врач кудзу не только снял тягу к алкоголю, но и о простатите мы с братом позабыли. Повысилась мужская сила, не сила а силище; правда, у меня в 17 лет таких очущений не было. Интересно, что и тяга к алкоголю притупилась. Другая жизнь!!! Ребята почитайте об этом удивительном расстении не пожалеете. Кстати, искал стоимость кудзу , цены бешеные. У Зарипова Наиля, моего доктора стоимость обошлась всего в 2 500руб. Живет и работает не совсем в Уфе а в селе Чесноковка.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#4 Сообщение Velikomuchenik » Вт июн 11, 2019 3:41 pm

Удивлён что все молчат. Уверен что эта проблема у большинства. Все ищут волшебную таблетку, а таблетки оказались не нужны. Все бесконечно сдают анализы и это оказалось не нужно. Вообще медицина еще не столь совершенно и никто не знает на сколько страшны зппп. У меня друг чем только не болел и его никак не беспокоит, проблем со стояком нет.
Ну тут конечно и надо взять себя в руки и выполнить 3 пункта обязательно, иначе результата не будет.
1.диета обязательно противозапорная, есть в гугл
2.кончать не чаще чем день через день
3.медитация, дышать грудью, не живот, так как мышцы в анале повреждены. - главное старатся не стрессовать, вы сами почувствуете как это ваши мышцы вредит. Но это не столь важно, как первые 2 пункта. Вот они крайне важны. Самое важное диета, если запор, массаж палкой не дает эффекта особо. Чуть дает, но все равно плохо. Как и с пунктом 2,если кончать часто


Ну, а у меня всё стабильно. Потенция, чувствительность члена, продолжительность акта(простатит ушел)

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#5 Сообщение Velikomuchenik » Вт июн 11, 2019 3:52 pm

Мне написал человек в личку, напишу ответ сюда

Я в своем сообщении написал ссылку на английском, используй гугл переводчик
Да, там описаны твои симптомы в институте тазовой боли в той статье.
Симптомы там и написано у кого вся палитра, у кого частично.
Срамной половой нерв посмотрите в гугл, он идет в головку простату и яички(турок показал мне в гугл сам картинку)
В зависомсти от зажатости нерва, симптомов может быть как все, либо один из.

Спрашивай вопросы в теме, отвечу
Но перечитай тему, я всё описал
Мое мнение инфекция это херня и миф
Да у меня постоянно был хроники простатит, да у меня были хлам, триха, уреоплазма. Стандартное лечение не помогало, антибиотиков выжрано не меренно.

Проблема просто в запоре. Выпей касторки, просрись и убедись что тебе лучше. Диету подержи
Просто вставьте палец в зад полоностью и по нажимайте вокруг по часовой стрелке. Если будете чувствовать боль
В разных местах зада
Почувствуете как мышцы там надуты и слипнуты
А не только простата у вас зажата
Ищите на ютуб terawand pelvic pain
В Англии лечат в США, наши коновалы неучи ничерта не знают. Может форум почитают, найду мое сообщение и начнут кучу людей лечить. Про жареное забудьте, вы потом будете сразу реагировать на плохую еду.
Ни в коем случае не есть после 19! Максимум рассосать ложку кокосового масла или выпить хороший протеин

Закажи палку
Читай мое сообщение, делай так и забудешь на всегда
Мне баба сосала, я не чувствовал ничего, секса не хотелось, удовольствия не давало
А сейчас глаза на лоб лезут, ахаю охаю

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#6 Сообщение Velikomuchenik » Вт июн 11, 2019 4:11 pm

Забыл еще важный момент ребят. Нельзя залеживатся засиживаться, хотя бы на время лечения. Не больше 15 минут можно сидеть. Я всё время на ногах стал, всё время хожу. Легкая ходьба
Как в санаторий поехать, сейчас жара в какой-нибудь север в Карелию поехать погулять каждыми днями так лечится, где не жарко. В Беларуси не так жарко. Если засиживаться, то всё лечение тоже на с марку, проверял на себе. Ехал более 5 часов в авто, потом начал делать палку и во время массажа ею опять почувствовал боли внутри на этих мышцах. За 5 дней прошло потом.
Если мне куда-то ехать на авто и даже дома уже. Я всегда сижу на спецальной подкладке. Которая давит чисто на кости ягодиц, но не давит на простату и промежность ,*-зад.
Это тоже помогает кровообращению и снятию боли.

