Потратил 100 тыс. $ и 10 лет на поиски, а вылечился за 200$ без таблеток

Сообщение
Автор
Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#301 Сообщение Marshmallow » Вс янв 12, 2020 8:31 pm

Mss, вот сколько не читал форум, столько и историй: прием к урологу - 20тыс руб. + курс антибиотиков; второй прием - опять антибиотики; третий прием - и опять... А кроме этого разводят всякими лонгидазами, галавитами и пр. х..ей, и за все бабло, а антибиотики здоровья не прибавляют в целом. Возможно у кого-то и есть инфекционный простатит, но таких явно не большинство. У меня практически все анализы были в норме, нашли стаф хоминис 10*3, что в пределах нормы, но назначили два АБ по чувствительности. Спустя курс лечения, эффекта ноль. А вот симптомов с начала болезни дохера и больше. Началось с легкого зуда в простате с постоянными позывами к *-мас - б - аци-*, потом попеременно, то резь, то жжение, то тянущие/давящие боли, за пол года в три этапа пропала чувствительность до нуля, проблемы с потенцией, был эпизод с переходом болей в поясницу и заднюю пов. бедра. В течении двух лет периодически наступали эпизоды онемения ног и рук по ночам. К тому же с начала болезни накрыла конкретная депрессия, не из за того что расстроился, а как сопутствующе. Может Mss подскажет по этому поводу подходящий мед.препарат? По поводу палочки больших надежд не питаю, но пробовать что-то нужно. Делаю растяжку, упражнения для тазовой области. Склоняюсь к тому, что проблема с нервами или рецепторами нейромедиаторов в ПЖ. Кому интересно, посмотрите передачу про простатит Мясникова, как вылечить он не расскажет, но варианты проблем указывает.

Mss
Народный уролог
Сообщения: 2639
Зарегистрирован: Пт окт 18, 2019 9:43 pm

Поблагодарили: 18 раз

#302 Сообщение Mss » Вс янв 12, 2020 9:34 pm

В прошлый эпизод моей болезни я тоже по твоему пути пошел. Пипец вспоминаю. Оказался хлам. Понял через 5 лет
Моя история, пока без финала viewtopic.php?f=32&t=18979

Сергей Z
Бывалый
Сообщения: 242
Зарегистрирован: Ср июн 19, 2013 12:23 am

Поблагодарили: 7 раз

#303 Сообщение Сергей Z » Вс янв 12, 2020 10:41 pm

Что могу сказать. На форуме больше 6 лет.
А никто никогда не упомянул про Треаелл и Симонс.
Там все эти состояния описаны.
Лечение тоже.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#304 Сообщение ReadOnly » Вс янв 12, 2020 11:00 pm

Mss писал(а):QR_BBPOST Читаю и офигеваю от этой ветки. Вы чего, прикалываетесь? Какие палки? Что вы хотите вылечить ими? Простатит? Так кроме трещин в кишке палкой вы ничего не добьетесь. Посмотрите правде в глаза. Вылечиваются на сайте люди только мед.препаратами, а не самотыками. Извините, просто задумайтесь.
Не смеши мои тапки, я этих препаратов схавал вагон и маленькую тележку. Современная медицина это бизнес. Ищете фекалисы всякие, потом валите их фторхинолонами, и потом жалуетесь на побочки. *др - ь меньше надо, тогда не придется пачкам колеса хавать

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#305 Сообщение yrik-55 » Пн янв 13, 2020 3:49 am

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
То я так понял, что кроме автора темы, больше никому не помогло? Вроде тема интересная, но чето дело не движется.
Я как понял ему не сколько палка помогла, а диета и все такое. Как то жкт связан с простатитом.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#306 Сообщение yrik-55 » Пн янв 13, 2020 3:52 am

Mss писал(а):QR_BBPOST Читаю и офигеваю от этой ветки. Вы чего, прикалываетесь? Какие палки? Что вы хотите вылечить ими? Простатит? Так кроме трещин в кишке палкой вы ничего не добьетесь. Посмотрите правде в глаза. Вылечиваются на сайте люди только мед.препаратами, а не самотыками. Извините, просто задумайтесь.
Да блин, реально столько препаратов сожрал, уже просто от безвыходности делаешь что то. Помню один уролог мне на первом приеме сказал, не ходи по врачам, тебе ни кто не вылечет, СХТБ не лечется. Поднял настроение

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#307 Сообщение Marshmallow » Пн янв 13, 2020 12:02 pm

yrik-55, врач был хотя бы честен. СХБТ очень обобщенный синдром. Я думаю, в моем случае имело место быть какое-то раздражение в простате, либо по каким-то причинам рецепторы стали гиперчувствительны. Организм в ответ на это мог среагировать резким уменьшением дофамина. Из депрессных форумов вычитал, что дофамин самый важный нейромедиатор, оказывающий влияние на либидо и чувствительность.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#308 Сообщение yrik-55 » Пн янв 13, 2020 1:46 pm

Marshmallow писал(а):QR_BBPOST yrik-55, врач был хотя бы честен. СХБТ очень обобщенный синдром. Я думаю, в моем случае имело место быть какое-то раздражение в простате, либо по каким-то причинам рецепторы стали гиперчувствительны. Организм в ответ на это мог среагировать резким уменьшением дофамина. Из депрессных форумов вычитал, что дофамин самый важный нейромедиатор, оказывающий влияние на либидо и чувствительность.
Но как то совсем не чего не делать не реально. Ну просто не могу смириться что это на всю жизнь. Как минимум нужно перепробывать все.