Raptord1
Народный уролог
Сообщения: 412
Зарегистрирован: Ср фев 14, 2018 2:03 pm

Поблагодарили: 10 раз

#7 Сообщение Raptord1 » Вт июн 11, 2019 7:39 pm

Сейчас меня беспокоят 2 симптома
1) Прохладный член= плохая эрекция
2) Частое мочеиспускание ночью. ( 2-3 раза)
3) Есть воспаление простаты ( железа увеличена до 27 см3)
Стул нормальный, не твердый - запоров нету. Единственное в туалет могу не ходить и не хочется по 2- 3 дня если кушать средне, не сильно наедаясь (если новая пища не проталкивает вперед скажем)
Болей никаких нету, как это пишут при зажатости срамного( полового) нерва. Они обязательно должны быть или могут отсутствовать?
Делал упражнения на Внутреннюю запирательную мышцу и и массаж и растягивания грешевидной мышцы.
Мышцы эти не болят если предпологать что они своим спазмом зажимают артерию.. Есть еще другие мышцы которые блокируют? При пальпации предстательной железы тоже острых болей нету.. Алкоголь( он вроде должен расслаблять?) и холод ухудшают состояние...
Помогает ( как и многим) диклофенак...
Совпадают ли мои симптомы под тот который попали вы??

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#8 Сообщение Velikomuchenik » Вт июн 11, 2019 10:28 pm

Стул должен быть утром и вечером, если реже - это запор, так сказал турок. 2-3 дня тем более
По моим ощущениям так и есть. Если пропустил утром или вечером, значит там уже забилось и не выходит. Я делаю тогда палку, вылетают остатки того что во мне было. Прямо тогда когда делаешь палку, раскрываешь мышцы со всех сторон и происходит 1,2 пука. После этого обычно сразу заскакиваю на унитаз на корточки(по другому я это уже не делаю)
Быстро вылетают остатки и я с довольным ощущением иду по своим делам. Прилив сил, потенция и прочее обеспечено.


По симптомам я ответил переведи статью в моем первом сообщении хромом, там все твои симптомы. Я к Турку пришел он вообще не заморачивается за размеры простаты и тд. Сказал на ощупь чувствую простатит, чувствую запор какашку. Я всё выдрестал у него на массаже, он меня обучил. Дальше я сам :))


Блажен, кто рано по утру имеет стул без принужденья-Тому и пища - по нутру, и все доступны наслажденья. А. С. Пушкин.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#9 Сообщение Velikomuchenik » Вт июн 11, 2019 10:39 pm

Я тоже делал массаж на ягодицах, чуть ставало легче, но не сильно. Боли так и не поймешь где, боли во всех внутренностях промежностях. Легче не гадать, а слетать к Турку. Меня больше беспокоил не простит, хотя и он тоже, а проблема с потенцией и немение потеря чувствительности в члене. Ну кальцинаты, увеличина железа. Я к Турку пришел он спросил есть запор? Я сказал неееет, никогда.
А потом он мне доказал обратное.
Пальцем поковыряйте у себя там внутри до куда до станешь на максимум
Если там есть даже чуть какашки - это запор и надо массированнием раскрывать мышцы чтобы они ее не держали и не мешали ей двигаться. Просрешся, станет легче, прилив сил. Но чтобы конкретно полегчало надо 2-3 недели делать как я сказал.

Вы зайдите на сайт того института таковой боли, в США куча врачей лечат это. Синдром хронической таковой боли
Я уверен что у каждого 3 здесь больного проблема в этом и вот доступное решение без таблеток.





СХТБ симптомы мужчины : гугл


В урологической практике синдром хронической тазовой боли (СХТБ) у мужчин ассоциирован с хроническим абактериальным простатитом, составляющим около 90% всех хронических простатитов (Nickel J.C. et al., 2000), и являющимся самым частым урологическим заболеванием у мужчин до 50 лет (Аляев и др., 2005). В 20-30% случаев не выявляется признаков воспаления и констатируется невоспалительный простатит или «простатодиния» т. е. невоспалительный СХТБ (Лоран А.Б., Пушкарь Д.Ю., Сегал А.С., 2002).

Этиология и патофизиология невоспалительного СХТБ остаются загадкой, «терапевтической головоломкой» (Zermann D-H. et al., 1999). Имеющиеся множественные гипотезы не имеют очевидной доказательной базы (Fall M. et al., 2003).

Вместе с тем, в современной научной литературе встречаются отдельные сообщения, предполагающие значительную роль хронического стресса i. процессов дезадаптации, прежде всего на центральном уровне, в формировании невоспалительного синдрома хронической тазовой боли. В качестве возможных патогенетических механизмов рассматривается дисфункция гипоталамо-гипофизарной, а также усиление возбуждения ноцицептивной систем, что приводит к снижению порога болевой чувствительности и возникновению ощущения боли при наличии минимальных, подпороговых раздражителей. Некоторые исследователи указывают на возможное участие в патогенезе заболевания интрапростатического протокового рефлюкса, обструкции нижних

мочевых путей, активизации симпатического звена вегетативной тазовой иннервации, застойных явлений в области малого таза и на значимую роль рефлекторно-мышечных синдромов тазового дна и промежности (Лоран О.Б. и др., 2002, ОбЬогп Б.Е. е1 а1, 1981, АЬгатБ Р. й а!., 1990, Еиап КЛ. й а1, 1997, гегтапп Б-Н. et а1., 1999). Также, немаловажную роль могут играть психосоматические факторы. Отмечено, что СХТБ чаще возникает у людей определенного характерологического типа из-за «личностных нарушений а эмоционального стресса» и отличается высокой резистентностью к терапии (Камалов А.А. и др., 2000, Лоран О.Б. и др., 2002, Мазо Е.Б. и др., 2004, Аляев Ю.Г. и др., 2005, Мс Иа1щЬит-Со11тБ М. ег а!., 2000).

На сегодняшний день нет единого мнения: относить ли СХТБ с отсутствием, воспаления в предстательной железе к хроническому простатиту или это отдельное заболевание, сходное с ним симптоматически, но не связанное с изменениями в предстательной железе ни морфологически, ни патогенетически. Также, следует четко представлять, является ли предстательная железа фактически «ответственной» за те болевые ощущения, которые вынуждают пациента обращаться за помощью (Переверзев А.С. и др., 2005).



Медицинские Диссертации http://medical-diss.com/medicina/nevosp ... z5qZS7WyQq

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#10 Сообщение Velikomuchenik » Вт июн 11, 2019 11:11 pm

https://www.instagram.com/p/BxfIcKcHNSt/
Вот это мое видео))) он ко мне в Одессу прилетал, когда я там был
Вторая наша встреча, он узи делал я нашел где. И по уши смотрел состояние мышц внутри. Я их сжимал разжимал как при упражнении кегель

ioki4
Пациент
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июн 13, 2019 7:33 pm

#11 Сообщение ioki4 » Чт июн 13, 2019 10:36 pm

Velikomuchenik писал(а):https://www.instagram.com/p/BxfIcKcHNSt/
Вот это мое видео))) он ко мне в Одессу прилетал, когда я там был
Вторая наша встреча, он узи делал я нашел где. И по уши смотрел состояние мышц внутри. Я их сжимал разжимал как при упражнении кегель
спасибо вам большое за информацию, если возможно, дайте координаты для связи. хотелось бы обсудить его визит к вам.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#12 Сообщение Velikomuchenik » Пт июн 14, 2019 11:17 am