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#309 Сообщение Marshmallow » Пн янв 13, 2020 5:02 pm

Третий массаж. Глубоко не массировал, поэтому болей особых не было. Прошелся плавненько по простате, не так как это делают урологи (когда мне делали массаж на сок простаты, на следующий день вообще все отнялось, в члене каменная боль была). После массажа пошел поссать в стаканчик, дабы посмотреть, может слизь или еще чего. И о чудо, с мочой вышла желатиновая частичка белесого цвета, размером 5х1мм. Кстати, после массажа по простате на некоторое время пропадает зуд. Этот зуд как-то плохо на голову влияет.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#310 Сообщение Gris_Grey » Вт янв 14, 2020 7:50 pm

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST разве что эти шистосомы, которые живут в мпс
Как на эту дрянь проверится?
yrik-55 писал(а):QR_BBPOST И еще, если начать бухать жестко, прям например пару недель, и начинать в обед, то буду жить как человек в плане либидо, потенции, секса!
Алкоголь усиливает кровообращение и действует как противовоспалительное. Вот и эффект. У меня знакомые успешно лечат простуду алкоголем.

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#311 Сообщение ReadOnly » Вт янв 14, 2020 10:10 pm

Gris_Grey писал(а):QR_BBPOST
Как на эту дрянь проверится?
Кровь можно сдать,
https://helix.ru/kb/item/07-188
но это так себе показатель, может и не выявить. А больше я не знаю. Читал про людей с другими глистами, что только не сдавали, всё мимо, зато пропили таблетки наугад и полегчало. Где-то читал, что анализы нынче некачественные и кто-то сдавал в ветеринарное лабе, где находят сразу, а для людей анализы ничего не видят. Короче, здесь, как и с зппп, тема не простая. Медицина нынче, не для людей.

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#312 Сообщение Gris_Grey » Вт янв 14, 2020 11:33 pm

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST Кровь можно сдать
Там вроде мочу нужно сдавать. Только одну лабу нашел, но это далеко: Петропавловск-Камчатский https://unilab.su/catalog/detail/mikros ... ozbuditel/#

ReadOnly
Бывалый
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2018 3:43 pm

Поблагодарили: 2 раза

#313 Сообщение ReadOnly » Ср янв 15, 2020 12:26 am

Gris_Grey писал(а):QR_BBPOST
Там вроде мочу нужно сдавать. Только одну лабу нашел, но это далеко: Петропавловск-Камчатский https://unilab.su/catalog/detail/mikros ... ozbuditel/#
Да, с этим глистом сложно. Сам бы сдал, но у нас не нашел. Разве что от балды бильтрицида пропить, но очень уж он токсичный, стрёмно. Ну мне рассказывали об одной паре с проблемами по мпс у которых нашли шистосом. Правда не знаю, чем кончилось.

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#314 Сообщение yrik-55 » Ср янв 15, 2020 4:36 am

ReadOnly писал(а):QR_BBPOST
Кровь можно сдать,
https://helix.ru/kb/item/07-188
но это так себе показатель, может и не выявить. А больше я не знаю. Читал про людей с другими глистами, что только не сдавали, всё мимо, зато пропили таблетки наугад и полегчало. Где-то читал, что анализы нынче некачественные и кто-то сдавал в ветеринарное лабе, где находят сразу, а для людей анализы ничего не видят. Короче, здесь, как и с зппп, тема не простая. Медицина нынче, не для людей.
Ребят, я вот только от инфекциониста, сейчас назначила препарат от глистов для профилактики, для печени и желчевыводящий. Бильтрицид сходу мне жрать нельзя, ждем полгода, делаем контрольный анализ на описторхов. Я у нее спрашивал про эти шистосомы, она сразу их в сторону, типо не в нашем регионе(я из сибири), они здесь не живут. Спросил где бывал, я - Краснодарский край, Турция, сказала врятли. Думаю может все таки проверить? ИФА крови, а как еще можно?

ilche
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 9:48 pm

#315 Сообщение ilche » Ср янв 15, 2020 9:24 am

почитал книгу КЛЕР ДЭВИС тригерные точки безлекарственная помощь при хронической боли. Делаю масаж по єтой книге уже около 2-х недель.Положительные результаты есть. Кстати книга обясняет каким образом в случае СХТБ может помочь палка для масажа

Gris_Grey
Народный уролог
Сообщения: 452
Зарегистрирован: Чт окт 30, 2014 8:19 pm