Он у меня будет в Симферополе 1го июля
Договаривайтесь с ним сами. Может у меня он по будет день-два жене понравилось массаж, иглоукалыванием как он боль в спине снимал. (Но таких специалистов масса)) вопрос как отбирать хороших, когда тут попался такой спец. Он у меня доверие вызывает самое лучшее

Договаривайтесь с ним на 3ее июля в Москве
От Шереметьево найдете УЗИ и кабинет с кушеткой
Арендуйте в Химках где-то
Он говорил что палки terawand у него есть еще 5 штук.
Собственно за 100$ он продаст думаю.
Если договориться заранее


Слова жены сегодня утром : слушай, не ужели ты реально вылечился. Ты абсолютно перестал вспоминать о болях, проблемы с потенцией ушли
Да, учтите я постоянно на диете
Рыба только запеченая, морепродукты шок заморозки.
Ягоды, хлеб с киноамуки муки гречки. Хлебопечь покупаешь
Замешиваешь эту муку. Всё есть доставкой. Один раз заморочитесь. Потом сами себе скажите спасибо. Наладите питание, потом мне и мясо особо не хочется. Даже кусочек шоколадки не сьем, отказываюсь. Потому что сразу по плывет кишечник запор.там сразу воспаление начинается, в момент. Стоит полдня только не опорожнить кишечник. От плохой еды слипается всё внутри. Помните выражение от сладкого : попа не слипнется?
Оно глубже чем кажется)) мышцы внутри зада реально слипаются и начинается воспаление. Конечно антибиотик чуть снимает воспаление (это по этому мы в замкнутом круге, что антибиотик чуть помог нам кажется!)
Потом пьем пробиотик(турок мне кстати тоже сказал попить) - от него у нас улучшается стул и думаем что нам легчает.

Я это еще 7 лет назад в отеле привез бабу, хотел ее ахнуть, а у меня не вставал. Я пальцем себе внутри до упора выковырял и слипшуюсюю задницу под раскрыл, прокакался и смог ее более менее ахнуть. Потом так совпало, попался уролог, который мне 20 минут типо делал как массаж простаты. А он помню еще и мышцы промассировал вокруг. И знаете дней на 5 как щас помню мне стало лучше, потому что потенция появилась и я смог завалить бабу) Потом я его просил повторить массаж такой, но он морозилке, напевая что мне хватит обычного массажа. Обычный меня не излечил, диету я не наладил, ел сдобу, пил кефир с магазина сомнительного качества, явно на пальмовом масле.
Но, а потом 7 лет опять поиски, в чем дело. Диету пробовал ни раз ставило легче, но не полностью проходило. А диета, палка и какать на корточках, вот она волшебная таблетка)
Вам надо четко знать что внутри вас не болтается какашка. Если она начала выползать до момента что до нее можно дотянутся пальцем. Надо раскрыть мышцы вокруг и подтянуть ее. Через неделю Вам уже станет : легкость, воздушность) настроение
Палка Вам поможет лучше пальца, массировать раскрывать мышцы и вытягивать какашку движениями, освоитесь. Советую купить каждому, турок делает сам сказал 2 раза в месяц от профилактики запора.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#13 Сообщение Velikomuchenik » Пт июн 14, 2019 11:33 am

Люди просят в личку проконсультиролировать, дать вайбер
Я не врачь, всё что знаю я расписал, турок Вам ответит лучше. К тому же он такой открытый, и всегда говорит, пиши не стесняйтесь, спрашивай
Я уже писал контакт ватсап турка и инстаграм. Пишите ему с гуглтранслкйт или переводчика взять. Их полно, Азербайджан казахи, язык очень похож с ними. В инете найдетенайдете. Так же он спокойно говорит на английском

Я скопировал ответ в форум, туда пиши вопросы


Лучше на форуме спрашивай
Я хочу помогать массам, а так всё что знаю я уже рассказал на форуме, сегодня дополнил еще сообщением
Лучше к Турку обратится, он четко скажет кому куда. Там индивидуальность он сказал есть, кому как мышцы массировать палкой. Про сфинктер я не в теме))
Сфинктер это вроде сверху у входа в *-зад. Я в теме что внутри)) что после простаты, на продолжение члена еще идут эти мышцы. А не на простате заканчивается член. Ну вначале идет член, потом простата, потом эти мышцы в Анале, это единое целое. Если прижимать какашкой, то по сути вы давите основание самого члена. Конечно кровоток стает хуже и он у вас стает хуже работать.