#316 Сообщение Gris_Grey » Ср янв 15, 2020 9:35 am

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST Думаю может все таки проверить? ИФА крови, а как еще можно?
Инфекционист не сказала где на них можно провериться (именно сдать мочу) ? А по поводу живут/не живут то такое, жить может и не живут, а заразиться можно чем угодно.

ilche
Пациент
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн янв 06, 2020 9:48 pm

#317 Сообщение ilche » Ср янв 15, 2020 9:37 am

Сергей Ивойлов
2 месяца назад
Причины тазовой боли - очень часто - это больные мышцы в них образуются триггерные точки и их надо находить пальпацией и уничтожать массажем точки могут находиться в ягодичных ,повздошно поясничной ,квадратной мышцы ,мышцы задней части бедра ,бедренные мышцы ,10 см в радиусе анусового кольца ,и в самом кольце в прямой кишке слева и справа от простаты ,после простаты .Триггеры Внутритазовых мышц разминаются только через прямую кишку ....Ценная инфа ..изучайте ... Миофасциальный синдром Тревел и Симонс ... Триггерные точки Клэр Девис ...Такая же проблема у поостатитчиков ,на самом деле не простатит ,а больная триггерная точка рядом с простатой .При пальпации врачи обнаруживают плотность половины простаты ,рядом болезненный триггер .. разминайте до полного уничтожения .

yrik-55
Пациент
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Ср сен 04, 2019 1:48 pm

Поблагодарили: 1 раз

#318 Сообщение yrik-55 » Ср янв 15, 2020 10:02 am

ilche писал(а):QR_BBPOST Сергей Ивойлов
2 месяца назад
Причины тазовой боли - очень часто - это больные мышцы в них образуются триггерные точки и их надо находить пальпацией и уничтожать массажем точки могут находиться в ягодичных ,повздошно поясничной ,квадратной мышцы ,мышцы задней части бедра ,бедренные мышцы ,10 см в радиусе анусового кольца ,и в самом кольце в прямой кишке слева и справа от простаты ,после простаты .Триггеры Внутритазовых мышц разминаются только через прямую кишку ....Ценная инфа ..изучайте ... Миофасциальный синдром Тревел и Симонс ... Триггерные точки Клэр Девис ...Такая же проблема у поостатитчиков ,на самом деле не простатит ,а больная триггерная точка рядом с простатой .При пальпации врачи обнаруживают плотность половины простаты ,рядом болезненный триггер .. разминайте до полного уничтожения .
Бросил массировать, как то не помогло. Или просто не попал в нужное место.

Аватара пользователя
Diogenus
Народный уролог
Сообщения: 2239
Возраст: 30
Зарегистрирован: Ср фев 19, 2014 12:48 am

Поблагодарили: 6 раз

#319 Сообщение Diogenus » Чт янв 16, 2020 9:39 am

yrik-55 писал(а):QR_BBPOST
Бросил массировать, как то не помогло. Или просто не попал в нужное место.
Аналогично, палочку эту использую, а эффекта ноль. Тупо весь таз палкой проанализировал, ну один -----, если снаружи на промежность пальцем давить, примерно такое же ощущение, только более сильное, если давить палкой на простату (простатическую уретру). То есть основная боль в простате, боль то воспроизводиться.

Marshmallow
Пациент
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2020 11:56 pm

Поблагодарили: 1 раз

#320 Сообщение Marshmallow » Пт янв 17, 2020 5:21 pm

yrik-55 писал(а):QR_BBPOSTМожет. Кстати у меня тоже один период сперма шла сгустками, цвет что то не помню. И еще, если начать бухать жестко, прям например пару недель, и начинать в обед, то буду жить как человек в плане либидо, потенции, секса! Я просто именно так запил на отдыхе, на море. До этого не пил, туда приехал и нервы сдали начал закидывать, от такого эффекта офигел. Вот так всегда не будешь же.
По поводу действия алкоголя и почему он может влиять на либидо и потенцию (хотя и не у всех), в этом ролике сказано. https://www.youtube.com/watch?v=YY2jXjPI9qg .

:!: Самые полезнве материалы форума!

За 18 лет форум стал очень большим!

Авторы Форума сделали для Вас выжимки из более 10000 тем форума, проверенные за время работы проекта!

:!: ПОДРОБНОЕ РУКОВОДСТВО по лечению заболеваний мужской половой системы САМОСТОЯТЕЛЬНО - БЕЗ ЛИШНИХ ЗАТРАТ
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ОН-ЛАЙН ТЕСТИРОВАНИЕ ПО СИМПТОМАМ - Узнай, что с тобой случилось - Быстро. Бесплатно, Без регистрации
- Переход в основной раздел Hron-prostatit.ru

:!: ИЗБРАННЫЕ ПРОВЕРЕННЫЕ МАТЕРИАЛЫ - Самые информативные обсуждения отобраны в отдельный раздел - Клуб форума

:!: Внимание!

Информация на данном Форуме приводится в ознакомительных целях
Имеются противопоказания. Проконсультируйтесь с врачом