Nikita956
Пациент
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс май 12, 2019 2:00 pm

#14 Сообщение Nikita956 » Пт июн 14, 2019 6:15 pm

А как он допустим если в Минск приедет УЗИ воспользуется ?

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#15 Сообщение Velikomuchenik » Сб июн 15, 2019 1:36 am

Я договорился в частной клинике с врачем, оплатил УЗИ и врач стоял рядом не мешал

У Вас как это: дай гов... Дай лопату, помоги убрать))
Вы про питание не забудьте, иначе всё насмарку

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#16 Сообщение Dimm29 » Сб июн 15, 2019 4:49 pm

А как можно тут решить вопрос о встречи ?может есть желающие в Москве встретиться ?или Можно приехать в Симферополь ?чтоб уж сразу все в одном месте ?Я так понимаю ,что лучше тогда уже вопрос с ним решать ?
[ref]Velikomuchenik[/ref], ты уж извеняй ))
Пока тут в голове подумаешь как лучше сделать,как лучше вырваться ....

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#17 Сообщение Velikomuchenik » Сб июн 15, 2019 5:19 pm

Как с ним сами договоритесь
Ему всё равно лететь ко мне с пересадкой из Стамбула в Москве
У меня он дома 1го числа весь день поработает
Он еще моих родственников посмотрит, иглы поделает, у кого спина болит.
Может с Вами второго числа в Москве встретится или в Симферополе

Решите ему кабинет массажный, УЗИ
Перчатки вазелин влажные салфетки
И Вам думаю понадобится унитаз и влажные салфетки))
Он дома у меня был, я бегал просирался и намывался 4 раза подряд
Он еще и на заде сверху промассировал тригернве точки и мне вообще очень полегчало
Наверно идеальный вариант кабинет УЗИ на 10 минут договорттся посмотреть мышцы таза и потом снять квартиру с биде))
Массажный стол купить взять арендовать на день или кушетку
И нормально там просираться))
Но в первый раз я был у него в Стамбуле, там я особо не бегал просираться)) но я вас предупредил))
Начнутся не приятные ощущения в животе, захочется просратся. Говорите ему и бегите на кортонах просираться))
Освоить позу на унитазе на корточках
Я после встречи с ним только так и какую уже полтора месяца получается
Ну всё ровно
Проблемы не возвращались, абсолютно
Боль онемение головки прошло, проблема забыта
Но еще чуть-чуть есть на головке бледность, но по сравнению с тем что было прогресс Колосальный
Эта остатчная бледность никак не беспокоит

Dimm29
Пациент со стажем
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Ср дек 05, 2018 11:42 am

#18 Сообщение Dimm29 » Вс июн 16, 2019 3:42 pm

Может кто хочет попробовать решить вопрос у Турка? Пишите в Лс. Давайте попробуем 3.07 поймать его в Москве.

BUSIK
Пациент
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2016 5:15 pm

#19 Сообщение BUSIK » Пн июн 17, 2019 8:51 am

[ref]Velikomuchenik[/ref], Добрый день! Подскажите как и где заказать эту палочку? На сайте, в товарах, не увидел. Напишите подробней пожалуйста.
По своим ощущениям всегда легче после похода в туалет или массажа железы. Хочу попробывать массаж палочкой поделать.

Velikomuchenik
Пациент со стажем
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт май 28, 2019 1:40 pm

Поблагодарили: 6 раз

#20 Сообщение Velikomuchenik » Вт июн 18, 2019 3:24 pm

https://therawand.com/product/la-wand-therawand/



Массаж палкой не сравним с массажем простаты

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом